IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фантастиш, дневник сновидений
Фантастиш
сообщение 9.10.2015, 6:24
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (09.10.2015) НС

Вокруг много народа, все разнообразно и красиво одеты, рядом стоят кофейные столики, за которыми тоже сидят люди, мужчины и женщины, они разговаривают, смеются, что-то едят и пьют. Начинаю оглядываться, чтобы понять, где я нахожусь. Это зал огромного размера, круглый, несколько сотен метров в диаметре. У него сводчатый потолок соответствующей высоты, такой высокий, что я не могу разглядеть деталей, когда смотрю вверх. Довольно светлый, но источников света я тоже не вижу. Зал амфитеатром спускается к центру и я стою на самом верху. Пространство заполнено монотонным гулом, эхом голосов тысяч людей, они стоят по одиночке и компаниями, сидят, ходят, поднимаются и спускаются. И на фоне всего этого играет какая-то музыка, одновременно и классика и с примесью современного бита.
Решаю спуститься к центру. Пока спускаюсь, сон стремительно меняется и вот я уже осторожно ползу вниз по скале ко дну ущелья. Внизу стоят мои друзья и смотрят на меня.

Сон №2 (09.10.2015) НС
Ложное пробуждение

Просыпаюсь и сажусь. Нахожусь в комнате, по ощущениям очень похожей на комнату в домике у бабки в деревне, хотя и совершенно не такую внешне. Единственное сходство - выбеленные стены и старый ламповый телевизор напротив дивана. Одновременно, глядя за окно, я понимаю (хз как), что этот домик находится в городе в районе продуктовой базы недалеко от того места, где я живу на самом деле. Мимо окна проходят две девушки и мы встречаемся взглядами. Начинаю вспоминать, что было вчера и как я сюда попал и куда это вообще "сюда". Ничего не получается. В этот момент откуда-то появляется пацан лет 10. Я пытаюсь узнать у него, где я нахожусь и как сюда попал, но он только смеется. Злюсь, просыпаюсь.

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 11.10.2015, 11:37
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3 (10.10.2015) НС

Нахожусь у себя дома. Время суток ночь, свет не горит, квартира освещается только фонарями с улицы. Слышу как во входной двери начинает кто-то копошиться, понимаю, что дверь хотят взломать. Ухожу в дальнюю комнату и прячусь за дверь. Слышу, как заходят два мужика, они о чем-то переговариваются. Один из них идет в комнату ко мне. Он заходит и почти сразу натыкается на меня. В этот момент со мной начинает что-то происходить. Я поднимаюсь над ним все выше и выше, головой достаю почти до потолка. Он падает на пол и смотрит на меня глазами полными ужаса, не шевелится и не произносит ни звука. Я превратился во что-то, не знаю во что.

Сообщение отредактировал Фантастиш - 11.10.2015, 11:38

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему