IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свалка
mcquadrat
сообщение 15.9.2015, 16:14
Сообщение #1

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже, пока еще никто не упоминал о существовании такого места на карте, как свалка. Как то странно, потому что я туда попадаю регулярно. Это большой пустырь, на котором свалены всякие ржавые железяки и еще строительные материалы - трубы, плиты и т.п. Тухлых помидоров и пакетов с бытовым мусором никогда не видел))) Есть кучи песка и канавы, которые нужно обходить. Находится это место у меня на окраине леса, через него приходится проходить, если идешь из леса в город или наоборот. Иногда там попадаются спрайты, помню например, двух одинаковых с виду парней, которые сидели на плитах, еще с ними была овчарка. Агрессивности никакой.
Последний раз попал туда вчера, кроме меня на этот раз никого не было.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 15.9.2015, 16:47
Сообщение #2

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

+ Есть такое, рядом со свалкой, впадинка типа котлована маленького с плавными спусками, на дне ручейки грязные текут и там действительно только метал и плиты. В одном из снов даже почему-то металлолом там собирал)))

И рядом лесопосадка.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 15.9.2015, 17:06
Сообщение #3

Гости

пару раз снилась свалка- сплошной пластик, металла не было.
пыталась соорудить что типа горшка для цветка из монитора.

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 15.9.2015, 17:07

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 15.9.2015, 17:40
Сообщение #4

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 15.9.2015, 15:47) *
+ Есть такое, рядом со свалкой, впадинка типа котлована маленького с плавными спусками, на дне ручейки грязные текут и там действительно только метал и плиты. В одном из снов даже почему-то металлолом там собирал)))
И рядом лесопосадка.

В моем варианте действительно есть котлован, но не рядом, а собственно на свалке. Насчет "лесопосадки" - у меня обыкновенный лес, не искуственно посаженный, причем большой))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 15.9.2015, 17:43
Сообщение #5

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

В моих снах нет свалки, зато пару раз видела кладбище кораблей и лодок.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 16.9.2015, 10:13
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 15.9.2015, 16:40) *
В моем варианте действительно есть котлован, но не рядом, а собственно на свалке. Насчет "лесопосадки" - у меня обыкновенный лес, не искуственно посаженный, причем большой))

Кстити есть в реале похожее место, но там нет свалки, просто рельеф один в один схожий, а рядом ставок.
В самом котловане хлама маловато, но по мере подъема увеличивается и тож канавки, но с грязными ручейками в основном, дальше за лесопосадкой дорога, за ней склады начинаются, с реальным местом тож отдаленно похоже, только в реале вместо складов территория старой шахты.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.9.2015, 10:57
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 15.9.2015, 16:40) *

Поискал по дневнику свалку, так как помнил, что два-три раза там был. Вот наиболее подробное описание:

Два очень длинных сна, явно связанных между собой картинкой и действием. В них я возвращаюсь из командировки. Первый сон. Возможно, в нём была петля. Первая петля почти вся уплыла в память. Вторая начинается с того, что я нахожусь в каком-то месте типа свалки. Возможно, тут рядом море или залив, куда впадает река. Я иду со свалки и мне как будто нужно вернуться из командировки. Я прохожу очень много битого стекла, оно особо не хрупает, как будто это бумага. Такое впечатление, что я иду по карте сверху вниз, а за спиной у меня большая водная поверхность. Я выхожу на какую-то дорогу. На ней меня ждёт красная машина, а в ней – девушка. Мы сначала едем прямо и параллельно реке, а после мы подъезжаем к краю города, поворачиваем налево, едем недолго и уходим в район, где вдали видна застройка, а тут застройки нет. Затем мы поворачиваем направо, едем довольно долго, а после поворачиваем налево и вливаемся в большой поток машин, который шёл направо, как будто мы попадаем на трассу, которая идёт за город. Мы проехали по этой трассе в потоке машин и вдруг оказались на очень высоком мосту через реку. Причём я почему-то вижу себя на железнодорожном мосту, то есть это платформа, а внизу высокая насыпь. И всё это я воспринимаю как мост через реку, как будто мы переехали её по дороге, но оказались после этого не на шоссе, а не железной дороге. Мост был с очень высокой насыпью. Дальше девушка куда-то пропала, а я беру машину на плечо и спускаюсь по этой насыпи вниз, где я вижу, как ездят машины. Если раньше вокруг были дома, то тут вокруг лес или очень большой парк, потому что вокруг были даже ёлки. По крайней мере вокруг видно много деревьев. Мы едем по дороге в ту же сторону, куда мы ехали раньше и куда вела железная дорога, и въезжаем в какой-то небольшой населённый пункт. Справа видны новые невысокие дома в 5 и 9 этажей типа хрущоб. В этот момент дорога разворачивается на 180°. Такое впечатление, что я въехал в этот городок, проехал через него, развернулся и тут же сразу поехал назад. Я опять заезжаю в этот городок, дома опять справа, машин сразу резко не стало и тут уже просто какая-то улочка, а я оказываюсь вне машины и опять на этой свалке. Я начинаю с неё выбираться, вижу вокруг какие-то дома. Я прохожу вперёд, чувствую, что впереди дорога и что меня там ждёт машина. Другими словами, начинается очередная петля.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.3.2017, 16:04
Сообщение #8

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Раньше у меня такая свалка была в центре карты. Просто потому, что она находится ровно по середине между моими домами. В реальности на её месте находится большое заброшенное здание, какое-то время действительно использовавшееся как свалка, правда, там были бытовые отходы, а не строительный мусор, как в пустыре во сне.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 29.3.2017, 23:39
Сообщение #9

Знак Зодиака:
Страна:

.

Сообщение отредактировал очевидец - 30.3.2017, 0:34

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему