IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергия метро, из Реутова
Jack
сообщение 4.10.2015, 3:27
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сам новичок, только начинаю разбираться. Прочитал Путешествие в Икстлан и Реутова. Прохожу через практикум ПМ. Сновидения мне не даются, но я пытаюсь (кстати вчера ночью остановил диалог прям в дреме и тут наступило что-то похожее на начало сонного паралича, ну я вспомнил и расслабился, и тут в голове звон начался, в глазах то ли темнота, то ли свет, непонятно, потом прошло и потом полдня болела голова - что это?).

Ну а теперь по теме
Первая остановка ВД была в метро. Поздно ночью ехал домой, почти пустой вагон. И тут я решил попробовать. Как я понял я рассфокусировал внимание, чувствуя каждую встряску и наблюдая за всем вагоном одновременно. Мысли ушли, внутренний диалог пару раз пытался восстановиться, но сознание тупо отогнало его ибо ОВД было приятней. А самое главное - я прям чувствовал что в груди от этого волнение как перед экзаменом, только это чувство было как будто "в движении", как будто мелкие атомы этого волнения рассыпаются и сдуваются в сторону как песок в пустыне под сильным ветром и тут же восполняются. Было ощущение на пару секунд, как вибрация вагона идет от ног в позвоночник. Вроде энергии прибавилось, вся неделя прошла на ура. Пару раз случлалось остановить ВД но все хуже и хуже. Я к чему это все. У Реутова был момент, когда он упоминал про "энергию метрополитена", пообещал дальше рассказать, но обманул)). Есть кто практикующий сталкинг в метро с целью получить энергию? Как это делается? Спасибо за внимание.

привожу отрывок:
Цитата
Получаешь нужный результат, после чего выходишь из потока – до того момента, как он поймает тебя на крючок и тебе придется расплачиваться своей энергией, а то и своей жизнью. В зависимости от качества нужной тебе энергии ты можешь подключаться к самым разным потокам. Например, в крупных городах вроде Москвы можно пользоваться энергией метрополитена. Если ты бывал в метро, то наверняка ощутил всю его мощь. В данном случае магу не важно, что это за поток, достаточно просто задействовать его силу для своих нужд. Поток выполняет твое желание, после чего ты выходишь из него.

– И как можно задействовать энергию метрополитена? – улыбнулся Максим. – Прыгнуть под поезд?

– Под поезд прыгать не обязательно. Но тема действительно сложная, оставим ее для отдельного разговора. Сейчас мы говорим о потоках в целом.

Сообщение отредактировал Jack - 4.10.2015, 3:32

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 4.10.2015, 22:46
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Энергия природы самая близкая и безопасная по качеству для человека. Пробовал заюзать многие. В общем наверное можно сделать вывод, что это не заменяет нормальной работы над собой.

У нас метро нет. Хотя можно попробовать какие то большие сооружения. af.gif Думаю это будет ближе к потоку.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.10.2015, 10:50
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 4.10.2015, 21:46) *
У нас метро нет. Хотя можно попробовать какие то большие сооружения. af.gif Думаю это будет ближе к потоку.

Дороги у вас есть? По которым транспорт движется. Вот тебе и первый вариант ловли "Силы Потока". Второй - в парке, где стоят двревья. Попробуй почувствовать "ряд деревьев", когда идёшь вдоль него. Ещё можно попробовать почувствовать энергию потока воды, если есть река или хотя бы ручеек. Просто настроиться на рек и почувствовать её течение. Кстати! То же самое ведь можно попробовать проделать и с ветром! Даже самому стало интересно - почувствуется что-нибыдь, если посидеть у реки или в парке в ветреную погоду. Надо будет попробовать. Если вспомню про это в парке ab.gif

С метро IMHO два варианта - тоннель как "дорога" и "кабеля с током". Думаю, что можно почувствовать оба варианта, но начинать лучше IMHO всё же с "тоннеля".

А вообще работа с Потоками Силы хорошо расписана во втором Практикуме по ПМ. Вполне можешь использовать, применяя только само "название" потока" а "номиналы карт" не отмечая. Этакий "ПМ без карт", точнее, без номиналов карт.

+Цитировать сообщение
OddSleep
сообщение 5.10.2015, 10:58
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.10.2015, 11:50) *
Дороги у вас есть? По которым транспорт движется. Вот тебе и первый вариант ловли "Силы Потока". Второй - в парке, где стоят двревья. Попробуй почувствовать "ряд деревьев", когда идёшь вдоль него. Ещё можно попробовать почувствовать энергию потока воды, если есть река или хотя бы ручеек. Просто настроиться на рек и почувствовать её течение. Кстати! То же самое ведь можно попробовать проделать и с ветром! Даже самому стало интересно - почувствуется что-нибыдь, если посидеть у реки или в парке в ветреную погоду. Надо будет попробовать. Если вспомню про это в парке ab.gif

С метро IMHO два варианта - тоннель как "дорога" и "кабеля с током". Думаю, что можно почувствовать оба варианта, но начинать лучше IMHO всё же с "тоннеля".

А вообще работа с Потоками Силы хорошо расписана во втором Практикуме по ПМ. Вполне можешь использовать, применяя только само "название" потока" а "номиналы карт" не отмечая. Этакий "ПМ без карт", точнее, без номиналов карт.

Был уверен что суть потока метро - энергия людей в нем движущихся. Ошарашен услышав о кабелях. Мир меняется на глазах.

Вчера, гуляя по дороге в лесу, высказался в слух о странном воздействии на меня осеннего леса, очень отличающемся от летних ощущений этого воздействия. Не думал тогда о потоке. Сделующий раз прислушаюсь к себе внимательнее.

Сообщение отредактировал OddSleep - 5.10.2015, 11:11

--------------------
Пора проснуться.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 5.10.2015, 12:53
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

реку и ветер пробовал. лес тоже.

+Цитировать сообщение
OddSleep
сообщение 5.10.2015, 13:06
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 5.10.2015, 13:53) *
реку и ветер пробовал. лес тоже.

И?
С позитивным результатом?

--------------------
Пора проснуться.

+Цитировать сообщение
Jack
сообщение 5.10.2015, 16:07
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Phil
Спасибо, буду пытаться, как дойду до потоков. Пока ПМ надо освоить

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 5.10.2015, 16:33
Сообщение #8

Гости

думается, что в случае с метро-это повышенный эл.магнитный фон. На многих людей очень странно действует ag.gif
не скажу, что прям таки кладезь энергии. Там + изменение давления, воздух "необычный" из-за повышенного присутствия креозота (Представляет собой смесь фенолов, главным образом гваякола и крезолов[1]. Растворим в спирте и эфире. Ядовит.)
еще эти долбаные трансляторы сот.связи...пусть они сгорят в аду)))

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 5.10.2015, 16:44

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 5.10.2015, 19:26
Сообщение #9

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(OddSleep @ 5.10.2015, 12:06) *
И?
С позитивным результатом?

Наверное с позитивным.Часа 4 на природе, на недельку хватает. Если резко не разбазаривать на мирские привычки. На которые с повышение уровня энергии тянет особо хорошо.
Как то года 2 назад почти каждую неделю летом на реке бывал. С работой над энергией естественно. Хорошо потом именно в миру перло, там дела разрешались, до которых руки не доходили по 10 лет.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.10.2015, 10:56
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jack @ 5.10.2015, 15:07) *
Phil
Спасибо, буду пытаться, как дойду до потоков. Пока ПМ надо освоить

Осваивать его весь не обязательно, можно пройти в сокращённом варианте. Именно в плане "видения Потоков мастей". Но вот научиться чувствовать различия этих потоков очень желательно.

Цитата(borg @ 5.10.2015, 18:26) *
Как то года 2 назад почти каждую неделю летом на реке бывал. С работой над энергией естественно. Хорошо потом именно в миру перло, там дела разрешались, до которых руки не доходили по 10 лет.

Ну так не зря же говорт, что можно сколь угодно долго смотреть на текущую воду и горящий огонь. Да и у Кастанеды того же ОВД достигался смотрение в зеркало, опущенное в воду. Кроме того, есть текника с пламенем свечи - тратака.
Неспроста это, неспроста.

Сообщение отредактировал Phil - 6.10.2015, 10:57

+Цитировать сообщение
Null
сообщение 6.11.2015, 2:15
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: Альфа Центавра
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jack @ 4.10.2015, 3:27) *
Сам новичок, только начинаю разбираться. Прочитал Путешествие в Икстлан и Реутова. Прохожу через практикум ПМ. Сновидения мне не даются, но я пытаюсь (кстати вчера ночью остановил диалог прям в дреме и тут наступило что-то похожее на начало сонного паралича, ну я вспомнил и расслабился, и тут в голове звон начался, в глазах то ли темнота, то ли свет, непонятно, потом прошло и потом полдня болела голова - что это?).

Ну а теперь по теме
Первая остановка ВД была в метро. Поздно ночью ехал , почти пустой вагон. И тут я решил попробовать. Как я понял я рассфокусировал внимание, чувствуя каждую встряску и наблюдая за всем вагоном одновременно. Мысли ушли, внутренний диалог пару раз пытался восстановиться, но сознание тупо отогнало его ибо ОВД было приятней. А самое главное - я прям чувствовал что в груди от этого волнение как перед экзаменом, только это чувство было как будто "в движении", как будто мелкие атомы этого волнения рассыпаются и сдуваются в сторону как песок в пустыне под сильным ветром и тут же восполняются. Было ощущение на пару секунд, как вибрация вагона идет от ног в позвоночник. Вроде энергии прибавилось, вся неделя прошла на ура. Пару раз случлалось остановить ВД но все хуже и хуже. Я к чему это все. У Реутова был момент, когда он упоминал про "энергию метрополитена", пообещал дальше рассказать, но обманул)). Есть кто практикующий сталкинг в метро с целью получить энергию? Как это делается? Спасибо за внимание.

привожу отрывок:

Дорогой, Jack!
Я придумал как забрать энергию метро.

Нужно создать артефакт/талисман/амулет.

Инструкция:
1)Подбери себе камень (гугл в помощь, подбирай по знаку зодиака)
2)Выйди в транс/помедитируй
3)Представь цепь. Неразлучную цепь энергии от подземки к амулету.
PS: В это время лучше всего находиться ~ 5 - 10 м около поезда. Будет улучшение КПД.
4)Осторожно! Метро выделяет механическую энергию. Может быть больно и неприятно.
5)Добейся того, чтобы амулет поддерживал цепь без твоих усилий.
6)Оставь его полежать и накопиться, желательно рядом с тем, что движется(можешь положить в автомобиль)
Часть 2 Переработка

7)Спустя 20 дней отлёжки повтори всё указанное в п1.
8)Только на этот раз, представь как энергия проходит через лес, через речку, через белую берёзку и возвращается назад.
PS: Не надо злить Лесного Царя.
9)Одеваешь и носишь.

45 - 60% Механической энергии переработается в натуральную.
Будет тяжело. Но энергии будет много.

Спорный вопрос. Подключайся лучше к лесу.

PS:Удачи. Можно так же попробовать Тенсёгрити, или создавать амулет под ИССом.
Под ИСС был только 2 раза.
PPS:Удачи

--------------------
Каждый человек имеет право сказать. И каждый человек имеет право слушать или не слушать.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 6.11.2015, 2:29
Сообщение #12

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

ну вообще я рекомендую круг метро и пустые вагоны для практики. Пусть никто не мешает.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Jack
сообщение 7.11.2015, 15:45
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Null
Большое спасибо за способ и пожелания!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.11.2015, 20:25
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 6.11.2015, 1:29) *
ну вообще я рекомендую круг метро и пустые вагоны для практики. Пусть никто не мешает.

И где это кроме Москвы моожно реализовать? ab.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему