IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> R0m@n, дневник сновидений
R0m@n
сообщение 24.10.2015, 4:15
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Германия
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (17.10.2015) ОС
Место действия: Большая вилла в горах, трое наследников.

Приснилось прошлые выходные под утро. Сон впечатлил и запомнил. Место сна большая вилла в горах, горы есть на мою карту сновиденного мира. Основные персонажи кроме меня - трое наследников. Две сестры и брат очень милые и симпатичные люди. Им лет 40 - 45 но выглядят очень ухожено и молодо. Видно жили богато и охольно. Вилла очень красивая 3 - 4 этажа вид на горы, леса, озеро. Старшая сестра светлее русая одета в белом, для себя во сне называл "блондинку". Младшая сестра у которой волосы были темнее темно рыжие до каштановые называл "брюнетку". Брат самый молодой. Разница в годах наверно год - два. Болтали в комнате с камином, смотрели в окно. Говорил в основном с парнем. Вышли на балкон. Старшая сестра та котороя светлее предложила показать мне имение. Пошли по дорожкам через лес. Дошли до пруда с красными, серебряными и золотыми рыбками. Блондинка начала рвать с дерево цветки и бросать в пруде. Я собирал цветные камни она попросила. Рыбы кушали цветков из дерева. Собирая камни в основном красные и коричневые я засмотрелся под платья девушки и начал осозноваться что это сон. Недумая инстинктивно потянул руку между ее ножек. Она посмотрела на меня таким взглядом - осуждающим что я потерял осознаности. Начал помогать ей собирать цветков с древа , даже поднялись на короне.
Когда накормили рыб пошли обратно в вилле. Там от "блондинки" узнал что у меня задание - разделить виллу - 4 этажа, пруд, лес между тремя наследниками. Я не юрист, в математики и чертежах разбираюсь. Выбрал себе большую комнату в подвале с огромным столом и небольшим окном. Блондинка ушла пришла младшая сестра с огромными папками чертежами и документами ! Я оболдел там было документы с средних веках написаными красными чернилами и золотыми подписями и печатями из воска. Осознался - думаю - можеть присвоить какую нибудь папку с документами и показать и сдать в музей ! Стану известным. Но сообразил в ОС-е что такое практически невозможно. Разбросали докумены по столе из толстого темного дерево. Не знал с чем начать , "брюнетка" одетая в черном сидела на столе и мешала. Решил нежно отодвинуть брюнеточку так рукой по попке, но она взяла мою руку. Наверно из за того что волосы и одежда у девушку была темная , её груди показались мне очень белые. Потерял второй раз осознаности. Прямо на столе среди древних писаниях начали обниматься. Хорошо комната была довольно темная, я боялся сильно обнимать.
Подумал - конфликт интересов, мне стало неудобно. Вышли из комнаты сморю - даже дверь была незакрытой. В коридоре прогуливали гости. До того как принесли документы думал - Лучшая часть виллы должна быть старшей сестрой ! Когда обнимал младшей думал что придется по другому отсудить ab.gif Опять осознался что во сне и начал думать как отсудить - по справеливости или по интересса ? Все таки секс с младшей был бы очень приятный.

Сообщение отредактировал очевидец - 29.10.2015, 18:33

+Цитировать сообщение
R0m@n
сообщение 2.11.2015, 3:15
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 2 (01.11.2015) ОС
Место действия: Лаборатория в замке и его подвалов, дорога от лаборатории

Работал и работаю сейчас в реальной жизни на 3 - 4 работы как обычный специалист в приборостроения, фармации и медицинской техники. Во сне работаю в лаборатории примерно по специальности и нам привезли 3 D принтер с помощи которого из пластика - от гибкого до жесткого, от прозрачного до металически блестящего делали разные очень интересные детали и приборы. Было интересно как принтер наращивает деталь , как детали собираем в приборах. Самый интересный прибор не стану говорить что мы сделали, скажу только что там было много шариков разного размера которые крутились и двигались по спирали, а части прибора тоже крутились в разные стороны. Все было очень интересно и я начал осозновать что сон. Начал расматривать здание - оказалось что то типа замок и его подвалы. Вышел из замка оказалась дорога жуткая - хуже чем с средневековия ! Никакого асфальта , никаких камней. Во сне мне показалось что оказался на медвежей дорожки картины художника Шишкина. Думал наверно медведи встречу. Решил идти - дорога была была красно коричневая земля сбоку лес. Дорога становилась все влажнее сначало встречались лужи. Потом в одной части дорога превратилась в басейн с грязной водой ab.gif . Один коллега недолго думая бросился одеждами плавать по басейна дороги. Другие тоже так плавали. Я плавать могу но думаю - как выду из лужу то буду весь мокрый и будет наверно жутко холодно.

Решил обойти справо - там заросли жуткие и кусты и терни. Пришлось вернутся пошел в обход слева. Там оказался на стену большого водохранилища. Стена довольно узкая и скользкая. Был страх упасть в водохранилища. Шел все быстрее что бы быстрее пройти опасный участок. Все таки проскользнулся и начал падать. Опять осознался полностью. Полетел над водохранилища , потом по дно прошелся. Дно было очень красиво как кораловый риф.

Сообщение отредактировал очевидец - 12.11.2015, 15:56

+Цитировать сообщение
R0m@n
сообщение 15.2.2016, 3:11
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 3 (14.02.2016) ОС
Место действия: Сначало на територии чужой фирмы, потом ферма на дне океана

Снится что в какой то чужой фирме иду по помещения расматриваю. Мне надо узнат как можно больше про фирме в которой попал во сне. Думал на мобильнике сфоткат что то важное и интересное , но ничего интересного не нашел. Комнаты с приборами и офисные помещения. Побоялся фоткат что бы не привлекать внимание сотрудников. Сообразил что это не моя фирма и осознался. Увидел корзину для бумаги, котороя закрывается сверху подвижной крышки. Пришла в голову ИДЕЯ. Надо проверить что за бумаги в мусорной корзинки ? Вдруг там интересные документы ? Встал рядом с корзинки взял телефон в руки типа буду звонить. Телефон как будь то соскользнул с рук и упал в корзину с бумагами. Делая вид что мне неприятно начал рытся в корзине с бумагами и искать там упавший телефон. Среди бумаг нашел СИМ карточку и Мемори Карточку - карта памяти для телефонов и фотоапаратов. Прятая СИМку и "Мемори" карту между пальцами взял свой телефон и положил все это в карман.
Нечего было больше делат в чужую фирму и вышел. Пришел в свою фирму, отдал симку и карту памяти. Наши специалисты положили в специальную апаратуру типа большого компютера и диапроэктора одновременно. Монитор был похож на довольно большой 3 Д куб , примерно как большой аквариум.
На 3 Д мониторе - аквариуме начала проектироваться информация разкодированая с карточки. В общем была красивая картинка ! Морское дно. Точнее океанское дно и разные животные. Рыб не было были какие то беспозвоночные океанские животные. Тут опять осознался второй раз во время сна ! Все думали
- Что за животные такие ?
Наконец я сказал .
- Колеги это морские огурцы ! Да точно , морские огурцы , еще морские кабачки и морские арбузы как сферы.
Короче это были какие то наверно японские технологии по выращивания пищи для будущего с океанского дна. Нету я япашек лишная земля захотели колонизироват океанское дно. Вспомнил что сотрудники в той фирмы были похожи на японцы. Хотя может это были китайские или корейские технологии точно сказат не могу.
Сон был очень реален, как будь то такая лаборатория по разработки океанских "фруктов" действительно существует ? ( Если кто видел во сне такую лабораторию или экспериментальную станцию пускай напишет мне в ЛС )
Спокойной ночи и сладких снов.

Сообщение отредактировал очевидец - 8.3.2016, 14:44

+Цитировать сообщение
R0m@n
сообщение 1.3.2016, 22:40
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 4 (28.02.2016) ОС
Воскресенье утром.
Cюжет и место действия - Состязаний животных , самолет, берег острова.

Выходные часто снятся яркие интересные сны, потому что можно спать долго. Во сне гуляю в большом красивом парке гда есть дворец, фонтаны, скульптуры и зоопарк. (такой парк в реале существует) Для развлечений в парке организовали состязания между молодыми животными. Сначало бегали слон, носорог, гипопотам и бык. Носоорог вышел первый и был очень рад когда ему вручили медаль, положили на рог. Тут я осознался. Потом бегали зебра, жираф, антилопа и олень. Жираф вышел первый. Я испугался что бы не отрезали ему шею как это делали уже 2 раза в Дании, но тут не стали разет жирафа а наградили. Пошли с жирафом прогуляться дошли до башни, котороя во время Вторй мировой войне служила для зенитные орудия ПВО. Поднялся на башни и сделал селфи с жирафом рядом, типа я ростом с жирафа. Жираф не поднимался у него шея и так высокая как башня. Послал фотку знакомой. В башни нашел проспекты где рекламировали круизы. Читать было сложно, но карты было легко разгадат. Круизы были по Средиземное море в частности острова - Крит, Родос, Кипр. В башни нашел старенкий небольшой самолет полетел на нем в сторону этих островов. Прогулялся по пляжу и были разные приключения на пляже с знакомой во сне.

Сообщение отредактировал очевидец - 8.3.2016, 14:48

+Цитировать сообщение
R0m@n
сообщение 7.3.2016, 1:39
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 5 (05.03.2016) ОС
Частичный ОС
Место действия: Улица в большом городе , квартира 4 / 1 , празник пива, баня.

Выходной день поспать можно до поздна, под утром снилось что в большом городе смотрю обьявление на улице. (Типа те где предлагают или ищут работу, квартиры, автомобили, курсы ...) Там написано что встреча будет на известном адрессе номер 4 / 1. Я так понял что это клуб по интересам, связаным со снами и неплохо было бы посетить. 4 / 1 воспринял во сне как этаж 4 квартира N 1 на том этаже. Получил частичное осознание и повторил для себе в голос - Этаж 4 номер (квартиры) 1 . Девушка рядом услышала мой голос и спросила - 4 / 1 да ?
- Ну да 4 / 1 так прочитал . сказал я. Это был момент осознания, еще я специально думал об этой девушки перед сном.
Хотел повернутся, осознаност была небольшая и побоялся что проснусь, поэтому решил не смотреть на знакомую.
В это время увидел люди смотрят на какое то важное обьявление. Посмотрел, там оказалось газета. На газете была фотография. Я нажал на фотографию и она начала двигаться, как видео. Люди удивились, я подумал что вернулся в прошлое, когда интернета почти не было.

Пошел на адрес 4/1 , но получил разочарование. Там оказалось что то похожее на пивной клуб с сосиками. Подумал что в Баварии в каком то павилионе во время Октобер Фест (празник пива) . Ну думаю навместо занимания снами, буду пить пива и кушать сосисочки, что поделать тоже неплохо. На столе поболтал с соседями. Было неплохо но начало надоедать. Решил оплатить и пошел к кассу у входа. Хозаин был крупный мужчина сказал надо идти к столу, касса нет он сам заберет денег.

К счастью встретил знакомую пару муж и женнщина и обрадовался что есть с кем поболтать. Сели болтали дружески вспоминали прошлое, опять пиво пили за длиными столами. Опять собрался уходить, опять пошел к хозаину. Он опять меня к столу опять встречаю два друга опять болтаем. Какая то зацикленость. Друзья вдруг ушли. Я смотрю где то забыл свою куртку. А мои деньги в куртке! Пошел искать куртку, боялся нечем оплатить буду позорится. Пошел вверх вниз искать свою куртку, был одет в свитере. Попал в гардеробе. Думаю наверно в гардероб оставил куртку в кабинках гардероба ? Пошел искать смотрю - это не гардероб а раздевалка в бани. А потом оказался в бани, одет в свитере в бани среди воды и пар. Пар разошелся смотрю полуголые и голые женщины. Не стал поздравлять с 8 марта , напротив еще больше испугался. Думаю - мало то что не оплатил свое пиво, еще в баню женскую попал, скажут извращенец. Повернулся назад смытся из бани, смотрю мужики тоже раздетые. Я мужиками не интересуюсь, женщины привлекают конечно, но обрадовался морально. Видно баня была смешаная М и Ж и никто не обвинит что извращенец. Вышел из бани и пошел дальше искать свою куртку и деньги но проснулся.

Выводы и итоги. - Проснулся и подумал. Хорошо что обычно покупаю карточкой, денег больших с собой обычно не ношу.

Сообщение отредактировал очевидец - 8.3.2016, 14:51

+Цитировать сообщение
R0m@n
сообщение 22.3.2016, 2:19
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №6 (21.03.2016) ОС
Место действия: Город на земле и на какой то планете.

Еду на машине хочу выти из города. Мне кажеться надо как то направо поворачивать, навигатор посылат налево. Решил не слушаться навигатора и начинаю по немного переходить с левую в средную и правую полосу. Тогда в машине появляется спереди еще одно колесо - пяток. Думаю - нафиг мне в машине 5 колесо, оно мне нужно как собаки пятая нога. В это время руль меняет свою форму и становиться ка руль самолета как буква U . Начинаю соображать что это сон , получаю осознаность. Думаю - ладно 5 колес руль как буква U еду дальше , просыпаться не надо . Вышел из города и оказался в другой город. Там все было в черном, серо платиновым и серебрянцм цветом. Дома , памятники , храмы. Подумал что этот город не на планету Земля. Проехлся ветерком по городу и проснулся.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему