IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предлогаю обсудить идею о доступе в другие миры
Гость_Анкх_*
сообщение 23.9.2015, 19:47
Сообщение #1

Гости

Предлогаю обсудить идею о доступе в другие миры.
Идея такова. Есть чакры,есть миры, есть ограничения.
Чакры всем все слышали.
Ограничения под вопросом...

Собственно так.
Мне пришла мысль что, что бы попасть в определенный мир,
нужно воздерживаться от определенных действий и веществ.
скажем что б попасть в некий низший муладхарный мир
нужно воздержаться от еды. далее астральный , тут от
секса..далее ментал еще что то и так далее...
помогите прокусить теорию чтоб выделился сокsmile2.gif))

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 23.9.2015, 22:06
Сообщение #2

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Мне пришла мысль что, что бы попасть в определенный мир,
нужно воздерживаться от определенных действий и веществ.

Нет,ограничения позволяют накопить энергию для смещения и удержания ТС в определённые положения,для смены картины мира соответствующей новому положению ТС.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 23.9.2015, 22:18
Сообщение #3

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

смещая ТС - попадаешь в другие миры. Другой момент сдвинуть надо капитально.

Сообщение отредактировал speedre13 - 23.9.2015, 22:19

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.9.2015, 10:46
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 23.9.2015, 21:06) *
Нет,ограничения позволяют накопить энергию для смещения и удержания ТС в определённые положения,для смены картины мира соответствующей новому положению ТС.

Полностью согласен. Ограничения тут - только вопрос того, сможешь ли ты "сдвинуть ТС" или, говоря другим словами, достигнуть ИСС, изменённого состояния сознания. Языком Монро - фокуса 10, "тело спит, сознание бодрствует". Расслабься - до состояния глубокого транса, ощущения тяжести во всём теле и потери чувства тела. такого, что ты не сможешь двинуть рукой или ногой. Останови ВД. Это и есть "начальные условия". Ну а после этого "раскачивай" своё астральное тело и выходииз физического. Любым известным тебе способом. Ну а уже после настраивайся, куда ты хочешь попасть. В место "здесь и сейчас", во "Вторую Зону", когда тебе будет доступна вся "шкала времени". В "Парк" (фокус 27 Монро) или "Мир Душ" Майкла Ньютона. Или вообще на пределы ИПВ, на "Портал". Тут уже всё зависит от твоего умения.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 24.9.2015, 14:22
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Порталы - но с ними очень сложно.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.9.2015, 10:37
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 24.9.2015, 13:22) *

Я думаю, что порталы вокруг нас есть и так. Может быть, их не так много, но они есть. Вот только увидеть ими (и, естественно, воспользоваться) можно только в ИСС.

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 1.10.2015, 19:09
Сообщение #7

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 24.9.2015, 13:22) *

Можно рукотворный сделать за 5 секунд, и потом через изнанку куда хочешь или к кому хочешь попасть.

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
rewqty
сообщение 1.10.2015, 22:05
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Raziel @ 1.10.2015, 17:09) *
Можно рукотворный сделать за 5 секунд, и потом через изнанку куда хочешь или к кому хочешь попасть.

А сколько времени нужно потратить чтобы получить возможности для создания портала за 5 секунд?

Сообщение отредактировал rewqty - 1.10.2015, 22:05

--------------------

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 1.10.2015, 22:44
Сообщение #9

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А сколько времени нужно потратить чтобы получить возможности для создания портала за 5 секунд?

Что-бы создать его достаточно намеренья это сделать.Перефразирую твой вопрос..*А сколько времени нужно потратить чтобы получить возможности для создания портала в нужное место за 5 секунд?*а вот здесь нужна практика...

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 2.10.2015, 8:39
Сообщение #10

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Есть задумки af.gif

Помните как у КК было когда он на кусок ткани смотрел? Для начала можно половить бусявок в сумерках. Затем лучше идти в знакомые места и искать тем же способом (расфокусированным взглядом) не знакомые вещи, хорошо подходят дороги, арки, лес. Можно попробовать пройти пару кругов с упражнением speedre13.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.10.2015, 10:55
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 2.10.2015, 7:39) *
Есть задумки af.gif

Помните как у КК было когда он на кусок ткани смотрел? Для начала можно половить бусявок в сумерках. Затем лучше идти в знакомые места и искать тем же способом (расфокусированным взглядом) не знакомые вещи, хорошо подходят дороги, арки, лес. Можно попробовать пройти пару кругов с упражнением speedre13.

Для этого достаточно перейти в ИСС, и бусявки тебе обеспечены. Даже в городском парке. Так что вопрос упрётся только в способности достижения ИСС, Кстати, именно для этого КК и смотрел на кусок ткани. А также на зеркало в воде, на тени от камней и прочая. Подойдёт для этого и расфокусровка. Впросем, как и другие техники типа холотропного дыхания, тратаки (медитации на свечу) и т.п.

Так что идея хорошая. Вот только... для раздела ли ВТО она? Портал - это ладно, Портал даже Монро переходил, а вот бусявки... Хотя если рассматривать некие "астральные сущности" как этих самых "бусявок" типа домовых, привидений и прочая, то соглашусь, это имеет прямое отношение к ВТО.

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 10.10.2015, 21:30
Сообщение #12

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rewqty @ 1.10.2015, 21:05) *

Зависит от тебя. Мне потребовалось лишь один раз попасть в пограничное состояние (пространство) и понять, что это изнаннка любого тонкого мира, откуда можно легко попасть куда хочешь . А выйти в изнанку из пузыря ОСа или при ВТО - дело тех самых 5 секунд.
Я потратил на это порядка 2-3 лет, но время тут не линейный показатель, возможно я просто долго ходил по кругу )

Цитата(faiTer @ 1.10.2015, 21:44) *
Что-бы создать его достаточно намеренья это сделать....

Моя пробабушка говорила, когда что-то не получается = " плохо хотел". Вижу теперь модно говорить - не хватило намеренья ab.gif))))

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.3.2016, 19:57
Сообщение #13

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

самый простой портал - это зеркало, но может бросить в неведомые дали. Этой переброской в зеркалах можно управлять но как неизвестно.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.3.2016, 23:23
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 12.3.2016, 18:57) *
самый простой портал - это зеркало, но может бросить в неведомые дали. Этой переброской в зеркалах можно управлять но как неизвестно.

Есть хорошая книжка о зеркалах - Эти загадочные зеркала. В сети она точно есть, но метров на 90.
Там много что интересного про зеркалах рассказывается. Кому интересно - рекомендую.

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 13.3.2016, 8:48
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Драгунов зеркалами балуется.

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 13.3.2016, 21:00
Сообщение #16

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 12.3.2016, 19:57) *

Не знаю не знаю....зеркало штука странная, никогда не знаешь что получится , когда очередной раз туда нырнешь. Может перемещение, может просто парение в странной пустоте, а то и просто выброс обратно как ненужный хлам в мусорку. В общем сплошной сюрприз.
Для меня простой портал взлететь высоко в небо, до упора, пока летится. Как правило, опускаешься уже в другом месте. Последнее время ,следуя практике Монро, стараюсь, насколько это возможно отдать инициативу душе. На мой взгляд это самый хороший способ перемещения. Минус - не знаешь куда принесет, плюс- всегда интрига))

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 13.3.2016, 22:48
Сообщение #17

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
насколько это возможно отдать инициативу душе.

Это как?

Сообщение отредактировал шакти - 13.3.2016, 22:48

+Цитировать сообщение
11322
сообщение 14.3.2016, 9:45
Сообщение #18

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Чет вдруг вспомнилось
Цитата
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Сорри за оффтоп

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 14.3.2016, 10:24
Сообщение #19

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 13.3.2016, 22:48) *
Это как?

Р.Монро. Далекие путешествия.

"....в начале семидесятых годов я почувствовал себя утомленным и ощутил ограниченность своих внетелесных переживаний. Полагаю, некоторым трудно в это поверить, но путешествия мне попросту приелись. Первые восторги уже давным-давно прошли, а участие в контролируемых испытаниях стало самым настоящим испытанием, — они отнимали очень много сил, и я пришел к пониманию того, что само направление "научного доказательства" не так уж меня занимает.
Разумеется, возник вопрос о том, чем, собственно, после этого заняться. В три часа ночи или полпятого утра все еще спят. Посещение спящих людей ничего не дает и не представляет собой никакого интереса с точки зрения последующею подтверждении визита. В отсутствие конкретной цели и каких-либо желаний я чаще всего недолго парил в воздухе, а затем возвращался назад, включал свет и читал до тех пор, пока меня вновь не начинало клонить в сон, — вот и все веселье.
Скука смешивалась с разочарованием, поскольку тяга к внетелесным переживаниям у меня оставалась. Весной 1972 года я принял решение, которое и стало ответом: сдерживающим фактором был мой собственный осознающий разум. Таким образом, если любые решения во время внетелесных переживаний доверять именно этой части моей личности, как было до сих пор, я останусь на том же месте, где застрял сейчас. Я — левое полушарие моего мозга — слишком сильно контролировал самого себя. Что произойдет, если я передам процесс принятия решений своей полной личности (душе?), которая, как я предполагал, прекрасно знакома с этими переживаниями?
Следующим же вечером я отправился спать, проснулся через два цикла сна (примерно спустя три часа), вспомнил о принятом решении, отделился от материального тела и поднялся вверх. Затем я известил свой осознающий разум о том, что решение о предстоящих действиях должна принять моя полная личность. Ждать пришлось лишь несколько секунд, после чего я ощутил сильнейший прилив, какое-то движение, энергию в уже знакомой черноте пространства — и в моей внетелесной деятельности началась совершенно новая эпоха. С той ночи почти все мои нефизические переживания подчинялись этому методу. "

Хотела покороче )) не получилось....как-то так..я последние несколько опытов стараюсь действовать также, отделяюсь, зависаю и немного выжидаю. Или прямо сообщаю своему второму я , что я готова следовать по его предложенному пути. Сразу тащит , сильно, сопротивляться практически невозможно. Правда не всегда получается действовать по такому принципу, иногда верх берет сознание.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.3.2016, 14:15
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 14.3.2016, 9:24) *
Хотела покороче )) не получилось....

Нормально получилось. Это Монро было непонятно, что делать дальше, так как он был фактически "первопроходцем", пытаясь понять, что у него такое получается. Чтобы потом другие могли повторить, не впадая в разные "сложносочинённые" описания. А теперь как раз всё понятно. Главное - научиться, а дальше... Только фантазия (и умение выходить из тела и настраиваться на нужные "области") может быть ограничением.

Сообщение отредактировал Phil - 14.3.2016, 14:16

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему