IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> очевидец, дневник сновидений
очевидец
сообщение 5.11.2016, 13:04
Сообщение #21

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Из Архива (~.08.2016) ОС

Осознание было моментальным, я оказался в своей старой квартире на Щетинина. Слышу странный звук, прислушался и посмеялся немного, оказывается это мой храп. Не обращаю более внимание иду по квартире, встречаю отца, появилось желание втянуть его в свой ОС. Мысленно делюсь светом своей оболочки, вижу как он буквально оживает, в глазах появляется ясность, удивлённо осматривается вокруг. Объясняю ему, что это сон и с интересом наблюдаю его удивлённый взгляд. Оставляю его, иду дальше, слышу шум из душа, захожу и просыпаюсь.

з.ы. позвонил в обед отцу, ну и за между прочим спросил что ему снилось, он ничего не вспомнил. надо было с утра звонить)

Из Архива (~.08.2016) ОС
Место действия: Центр

Центр города, в районе б. Пушкина, за Драмтеатром. Зашел в кафе, затем пошел в туалет, там был человек (мужчина в деловом костюме, вроде охранник), хладнокровно убиваю его. Пытаюсь быстро убраться через другие двери, но они закрыты. Поднима защёлку снизу двери (они из толстого стекла) и срабатывает сигнализация, оборачиваюсь сзади стоит мой знакомый Ю., он предлогает быстро уйти отсюда. Неожиданно замечаю у себя в руках кучу разных вещей, роняю, пытаюсь собрать, но их будто больше становится и они снова падают. Вокруг куча спрайтов..
(далее полуосознанно) совершенно не помню как ушел. Иду в сторону кальмиуса, свернул вправо во дворы. Знал, что нужно через них пройти и выйти к трамвайной остановке на пересечении Челюскинцев и Комсомольском (в реале трамв. линия проходит параллельно Челюскинцев по ул. Постышева). Была зима, а за спиной у меня мягкая доска, исмользую её как сноуборд. Сильно разгоняюсь вьезжаю на сугроб и делаю прыжок через проезжую дорогу. Потом едва разогавшись прыгаю с доской сальто вперёд через ту же дорогу, перед проезжающей машиной едва не касаясь головой асфальта. Замечаю ближе к перекрёстку тусу таких-же джамперов, стоим общаемся о том где сборы проходят и почему раньше не встречались. Выхожу к гаражному кооперативу гдето в районе обл. ГАИ. там везде развешены камеры наблюдения и патрулирует гаражи робот-разведчик в виде маленького автомобиля. Быстро запрыгиваю на забор между гаражами и когда он проезжает мимо быстро смрыгиваю и хватаю её. чтоб забрать своему малому, залезаю обратно на забор и понимаю, что без пульта она мне на-не-на, решаю вернуть её сторожу, знаю что я во сне и мне впринципе ничего не страшно.
ЦУМ поднимаюсь на второй этаж, там продают стоковую одежду, захожу, а там только женские шмотки, но очень красивые и качественные, завожу туда жену, смотрим а цены вообще мизерные, в среднем от 450 до 1000р.

Сон N°33 (24.08.2016) НС

Из всего сна чётко запомнил только ставок Сахалин, он был грязный и маленький, там было много людей, в ставке плавало у берега поваленое дерево.
...нас остановили в машине за нарушение ПДД, вроде мы проехали на знак, но я объяснил гаишам (они были похожи на обычных гражданских лиц), что там этого знака небыло раньше.

Сон N°34 (17.09.2016) НС

Квартира, вроде моя (во сне тк думал), на пр. Дзержинского ближе к М. ульяновой. В квартире знакомая И. с банка (работали раньше), просит устроить своего знакомого, какого-то бывшего мента, на службу в МЧС. Приходит жена (мы готовимся ехать на отдых на море), заходит в комнату и невозмутимо спрашивает, что я буд кушать?.. я знакомлю их и просыпаюсь.

Сон N°35 (17.09.2016) НС

База возле террикона, вокруг полуразрушенные строения. Лазаю по ржавым лестницам, там-же казарма, все вроде готовы и экипированы, ждём выезда. Тут начинается артобстрел, разорвались первые два снаряда, вроде все живи. Тишина, начинаем выходить из укрытий, тут кто то кричит, что ещё прилёт щас будет, укрытия нет ложусь на землю.., взрывается, громко. Встаю осматриваюсь, стоит мой товарищ А., ему осколок пробил грудную клетку, из рта небольшими толчками выходит кровь, он из остатков сил с широко раскрытыми испуганными глазами идёт к нашему взводнику Я. и тянет к нему руку, а тот плачит и отходит от него. Подхожу ближе к А., чтоб ему помочь и ужасаюсь, он уже не жилец, пытаюсь уложить его и немного успокоить, он дёргается выпачкиваю руки кровью, просыпаюсь.

Сон N°36 (19.09.2016) НС

перейду сразу на з.ы.
жаль, что сюжет сна был сильно призрачным, чтоб его запомнить, но может запись поможет вспомнить..

Пришло потрясающее знание, что наша душа трёхуровневая и третим уровнем является небо (именно небесное пространство, не космос), второй уровень подземельный, глубоко подземельный и грязновытый маленько, ассоуиации с подвалами, а ещё там душно и заметно теплее... где-то с внешних границ первого уровня был удивительно простой переход на все эти уровни.

Сон N°37 (20.09.2016) НС
Место действия: старый детский сад на Щетинина

Внутреннее пространство садика гораздо более объемное, чем снаружи. Запомнился актовый зал, он раза в четыре больше, чем в реальности. Много лишних поворотов и коридоров, даже заблудился, пришлось смрпшивать у девушки восмитателя где выход, но потом и сам "вспомнил". Одна из комнат оказалась грязным общественным туалетом. Рядом есть ещё один детский сад, по сюжету сна они были взаимосвязаны некими дополнительными пространствами в виде широких коридоров, проходов и комнат. Этот садик есть и в реале и во снах.

Напоминание:
взаимосвязь между объектами во снах, в очередной раз подкинула идею для картографирования (энергетические привязки равнозначных объектов для транзита) и для сталкинга (сеть).

Сон N°38 (08.10.2016) НС

Незнакомый район (вроде мкрн. Прожекторный, но какой-то другой видоизменённый). Захожу в квартиру, оказывается это "хата-бордель", какой-то азир (сутенёр походу) начинает со мной разговаритвать, мол чё я тут делаю и что меня ждут неприятности и всё это с наездом, да ещё и денег требовал. Устаю его слушать в грубой форме объясняю что я сделаю с ним и его шлюхами, он пятится от неожиданности назад, бабы чёт верещат, одна кому-то звонит с мобильного. Выхожу побыстрому из этой хаты, заворачиваю за дом, решил сметлять от греха подальше между домов. Сзади идут два мужика в гражданке, догоняют меня потихоньку, один подходит тормозит меня и начинает рассказывать, что если я не хочу проблем, то я должен пройти с ними, а то не дай бог у меня вдруг обнаружаться наркотики или ещё чего хуже. Всё это время он держал руку на моём левом плече. С перепуга и со злости одновременно, хватаю его за кисть и ломаю мизинец. Пока он стоит на коленях, а его подельник мчится в мою сторону, начинаю в темпе уносить ноги. Просыпюсь

Сообщение отредактировал очевидец - 5.11.2016, 14:02

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 5.11.2016, 15:04
Сообщение #22

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°39 (13.10.2016) ОС

Проснулся во сне, перед этим в предыдущем начал догадываться где я, но не успел сделать проверки на реальность.
Вечер, незнакомый район, хожу возле общежитий. Очень сложно удержать стабильную картинку, тру себя, дорогу, вращаюсь против часовой стрелки, всё стабилизировалось, правда слегка переместился. Оказываюсь резко возле дверей подъезда, набираю невпопад цифры вызова квартиры и двери с характерным писком открываются, правда открылась та часть двери, где панель вызова). Усмехаюсь, поднимаюсь на первый этаж, сворачиваю налево к лифту, прохожу сквозь двери в корридор квартир, опять сквозь двери налево в квартиру. Вроде по планировке трёхкомнатная. Прохожу в кухню там никого, двери в ванну и туалет закрыты, снизы с щели идёт свет. Заглядываю сквозь дверь туалета, там мужик сидит, гадит походу), в ванную там чей-то ребёнок купается, аж неловко как-то, иду в зал стабильность резко падает просыпаюсь.

Сон N°40 (05.11.2016) ОС
Место действия: рынок Объединённый

Первые сумерки, нахожусь вроде на своём районе. Замечаю в какой-то занюханой кафешке своего товарища Рыбу, присаживаюсь рядом, о чём-то спрашиваю его. Говорит, что спёр 100$ у соседа, залез через окно. Оборачиваюсь и удивляюсь мы оказывается сидим в нормальном кафе и все столики вокруг заняты. Выхожу из кафе и встречаю ещё одного знакомого (Кабан), он стоит возле 1 этажного здания и собирается разводить кастёр для шашлыка. Присматриваюсь к зданию и узнаю его, это ведь дисметчерская возле нашей АС! ..и вдруг понимаю, что начинаю просыпаться, ловлю себя на этом моменте, резко раслабляюсь и опять погружаюсь в этот-же сон. Первое, что я очень давно хотел сделать, это закрепить на карте рынок. Прохожу через кафе, к АС, она отличается тем, что не асфальтового покрытия на закруглении и нет трамвайных путей. Дальше, рынок. Забор поваленый слева, кучи мусора, обращаю внимание на спрайта идущего по той стороне, она аккратно обходит мусор и поворачивает влево на рынок, это и есть вход, причём совершенно не броский в глаза за счёт расположения других контейнеров. Направляюсь прямиком туда, и "о, чудо!", вот он рынок, сколько с ним снов было связано, но я никогда бы не подумал, что он будет так замаскирован). Вообщем зря, я так сильно радовался.. зашел на рынок, иду мимо контейнеров с вещами (они почемуто под крытой частью рынка ), по пути сбиваю чью-то шапку с головы. Взлетаю чтоб посмотреть куда сориентировать движение (просто во сне этот рынок очень большой по протяженности, а может и ещё длинней чем я думаю) и немного переборщил с прыжком, голова проходит сквозь крытый навес к открытому небу и я просыпаюсь.

Сообщение отредактировал очевидец - 5.11.2016, 15:43

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 26.11.2016, 9:00
Сообщение #23

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°41 (26.11.2016) НС
Место действия: Неизвестная локация

Нахожусь в ремонтном цеху возле летательного аппарата, непонятно, то ли это космолёт, то ли самолёт нового поколения. Походу дела я должен его починить, там проблема с устройством привода движителя, причём работает он по принципу изменения гравитационного поля. Начал ковыряться в нём, вроде как разобрался немного, оказалось реле переключателя барахлило. Запустили мы этот гравилёт, но он работал как-то странно, во первых во время так сказать "холостого хода" он не мог парить на одном месте, его постоянно уводило в сторону, во вторых он изменял гравитационное поле слишком далеко вокруг себя и сочеталось это с определёнными атмосферными эффектами и получалось, что находящиеся рядом (R~35м.) люди могли свободно парить в воздухе, а вокруг них была оболочка из пузырящихся капель воды. Я зачем-то залез с товарищем И.П. на ворота этого цеха, они оказались очень высокие (~15м), где он рассказывал мне как можно починить гравилёт, а он взял и сам завёлся. Понаблюдав сверху за картиной парящих в воздухе людея, оттолкнулся от ворот и спланировал вниз, буквально через секунд 10, гравилёт сам заглох и все кто был в воздухе полетели вместе с водой вниз, одной девушке особенно не повезло, она упала с большой высоты. Стал осматраваться вокруг, начало доходить где нахожусь, но увы проснулся.

Сообщение отредактировал очевидец - 26.11.2016, 9:03

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 13.12.2016, 7:56
Сообщение #24

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°42 (12.12.2016) НС
Место действия: зона БД
Полуосознанный сон

Передвигаемся с группой солдат по разрушенному району среди 9 и 16 этажных домов. План застройки очень интересный, вроде как новострои (хотя уверенно думал, что это мкрн. Октябрь). Наблюдаю картину, как мама с сыном собирают выращенную на руинах картошку, грузят в тележку и быстро уходят. Смотрю им в след и о чём-то думаю.., замечаем самолёт - разведчик противников, быстро рассредотачиваемся в укрытия. Перебегая по 1-2 чел. врываемся в административное 1 этажное здание. Там много чего интересного, оказывается оно очень длинное, народ рассасывается на разведку. Никого нет.., много забытых и брошеных вещей, каждый подбирает кто-что. Перехожу из комнаты в комнату, слышу звук шорканья и тишина, заглядываю в нишу, там спряталась девушка, беру её за руку и вывожу коридорами и комнатами из здания, по пути объясняю, что это сон, посмотри вокруг, спрашиваю как она сюда попала? Просыпаюсь.

Сон N°43 (13.12.2016) НС
Место действия: зона БД, неизвестная локация

Вот я и на своей "коробочке", передвигаемся в неизвестном месте, вокруг кущери и деревья, замечаю впереди за деревцами асфальтированую дорогу и звук мощьного двигателя. Выезжает "Барда" (БРДМ), дистанция мизерная (метров 100-120) быстро соображаю чем её зафигачить: бронебойка (чтоб восстановить её если чего) или осколок (чтоб порвать в хлам)? выбираю ОФ, жаль машину (за НСВТ даже и не подумал).. Выстрел, машина целая, но остановилась, подъезжаем ближе, выскакиваю, подбегаю, рядом стоит мой товарищ Ар. Спрашиваю, как он тут оказался, в ответ слышу непонятные разъяснения, что он был в этой машине и сражался там с противником. Предлогает залезть посмотреть, что осталось от механика. Залазию, обхожу люк и вынужденно сдержую рвотные позывы.. там почти "фарш", я в непонятках как Ар. остался жив после такого?! Оказываемся на некой базе рядом, Ар. продолжает разговор, что прийдёться всё вымывать там и чинить. До меня вдруг доходит, что после такого выжить было нельзя никак и с мыслями, что Ар. предатель и явно чухает по ушам просыпаюсь.

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 14.12.2016, 17:22
Сообщение #25

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°44 (14.12.2016) НС

Сюжет надеюсь вспомню полностью. В памяти осталось только то, что я отрабатывал ударную технику и ещё удивился, что обычно хлёсткая двоечка у меня была слабоватая и медлительная. Удары отрабатывали по ладоням.

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 21.1.2017, 22:25
Сообщение #26

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°45 (20.01.2017) ОС
время: 13.10

Осознался у покойной бабушки К. дома в коридоре и пошел на кухню. О чём-то с ней поговорил и вылетел из окна во двор. Приземлился на асфальт возле придомовой пристройки, меня кто-то требовательно окликнул, я буркнул ерунду в ответ и взлетел на крышу пристройки, окликнули снова.., послал в ответ нах..й, подпрыгнул и взлетел ещё раз. В полёте понаблюдал за движением на пр. Ленинском, глянул на стеллу памятника погибших героев и взлетел ещё выше. Это больше походило на двойные и тройные прыжки по воздуху, высота и скорость были довольно большие, над и подомной стремительно проносились мелкие облака,.. полёт перешел в падение. Хотя и знал, что это просто сон, но мной невольно овладел лёгкий страх. На мне была спортивная курточка, схватил её за края молний и расправил, соорудив что-то вроде крыла. Падение замедлилось и стало более управляемым. Дальше воспоминание ускользает.

З.Ы. обратил внимание, что смена места сна благотворительно влияет на их разнообразие.

Сон N°46 (20.01.2017) НС
Опаздываю на построение, подхожу к строю, стоит наш кэп, спрашиваю разрешения стать в строй, говорит: "нет!", отварачивается, потом оборачивается обратно с улыбкой и говорит: "Поздравляю с присвоением внеочередного звания!"(?), даёт команду строю: "Направо!". Я так и стою на месте, понимаю, что всё как-то неправильно и просыпаюсь

Сообщение отредактировал очевидец - 8.2.2017, 15:45

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 8.2.2017, 15:44
Сообщение #27

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°47 (08.02.2017) ОС

Стою в незнакомой квартире, рядом со мной два человека, один из низ чем-то трещал.., какими-то палочками вроде, праздник что-ли.. вообще не понятный сыр-бор. Очень медленно начинаю понимать, что это сон. Странно, но тело меня плохо слушало и было полупрозрачным. Буквально над ковром пролетел в зал (ходить не мог). В мебельной стенке был открыт один из ящиков, заглянул, там лежали инструменты, захотелось проверить свои тактильные ощущения, протянул правую руку, чтоб ухватиться за небольшой молоток, но не смог, рука проходила сквозь предмет (догадался, что скорее всего в реале отлежал её и она онемела), решил взять левой. Ну, молоток, как молоток, чувствуется деревянная рукоять и небольшой вес. Заметил в коридоре зеркало и решил попробовать залезть в него, вполз, вылажу из другого зеркала в полу, вокруг тьма, границ не чувствую, сначала слегка насторожился, что не так?, потом плюнул.., тьма, ну и фиг с ней. Встал, смотрю на зеркало, а отражения своего не вижу. Мысленно представил как впитываю зеркало и оно тут-же стало жидким и втекло в меня. Тьма понемногу стала оформляться в объекты и просыпаюсь.

Сообщение отредактировал очевидец - 8.2.2017, 15:45

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 19.3.2017, 11:30
Сообщение #28

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°48 (19.03.2017) ОС
Кратковременное осознание

Еду на задних сидениях такси с женой, о чём-то разговариваю с водителем.. доля секунды и мы уже сидим на диване смотрим старый телевизор, осмотрелся, понял что нахожусь в доме покойной бабушки в Констахе. Поворачиваю голову обратно к телевизору и не замечаю жены, она исчезла. Резко осознаюсь и встаю с дивана, почему-то меня пробивает на смех и одновременно по спине холодок от страха. Решаю вылететь в окно (в реале там его нет) и банально застреваю в стекле, у меня засела мысль, что меня затянет обратно. Как смог осмотрел при домовую территорию, она довольно существенно отличается от реальности, но во снах свою немного странную архитектуру не меняет. Дальше теряю контроль и просыпаюсь.

Сон N°49 (19.03.2017) ОС
Место действия: общага и В/Ч
Кратковременное осознание

Лето. Иду вроде как с увала, на плечо накинута спортивная сумка. По ощущениям вроде как в Калининском районе возле больницы Калинина. На входе в здание стоит много народу, есть и мамаши с детьми и старики. Захожу в здание, поднимаюсь по пешком на второй этаж (здание оказывается 2-ух этажное, на первом - общежитие), перед закрытой дверью в общий коридор нет плиты пола, даже не ясно как и на чём держится лестничный пролёт. Осмотрелся вокруг пол появился, осознался. Решил посмотреть в окно, там огромный плац, метров за 150 стоят здания, какие-то боксы и хоз. корпуса, внитренее ощущение подсказывает, что дальше море. По асфальту пробегают странные ряби, присматриваюсь и что-то странное замечаю, это какие-то маленькие полупрозрачные существа пробегают, смотреть за их передвижениями становится сложно, появилось большое напряжение в области глаз, лёгкая резь и меня снова увлекло в сюжет.
..поднимаюсь на второй этаж, того-же здания, на площадке разложены матрацы, на одном из них сидит мой сослуживец В. и ещё старая бабка (наверное с общаги). Сажусь на матрац, меня клонит в сон, почти уснул.. иду по плацу, сегодня суббота, все ушли в увалы, хочу и сам отпроситься, общаюсь с "замком" (П.), он говорит, что меня не отпустят. Возвращаюсь в располагу и через первый этаж вхожу на КПП, там стоит мой знакомый. который без проблем выпускает меня за ворота. Встречаю ещё знакомых, общаемся, одновременно замечаю, что под ногами морской песок, в последний момент осознания, просыпаюсь.

Сообщение отредактировал очевидец - 19.3.2017, 11:36

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 10.4.2017, 17:21
Сообщение #29

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°50 (21.02.2017) НС

Мы прилетели с женой в Турцию, поселились в некой гостинице с вполне уютным номером. У меня была конкретная цель, что-то узнать, а что?, не ясно. Вроде командировка на несколько дней. Мы долго ходили по разным переходам, улочкам, магазинчикам. Хотел было купить жидкий дым для электронных сигарет, он 50 центов стоил за флакон, но денег у нас оказалось маловато, очень даже маловато. Меня всё удивляла лабиринтообразная архитектура всех застроек,.. неправильная она была.
Сюжет довольно быстро меняется и я уже участвую в погоне за преступником. На повороте резко проезжает машина полиции, шустро цепляюсь за неё ногой на подножку и еду. Вот уже с группой людей бежим на штурм. Особенно меня удивила одна женщина с нашей группы, она уперлась лбом в стену и начала передовать ей вибрации, вроде как резонировать со стеной. Кусок стены взрывается и я следом за ней врываюсь в офисное здание, преступника так и не наблюдаю и что самое интересное даже не знаю как он/она выглядит, неясным образом понимаю, что нужно бежать в коридор, вбегаю, следующая дверь буквально перед носом закрывается и на полном ходу прыгаю и лечу ногами вперед, чтоб выбить дверь. Выбить не получается и смущенный тем, что этот неудачный фентиль заметила женщина которая взорвала стену, просыпаюсь.

Сон N°51 (09.04.2017) НС
Коротко по заметкам

Настойчиво звонил кому-то с работы. Наводчик А. с отряда нажрался капитально (выпил 7,5 л пива). Тут-же я на клубе, там все с "Л.", встречаю Парт., он весь радостный ведёт за собой в отдельный ВИП зал, там куча знакомых, какие-то бабы, на полу разбросаны красивые подушки.. не помню как, но я вымазал две подушки и скатерть в грязи, ложу их аккуратно, так чтоб грязной стороной вниз.. Уже на Крытом Рынке, ведём работы по разминированию, в качестве инициатора для ЭДэшки используем велосипед (ПИПЕЦ! бред просто!), бывший нач. отряда К. катит его за руль задним ходом в горку, я сижу на сидухе, потом спуск и качусь назад уже сам, как-то хитро его останавливаю и виртуозно с него спрыгиваю и сразу почти так-же залазею, К.спрашивает (не дословно), как мне "назад" ехалось, отвечаю, что непривычно, объясняет, что лучше в такие сложные моменты представлять себе цифру "0", отключая разум и предоставляя дело подсознанию, отвечаю, что не могут оба полушария мозга работать одновременно, их необходимо "переключать", логика и подсознание не совместимы. Хвалит), молодец!, эт мол хорошо, что ты сам пытаешься в этом разобраться.
Иду по Щетинина, возле 1 дома малосемейки, на балконе 9 этажа, стоят мать его желтые миньоны , дико ржут и спрыгивают на землю, за ними следом, ))))))))!!! чувак в форме, спрыгнул, перекатился при столкновении и встал, другой спрыгнул и.. не встал. Снова иду.. по Б.Хмельницкого к Университетской, хотя не.. ещё больший бред, не хочу вообщем писать.

ПРИМЕЧАНИЕ: может и не записывал-бы данный сон, но заинтриговала вот эта почти дословная фраза: "лучше в такие сложные моменты представлять себе цифру "0", отключая разум и предоставляя дело подсознанию, отвечаю, что не могут оба полушария мозга работать одновременно, их необходимо "переключать", логика и подсознание не совместимы."

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 20.4.2017, 11:45
Сообщение #30

Знак Зодиака:
Страна:

Сон N°52 (19.04.2017) ОС
Территория: недостроенный жилмасив "Монолит"
Действия предпринятые на башенном кране

Штурмуем странный автоматизированный ДОТ, он чем-то напоминает башню от танка и так-же вращается на 360°, да и стреляет вроде 125 милиметровками. Неясно каким образом (вроде прополз) оказываюсь возле этой башенки, заглядываю в люк сзади, там три противника, два пацана и девка, все молодые (25 лет, не больше). Похожи на неформалов каких-то, странное сочетание камка с татуировками и пирсингом на теле, более старший парень похоже в близких отношениях с девушкой. На самом деле наплевать.. противник. Они общаются между собой, один рассказывает как вальнул сепара, который через верхний люк хотел забраться. Опять проскакиваю момент как с ними "поквитался", но их уже нет. Сижу непосредственно в башне за управлением. ЧТО на меня нашло, но я начал расстреливать оставшуюся нашу группу с башенного НСВТ, внутри меня всё противоборствует этому, но мрачно и отчаяно продолжаю, зрелище отвратное. Странное смешение чувств, почти со слезами на глазах вылезаю с этой башни и на автомате бреду в сторону посадки. Проходя последнюю многоэтажку, вижу как один из остатков нашей группы бежит ко мне. Предполагаю, что с явным желанием порвать меня голыми руками. Уворачиваюсь от размашистого замаха с правой (ктож так бьёт), бью крюк сверху в переносицу. Противно чавкает, он падает.
Оказываюсь на стреле башенного крана, высота огромная. Страха нет совершенно, но стоило пройти по ней метров 10 и страх навалился с ужасающей силой, я вдруг понял, что стрела покачивается в стороны от легчайшего ветра и с каждой секундой страх переходил в дикий ужас. Всё! я не смогу вернуться назад к кабине. Вдруг отчётливо понимаю, что необходимо на несколько секунд "вынырнуть" из сновидения, сохраняя картинку сна, спокойно пройти к кабине и потом обратно "нырнуть" в сюжет сна. Были проделаны все этапы кроме последнего. "Нырнуть" обратно я не смог, старался, но не вышло. После недолгих попыток проснулся.

забыл ПРИМЕЧАНИЕ:Интересный момент получился. Выходит, что сильный страх являлся своего рода катализатором для выхода в ОС, но и выход в контроль над сном своеобразный получился и зачем нужно было вернуться обратно в сюжет? Как-то всё местами изменилось по ощущениям. Не вход в ОС, а выход. И даже не ОС, а что-то другое.

Сообщение отредактировал очевидец - 20.4.2017, 11:58

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему