IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы да ответы, Ищем ответы все вместе.
Serhio
сообщение 19.4.2016, 23:42
Сообщение #21

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 19.4.2016, 21:27) *
как можно нанести руну на человека не имея его фотки...?
можно ли нарисовать имя и фамилию человека а в нём руну?например фамилия Иванов...в букве "О" будет вписана руна..Работать будет?

На листе пишем фио человека, дата рождения, место жительства, работа и так далее. Чем больше привязок, тем лучше. И можно прямо на этот список другим цветом, или другим маркером, фломастером, красками, формулу руническую наносить. Обговаривать, как задумали.

Хотя, иногда, и безо всего этого работает отлично.

Можно прямо в воздухе своим разумом проецировать руны в человека, если он рядом с вами находится.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Рассвет_*
сообщение 4.8.2016, 0:44
Сообщение #22

Гости

Серхио

предлагаю открыть тему отчётов работы с рунами...
так как добавлять работы авторов рунических формул на форум весьма проблематично(согласно правил)
...а написать в сообщении название става ,описать условия при которых он сработал и результаты- куда проще,а уж кому нужен будет тот или иной став -сам найдёт.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 4.8.2016, 12:47
Сообщение #23

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Из лички.

Цитата
Мадам пишет:

Далее снилось, что я на улице подошла к оврагу, чтобы перейти его на другую сторону, но нет дорожек для перехода и склоны крутые. А рядом со мной оказалась женщина. Я ей это говорю, что нет дорожек. А она повела меня вдоль склона и указала на выпирающие железки из земли, типа ступенек. Они тянулись прямо от одного обрыва оврага, немного вниз по прямой и снова вверх. Переход из лестницы. Похоже, что женщина – это была Мамка. Мы с ней перешли на другую сторону.

Это Мамка тебе показала, как ты выходишь в СНОВИДЕНИЯ. По СТАВУ, который я тебе поставил, в НАСТРОЕНИЕ, а не в Реале и не через "ВРАТА". Овраг надо выравнивать, запреты анулировать. В первую очередь вспоминай то, когда и где ты накосячила и сквозняки наводила руками и ногами. Мельница блин. Это пересмотри и исправь вспоминанием. Выравнивай овраг. Тогда и переход по "СТАВУ" будет выравниваться и подниматься вверх, вместе с ОВРАГОМ, пока не станет горбатым мостиком, что даст предвидение, так как ты уже поднимешься, как бы над Реалом.

Сообщение отредактировал erytryec - 4.8.2016, 12:51

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.8.2016, 20:32
Сообщение #24

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рассвет @ 3.8.2016, 23:44) *
Серхио

так как добавлять работы авторов рунических формул на форум весьма проблематично(согласно правил)
...а написать в сообщении название става ,описать условия при которых он сработал и результаты- куда проще,а уж кому нужен будет тот или иной став -сам найдёт.

В чём проблема.? Создавай. Наверху темы есть кнопка "новая тема". Чем сможем, поможем.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 13.9.2016, 23:59
Сообщение #25

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рассвет @ 3.8.2016, 23:44) *
Серхио

Уболтал. Чертяка языкастый. )))

Тема отчётов работы с Рунами, Отчёты по Гальдраставам, отсутствующим на данном форуме.

Сообщение отредактировал Serhio - 14.9.2016, 0:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 3.2.2017, 16:30
Сообщение #26

Гости

Во вторник прикрыв очи на обеденном перерыве начал чувствовать вибрацию в том районе руки где нарисован став(парфюмер)...
В среду посмотрев на став ,оказалось что он наполовину стёрт потом. Смыл его и нанёс заново. И добавил ещё один став из другой категории, на 15-20 см ниже первого.

В четверг расслабляясь перед сном осознал что оба става вибрируют..и что удивительно не вся рука,а только места где нанесены ставы.
Правильно ли я понимаю,что ставы работают даже очень?)- глупый вопрос конечно, но чсв требует подтверждений так как раньше такого не было ah.gif

Сообщение отредактировал Ветр - 3.2.2017, 16:34

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 4.2.2017, 23:46
Сообщение #27

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 3.2.2017, 15:30) *
Во вторник прикрыв очи на обеденном перерыве начал чувствовать вибрацию в том районе руки где нарисован став(парфюмер)...
В среду посмотрев на став ,оказалось что он наполовину стёрт потом. Смыл его и нанёс заново. И добавил ещё один став из другой категории, на 15-20 см ниже первого.

В четверг расслабляясь перед сном осознал что оба става вибрируют..и что удивительно не вся рука,а только места где нанесены ставы.
Правильно ли я понимаю,что ставы работают даже очень?)- глупый вопрос конечно, но чсв требует подтверждений так как раньше такого не было ah.gif

А второй став для какой цели, хотя бы приблизительно.? Вибрируют, это хорошо, главное, чтобы не жгли, при конфликтах, друг с другом.

И, да, иногда ставы сами дают ответ. Спроси их, может, ответят. )))

П.С. На другой руке места для става не нашлось.?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 6.2.2017, 22:18
Сообщение #28

Гости

Цитата(Serhio @ 5.2.2017, 0:46) *
А второй став для какой цели, хотя бы приблизительно.? Вибрируют, это хорошо, главное, чтобы не жгли, при конфликтах, друг с другом.

И, да, иногда ставы сами дают ответ. Спроси их, может, ответят. )))

П.С. На другой руке места для става не нашлось.?

Второй став "осознающий бытие сна", Он кстати сработал.
я на правой никогда и не рисовал особо ставы.

Пс: моё сталкерское дело какое? нравится начальникам)))-и при этом дурить им мозги.)))

Сообщение отредактировал Ветр - 6.2.2017, 22:23

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.2.2017, 21:36
Сообщение #29

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 6.2.2017, 21:18) *
Второй став "осознающий бытие сна", Он кстати сработал.
я на правой никогда и не рисовал особо ставы.

Пс: моё сталкерское дело какое? нравится начальникам)))-и при этом дурить им мозги.)))

Скорее всего, ставы показали вибрацией, что они в это время отрабатывали свою функцию.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 27.2.2017, 23:45
Сообщение #30

Гости

пришла мысля распечатать фото футбольных игроков одной команды и каждому из них влепить Исоньку оговоря её красивенько.! И сделать ставку на противоположную команду.

Серхио что скажешь?))

Сообщение отредактировал Ветр - 27.2.2017, 23:46

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 28.2.2017, 0:53
Сообщение #31

Гости

Ветр, мысли в слух.

Стадион чаша, толпень народу, чувства эмоции фонтаном.
После матча народ опустошён, выжат.

Вопросы.
Куда слилась энергия нескольких тысяч?
Кто с этого состриг купоны?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 28.2.2017, 10:20
Сообщение #32

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 27.2.2017, 22:45) *
пришла мысля распечатать фото футбольных игроков одной команды и каждому из них влепить Исоньку оговоря её красивенько.! И сделать ставку на противоположную команду.

Серхио что скажешь?))

Для начала, я не скажу, я спрошу. А что если вратарь да игроки противников тоже рунами балуются.? Подумай, иса, это, как говаривал Cantas, "сияние льда". Иса, это не очень удачный вариант, дарения противоположной команде "сияния" нахаляву. Теперь скажу, что думаю. Перевёрнутого кеназа вместо исы на каждого из противоположной команды будет достаточно. Как минимум. Хотя, нужно учесть и то, что, кроме тебя, ещё куча народу может магичить на любую, а то, и на обе команды сразу. Открытие дорог, для той команды, на которую ставишь, плюс, защита на команду. Ты же не знаешь, вдруг Neuve или Русалка на противоположную команду магичат.? Здесь нужен комплекс, как и во всём.

1две фотки. Где вся группа сфоткалась. Для двух команд.

2 на противников. На каждого по перевёрнутому кеназу.

3 на фотку "наших" защиту.

4 на ещё одну фотку "наших" открытие дорог.

5 надо бы на "наших" чистку хорошую поставить. Есть идея "напалм" на команду, но это слишком жёстко, напалм может выжечь всё наносное, в том числе и нашу магическую работу. Чистки от Багирки тоже неплохо работают. Есть и от Серого Ангела и чистки, и защиты. Они "изящнее" действуют что - ли. Главное, не переборщить. За неделю "ДО ТОГО КАК" ставишь чистку на всю команду, следом, защиту да всё остальное.

6 подумаю, может ещё чего добавлю, вы тоже добавляйте.

Сообщение отредактировал Serhio - 28.2.2017, 10:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 28.2.2017, 15:28
Сообщение #33

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 28.2.2017, 3:53) *
Ветр, мысли в слух.

Стадион чаша, толпень народу, чувства эмоции фонтаном.
После матча народ опустошён, выжат.

Вопросы.
Куда слилась энергия нескольких тысяч?
Кто с этого состриг купоны?
Никому не нужна, лишняя она

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 28.2.2017, 21:33
Сообщение #34

Гости

Серхио ! Вратарь тренируется мячи ловить.Ветр вд останавливать и точку сборки сдвигать.
Вопрос:кто будет больше интересен для рун?-тот и сильнее

Можно взять и теннис это одиночный вид спорта.Топовому игроку -достаточно плохого настроения чтобы проиграть.Слабому игроку может быть достаточно става энергетика,чтобы вытянуть три сета.Ставка на количество сетов.

Для футбола бы как вариант сделать чтобы обе команды забивали.Тогда можно ставить на то что счёт будет большим.
И не навредил Русалке и своё забрал.))А кто победил в матче неважно!Главное чтоб больше двух голов в матче было

Ps:мы с Русалкой или кем ни было можем и объединится было бы желание.

Сообщение отредактировал Ветр - 28.2.2017, 21:44

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 6.3.2017, 23:35
Сообщение #35

Знак Зодиака:
Страна:

Ветр, тебе дали примерный комплекс. Не выдумывай лишнее. Дальше думай Сам.

--------------------

+Цитировать сообщение
mori
сообщение 4.4.2017, 18:10
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

День Добрый! Хрень такая. Консультация нужна.
С молодым человеком разошлись, а привязка жёсткая, прям места себе не нахожу. Должна ненавидеть человека, а меня к нему как магнитом. Не встречаюсь с ним несколько дней и не созваниваюсь - все замечательно, но стоит изменить этот ход событий, все играет по прежнему.
Из того, что мне рассказывали его друзья, все девушки которые у него были вели себя подобным не естественным образом. И ко всему же вампирит он по черному. Мозг просто в тумане.
Волнует меня вопрос - как эффективно, можно сжечь такие привязки?
Буду благодарна!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 6.4.2017, 0:21
Сообщение #37

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mori @ 4.4.2017, 17:10) *
День Добрый! Хрень такая. Консультация нужна.
С молодым человеком разошлись, а привязка жёсткая, прям места себе не нахожу. Должна ненавидеть человека, а меня к нему как магнитом. Не встречаюсь с ним несколько дней и не созваниваюсь - все замечательно, но стоит изменить этот ход событий, все играет по прежнему.
Из того, что мне рассказывали его друзья, все девушки которые у него были вели себя подобным не естественным образом. И ко всему же вампирит он по черному. Мозг просто в тумане.
Волнует меня вопрос - как эффективно, можно сжечь такие привязки?
Буду благодарна!

Доброго времени суток.

1 Чистка + обрыв привязок. Поставьте на себя, для начала, огненную змейку. На неделю.

2 Для укрепления тонких тел. Семисвет. На десять дней.

3 Став. Вампир + антивампир. Став учит не вампирить, и вас, и окружающих. На постоянку, пока не надоест.

4 Поставьте на себя защиту. На постоянку. Какая вам понравится. Агисхъяльм Сила в Миру. Он скорее для магической поддержки. Завр. Натуральная броня. Купава. Мягкая защита, для женщин.

5 Айсберг. Чтобы увидеть, кто именно на вас воздействует, вдруг это вообще не он. На месяц.

Всё ставите сразу, о результатах отпишитесь, может ещё что - то поменяем, добавим.

--------------------

+Цитировать сообщение
mori
сообщение 7.4.2017, 1:41
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброй ночи! Для защиты выбрала ЗАВР и активировала перечисленное.

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 7.4.2017, 11:14
Сообщение #39

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, товарищи.
У меня вопрос, вот смотрю я на эти узоры ваших ставов и понимаю, что сам нормально врядли нарисую. Как-то давно смотрел видосик Евгения Грина, так он говорил, что руны можно писать и в строчку, а красота - то для красоты и чтобы посторонние не поняли, что там написано. Так ли это? Можно-ли все те же руны написать просто в строчку?

Сам пока пробовал всего раз. Эффекта не наблюдал совсем....
На принтере распечатывал фотку, на обратной стороне маркером рисовал руны, оговаривал, активировал дыханием (просто дул на него), прятал фотку в стол, через месяц сжег. В оговоре, срок действия оговаривал в месяц.

А вот, забыл совсем, обязательно-ли всегда все оговаривать порунно?

Сообщение отредактировал rklyan - 7.4.2017, 11:17

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему