IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неорганика и Руны.
Asmodeus
сообщение 9.6.2015, 2:27
Сообщение #1

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Все-таки не нашел подходящего става против неорганики

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.6.2015, 2:42
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 9.6.2015, 1:27) *

Разделил темы.

Давай попробуем подойти к задаче творчески. Для начала, нужно понять, что один, единственный став не сможет решить всех проблем, насколько бы он ни был проработан. Сначала сделай себе чистку.

Затем. Нужен комплекс ставов. Попробуй "Безграничное Доверие", к нему добавь "Дудочку Змеелова". На себя, защиту в обязательном порядке. Подбери себе её самостоятельно.

Оговоры к ставам переделай относительно той ситуации, в которой ты находишься.

Есть ставы для оморачивания. Типа, делай, что я скажу. Но это, слишком круто. Я одним таким пользовался. Самый простой пример. Человек речь восторженную толкает, ему в ответ, купи для меня мороженое. Человек замолкает, говорит, ну ладно, мороженое, значит мороженое, и едет за мороженкой.

В общем, давай над проблемкой вместе помозгуем. Да меня самого этот вопрос заинтриговал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 14.6.2015, 14:10
Сообщение #3

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Рунами раньше не занимался. Нужен став не для людей, а для защиты от духов, веретников, астральных атак и тому подобное.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 15.6.2015, 18:22
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 14.6.2015, 13:10) *
Рунами раньше не занимался. Нужен став не для людей, а для защиты от духов, веретников, астральных атак и тому подобное.

Став "Отменяющий" Кантаса. Им можно отменить всё, что угодно. Отмени им воздействие на себя "духов, веретников, астральных атак и тому подобное." Только "и тому подобное" опиши максимально конкретно. Руны намёков не понимают, и если ты скажешь, "и тому подобное", то они сделают по своему усмотрению.

Силой данного става отменяю негативное воздействие на себя духов, веретников, а также, отменяю астральные атаки на себя. Без вреда физическому здоровью, с радостью да комфортом для меня.

При сжигании става.

Благо Дарю рунам за проделанную надо мною работу. Деактивирую данный став, сохраняю на себе проделанную работу става.

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 20.6.2015, 1:30
Сообщение #5

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Думаю, сначала чистку сделаю, а потом став. Может быть и на доверие к людям подошел бы в данной моей ситуации

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 22.6.2015, 1:20
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 20.6.2015, 0:30) *
Думаю, сначала чистку сделаю, а потом став. Может быть и на доверие к людям подошел бы в данной моей ситуации

Для доверия к людям есть простенький став "Безграничное Доверие". После того, что я видел, как он сработал, находясь на моём левом плече, вкупе с "дудочкой змеелова" на другом плече, я уже ничему не удивляюсь. Почти ничему.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 22.6.2015, 1:48
Сообщение #7

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 22.6.2015, 1:20) *
Для доверия к людям есть простенький став "Безграничное Доверие". После того, что я видел, как он сработал, находясь на моём левом плече, вкупе с "дудочкой змеелова" на другом плече, я уже ничему не удивляюсь. Почти ничему.!!! )))

А как с незнакомыми людьми работает?
Или это только на одного человека поставить можно?

Сообщение отредактировал Asmodeus - 22.6.2015, 1:50

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 22.6.2015, 2:11
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 22.6.2015, 0:48) *
А как с незнакомыми людьми работает?
Или это только на одного человека поставить можно?

Ооо. Хороший вопрос. Сейчас расскажу небольшую историю. Или даже несколько микро кусочков. )))

Нанёс я "доверие" да "дудочку" на свои плечи. Тестировал я эти ставы тогда. Поехал в билайн, номер покупать, для планшета. А там девочка, у неё фамилия, как у моего двоюродного брата. Мало ли, вдруг сестрёнка. Ну я ж между делом решил ещё разок у неё всё это выяснить. Там ещё парень сидел, телефон себе покупал. Не буду расписывать свои действия, но то, что я делал, да то, что они позволяли, ни в какие рамки вообще не влезало. Так тот парень спросил у меня, "парень, ты совсем сумасшедший".??? На что я засмеялся да ответил "ещё не совсем", вспомнив тех людей, на которых я ориентируюсь. Одну из них я бы оттуда увёл, если б другая её "вовремя" не отправила "за вилкой", "лапшу с ушей снимать". Этим напомнила собою давнюю знакомую. И я увидел внутри этих девочек похожие шаблоны поведения. Похожие на тех, кого я знаю. Одна была копия одной знакомой, другая была копией другой знакомой. И меня поразила похожесть этих, личностных характеристик у совершенно разных людей. А у меня внутри как будто ещё несколько кусочков мозаики воедино сложились. После этого я стал понимать людей ещё глубже, чем раньше.

И, несколько микро кусочков. С этой парой ставов, на лицах да в поведениях, да в письмах других людей я увидел настоящую, искреннюю ревность.

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 22.6.2015, 2:25
Сообщение #9

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Я слышал что доверие наносится на фото человека. Если на себя то не на всякого будет действовать?

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 12.7.2015, 4:15
Сообщение #10

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Хочу сейчас плотно заняться борьбой с колдовскими воздействиями, а потом чистку сделать

--------------------

+Цитировать сообщение
Исса
сообщение 10.9.2015, 9:44
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: МО
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 12.7.2015, 4:15) *
Хочу сейчас плотно заняться борьбой с колдовскими воздействиями, а потом чистку сделать

А Вы уверены, что такой порядок действий будет правильным?
Во время чисток обычно ничего не "прилетает", просто сил поменьше, зато после хорошей чистки защита нормальная встать должна правильно.
Если сил хватит, то в Вашем случае я бы посоветовала поискать в сети две защиты от Maxnamara: МОР и Черная звезда. Ну и парные браслеты Вам в помощь ab.gif
А вообще лучше разрабатывать свои варианты, конечно же.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.9.2015, 15:08
Сообщение #12

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Исса @ 10.9.2015, 8:44) *
А Вы уверены, что такой порядок действий будет правильным?
Во время чисток обычно ничего не "прилетает", просто сил поменьше, зато после хорошей чистки защита нормальная встать должна правильно.
Если сил хватит, то в Вашем случае я бы посоветовала поискать в сети две защиты от Maxnamara: МОР и Черная звезда. Ну и парные браслеты Вам в помощь ab.gif
А вообще лучше разрабатывать свои варианты, конечно же.

Помню, Чёрную Звезду на себе рисовал. А в ней есть руна твай-кьюрвард-богИ. Её на тело вообще не рекомендуют наносить. В общем, защищает замечательно, но ощущения, непередаваемые. А когда МОР на бумажный носитель сделал, было такое впечатление, что вокруг меня реальный рой из невидимых, умерших летает, да охраняет.

Оба става защищают просто замечательно. Но, советую их только тому, кто с энергетикой умерших нормально взаимодействует.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 1.10.2015, 23:27
Сообщение #13

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Древняя формула зеркальной рунической защиты от магического воздействия,от астрального нападения. Любой вредоносный посыл отражается с помощью руны Хагалаз и посылается(Эваз) назад к своему отправителю. Рабочая комбинация рун - Хагалаз, Лагуз, Эваз.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Gurni
сообщение 20.5.2016, 10:06
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

можно еще классическую Турисаз Тейваз Турисаз, сразу после применения ощущается более плотная энергетика вокруг кокона, как будто в доспехах находишься.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 0:24
Сообщение #15

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 9.6.2015, 1:27) *

Потому что задача изначально трудная .
Руны - это долгий процесс , их надо приручать к себе , любовью и вниманием , год как пить дать уходит на одно привыкание .
Мой вам совет :
не ищите чьи-то формулы , не потому что они плохие а потому что они не ваши ! вы должны сами их положить перед собой , точнее ваша рука сама потянется и положит то что надо .
Руны - это Сила ! в руках умелого воина , если прокасячишь то руны застебут , нефик делать ag.gif

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему