IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Золотой Крест., 1 + 2, варианты.
Serhio
сообщение 24.5.2015, 14:12
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Став с богатой и интересной историей.

Началось всё в конце 2009 года на всем известном в недавнем прошлом форуме некоего рунолога.
В теме про удачу и обогащение я выложил вязь с рабочим названием "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение неосновных способов дохода. Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет. На основе идеи этой вязи возникла более масштабная по действию формула

Цитата
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас предостаточно).

Виса:
То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.

Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.

На этот став я так же получил много положительных отзывов, характерной особенностью этого става стали изменение внутреннего отношения к деньгам доходу и способам получения денег в целом

Цитата
Спустя время идея получила свое развитие в похожем сочетании рун, но ориентированном больше на изменение внешних обстоятельств в сторону получения большего дохода.
Минимально от 1,5 максимально в 5 раз увеличивался доход у работающих с этим ставом.
Паралельно оба става высвечивали проблемы в связи с которыми блокировался доход, как на внешнем так и на внутреннем планах

Цитата
Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из Эваз+2 Маназ, - создает настрой что деньги придут и эта установка крепнет по мере использования + Отал, - можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.

Руна Феху в вязи всё же есть причем удвоенная два раза.

Вязи по бокам мне нравяться очень, объединение двух могучих животных Альгиз+Уруз(пусть мутант, но зато какой). В целом вязь для преодоления препятствий в связке Кенназ+Наутиз(вдохновение, запал, воодушевление), вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс

От себя добавлю по второму ставу. Он, действительно, делает то, что делает. А, в сочетании с другими гальдраставами, соответствующей направленности, вообще, отличный эффект.

Став, буквально, заставил меня делать то, о чём я бы даже и не подумал ранее.

P.S. Для любительниц попривораживать, этот став ставьте на вашего мужчину. Потому - что, для мужчин, самое первое, это, их любимое дело. Любовь, это отдых, для мужчины. Как, для вас, женщины, первое, ваши дети, и, на втором месте, мужчина.

--------------------

+Цитировать сообщение
romarik
сообщение 24.5.2015, 16:12
Сообщение #2

Активист

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 24.5.2015, 15:12) *

От себя добавлю по второму ставу. Он, действительно, делает то, что делает. А, в сочетании с другими гальдраставами, соответствующей направленности, вообще, отличный эффект.

Став, буквально, заставил меня делать то, о чём я бы даже и не подумал ранее.

P.S. Для любительниц попривораживать, этот став ставьте на вашего мужчину. Потому - что, для мужчин, самое первое, это, их любимое дело. Любовь, это отдых, для мужчины. Как, для вас, женщины, первое, ваши дети, и, на втором месте, мужчина.
Оговор какой ?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.5.2015, 22:09
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romarik @ 24.5.2015, 15:12) *
Оговор какой ?

Какова задача, таков и оговор. Как говаривала Масяня, "Выразите своё Намерение". В первый раз я его оговаривал, чтобы гальдрастав показал для меня варианты да пути зарабатывания финансов. Вместе с Айсбергом они очень хорошо справились. Но, там ещё были несколько денежных ставов. Скорее всего, их для меня показали. Возможно, что, под определённую задачу эта пара ставов будет показывать различные варианты дополнительных ставов. Вероятно, для каждой задачи будут показаны свои способы решения проблем.

Второй раз я выразил задачу конкретнее, чем в первый раз. Однако, чувствую, что слишком усложнил работу става, сузив диапазон задачи. Так - что, только методом проб да ошибок приходится учиться.

Как - то так.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
romarik
сообщение 25.5.2015, 0:24
Сообщение #4

Активист

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 24.5.2015, 23:09) *
Какова задача, таков и оговор. Как говаривала Масяня, "Выразите своё Намерение". В первый раз я его оговаривал, чтобы гальдрастав показал для меня варианты да пути зарабатывания финансов. Вместе с Айсбергом они очень хорошо справились. Но, там ещё были несколько денежных ставов. Скорее всего, их для меня показали. Возможно, что, под определённую задачу эта пара ставов будет показывать различные варианты дополнительных ставов. Вероятно, для каждой задачи будут показаны свои способы решения проблем.

Второй раз я выразил задачу конкретнее, чем в первый раз. Однако, чувствую, что слишком усложнил работу става, сузив диапазон задачи. Так - что, только методом проб да ошибок приходится учиться.

Как - то так.!!! )))
Надо попробывать

Сообщение отредактировал romarik - 25.5.2015, 0:25

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 26.5.2015, 17:26
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romarik @ 24.5.2015, 23:24) *
Надо попробывать

Успехов в "пробывании".

Кстати. Вспомнил. Давно ещё, видел я в интернете гальдрастав, на тему денег. Идея в нём была такова. Что, обладатель амулета, или же, оператор носителя с гальдраставом заводит новые знакомства с противоположным полом. И, покуда эти знакомства выгодны оператору, они продолжаются. Как только выгода исчезает, разрываются знакомства.

Только вот не помню я название этого гальдрастава. Если найдёте, да выложите его здесь, в отдельную тему, буду премного благодарен.

--------------------

+Цитировать сообщение
Исса
сообщение 10.9.2015, 9:46
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: МО
Знак Зодиака:
Страна:

Рабочий.
С другой стороны целесообразно нарезать "Старого друга" того же автора.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 27.2.2016, 19:37
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

Отчёт.

В этом месяце я расплатился с кредитом. Расплатился теми деньгами, которые недавно заработал с помощью данного става. Расплатился с кредитом я заранее. Должен был расплатиться с ним лишь в конце этого года. Брал я 100 тысяч. На пять лет. Отдавать пришлось почти 200. Что для меня явилось полной неожиданностью.

Конечно, сработал не только данный став, но и ещё комплекс ставов для чистки денежного канала. Однако, в любом случае, пришлось немного попотеть. ))) bp.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему