IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сущности питающиеся энергией людей, нужна помощь опытных людей
Player_One
сообщение 23.11.2015, 20:24
Сообщение #21

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 22.11.2015, 18:26) *
кто-нибудь встречался с такими штуками?

Понимаешь, тут дело не в названии таких штук и не в чьём-то опыте.

Назвать их, классифицировать, нарисовать справочник и издать его милионным тиражом- все эти вещи очень успокаивают ум, но не помогают.
Есть такая пословица - свято место пусто не бывает. Вот основная проблема.
На место этих придут другие, который почувствовать сложно а иногда нужно входить в специальные состояния чтобы просто ощутить их присутствие.
Короче, вопросы утечки энергии для меня являются приоритетными, я сосредоточился бы в первую очередь на этом.

Цитата(Лада @ 12.11.2015, 2:00) *
когда тебе предлагают "взаимовыгодные" условия-а ты говоришь, "мне нет до вас дела"

Сделать-то они ничего не могут. Но могут продолжать приставать неограничено долго и могут порядком надоесть.
Как там у Карлоса было: "Они покупают, я ж не продаю то, что им надо."
Точную цитату искать лень.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.11.2015, 0:37
Сообщение #22

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 23.11.2015, 19:24) *
Понимаешь, тут дело не в названии таких штук и не в чьём-то опыте.

Назвать их, классифицировать, нарисовать справочник и издать его милионным тиражом- все эти вещи очень успокаивают ум, но не помогают.
Есть такая пословица - свято место пусто не бывает. Вот основная проблема.
На место этих придут другие, который почувствовать сложно а иногда нужно входить в специальные состояния чтобы просто ощутить их присутствие.
Короче, вопросы утечки энергии для меня являются приоритетными, я сосредоточился бы в первую очередь на этом.

Сделать-то они ничего не могут. Но могут продолжать приставать неограничено долго и могут порядком надоесть.
Как там у Карлоса было: "Они покупают, я ж не продаю то, что им надо."
Точную цитату искать лень.

Да ты прав, конечно. но не хочется, чтобы кто-то мне мешал. тем более, что в затылочной области находится таламус (зрительный бугор и всякие нужные вещи). мне пофиг как они называются, а стремиться к очищению я буду продолжать. а "свято место" можно заполнить чем-нибудь более полезным, например светом. За утечкой энергии я очень даже слежу, несмотря на постоянные провокации. кроме того, я почти каждый день что-нибудь творю и дарю (без ложной скромности скажу, у меня "золотые руки" ab.gif во всех сферах творчества), ну и накачиваю свои дань-тянь тоже каждый день. я расправилась со всеми зависимостями, даже сыр перестала есть (неделю). вообщем стремлюсь стать "невкусной".
P/S/ если я задаю вопрос, это совсем не значит, что у меня нет ответа. мне интересны мнения, в том числе и твое. Благодарю wink.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.11.2015, 14:19
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 22.11.2015, 17:26) *
кто-нибудь встречался с такими штуками?

Не встречался, но могу предположить, что ты сумела каким-то образом переключиться на "астральное зрение" и увидеть какую-то "бяку" у себя внутри. Судя по ощущениям, твои действия совершенно правильные - воздействие "Светом". Но я попробовал бы не "выжигать" их, а "замещать" "тьму" "светом".

А вообще это по твоим действиям очень похоже на коррекцию ауры. Так что я бы продолжал действовать так же.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.11.2015, 16:51
Сообщение #24

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.11.2015, 13:19) *
Не встречался, но могу предположить, что ты сумела каким-то образом переключиться на "астральное зрение" и увидеть какую-то "бяку" у себя внутри. Судя по ощущениям, твои действия совершенно правильные - воздействие "Светом". Но я попробовал бы не "выжигать" их, а "замещать" "тьму" "светом".

А вообще это по твоим действиям очень похоже на коррекцию ауры. Так что я бы продолжал действовать так же.

Благодарю!

--------------------

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 11.12.2015, 20:33
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.11.2015, 17:51) *
Благодарю!

От всяких бяк внутри орагнизма помогают молитвы и чтение высокоэнергетичной литературы - такая как Библия и пободные ей. Так же не помешает сходить к целителю, чтобы он почистил вас, а при необходимости и удалил эту бяку.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 12.12.2015, 23:35
Сообщение #26

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Armstrong @ 11.12.2015, 19:33) *
От всяких бяк внутри орагнизма помогают молитвы и чтение высокоэнергетичной литературы - такая как Библия и пободные ей. Так же не помешает сходить к целителю, чтобы он почистил вас, а при необходимости и удалил эту бяку.

Благодарю за совет. Только чтение подобной литературы, как и молитвы помогает в очищении от мелких тварей, да и то ...не у всех. я религии уважаю, но обхожу.
знаю, что все нужно делать самой, в моем случае и знаю почему. хотя помощник есть...для всего остального.

--------------------

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 13.12.2015, 9:39
Сообщение #27

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Если бяку удалить, не проработав проблему - она опять прицепится. Дайте запрос вашему помощнику о первопричине и желании её проработать.

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 13.12.2015, 19:57
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Всё относительно. Для одного - программа. Для иного -?. Может не доверять программе, а ускорить некоторые моменты в нашей власти. Но не настаиваю. У каждого свой пузырь восприятия.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 18.12.2015, 16:13
Сообщение #29

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Armstrong @ 11.12.2015, 19:33) *
чтение высокоэнергетичной литературы - такая как Библия

По поводу высокоэнергегичной литературы -библии.

По моему мнению это гигантская ловушка, избежать которой в своё время не мог никто.

Как только человек приподнимается над общим уровнем, осознаёт что у него есть задатки каких-то способностей,
что ему нужно что-то помимо простейших потребностей - как правило первое что ему попадается - христианство.

Внешнюю философскую сторону как правило человек принимает, считает правильной, всякие там заповеди "не убей", "не укради" и т.д.

Но временем проявляется ещё и внутрення сторона христианства, потому что слеплено оно было из множества культов и в самую средину встроены страшные вещи.

Взять например пасху.
Собираются мужики в чёрных рясах и начинают есть плоть и пить кровь (ага, хлеб и кагор, сейчас). А раньше?
И при этом проповедуют "не убей", "не укради", ты же с нами неофит?
Посмотри вокруг - все вокруг терзают плоть и пьют кровь. Ты особенный что ли? Делай как все.

И подзсознание новообращённого христианина начинает бороться с сознанием.
Сознание всё время повторяет себе, что заповеди это правильно, если все будут жить по ним - мир станет лучше.
А подсознанию отвратителен ритуальный канибализм.
И они начинают воевать внутри одной головы, душить друг друга. Тут уж не до развития своих способностей.
Дискутировать христианом запрещено, особенно с представителями других религий.
Неудобные вопросы задавать запрещено, даже батюшке.
Те тексты, которые неудобны -объявлены апокрифами и спрятаны. Не рекомендованы к прочтению.
Помощи ждать неоткуда - разбирайся внутри своей башки сам. Борись сам с собой.

И таких обрядов куча. Непонятных на первый взгляд. Но чёрных как ночь. Ты разве не раб божий? Рождён не в грехе? Не грешен ли от самого рождения? Грешен -извиняйся.
Я более чем уверен что пасха пришла из какого то древнего культа, к христианам не имеющего отношения.

Самые главные отличия торы от ветхого завета.

В иудаизме чётко прописана реинкарнация душ, набор душой опыта. В христианстве живём лишь раз, дальше в рай или ад, из которых нет выхода.
В иудаизме грех можно исправить только действием, глаз-за-глаз. В христианстве согрешил-помолился-свободен. Греши дальше.
Почувствуйте, как говорится, разницу.
Я не агитирую за иудаизм, сам я не еврей и никогда мне им не стать. Но верить в перевраный первоисточник - мне кажется это слишком.

Короче говоря, христианина в диалоге узнать очень просто. В нём постоянно чувствуется эдакий внутренний "кисляк", готовность молиться и поститься. Не все они плохие люди, но с головой не дружат сильно.

Если кому интересно -предлагаю обсудить в новой теме.

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 19.12.2015, 17:33
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вы забыли добавить(а то опять почистят ветку), что "высокоэнергитичные" прилично откачивают энергию с паствы.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 18.1.2016, 18:20
Сообщение #31

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

а никто не ощущает присутствия кого то, в тот момент, когда осознаёшь в голове нехорошие мысли. наподобие тревоги за близких, или за себя самого в ближайшем будущем.
ну например кто то из близких вышел из дома в магазин, я остаюсь дома, занимаюсь домашними делами и вдруг ловлю себя на том, что я переживаю что ли... гоняю мысли о том, что возможно человек который вышел, под машину попадёт, или его хулиганы ограбят либо убьют. ну или у самого намечается поездка куда нибудь. и ловишь себя (либо осознаешься) в тот момент когда уже гоняешь в голове мысли о сложностях и возможных преградах на пути.
у меня в такие моменты осознанности ощущается присутствие кого то сзади и немного правее. про сметь дх говорил вроде то, что она слева.
я либо с ума схожу, но иногда мысленно даже общаюсь с этим кем то...
ну что то типа...
- ооо, привет! снова ты ко мне подкрался незаметно и присосался)))
мне даже иногда кажется что мы подружились) по крайней мере я к нему не испытываю негатива.
да, он хищник, но думаю что он в этом не виноват. я же не считаю себя виноватым в том, что я человек.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 18.1.2016, 21:58
Сообщение #32

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 18.1.2016, 19:20) *
ощущается присутствие кого то сзади и немного правее.

А ты это ощущаешь в любое время и в любом месте или как-то зависит от обстановки?
У меня, к примеру, то же самое ощущение "сзади и правее", но я замечаю это, когда сижу за компом, а в этот момент в том направлении наибольшее пустое пространство. Возможно, это ощущение потенциальной опасности из-за неприкрытого тыла? Инстинкт самосохранения, другими словами.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 18.1.2016, 23:52
Сообщение #33

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(yurii_z @ 19.12.2015, 16:33) *
Вы забыли добавить(а то опять почистят ветку), что "высокоэнергитичные" прилично откачивают энергию с паствы.

согласен - чем больше энергетика у существа тем больше он качает от остальных.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 19.1.2016, 0:24
Сообщение #34

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 18.1.2016, 18:20) *
ощущается присутствие кого то сзади и немного правее.

И вот ещё:
Цитата(AndreyL @ 27.5.2014, 15:01)

Сегодня во сне заметил кого-то позади справа за головой. Он что-то мне подсказывал. При этом я осознался и мне стало интересно кто это. Поначалу я предположил что может это кто с этого форума, но почти сразу понял что это кто-то знакомый. Знакомый не наяву, а именно в снах.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 19.1.2016, 11:06
Сообщение #35

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 18.1.2016, 20:58) *
А ты это ощущаешь в любое время и в любом месте или как-то зависит от обстановки?

в любое время и в любом месте. знакомо, когда чувствуешь на себе чей то взгляд, но визуально ещё не заметил обладателя этого взгляда.?
пытался выследить. и всё ещё пытаюсь. не пойму что происходит вперёд, но кажется в такой последовательности..:
три части.
1. ощущение присутствия сзади справа.
2. понимание или ощущение чего то инородного.,а именно-нехорошие тревожные мысли.
3. осознание ("просыпаюсь " в реале).
происходит всё настолько быстро, что выстроить верную последовательность сложно.
возможно просто моя парапапампампаранойа)

Цитата(Montenegro @ 18.1.2016, 20:58) *
Возможно, это ощущение потенциальной опасности из-за неприкрытого тыла? Инстинкт самосохранения, другими словами.

а может и так)

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Complicated
сообщение 18.6.2016, 10:53
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был очередной эпизод в моей эпопее по борьбе с сущностями.
Пришел в себя уже вне тела. Чувствую примерно следующее: сильная слабость и что кто то присосался к моему затылку и качает энергию. Я уже привык что он за спиной моей, собрал все силы, нащупал его руку и начал борьбу. Он как обычно оказался слабее меня и я легко развернулся к нему. Но в этот раз, когда я увидел его, то это был мой двойник...После этого я оказался в теле.
Так вот подскажите что это и как бороться. Он меня регулярно вытаскивает из тела, но раньше он меня носил куда то полетать и я не сопротивлялся. Теперь же он стал агрессивным. Хотя может это и другой.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 18.6.2016, 12:24
Сообщение #37

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Complicated @ 18.6.2016, 10:53) *
Пришел в себя уже вне тела. Чувствую примерно следующее: сильная слабость и что кто то присосался к моему затылку и качает энергию. Я уже привык что он за спиной моей, собрал все силы, нащупал его руку и начал борьбу. Он как обычно оказался слабее меня и я легко развернулся к нему. Но в этот раз, когда я увидел его, то это был мой двойник...После этого я оказался в теле.
Так вот подскажите что это и как бороться. Он меня регулярно вытаскивает из тела, но раньше он меня носил куда то полетать и я не сопротивлялся. Теперь же он стал агрессивным. Хотя может это и другой.

Есть такой термин в философии - победи самого себя.

Лично я его трактую буквально. У каждого из нас есть демон на спине который питается нашей энергией. С годами демон становится как мы и если его обнаружить - он даже похож на нас.

Ни в мифах ни в рассказах других людей я ещё ни разу не встречал того как это - победить самого себя. Битва с таким демоном невероятно сложна.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 18.6.2016, 17:11
Сообщение #38

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Complicated @ 18.6.2016, 11:53) *

К затылку лезут репы. К нижним чакрам серые. Это не двойник и не низшее Я.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 18.6.2016, 22:38
Сообщение #39

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 18.6.2016, 11:24) *
Есть такой термин в философии - победи самого себя.

Лично я его трактую буквально. У каждого из нас есть демон на спине который питается нашей энергией. С годами демон становится как мы и если его обнаружить - он даже похож на нас.

Ни в мифах ни в рассказах других людей я ещё ни разу не встречал того как это - победить самого себя. Битва с таким демоном невероятно сложна.

Так и есть, так и есть.... af.gif

Ну почему же у КК ведь было.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 4.12.2016, 22:08
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю куда написать. Возможно тут.
Итак, вчера перед сном я проделывал всякие триксы с энергией, перемещала, брала из источника и т.д. В итоге увидела внутренним зрением типа провода, жёлтого, неровного, который проходил через центр головы от уха до уха и он перегорел, в смысле вспыхнул и исчез. Одновременно с этим как будто убрали перед глазами преграду, потом она вернулась. Может кто знает, что это перегорело?

Сообщение отредактировал Лада - 4.12.2016, 22:09

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему