IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Веда» - экстрасенсорные да эмпатические способности, Став для развития способностей.
Serhio
сообщение 24.8.2015, 21:39
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Став «Веда»

Описание:

Становление личности с сильным предвиденьем и интуицией, возможно открытие экстрасенсорных и эмпатических безграничных способностей

Автор: Velya

Помощник: Серый Ангел

Благодарю Runava за помощь в разработке става :роз:

Маназ+Пертро – перерождение, становление личности

Маназ+Ансуз – сакральная формула, переход на новый уровень личности

Лагуз+Ансуз – предвиденье и интуиция

Соул+Кеназ – дает энергию ставу и ясность сознания, просветление, озарение

Оговор:

Данный рунический став с момента активации перерождает личность оператора, выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции.

:рри:

Комментарий от Velya: Если при работе става возникает спазматическая сильная головная боль. а не просто тупая или диссонанс, то главное разрешить себе принять и пропустить новое восприятие мировоззрения.

Вы просто боитесь того, что может прийти - это ведь те глубинные слои

Родовой силы выходят на поверхность и перестраивают мышление.

Просто поставьте "отменяющий" став Кантаса с оговором,
что отменяются все блоки и запреты не противоречащие инстинкту
самосохранения на принятие действия става и перерождения и становления на всех тонких планах бытия и сознания.

С легкостью и комфортом для себя и во благо себе и окружающему тебя миру.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 26.8.2015, 15:57
Сообщение #2

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

тестирую. первый день. впервые применяю сразу два става. сейчас со мной на теле Айсберг. нарисовал на бумажке и активировал дыханием этот став-Веда. Айсберг, как и писал serhio, не хочет отступать. чувствую его работу. энергию если и забирает, то совсем немного. он мне очень нравится. первый став, который я сам не хочу отпускать. интересно что покажет эта Веда.
наверное никогда я не верил в бога исуса христа, хоть и рождён был среди христиан. много лет носил крест на шее. врятли он когда то помогал мне, и врятли он умеет помогать, точнее сказать-скорее он вообще ничего не может имхо. хотя может это от недостатка жизненной личной силы., потому как шаманы говорят будто бы предметом силы может быть абсолютно что угодною, хоть шариковая ручка,или зарядка от телефона.
в одина,тора и фрэю и рагнарек я тоже не верю., а так же в зевса и афину... в супермэна и человека паука тоже не верю)), но руны работают. я верю в это, потому что видел своими глазами. для того что бы увидеть работу рун, вовсе не нужно вначале добиться в жизни какого то там успеха.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 31.8.2015, 13:51
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

ну вот. став отпускаю. никаких изменений. просто даже не чувствую его.
а так примерно представляю чего он делает. иногда, когда получается накопить какое то кол во энергии разными техниками, включая сексуальное воздержание, око, тенсегрити, овд, неделание...., получается предугадывать то, что случится в ближайшем времени. просто откуда то из не откуда приходит твёрдая уверенность к примеру: что через несколько сек зазвонит тел. причём знаю кто будет звонить и о чём(на какую тему) будет беседа.
хотя имхо это могут абсолютно все дети до какого то возраста. а потом мы сами это блокируем из-за давления окружающих о невозможности этого.
много раз замечал за детьми. ребёнок играет отвлечённый и вдруг он знает что сейчас придёт бабушка, он как то даёт это понять. и не проходит и минуты как звонит домофон. жена восклицает: сынок,надо же как ты угадал!,или что то подобное, но от чего ребёнок точно понимает,что только он один знал о том что бабушка придёт, раньше чем зазвонит домофон.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 31.8.2015, 14:36
Сообщение #4

Гости

Цитата(папа_смурФ @ 31.8.2015, 13:51) *
хотя имхо это могут абсолютно все дети до какого то возраста. а потом мы сами это блокируем из-за давления окружающих о невозможности этого.
много раз замечал за детьми. ребёнок играет отвлечённый и вдруг он знает что сейчас придёт бабушка, он как то даёт это понять. и не проходит и минуты как звонит домофон. жена восклицает: сынок,надо же как ты угадал!,или что то подобное, но от чего ребёнок точно понимает,что только он один знал о том что бабушка придёт, раньше чем зазвонит домофон.

я четко помню этот момент. Мне было 4 года...я играла, бабушка мыла полы..и рраз-я не стала слышать бабушкины мысли. Со мной даже случился "припадок"-горю моему не было границ..еле успокоили.

недавно прогуливалась с приятельницей. И она почему то завела разговор про "телепатия - это наверно очень классно"
Спросила ее как давно она ездила в общественном транспорте?))
-а при чем общественный транспорт?
-Тоже самое. ..тем более многие люди спецом громко болтают по телефону-весь салон почему то оказывается невольными слушателями подробностей лич.жизни, африканских страстей, и невъебенных карьерных ростов и достижений)))
честно я спокойно отношусь, когда попутчиками оказываются дети с их 10000 почему.но вот многих взрослых" просто бы расстреляла " в переносном смысле конечно же)))

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 31.8.2015, 14:54

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 20.9.2015, 11:30
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Laguz-Gebo-Sowilo
Телепатия. Автор: Ysmir. Практика автора: «Сделал амулет с формулой Laguz-Gebo-Sowilo, что привело к довольно необычным результатам, при разговоре зачастую угадываешь мысли собеседника, даже при телефоном общении, и иногда отвечаешь на вопрос там, где его еще не было, что соответственно возникает недоумение».

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 21.9.2015, 0:48
Сообщение #6

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 20.9.2015, 10:30) *
Laguz-Gebo-Sowilo
Телепатия. Автор: Ysmir. Практика автора: «Сделал амулет с формулой Laguz-Gebo-Sowilo, что привело к довольно необычным результатам, при разговоре зачастую угадываешь мысли собеседника, даже при телефоном общении, и иногда отвечаешь на вопрос там, где его еще не было, что соответственно возникает недоумение».

Отлично. Можешь даже тему отдельную создать, для телепатии. Я на даму одну вешал, формулу для телепатии. Правда, дама сначала этому активно сопротивлялась, но потом смирилась. Поняла, что со мной шутки плохи.

Только не эту формулу вешал, а Кантаса формулу. Работает.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему