IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> убрать человека с жизненного пути.
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:02
Сообщение #21

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Ребят , мой вам совет - не отказывайте себе в удовольствии !
Я долго мучилась вопросами морали , потому что имею дар сглазить , мне было стыдно , ведь я же хороший человек ag.gif Но как сказано "хорошими делами прославиться нельзя " так вот будьте собой , написано что нагваль Элиас мог взглядом убить , а мог и вылечить , не от него это зависело , а от пациента , вот в чём всё дело . Это "им" нужна такая пилюля , а мы орудие в руках бога , или орла , или ещё кого)) Не думайте о себе много , мы букашки не совсем принадлежащие себе , нужно нести ответственность за свои действия , а не размышлять о добре и зле , вот и всё .

Был прикольный случай в компании , анм по 15-ть лет , мы дурачились и меня друг , не специально конечно , толкнул прям головой в дерево и ржал как дурачёк . Я так обиделась , так обиделась , что в сердцах выпалила что сегодня-завтра он так долбанётся так сильно что пожалеет о том что насмехался aq.gif Ну и что вы думаете ? в тот же вечер , подходя к своему дому , на ровном месте , он спотыкается об бордюр подворачивет ногу так что у него из глаз аж искры посыпались bj.gif Жаль что меня не было , третий когда друг рассказывал это за живот держался .
Но ....я себя испугалась , а зря , потом долго боялась сказать что нибудь не то , глупость невероятная , а посоветоваться не с кем было , теперь вот кому нужен совет - ловите ! ab.gif

Ещё мне одна женщина жаловалась что её дочь на работе страдает от одной ведьмищи . Логистика , самый лучший маршрут был по пиву и если не дай бог машина выпадала кому-то из девок но не той гадине , то обязательно с машиной что-то случалось ! не было такого что бы рейс закончился нормально , ну что это такое ? надо наказывать , какая тут может быть мораль ? Мне так жалко было что не я там работаю , ах как жаль стало ag.gif Имея свой такой вот шлейф мне бы придумывать ничего не надо было , оно само бы рассосалось ag.gif

Цитата(Fluffy @ 21.5.2016, 11:28) *
Трудно обьяснить, это как-то связано с умением правильно рассчитать свои силы, только тут речь идет о жизненной задаче. Этим показываешь себе, ангелу или who его знает кому - что идет переоценка твоих сил, и ты отказываешься в этом участвовать.

Да только этот отказ тебя же и бьёт по темечку , нельзя отморозиться от ситуации в которую тебя загнала Сила ! вредно для здоровья в прямом смысле .

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 13:15
Сообщение #22

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Amber, я давно уже для себя поняла, что другие люди наше сочуствие к ним и жалость принимают за нашу слабость. А раз мы в их глазах слабы, то продолжают гнобить.
Хочется избежать конфликта, поэтому иногда не даешь отпор, а просто игноришь.

Подскажите пожалуйста, как энергетически дать отпор этой даме.
Как она меня достала.
И она ведь действительно считает, что я ей обязана помогать по работе.
Я помогала ей, когда она только устроилась на работу, но , блин, я же не могу 2 года тащить ее на своей шее. Я отказываю ей в помощи, в ответ она выливает на меня негатив, кроме того я уверена, что еще и "напевает" начальству. Основания для этой уверенности есть.

Сообщение отредактировал Химба - 21.5.2016, 13:23

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:22
Сообщение #23

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 12:15) *
Amber, я давно уже для себя поняла, что другие люди наше сочуствие к ним и жалость принимают за нашу слабость. А раз мы в их глазах слабы, то продолжают гнобить.
Хочется избежать конфликта, поэтому иногда не даешь отпор, а просто игноришь.

Бывает очень сложно определить где лучше игнорить , а где гаркнуть))
Я стараюсь не думать , это мне только мешает , я сразу действую как чувствую . Когда вижу что меня тупо провоцируют то с наслаждением игнорю ag.gif А когда видно что если запустить ситуацию то это фик знает куда вывернет то рублю сразу , не сходя с места . Это всё с возрастом приходит , с опытом , когда тебя уже так об**рут , что умылась росой и вперёд жизнь налаживать ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 21.5.2016, 13:24
Сообщение #24

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 16:02) *
Да только этот отказ тебя же и бьёт по темечку , нельзя отморозиться от ситуации в которую тебя загнала Сила ! вредно для здоровья в прямом смысле .
Охохо, а что она может мне сделать, если здоровья уже итак нет, а втюхиваемый урок я не понимаю и не собираюсь понимать? Что с меня взять, какой смысл уроками пичкать?

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:27
Сообщение #25

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 21.5.2016, 12:24) *
Охохо, а что она может мне сделать, если здоровья уже итак нет, а втюхиваемый урок я не понимаю и не собираюсь понимать? Что с меня взять, какой смысл уроками пичкать?

Знаете , вот на этом моменте нужно детально разбирать ваш случай , мало информации , так - общими фразами бестолку рассуждать .

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 13:28
Сообщение #26

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 13:22) *
я сразу действую как чувствую . Когда вижу что меня тупо провоцируют то с наслаждением игнорю ag.gif А когда видно что если запустить ситуацию то это фик знает куда вывернет то рублю сразу , не сходя с места .

Я тоже чувствую, но блин, правила морали иногда не дают гаркнуть и приходится как-то выкручиваться по другому.
Хотя на начальницу иногда рыкаю, но мы знакомы лет 20 и знаем друг друга как облупленные, потом она месяца 2 как шелковая rolleyes.gif

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:31
Сообщение #27

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 12:28) *
Я тоже чувствую, но блин, правила морали иногда не дают гаркнуть и приходится как-то выкручиваться по другому.
Хотя на начальницу иногда рыкаю, но мы знакомы лет 20 и знаем друг друга как облупленные, потом она месяца 2 как шелковая rolleyes.gif

Плохо то что на работе , где давно уже работаешь , все становятся как родственники)) какие-то личные обиды появляются , аж жуть))
Вам надо стать немного другой , что бы коллега изменила к вам тактику , видимо пора вам меняться , а не ставить барьеры . Тогда липучка сама отлипнет at.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 13:38
Сообщение #28

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 13:31) *
Вам надо стать немного другой , что бы коллега изменила к вам тактику , видимо пора вам меняться , а не ставить барьеры . Тогда липучка сама отлипнет at.gif

Я пробовала себя вести по другому с ней, более жестко. Она тоже меняет тактику, начинает, извините за выражение, "лизать жопу". Я этого терпеть не могу, начинает еще больше выбешивать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:48
Сообщение #29

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 12:38) *
Я пробовала себя вести по другому с ней, более жестко. Она тоже меняет тактику, начинает, извините за выражение, "лизать жопу". Я этого терпеть не могу, начинает еще больше выбешивать.

Отнеситесь к этому как подарку Силы , вам даётся тренажер для выслеживания себя , я понимаю все сложности , когда меня вздрючивали на работе , думаю " та пошло оно нахрен всё ! мне заработок нужен а не эта мозгодрочка ag.gif " Но от этого никуда не деться , как бы я не отмахивалась , меняйте тактику ещё и ещё , пока не щелкнет этот замочек .

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 13:51
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Amber, спасибо за советы.
У меня есть неделя, буду тренироваться на ней, как на боксерской груше))
Отпишусь потом по результатам.

Сообщение отредактировал Химба - 21.5.2016, 13:52

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:53
Сообщение #31

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 12:51) *
У меня есть неделя, буду тренироваться на ней, как на боксерской груше))
Отпишусь потом по результатам.

Отэта правильный настрой ! ay.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 14:02
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ага, постараюсь сделать ей разрыв шаблона aq.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему