IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мозг и зрение.
wantus
сообщение 21.9.2015, 0:07
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Привет неспящим. Не знал куда повесить эту тему и решил сюда.

Дело вот в чем, у моей возлюбленной зрение плохое, но необычно-плохое, у нее один зрачок постоянно широкий, а другой чуть меньше, и фишка в том что они меняются палярностью зрение с плюса на минус примерно раз в 3-4 месяца. Я думааю что это связано с мозгом, мамка девушки хочет ей сделать какую то процедуру в глазном центре, я категарично против, потому что мой отец вбухал в Мулдашевский центр 350 тыс.руб. и ему еще хуже зрение сделали,

Что посоветуете ? каким практимумом ей заняться? я больше чем уверен что мозг плохо реагирует на свето-фактор или же не хочет концентрироваться на зрительной дистанции, если она хочет разглядеть предмет вблизи то одним глазом видит хорошо а другим не так уже.

Помогайте.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 21.9.2015, 17:48
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Если умеет медитировать пусть попробует сосредоточится на затылочном центре. Если нет на операцию. ab.gif
А целом, носи очки и будь счастлив. Операцию на глаза? Еще не рожавшая не бось, нафиг надо на всю жизнь инвалид считай.
Давление не скачет? Опухули и глисты проверяли?

Сообщение отредактировал borg - 21.9.2015, 17:50

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.9.2015, 16:39
Сообщение #3

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wantus @ 20.9.2015, 23:07) *

Дело вот в чем, у моей возлюбленной зрение плохое, но необычно-плохое, у нее один зрачок постоянно широкий, а другой чуть меньше, и фишка в том что они меняются палярностью зрение с плюса на минус примерно раз в 3-4 месяца. Я думааю что это связано с мозгом, мамка девушки хочет ей сделать какую то процедуру в глазном центре, я категарично против, потому что мой отец вбухал в Мулдашевский центр 350 тыс.руб. и ему еще хуже зрение сделали,

Что посоветуете ? каким практимумом ей заняться? я больше чем уверен что мозг плохо реагирует на свето-фактор или же не хочет концентрироваться на зрительной дистанции, если она хочет разглядеть предмет вблизи то одним глазом видит хорошо а другим не так уже.

Помогайте.

в нете есть цигун для глаз

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
SVKKVANTOZER
сообщение 25.9.2015, 18:14
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 25.9.2015, 15:39) *
в нете есть цигун для глаз

Мантэк чиа
Даосские практики улучшения зрения
Ссылка для чтения

http://coollib.com/b/295314/read

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 28.9.2015, 21:15
Сообщение #5

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wantus @ 20.9.2015, 23:07) *

Помогайте.

1. Сходите в пещеры. куда-нить где темно, и на длительное время.
2. Есть очень простая тренировка, смотреть на небо, и представлять как с неба на тебя проливается лучистая теплая энергия, и она впитывается в тебя через глаза. Поднимает общий тонус и улучшает зрение.

А вообще это нервы. Не стабильность зрительного нерва, вызванна попеременной дисфунцией мыщечных волокон. Либо микро судорогой, но тогда будут побочные симпотомы.

З.ы операция, очки - это крест на своем истинном зрение. Можно делать массаж шеи, и плеч. Благоприятно сказывается, но там надо смотреть на форму позвоночника (его искривление). Молодец, что борешся за ее глаза, но хочет ли она того же ?

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему