IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слияние миров, Слияние нагваля и тонналя. 3-е внимание.
ТвореZz
сообщение 23.6.2015, 4:09
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здесь задаем вопросы пишим идеи и мысли.

Тот кто занимался сновидениями плотненько наверное замечал изменения в бодрствовании. То есть мир сна начинает проявляться здесь. Вещи которые трудно описать словами. Они воспринимаются ассоциативно(интуитивно). Но они явно присутствуют. Возникает вопрос как это прокачивать? Как это использовать правильно? Это безусловно интересно, но не навредит ли?..

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 25.6.2015, 17:33
Сообщение #2

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Вчера ехал домой, был малехо не трезвый,, но обсалютно адекватный, сел на троллейбус и пока ехал прикимарил малость). Подъезжаю до конечной остановки и не могу узнать местность вообще, думаю ну и фиг с ним доеду до конца, а там видно будет. Начинаю по маленку узнавать локацию, ба! да это ведь моя карта сновидения. Выхожу на остановке, кручу головой, думаю, бред какой-то, садился на правильный маршрут.., находит резкое прозрение, "да ведь я во сне!!!" Иду по дорожке а в голове тупняк полный, людей(или спрайтов?) очень мало. Ну, думаю буду идти и наблюдать вдруг узнаю еще чего знакомого, поворачиваю на другую дорогу и "просыпаюсь". Стою охреневший, пытаюсь понять, что это вообще было такое?! Все это происходило в течении минут 15 - 20. Вот вам и слияние миров, до сих пор холодок по спине.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 6.7.2015, 15:52
Сообщение #3

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Тема очень понравилась, предлогаю продолжить и поучавствовать. Можно совместить картографию сновидений с реалом, очень интересный тандем выходит. Посещать эти места и непосредветственно там делать перепросмотр сновидений. Постараться вновь окунуться в атмосферу сновидения, вспомнить все ощущения.
У многих карты сновидений не совпадают с реальностью, не беда, начать можно с малого, обязательно найдется маленкий кусочек совпадений с реальным миром, от этого и отталкиваться. У меня тоже есть места доводящие мозг до абсурда. Вроде все знакомое, а вот фиг тебе, получай в придачу еще и море с водопадом из под земли, хотя в реале там чисто поле.
Во первых это не плохой квест получится, а во вторых это можно совместить с поиском места силы, может еще какие плюсы, решил только сейчас втянуться в эту игру. На счет опасности, ну кто первый отправится в психушку тот и проиграл. Все вокруг может быть и опасным и полезным, если уж встал на этот путь, то иди вперед или свали с дороги, пока есть возможность, хотя тот кто хоть раз прикоснулся к волшебству и почувствовал отклик, не свернет уже никогда...
Что из этого получится, фиг его знает, если судить по книге Реутова, то очень много интересногоwink.gif..

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему