IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сущности питающиеся энергией людей, нужна помощь опытных людей
Pioner
сообщение 25.10.2015, 6:25
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Давно небыл на форуме. Зайдя вчера, решил ознакомиться с разделом в котором пишу теперь сам. Читая темы появившиеся с момента моего последнего появления здесь. Дошел до темы повествующей о сукубе, со мной начали происходить странные вещи. По позвоночнику от места чуть выше копчика, вверх начали подниматься волны холода. Что вполне логично, меня это мегко говоря озаботило. Я решил создать номерение о избавлении от сукуба(я всем интересуюсь, но нечего не практикую). Начал проговаривать про себя, уходи сукуб уходи. Интенсивность и частота волн увеличевалась. Проходя по позвоночнику холодная энергия акумулировалась в голове. Похоже было на повышение давления в ней, но не дискомфорта, не боли, которые обычно являются спутниками давления, небыло. Наоборот, головная боль которую я испытывал в то время отступила. Стал чувствавать себя бодрее, хоть на то время была глубокая ночь. Способность трезво мыслить значительно снизилась. Читал что в подобных случаях нужно читать молитвы. Их я незнаю, добавил что знал + то что пришло в голову. Получилось, иже еси на небеси, уходи сукуб, ты некто. Сила волн усиливалась с каждым правельно подобранным словом (котрые, естественно пришли не сразу. И возможно не в полном обьеме). Молитвы от демонов найденные в инете, в отличаи от моих собственных изысканий, описанных выше, недали не какого эффекта. Проблема вроде бы ясна, но наличие сукуба подразумевает сексуальную подоплеку. А я человек женатый и мои принципы не приемлят измены, какими бы небыли наши отношения. Восне тоже вроде небывает нечего подобного, хотя я весьма плохо помню что мне снилось. Бывает, просыпаюсь помню что-то снилось и вроде что то важное в нем было, что хотелось запомнить, ан нет.
Хотелось бы услышать мнение опытных людей, может кто то сталкивался с чем то подобным. Но буду рад любым АДЕКВАТНЫМ комментариям. Честно говоря, шокирован произошедшим и нехотелось бы блуждать в этих дебрях в одиночку.
ЗЫ. Кому не сложно, попробуйте проговорить просебя, слова, иже если на небеси, уходи сукуб, уходи, ты некто. Естественно нужно, расслабиться и остановить внутренний идеолог. Кто попробует пожалуйста отпишитесь. Так же хотелось бы узнать уровень вовлечённости в эзотерическую тему каждого отписавшегося. Например, мой первый опыт, пробывал, что то но нечего не получалось, имею опыт удачные изопрактик, много чего знаю но сложно найти кому передать мудрость(

Сообщение отредактировал Pioner - 25.10.2015, 6:48

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 29.10.2015, 16:56
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pioner @ 25.10.2015, 7:25) *
ЗЫ. Кому не сложно, попробуйте проговорить просебя, слова, иже если на небеси, уходи сукуб, уходи, ты некто. Естественно нужно, расслабиться и остановить внутренний идеолог. Кто попробует пожалуйста отпишитесь. Так же хотелось бы узнать уровень вовлечённости в эзотерическую тему каждого отписавшегося. Например, мой первый опыт, пробывал, что то но нечего не получалось, имею опыт удачные изопрактик, много чего знаю но сложно найти кому передать мудрость(

Пробовать не стал, поскольку это обычный набор слов. Но.. если в эти слова вложены конкретные посылы, то в полне возможно. ВД - идеолог. Прикольно ag.gif

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 29.10.2015, 18:54
Сообщение #3

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(yurii_z @ 29.10.2015, 15:56) *
Но.. если в эти слова вложены конкретные посылы, то в полне возможно.
всё возможно, если ТЫ ВЕРИШЬ в это САМ.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 29.10.2015, 19:30
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Давайте, кстати, поговорим о суккубах/инкубах.

По моему мнению опыт общения с суккубами настолько выходит за рамки повседневного опыта, что человек не в состоянии правильно отреагировать.

Итак, что такое суккуб. Существо из тонкого мира, которое безусловно, энергетически паразитирует на человеке, но делает это необычным способом, не пытаясь напугать или заморочить.

Суккуб направляет в анахату мощный поток любви, концентрированный, сильнее чем связь между матерью и ребёнком, сильнее всего, что можно пережить на земле.

Если проводить аналогии, то любовь между мужчиной и женщиной, самая сильная которая может быть, это лишь слабый отблеск того, что может суккуб.

Сразу скажу, что эта любовь сама по себе ни хорошая, ни плохая. Просто мощное чувство, которое хорошо известно человеку.
Как страх или удивление.

Человек получив мощное энергетическое воздействие на чакру даёт энергетическим воздействиям визуальные образы.
В физиологическую сторону дела я не буду углубляться.
Сознательно и подсознательно человек начинает искать контакта с суккубом. Начинает искать суккуба в снах, в погоне за очередной дозой любви-энергии.
Появляются сны, из которых не хочется просыпаться. Сначала не хочется, потом очень не хочется.
Соответственно эмоциональное восприятие реала начинает рушиться. Отношение к жене, женщинам вообще становится симулятором, пустой оболочкой - женщины не могут дать столько и такой качественной, чистой любви сколько дает суккуб.
Мужчина начинает в реале искать в окружающих черты суккуба, во снах же преследует всё мало-мальски похожее.
Самое плохое то, что иногда находит, в тем моменты когда суккуб приходит питаться.

Наступить на горло собственной песне теоретически можно, но практически очень тяжело и почти невыполнимо.
Мало того, очень не хочется. Очень-очень не хочется.
Человек по своей природе существо ищущее в окружающих любовь.

Проблема заключается не в постоянном присутствии суккуба.
Отбор энергии у человека это конечно плохо, но так делают многие существа.
Проблема в остаточной психо-энергетической травме, которую оставляет мощный поток любви.
В общем всё это без собственного опыта достаточно тяжело предстваить.
То же самое справедливо для инкуба, но по отношению к женщине.

Что же делать? Я не знаю.
Через какое-то время, годы суккубу надоедает питаться данным конкретным человеком.Зачем ему себя ограничивать?
Человек по видимому энергетически "вкусен" в каком-то определённом возрасте.
У Кастанеды были практики, которые позволяли сделать свою энергию "невкусной" для неоргаников.
Для этого нужен определённый стиль жизни, отношение к людям... Как сильно вы гототовы измениться ради достижения целостности?
------------------------------
Ладно, в чём был вопрос.
Pioner с чего ты решил что это именно суккуб?
Волны холода по позвоночнику говорят о том, что тело помнит о чем речь и готово к бою (мобилизировалось).
Цитата(Pioner @ 25.10.2015, 5:25) *
Начал проговаривать про себя, уходи сукуб уходи.

Ну это примерно как говорить в берлоге с медведями "уходи медведь уходи".
При этом собираться тот час бежать следом за этим медведем.

Ну насчёт молитв может быть, тут нужна сильная поддержка реала.
Монастырь или отшельничество. Готов ты так изменить собственную жизнь?
А я человек женатый и мои принципы не приемлят измены, какими бы небыли наши отношения.

Волку разве не всё равно, что ягнёнку хочется вот на ту зелёную полянку есть траву?
нехотелось бы блуждать в этих дебрях в одиночку.

В эту жизнь приходят в одиночку и уходят тоже. Унести можно лишь опыт, полезный или нет.
Так же хотелось бы узнать уровень вовлечённости в эзотерическую тему каждого отписавшегося.

Тебе как, масонский градус посвящения написать с точностью до десятых или до сотых?

Есть дороги жизни, одна тенистая дорога проходит через сны, другая солнечная дорога проходит через реал.
Ни одна из них не лучше другой.
Разные дороги просто позволяют пройти уроки ради которых мы пришли в эту жизнь.
я всем интересуюсь, но нечего не практикую

начиная с какой-то точки информация может быть просто опасна. Тебе правда это надо?

Сообщение отредактировал Player_One - 29.10.2015, 19:36

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 29.10.2015, 22:59
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=24193

Про лярв и руноскрипт изгнания энергопаразитов.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Pioner
сообщение 30.10.2015, 2:08
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(yurii_z @ 29.10.2015, 15:56) *
Пробовать не стал, поскольку это обычный набор слов. Но.. если в эти слова вложены конкретные посылы, то в полне возможно. ВД - идеолог. Прикольно ag.gif

Ну понятное дело обычный набор слов. Я же не маг какой-то, заклинаний не знаю, хотя думаю многие из них тоже давольно простой набор слов. Некакого особого посыла я в них не вкладывал. Как уже писал нечего не практику и намерением своим владею на уровне обычного обывателя. Просто попытался поработать с весьма странными и внезапными ощущениями. Так как инцедент произашел в момент прочтения поста о сукубах, интуитивно начал с этих слов и почувствовал результат, проверил пару пришедших в голову идей, в итоге собрался тот текст что представил. Говорить о само внушении вообще глупо. Как я уже писал, просто читал, сукубы, посути меня не интересуют, мне интересен чужой опыт.
Возможно я конечно ошибаюсь. Но выполнить мою прозьбу не так сложно. Конечно каждый сам решает что ему делать/неделать. И я этого не оспариваю. Просто хотел узнать, будет ли у кого то похожий или вообще хоть какойто эффект или это моя персональная тема. В конце концов я не в какие секты не заманиваю, да и денег не прошу:-) всего лиш пытаюсь разобраться в том чего непонимаю.

Цитата(Fata Morgana @ 29.10.2015, 16:44) *
прикольно, когда пионеры молятся ag.gif

Спасибо что хотя бы ознакомились с изложенным мною. По поводу молитв. Когда сталкиваешся с чем-то о чем не имееш не молейшего понятия приходится искать ответы в доступных источниках. А они советовали именно молитвы(которые кстати недели не какого эффекта). Да и почему бы не попробывать? нет нечего лучше собственного опыта.

Сообщение отредактировал Pioner - 30.10.2015, 2:01

+Цитировать сообщение
Pioner
сообщение 30.10.2015, 3:38
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Pleyer_one
Я до сих пор нечего и не решил, затем я собственно и здесь. Подозрение пало на сукуба так как прочтение поста о нем совпало с началом описанного мной выше, а упомянание о нем в моей "речевке" дало эффект. Возможно это все совпадение, трудно сказать. Тело быть может что то и помнит, тема интересная (если есть что добавить по этой теме, с интересом ознакомлюсь), но все что знаю о происходящем я, по возможности развернуто, изложено здесь. Быть может я просто невижу чего то что находится прямо у моего носа.
Насчёт темы с медведем, несовсем понял посыл. В тот момент пытался хоть как-то воздействовать на ситуацию. Отслеживал реакцию организма, пытался усилить эффект. "Речевку" сочинил на основании интуиции немногочисленных знаний и полученных в процессе ощущений. В отличии от неё эффект от молитвы стремился к нулю, поэтому неуверен что религиозная тема это то что нужно в данном случаи, хотя всецело отрицать что то в том чего непонимаеш наверно глупо. Да и Реал на церквей не заканчивается. Прежде чем принимать какие-то меры особенно радикального характера, хотелось бы обладать большим пониманием происходящего.
По поводу волка, согласен, но я имел в виду другое. Насколько я знална на момент открытия темы, связь с сукубом, подразумевает сексуальню составляющую, восне или даже наяву. В демонах нечего не понимаю по этому написал, что примерный семьянин, а сны свои помню плохо.
Насчёт блужданий водиночку, я какраз и имел в виду опыт. Я конечно не расчитываю что на форуме множество людей имеющих опыт нахождения в ситуации подобной моей и мне прямым текстом дадут инструкцию. Но тут есть люди которые знают в этой облости куда больше меня. Так например ваше описание сукуба подарило мне подтверждение одной гепотизы, она с одной стороны и так понятна, но человеку нужно постаянное подтверждение даже того что является прописной истиной. Иначе она просто отходит на второй план и уступает место очередной глупости.
Насчёт вовлечённости также согласен. Выразился каряво. Имел в виду практикует ли тот кто отписался хоть что то или нет. Мне кажется наличие опыта тоже важно для полноценного восприятия выресовывающеся картины.
Насчёт информации. Начиная с определённого момент жизнь становится опасна. Так что я наверное готов рискнуть:-)

Цитата(speedre13 @ 29.10.2015, 21:59) *

Большое спасибо, завтра обязательно попробую.

Чуть не забыл. Что с форумом? С момента открытия темы и до сей поры немог на него зайти.

Сообщение отредактировал Pioner - 30.10.2015, 3:35

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 31.10.2015, 12:28
Сообщение #8

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

не занимайтесь сексом во сне если не уверенны (это я про суккубов) - вот в принципе и все.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Pioner
сообщение 3.11.2015, 9:20
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем доброго времени суток.

Цитата(speedre13 @ 29.10.2015, 21:59) *

Сегодня почитал о лярвах. Больше всего удивило, что все сразу начали обсуждать, они такие, нет такие, то то, сето, но при всем проявленном интересе к теме только двое людей решились проверить на практике действие руноскрипта.

Подумываю поэкспериментировать. В связи с чем множество вопросов к speedre13. Из каких источников узнали о руноскрипте? В рунах хорошо разбираетесь (интересна данная тема.)? Сами действие данного руноскрипта проверяли? Можете поделиться опытом? Какие ощущения?)Если конечно не секрет).
Сейчас свободного времени в обрез. Но как начну эксперимент, по мере возможности, буду отписываться о происходящем. Кому интересно, заходите почитать:-) .

Цитата(Fata Morgana @ 30.10.2015, 12:24) *
он в коматозе..иногда приходит в себя..но не надолго ag.gif

Случайно не в курсе, админы/хозяева форума что то предпренимают? Или ресурс медленно но верно скатывается во тьму забытия?

Про суккуба, фактов подтверждающих его непосредственное причастие как сущности нет. Насчёт причин по которым именно тема о них стала отправной точкой, есть геппотиза, но чтобы она приняла более или мнение законченный вид хочу сперва поработать с рунаскриптом.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 3.11.2015, 11:32
Сообщение #10

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Ну хотите дам руноскрипт "ядерной бомбы"? Может вообще всё вышибить ab.gif

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 9.11.2015, 19:56
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 30.10.2015, 13:29) *
Из методов борьбы - они очень ценят захваченное тело и при угрозе его повреждения, сразу уходят.

А)что не имеет видимого тела, нельзя потрогать, вступить в половые отношения, ударить сучковатой дубиной если не понравилось, это к психиатру.

Zwerg, что-то у тебя цельной картины не складывается. Механизм десантирования астральных сущностей один-единственный.

1) разрушение щитов человека (сон). Навязчивое присутствие в снах, преследование.
2) паразитирование на человеке (сон) на этом этапе часть энергетики можно вытащить в реал.
3) подселение в тело (одержимость, реал). Обмен энергетикой.
4) контроль тела.

Первая фраза у тебя относится к п.2 или п.3, в то же время описание того что происходит в п.1 отправляет тебя к психиатру.
Всё это разные части одного и того же процесса.
А спасает ситуацию то, что суккубы достаточно редки.
Что может сделать человек в случае встречи? 99.999% могут продолжать оставаться кормовой базой.
0.001% может помочь кардинальное изменение своей жизни(см. предидущие посты), способа существования. Но я ни одного такого не знаю.
Цитата(speedre13 @ 31.10.2015, 11:28) *
не занимайтесь сексом во сне если не уверенны (это я про суккубов) - вот в принципе и все.

Архиверное замечание. Но твоё подсознание думает иначе. И получив контроль действовать будет тоже иначе.

Сообщение отредактировал Player_One - 9.11.2015, 20:02

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.11.2015, 19:07
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 10.11.2015, 14:48) *
Правила чтения:
Ключи читаются нараспев, возможно многократное прочтение одного и того же ключа за один раз.

Неужели это работает даже без ОВД? Просто так - пришёл в место потемнее (за городом таких можно найти легко, километрах в 50), зажёг свечу или небольшой факел, прочёл - и.. оп-па! Получите желаемое! И никакой тебе настройки типа предварительного расслабления, остановки ВД, создания рисунков типа пентаграмм (хотя бы простой звезды или пятиугольника) и т.п.?

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 11.11.2015, 21:25
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Zwerg, смешно тебя читать. Я ясно осознаю зечем пишу на форуме, а ты -нет.
Астральный десант - astral descent просто калька с английского. Перечитал литературы, было такое.
На самом деле правильный перевод не "десант", а "нисхождение" астрального существа.
Но мне больше нравится десант. Напоминает "Звёздный десант" Хайнлайна.

Цитата(Zwerg @ 10.11.2015, 15:48) *
Дам стандартный ритуал проверенный нами.

Дин Винчестер, перелогинься ab.gif

Давать риауал непонятно кому? Тебе кармически так оно аукнется, что костей не соберёшь.
Ты ведь не весь его написал, правда?
Как Фил правильно заметил, нет сдерживающих условий. Без них это заведомо невозможная затея.
Явится тебе таким способом могут только участковый и санитары.

Сообщение отредактировал Player_One - 11.11.2015, 21:27

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 12.11.2015, 2:00
Сообщение #14

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ох уж эта ритуальная магия! Колдунство, а не магия. Магия-это когда подумал и получилось, когда тебе предлагают "взаимовыгодные" ag.gif условия-а ты говоришь, "мне нет до вас дела" и они ничего не могут сделать. Колдуном быть видимо круто, только всегда "не смешно", потому что взаимовыгодных условий с демонами НЕ БЫВАЕТ.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.11.2015, 13:33
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 11.11.2015, 20:25) *

У них другой код вызова - 02 03. И небольшое специальное техническое устройство ab.gif

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.11.2015, 2:19
Сообщение #16

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 11.11.2015, 21:25) *
Zwerg, смешно тебя читать. Я ясно осознаю зечем пишу на форуме, а ты -нет.
Астральный десант - astral descent просто калька с английского. Перечитал литературы, было такое.
На самом деле правильный перевод не "десант", а "нисхождение" астрального существа.
Но мне больше нравится десант. Напоминает "Звёздный десант" Хайнлайна.

Дин Винчестер, перелогинься ab.gif

Давать риауал непонятно кому? Тебе кармически так оно аукнется, что костей не соберёшь.
Ты ведь не весь его написал, правда?
Как Фил правильно заметил, нет сдерживающих условий. Без них это заведомо невозможная затея.

Подумал - и получилось такое только у "богов", а не у смертных.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 14.11.2015, 0:40
Сообщение #17

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 13.11.2015, 1:19) *
Подумал - и получилось такое только у "богов", а не у смертных.

странно от тебя такое слышать...а как же намерение? ...ну...дело твое, я точно знаю, что иногда что-либо доказывать кому-то не имеет никакого смысла. может еще не время?

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.11.2015, 12:36
Сообщение #18

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 14.11.2015, 0:40) *
странно от тебя такое слышать...а как же намерение? ...ну...дело твое, я точно знаю, что иногда что-либо доказывать кому-то не имеет никакого смысла. может еще не время?

Намерение сильно, но для быстрого получения результата нужно много энергии и ресурсов. Последнее весьма условно, но если например человек не может нормально встать по утрам и "утро добрым не бывает" - значит энергию с него выжирают и намерение его не безупречно.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Gennadiy
сообщение 14.11.2015, 22:34
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(atolic @ 14.11.2015, 1:57) *
"Правильно, что не забывается значение соды - не без причины ее называли пеплом Божественного Огня. Она принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни,но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения. Но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать ее с водою или с молоком; принимая ее, нужно как бы направить ее в нервные центры. Так можно постепенно вводить иммунитет". (Мир Огненный, ч.П, 461)
А при употреблении горячего молока с содой также в 100% случаев наблюдалось увеличение энергопотенциала в зонах поджелудочной железы, почек, лимфы и респираторной системы (в добавление к вышеперечисленным).

У соды ph очень высокий, отсюда и результат. Остальное просто красивые слова. Не надо закислять тело, тогда и отгонять ни кого не придеться

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.11.2015, 18:26
Сообщение #20

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

На днях медитировала и "ушла в точку"...ощущала себя в центре головы, видела кости черепа и могла смотреть все и везде и на свои глаза тоже. увидела по бокам свода черепа, справа и слева, две змееподобные штуковины, прозрачные ("невидимки"?), они колебались, но их движения были ограничены оболочкой, их головы сходились на затылке и синхронно иногда поднимались. хвост левой змеи входил в область левого глаза, а хвост правой-в область около правого уха. в хвосте есть капсула, содержащая черную жидкоть. я офигела от увиденного, тем более, что это совпадало с некоторыми моими ощущениями. не буду описывать процесс, которым я стала их мочить, по нескольким причинам. в любом случае они стали реагировать, выпускать свой яд, дергать головами. не знаю кто это такие. в последующие дни тоже их мочила, правда не видя (не получалось больше "уйти в точку"), так...учитывая знание их расположения. не знаю, сдохли они или притаились, но кое-что изменилось в моих ощущениях. еще видела ходы в голове, изогнутые, как бы огибающие какие-то структуры, верней следы от ходов, они были заполнены. кинула в один ход свет - увидела как ход заполняется светом. короче, дырки нужно закрывать.
кто-нибудь встречался с такими штуками?

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему