IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свабуно*Учебник творца*
faiTer
сообщение 26.6.2015, 21:18
Сообщение #1

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

В поисках некоторой интересующей меня информации наткнулся на книгу с интересным названием *Свабуно*Учебник творца**.Содержание этой книги ну очень меня заинтересовало,сам я её только начал читать и скажу честно таких подробных описаний (собранных в одной книге) Мира магии я пока ещё не встречал.

Немного от автора...

В одном из воплощений меня звали Охма. Ирландцы помнят это имя как Огма, а галлы как Огмиос. Они-же нарекли меня богом
красноречия, заклинаний и изобретателем кельтской письменности, названной в мою честь огамом...
Восстановить память прошлых воплощений не так сложно, как кажется. Намного сложнее вернуть себе силу былого воплощения,
былой ранг, былые познания...
Я был весьма удивлён, когда узнал от Наставников, что в I-й и II-й части данной книги изложил такие знания, аналогом которых владел
Охма.
Ссылка на книгу.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
NET@COY
сообщение 27.6.2015, 2:58
Сообщение #2

Толтек

Из: Откуда понятно, не понятно куда...
Знак Зодиака:
Страна:

Посмотри здесь, может что заинтересует ТЫК и на форуме, если покопаться, есть много инфы по свабуно.

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...Ты сам должен быть безупречным человеком......
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан(К. Кастанеда «Второе Кольцо силы»)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.6.2015, 1:04
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 26.6.2015, 20:18) *
В поисках некоторой интересующей меня информации наткнулся на книгу с интересным названием *Свабуно*Учебник творца**.Содержание этой книги ну очень меня заинтересовало,сам я её только начал читать и скажу честно таких подробных описаний (собранных в одной книге) Мира магии я пока ещё не встречал.

Немного от автора...

В одном из воплощений меня звали Охма. Ирландцы помнят это имя как Огма, а галлы как Огмиос. Они-же нарекли меня богом
красноречия, заклинаний и изобретателем кельтской письменности, названной в мою честь огамом...

М-да... Богом он был, видите ли... ЧСВ рулит и зашкаливает...

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 29.6.2015, 12:26
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
М-да... Богом он был, видите ли... ЧСВ рулит и зашкаливает...

Свабуно искатель."Учебник творца" довольно неплохо составленная книга.Свабуно просто собрал в этой книге воедино магические навыки, разных напрвлений.
очень хорошо описано работа с Рунами, гальдами,и так далее.

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему