IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> убрать человека с жизненного пути.
папа_смурФ
сообщение 6.9.2015, 17:06
Сообщение #1

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

на жизненном пути встречаются люди, которые мне не нравятся, но по законам социума я должен с ними контактировать. это соседи, коллеги по работе, знакомые....
как то получается, что они сами пропадают. именно те, которые мне как то досаждают, мешают или раздражают...., они переезжают, переводятся на другие места работы,.............,умирают.
сын рассказывает о ссоре в детском саду с мальчиком постарше. через день узнаю что мальчик в этот садик ходить больше не будет из-за переезда его семьи в другой район.
совпадения, случайности..?? так их вроде не бывает.
как это происходит? как контролировать?

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 6.9.2015, 20:48
Сообщение #2

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Был такой случай,что повздорили с одним (теперь уже старым) товарищем,меня эта ссора очень сильно зацепила,и я просто перестал обращать на него внимание т.е вообще никакого(как будто его и небыло),чуть позже он рассорился с подругой,уволился с работы,потерял место жительства,увлекся алкоголем и спайсом,в конце всего этого пришол ко мне, упал на колени и начал просить прощения,при его 100 кило и моих 65,я был немного удивлён,позже месяца через 2 я с ним всё-таки заобщался,еще через месяц у него все стабилизировалось(более или менее)и он уехал в другой город,где довольно неплохо живет с новой девушкой.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.9.2015, 10:24
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 6.9.2015, 16:06) *
как это происходит? как контролировать?

Происходит это из-за высказанного пожелания. Намерения изменить ситуацию.
Контроль идёт от понимания - нужно ли это исправлять:
"Господи, дай мне силы изменить то, что я не могу пережить, мужества - пережить то, что я не могу изменить, и мудрости - отличить первое от второго". (с) не помню уже чьё, но вариант этого есть у Ремарка в его "Колыбельной для кошки".

Судя по иписанию ситуаций, контроль (понимание) выключен полностью, и превалирует мысль "хочу изменить". Без обдумывания - к чему это приведёт. В том числе, для того, кто будет подвержен изменению.

Сообщение отредактировал Phil - 7.9.2015, 10:25

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 7.9.2015, 11:32
Сообщение #4

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Опасная тема, намерения быват губительны, особенно неосознанные aq.gif .
Сосед поломал плодовые деревья которые я высадил возле дома, безжалостно, подло, так чтоб я этого не заметил. Жалко было деревья. Вышел с женой на задний двор,опустил руки в лунку где было одно из деревьев, настроился, затушил вд и пустил только одну мысль, образ, желание, чтоб тот, кто безжаластно поломал эти деревья - переломал себе ноги!
Прошла неделя, брат того мужика, старый алкаш долбаный, идет с костылями, улыбаюсь, спрашиваю: " гдеж ты так умудрился?". Вишню собирал, упал с лестницы. Жена ещё долго удивлялась).
Вот такое пособие по наведению порчи))), главное правильный настрой.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 8.9.2015, 18:58
Сообщение #5

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 7.9.2015, 11:32) *
Опасная тема, намерения быват губительны, особенно неосознанные aq.gif .
Сосед поломал плодовые деревья которые я высадил возле дома, безжалостно, подло, так чтоб я этого не заметил. Жалко было деревья. Вышел с женой на задний двор,опустил руки в лунку где было одно из деревьев, настроился, затушил вд и пустил только одну мысль, образ, желание, чтоб тот, кто безжаластно поломал эти деревья - переломал себе ноги!
Прошла неделя, брат того мужика, старый алкаш долбаный, идет с костылями, улыбаюсь, спрашиваю: " гдеж ты так умудрился?". Вишню собирал, упал с лестницы. Жена ещё долго удивлялась).
Вот такое пособие по наведению порчи))), главное правильный настрой.

твоя "месть", хоть даже и "справедливая" сработала, но...в итоге ты злорадствовал (радовался травме мужика), повысил свое ЧСВ (какой я крутой маг), да и вообще, пожелал плохого живому существу , не простил (поддался на развод реала, системы). Думаю, если бы ты подумал о вредителе как о существе с примитивной организацией души, проявляя сострадание, Вселенная совершила бы правосудие более выгодно для тебя, а так..."подкормил" ЧСВ, хищников, усилил каналы связи. пойми меня правильно.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 9.9.2015, 0:14
Сообщение #6

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 8.9.2015, 17:58) *
твоя "месть", хоть даже и "справедливая" сработала, но...в итоге ты злорадствовал (радовался травме мужика), повысил свое ЧСВ (какой я крутой маг), да и вообще, пожелал плохого живому существу , не простил (поддался на развод реала, системы). Думаю, если бы ты подумал о вредителе как о существе с примитивной организацией души, проявляя сострадание, Вселенная совершила бы правосудие более выгодно для тебя, а так..."подкормил" ЧСВ, хищников, усилил каналы связи. пойми меня правильно.

Да мы напару с ЧСВ ржали до слёз с этого засранца!))) Я и не думал, что получиться, а тут "хрясь!" и с костылями идет.Коварно конечно, не красиво с моей стороны, но поздно уже, в следующий раз так делать не буду, ну постараюсь)

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 9.9.2015, 15:14
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

все же вокруг изменяют мир своими мыслями(мечтами,желаниями) формируя намерение. всё наверное зависит от кол-ва личной силы(энергии). чем её больше,тем влияние эффективнее, быстрее, точнее... у обычного спящего влияние на мир не большое из-за небольшого кол-ва личной силы. маг - тот у кого очень много личной силы, позволяющей ему мгновенно оказывать влияние на мир. думаю что в мире уже много таких, которым временами удаётся накапливать энергии до щиколоток..., что позволяет им оказывать влияние на мир, конечно ещё не так сразу как это может маг, но и уже далеко не так, как это у обычного спящего.

Цитата(Asmodeus @ 8.9.2015, 21:00) *
Бывает и назад может долбануть с удвоенной силой, так что с этим осторожнее

за любое воздействие на мир неприменно будет откат (закон уравновешивания). за намеренное откат с удвоенной силой.
принимать всё как вызов без жалости, сожаления, тщеславия... ничему не придавать важности., тогда и откатов не будет.
мне до мужика на костылях фиолетово..., и до того за что он это получил. а вот очевидца и Ладу вероятнее всего долбанёт за него с удвоенной силой.

Цитата(Phil @ 7.9.2015, 9:24) *
Судя по иписанию ситуаций, контроль (понимание) выключен полностью, и превалирует мысль "хочу изменить". Без обдумывания - к чему это приведёт. В том числе, для того, кто будет подвержен изменению.

Phil, последнее время я стараюсь по минимуму включать в работу процесс отвечающий за обдумывание. говорят энергии много растрачивает. так зачем растрачивать её из-за тех, кто будет подвержен изменению? какое мне до них дело rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 10.9.2015, 0:42
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.9.2015, 9:24) *

покурил., прочёл, по другому понял. если хочется убрать кого то с жизненного пути, полюбому придётся затратить энергию на обдумывание(генерирования намерения) о тех,кто будет подвержен изменению. без контроля и понимания я думаю так - мне не нравится коллега по работе, хочу что бы он сдох. он через какое то время дохнет.
включаю контроль. принимаю ситуацию с коллегой по работе как вызов, заранее благодарен за тот опыт который я получу в результате. начинаю думать о том как этого коллегу, который по каким то причинам мне не нравится, переводят на вышестоящую должность, с большой прибавкой к зарплате, дружным коллективом, отличными жилищно бытовыми условиями........, но в другом городе.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 11.9.2015, 16:47
Сообщение #9

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 9.9.2015, 23:42) *
покурил., прочёл, по другому понял. если хочется убрать кого то с жизненного пути, полюбому придётся затратить энергию на обдумывание(генерирования намерения) о тех,кто будет подвержен изменению. без контроля и понимания я думаю так - мне не нравится коллега по работе, хочу что бы он сдох. он через какое то время дохнет.
включаю контроль. принимаю ситуацию с коллегой по работе как вызов, заранее благодарен за тот опыт который я получу в результате. начинаю думать о том как этого коллегу, который по каким то причинам мне не нравится, переводят на вышестоящую должность, с большой прибавкой к зарплате, дружным коллективом, отличными жилищно бытовыми условиями........, но в другом городе.

кажется всё это, что я писал - чушь.
каждый в своём мире. и каждый имеет влияние только на свой мир. попытка избавиться от кого то путём трансляции мыслей о его смерти, приведёт скорее к энергетическому истощению транслирующего.
соседи наркоманы и дибоширы. отличный вызов)) Не транслирую мысли о том, что они все умирают от передоза, или как их сажают в темницу на 25 лет. А транслирую мысли о других(новых) соседей. возможно это приятная и образованная молодая пара. вырисовываю образы как здороваюсь с ними встречаясь по утрам на лестничной клетке, у них есть маленький ребёнок, я часто придерживаю дверь в подъезде и помогаю одному из них с детской коляской на ступеньках, сосед заходит спросить сверло с победитом на 8., кажется оно в гараже................................. в моих трансляциях нет никаких наркоманов.

Цитата(Лада @ 10.9.2015, 18:05) *
И не играй со мной в теннис, у меня очень "хорошая" "защита" для таких случаев ag.gif . Тебя не предупредили?

Лада, а кто ты такая, что бы о тебе предупреждали?

Лада, я не умею играть в теннис.

Лада,видела как на корте теннисистки тренируются лупя мячиками в стену. лада, я - стена, а не игрок.

стене пофиг на удыра мячиков. у неё равное отношение ко всем тренирующимся людям,которые подходят к ней, пофиг новичёк это ,или профи.......

--------------------

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 11.9.2015, 19:37
Сообщение #10

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Лада,Папа_смурф,-Прекращайте мерятса своим ЧСВ.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 19.5.2016, 21:33
Сообщение #11

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

У меня на работе есть коллега, так получилось, что мне сейчас временно приходится сидеть с ней в одном кабинете. Тетка жутко занудная и от нее пахнет всегда потом.
Я вчера еще начала думать, и сегодня думала, по пути на работу, что было бы хорошо, чтоб она куда-нибудь делась и не мешала мне своим присутствием, делать срочную работу.
Я мысленно представляла, что она идет в туалет, падает с унитаза и ее с куском унитаза в пятой точке отвозят куда подальше.
Я не так конечно жестока, но тетка просто реально достала.
Сегодня перед обедом она пошла в туалет и не дошла, по пути она начала, извините за слово, блевать, обделала половину коридора и туалет. В общем отвезли ее больницу.
Что это было? Хотелось бы чтоб это было просто случайное совпадение.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 19.5.2016, 21:52
Сообщение #12

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 19.5.2016, 20:33) *
Что это было? Хотелось бы чтоб это было просто случайное совпадение.

Как неоднократно говорилось-"Будьте осторожны со своими желаниями".Может это и совпадение.А если нет?Уж больно оно удачное. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 19.5.2016, 22:09
Сообщение #13

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 19.5.2016, 22:52) *
Как неоднократно говорилось-"Будьте осторожны со своими желаниями".Может это и совпадение.А если нет?Уж больно оно удачное. ab.gif

Ну,ну! Точно, точно, совпадение. Вопрос только что совпало?!
А она нищенкой себя обрядила! И хочет, чтобы у неё всё было нормально. Вправляй мозги в колею! И чем быстрее, тем лучше же будет для тебя. И журнал немедленно!
Не циклись! Твоей вины здесь нет. Не ты её ссурочила. Это было предначертано, а ты просто срисовала это событие.
Ясновидение. Но твой дар в таком бардаке, что ужас. По факту ты им не владеешь, а только констатируешь. Явный синдром левостороннего мышления.

Сообщение отредактировал erytryec - 19.5.2016, 22:14

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 21.5.2016, 0:42
Сообщение #14

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Стоп флуд. Пишите по теме.

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 1:18
Сообщение #15

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Мне мировые силы не дают заниматься рукоприкладством ag.gif
Я собственно и не люблю это делать , насилие - это не моё , ффу , мне приятней уколоть словом . Но иногда прям чешутся руки , так вот на этом моменте чесания гадину что-то уводит от меня , типо не царское это дело мараться - аж бесит ag.gif Один даже здох , я тут точно не причём , он был болен , но учитывая что я хотела его смерти получилось такое вот совпадение))))))
Только один случай был моего прямого вмешательства : одна так достала что я мысленно хотела утопить её , лежала в ванной и наслаждалась своими фантазиями , в итоге она слегла в некоем инсульте , не понятно короче что это было , но онемела на несколько дней , черноротая тварь , я горда собой )) хоть на время мир избавила от это этой канализации . Так вот и получается что в основном оно само рассасывается , у людей после стычки со мной немного жизнь меняется , не трагично вот в чём ещё прикол ! налаживаю жизнь людям - вселенская налаживательница ag.gif

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 11:34
Сообщение #16

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Расскажу еще один очень интересный случай, произошедший со мной 15 лет назад.
Мой директор в выходной день пригласил меня съездить с ним на авиашоу, его пригласили наши партнеры. Я пришла в субботу на работу, он должен был за мной туда заехать. Он мне звонит и говорит, что его жена решила с ним поехать и он меня взять не сможет.
Я очень расстроилась, мало того даже разозлилась не нее и на то, что у нее в голове 7 пятниц на неделе, то она едет, то не едет.
Решила раз уж я приперлась в субботу на работу, то отработаю целый день, разгребу завалы.
А сама все никак успокоиться не могу от злости. И в голове начала крутить как будто они попадают в аварию по дороге, разбиваются и она погибает. Прокручивала в голове это постоянно, с визуальным картинками, все в подробностях. И эти мысли сами крутились в голове.
И вот уже под вечер он приезжает, поцарапанный, прихрамывает. Говорит мне-иди посмотри что стало с машиной. Я выхожу и вижу, что вся правая сторона машины помята, снесены стойки и стекла.
Он рассказал мне, что когда ехали обратно попали в аварию. Впереди них ехала какая-то косилка, у которой по бокам торчат длиные железяки. Когда он ее стал обгонять, косилка резко повернулась на 90 градусов и этими железяками снесла чуть ли не пол мишины. Жену и его дочку порезало стеклами. Все остались живы.
Я была просто в шоке. На нее как-то все равно, а вот если бы что случилось с ребенком, я б себе этого никогда бы не простила.

Если это у меня способности какие-то, то мне хотелось бы знать что это за способности и их развить.
Не для того, чтоб кому-то сделать плохо, а для того чтобы избавить себя от влияния и внимания неприятных мне людей, которые иногда так достают.
Я по жизни тактичный человек, уколоть словом могу тогда, когда меня совсем уж доведут.
А люди, которые лезут ко мне, видят, что я не реагирую на них и распаляются еще больше, а потом обижатся, когда я их нах.. посылаю, когда доведут меня.

Вот эта коллега по работе, о которой я писала в предущем посте, вчера пришла на работу обиженная на меня и весь день цепляла словами, я не реагировала на нее, вставила в уши наушники с музыкой. Ей видимо очень хотелось стравит пар, но не получилось, она ушла домой вся вздрюченная, предварительно наорав на мужа по телефону)) Мне придется терпеть ее еще неделю.

Очень бы хотелось научиться каким-то техникам, которые бы не приводили таких людей в мою жизнь или бы при попытках влияния на меня отваливались напрочь.

Сообщение отредактировал Химба - 21.5.2016, 11:38

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 21.5.2016, 12:10
Сообщение #17

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 19.5.2016, 23:33) *
У меня на работе есть коллега, так получилось, что мне сейчас временно приходится сидеть с ней в одном кабинете. Тетка жутко занудная и от нее пахнет всегда потом.
Я вчера еще начала думать, и сегодня думала, по пути на работу, что было бы хорошо, чтоб она куда-нибудь делась и не мешала мне своим присутствием, делать срочную работу.
Я мысленно представляла, что она идет в туалет, падает с унитаза и ее с куском унитаза в пятой точке отвозят куда подальше.
Помни товарищ, если от тебя плохо пахнет, то неровен день, тебе порвут за это задницу ai.gif
Цитата(Химба @ 21.5.2016, 13:34) *
Я по жизни тактичный человек,
я их нах.. посылаю
Это замечательно, оставайтесь порядочным человеком, дабы не проснулось Вселенское Зло...
Очень бы хотелось научиться каким-то техникам, которые бы не приводили таких людей в мою жизнь или бы при попытках влияния на меня отваливались напрочь.
Представьте, что для того, чтобы избавиться от неприятных людей, вам нужно их, скажем, грызть зубами, причем начиная с не жизненно важных мест, а по другому никак нельзя. В принципе так оно и бывает, такого рода работа всегда грязнее чем ожидается. Когда понимаете, что избавляться не хотите, а мириться с их присутствием все равно не можете, то тогда запускается программа их самоустранения.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 12:18
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Это замечательно, оставайтесь порядочным человеком, дабы не проснулось Вселенское Зло...

Вижу Ваш сарказм. rolleyes.gif Не в прямом же смысле этого слова посылаю, а говорю, например:
"ХХХХХ, занимайтесь пожалуйста своими делами, а я буду заниматься своими" или " сегодня, что день почемучек?" или " мои ясновидящие сегодня в отпуске" или " лимит моего внимания к вашей персоне на сегодня исчерпан".
Люди даже на это обижаются. rolleyes.gif
Цитата
а мириться с их присутствием все равно не можете, то тогда запускается программа их самоустранения

Как это работает?

Сообщение отредактировал Химба - 21.5.2016, 12:22

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 21.5.2016, 12:28
Сообщение #19

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 14:18) *
Как это работает?
Трудно обьяснить, это как-то связано с умением правильно рассчитать свои силы, только тут речь идет о жизненной задаче. Этим показываешь себе, ангелу или who его знает кому - что идет переоценка твоих сил, и ты отказываешься в этом участвовать.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 12:42
Сообщение #20

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 21.5.2016, 12:28) *
- что идет переоценка твоих сил, и ты отказываешься в этом участвовать.

Надо подумать на эту тему.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему