IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неорганики вне сна
Yuriy80
сообщение 12.11.2015, 11:11
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

На кого-нибудь нападали неорганики после ПРОБУЖДЕНИЯ(я после не мог долго уснуть и потому на 100% уверен)?

На меня три раза, притом два из них у них очень удачно получились(ещё чуть-чуть и с летальным исходом оказались бы). После последнего я с 2005 по 2014, перестал ОСить.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.11.2015, 2:17
Сообщение #2

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Этож что такого можно этим неорганам сделать, что они пытались 2 раза убить.

У меня примерно тоже было 2 момента за 1 год, когда был (как я это называю) удар. Ни с того ни с с его начинаются болезненные процессы пик которых приходится на 2-3 дня.
Я тогда бутался один "круг" судьбы разомкнуть и схлопотал ответку.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 13.11.2015, 3:53
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

пацаны отсыпьте ааа bm.gif
Честно хотелось бы встретить, но пока только на фото видел.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 13.11.2015, 4:39
Сообщение #4

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Один знакомый рассказывал о таких явлениях,но никакого нападения не было,было сотрудничество.Так что проблему в себе ищите,а не в "воинственных неорганиках".

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 13.11.2015, 11:24
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я знаю, что сам виноват... Сперва у меня начались ОСы, а потом мне посоветовали прочесть КК. Как то прогуливаясь по лесу, у меня изменилась осознанность и я хотел проверить, существуют ли эти сущности и можно сказать во все горло кинул им вызов. Практически сразу в одном из снов на меня напал мой давний "страх", но я быстро осознался и так оторвался на нем, что практически уничтожил до уровня "половой тряпки". Потом были только ОСы с сумасшедшей энергетикой, ну и борьба с внутренним смотрителем, который постоянно лимитировал по времени ОСы. Однажды был ОС такой силы, что мне ничего не стоило удерживать в своём внимании всё от горизонта до горизонта, и тогда мне захотелось большего. Я начал расширять внимание во все направления, как бы поглощая весь сновидческий мир и каждый раз приостанавливался перепроверить всё ли я удерживаю в своём внимании. После того как поглотил "землю с луной" мне надоело тормозить и я резко начал расширяться, поглощая уже целые звёздные системы, со всеми звёздами, планетами, спутниками. Мне отчаянно хотелось вырваться за рамки. Я уже начал поглощать галактики, было удивительно видеть сразу все и внутри и во все направления снаружи себя! И тут всё закончилось! я добрался до тьмы, дальше или ни чего не было или не было мне доступно... Тьма казалась такая огромная, а я такой мелкий... Сперва я услышал рокот, потом в этом рокоте я начал распознавать слова. Слова звучали, как приговор. Я их не не знал, но суть их почему-то понимал. Или тьма или что-то из тьмы мне зачитывало приговор, что я залез за пределы и на меня будет совершено три атаки-нападения. При всем уровне осознания я ни чего не мог сделать и это начало меня очень сильно пугать. "Оно" было сильнее меня и зажала как маленького котёнка в своих объятиях, а когда "тьма" начала говорить, что меня ждёт после последнего нападения, я понял что это будет смерть и мне во чтобы то ни стало надо было вырваться, до её окончательного вердикта. Я вырвался и проснулся. Вообщем не придал этому особого значения.
Я уже и забыл об этом странном ОСе, когда через год, произошло первое нападение. Потом через год второе и ещё через год последнее и все они были после пробуждения в реале, притом если первое, где-то через пол минуты, второе через минуту, а третье вообще через две минуты после сна.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.11.2015, 13:48
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yuriy80 @ 13.11.2015, 10:24) *
Практически сразу в одном из снов на меня напал мой давний "страх"

Вот отсюда и "растут ноги" всех эти "нападений. Что хочешь, то и получаешь - закон Вселенной.

По поводу неоргаников. НЕ ОРГАНИКОВ. Перечитай ещё раз "Лекции" КК, он там подробно объясняет, кто это такие. Я здесь об этом уже писал, потому повторяться не будут. Только скажу ещё раз ab.gif - они просто реализуют твоё "желание". Что хочешь - то и получаешь.

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 13.11.2015, 14:24
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.11.2015, 12:48) *
Вот отсюда и "растут ноги" всех эти "нападений. Что хочешь, то и получаешь - закон Вселенной.

По поводу неоргаников. НЕ ОРГАНИКОВ. Перечитай ещё раз "Лекции" КК, он там подробно объясняет, кто это такие. Я здесь об этом уже писал, потому повторяться не будут. Только скажу ещё раз ab.gif - они просто реализуют твоё "желание". Что хочешь - то и получаешь.

Странно... у меня желаний было множество, хотелось безпредельно развиваться, а тут... Во втором и третьем нападении, я полностью потерял дыхание. Оно начало восстанавливаться, когда я уже практически потерял сознание от удушья. Чувствовать как жизнь уходит с каждой секундой, это жутко и это точно не моё желание, а о развитии без энергии и речи не было и это не моё желание.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 13.11.2015, 19:20
Сообщение #8

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yuriy80 @ 13.11.2015, 13:24) *
Странно... у меня желаний было множество, хотелось безпредельно развиваться, а тут... Во втором и третьем нападении, я полностью потерял дыхание. Оно начало восстанавливаться, когда я уже практически потерял сознание от удушья. Чувствовать как жизнь уходит с каждой секундой, это жутко и это точно не моё желание, а о развитии без энергии и речи не было и это не моё желание.

Избавляйтесь от этого прямолинейного мышления,далеко на нем не уедете,во всяком случае в эзотерике.Множество желаний?Когда вам хочется,чтобы чай был чуть послаще,чтобы солнце в окно не светило,чтобы на работе дали прибавку,чтоб собака у соседей лаять перестала,это всё не желания.Желание это нечто все поглащающее.Вот когда вам нечем было дышать,вот тогда у вас было желание сделать вздох.А всё остальное чепуха.
Когда вор идет ночью на дело,он везде ожидает встретить западню,наткнутся на полицейского.Конечно,на уровне сознания он будет надеяться на удачу,что всё пройдет хорошо,но всё его естество поглощено мыслями о том,что его вот-вот поймают.И увидев за углом силуэт дерева засохшего,он сразу нарисует себе картину полицейского в засаде,и тут же кинется бежать.Его подсознание реализовали его желание,то,чего он хотел больше всего.Страх,ожидание неприятностей были в нем сильнее позитивного и уверенного настроя.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 13.11.2015, 20:17
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 13.11.2015, 18:20) *
Избавляйтесь от этого прямолинейного мышления,далеко на нем не уедете,во всяком случае в эзотерике.Множество желаний?Когда вам хочется,чтобы чай был чуть послаще,чтобы солнце в окно не светило,чтобы на работе дали прибавку,чтоб собака у соседей лаять перестала,это всё не желания.Желание это нечто все поглащающее.Вот когда вам нечем было дышать,вот тогда у вас было желание сделать вздох.А всё остальное чепуха.
Когда вор идет ночью на дело,он везде ожидает встретить западню,наткнутся на полицейского.Конечно,на уровне сознания он будет надеяться на удачу,что всё пройдет хорошо,но всё его естество поглощено мыслями о том,что его вот-вот поймают.И увидев за углом силуэт дерева засохшего,он сразу нарисует себе картину полицейского в засаде,и тут же кинется бежать.Его подсознание реализовали его желание,то,чего он хотел больше всего.Страх,ожидание неприятностей были в нем сильнее позитивного и уверенного настроя.

Получается по сути, что я сам себя наказал?
Если исходить из этого, я себе сам поставил какой-то ограничитель, и все опасения, что моя энергия куда-либо ушла - это лишь один из блоков, который не позволяет мне полноценно, так же как и раньше, сновидеть? Соответственно, опасения по поводу повторных нападений, это лишь мои внутренние страхи и опять же получается, что это ещё одни мои дополнительные блоки. Если я приму эту мысль, то могу полностью восстановиться. Тогда нападавшие получаются, мои союзники, раз помогали мне или моему подсознанию, меня ограничить.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.11.2015, 21:06
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yuriy80 @ 13.11.2015, 19:17) *

Нет. Ты подумал о чём-то, и твоё желание было исполнено. Так, как ты подумал - а я не зря в цитатет привёл слово "страх".

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 13.11.2015, 21:38
Сообщение #11

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yuriy80 @ 13.11.2015, 19:17) *

Мы всегда сами себя наказываем,спотыкайся о ступеньку,которую не заметили и т.д.
Цитата
Если исходить из этого, я себе сам поставил какой-то ограничитель, и все опасения, что моя энергия куда-либо ушла - это лишь один из блоков, который не позволяет мне полноценно, так же как и раньше, сновидеть? Соответственно, опасения по поводу повторных нападений, это лишь мои внутренние страхи и опять же получается, что это ещё одни мои дополнительные блоки. Если я приму эту мысль, то могу полностью восстановиться. Тогда нападавшие получаются, мои союзники, раз помогали мне или моему подсознанию, меня ограничить.

Всё это действительно так,хотя конечно не стоит полностью закрывать глаза на объективную угрозу,реальных хищников тоже хватает,но в большинстве случаев люди накручивают сами себя.Напоминает сцену,где собачка убегает от шума банки,которая привязана к ее же хвосту.
Любого врага конечно можно назвать Союзником,ведь он помогает узнать наши слабые стороны.И это самое здоровое отношение ко всем препятствиям,что нам попадаются.
Как говорится в одной песне:"Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе Быть".
Наше подсознание впитывает всё без всякой критики,вот любят старушки посудачить о своих болезнях(хотя чего уж там,все любят),говорят о том,что давление повышенное.А подсознание слушает и записывает:"Ага,повышенное давление",а другая:"Ой,коленку сегодня утром прихватило",подсознание продолжает:"Коленку прихватило...", и т.д. и т.п. Взаимный обмен недугом в лучшем виде.И ведь практически нигде не услышишь:"Сегодня встал и такая бодрость в ногах!",или "Просыпаюсь сегодня и так приятно в спине!".О болезненных состояниях человека написаны целые энциклопедии,а сколько кто знает фраз,которые говорят о здоровых людях?Хватит пальцев на руке,чтобы их перечислить.Сами себя губим и разлагаем.
Так же и со сновидениями.Как правило стоит набожным людям попасть в ОС,так за ними сразу черти бегать начинают,потому что у них мозги промыты религией,они думают,что умерли,душа вышла из тела и за ними охотятся демоны,чтобы в котлы со смолой кидать.А потом они бегут на форумы,чтобы всем об этом рассказать,человек прочитает и сделает себе такую же установку,пусть даже неосознанно.Информационный вирус.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 14.11.2015, 0:47
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.11.2015, 20:06) *
Нет. Ты подумал о чём-то, и твоё желание было исполнено. Так, как ты подумал - а я не зря в цитатет привёл слово "страх".

Тогда под определением "страх" - я имел ввиду не чувство, а некий субъект, который иногда устраивал кошмарики во снах, тоесть пировал на моём страхе, но в тот момент, когда я при его виде осознался, у меня было единственное чувство сладкой мести, я тогда сам стал для него ужасом и вернул должок, а он сдулся потеряв всю энергию.
После этого ОСа во мне не было страха, до первых нападений.

Цитата(Black_Barty @ 13.11.2015, 20:38) *
Мы всегда сами себя наказываем,спотыкайся о ступеньку,которую не заметили и т.д.

Всё это действительно так,хотя конечно не стоит полностью закрывать глаза на объективную угрозу,реальных хищников тоже хватает,но в большинстве случаев люди накручивают сами себя.Напоминает сцену,где собачка убегает от шума банки,которая привязана к ее же хвосту.
Любого врага конечно можно назвать Союзником,ведь он помогает узнать наши слабые стороны.И это самое здоровое отношение ко всем препятствиям,что нам попадаются.
Как говорится в одной песне:"Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе Быть".
Наше подсознание впитывает всё без всякой критики,вот любят старушки посудачить о своих болезнях(хотя чего уж там,все любят),говорят о том,что давление повышенное.А подсознание слушает и записывает:"Ага,повышенное давление",а другая:"Ой,коленку сегодня утром прихватило",подсознание продолжает:"Коленку прихватило...", и т.д. и т.п. Взаимный обмен недугом в лучшем виде.И ведь практически нигде не услышишь:"Сегодня встал и такая бодрость в ногах!",или "Просыпаюсь сегодня и так приятно в спине!".О болезненных состояниях человека написаны целые энциклопедии,а сколько кто знает фраз,которые говорят о здоровых людях?Хватит пальцев на руке,чтобы их перечислить.Сами себя губим и разлагаем.
Так же и со сновидениями.Как правило стоит набожным людям попасть в ОС,так за ними сразу черти бегать начинают,потому что у них мозги промыты религией,они думают,что умерли,душа вышла из тела и за ними охотятся демоны,чтобы в котлы со смолой кидать.А потом они бегут на форумы,чтобы всем об этом рассказать,человек прочитает и сделает себе такую же установку,пусть даже неосознанно.Информационный вирус.

Вообщем, думаю стоит пробовать. Сейчас у меня есть определённые переживания, чтобы не повторилось такое же. Если всё же я сам себя накрутил и смогу себя в этом убедить, то силы вернуться без последствий, если всё-таки, кто-то мной неплохо поужинал, то у меня ни чего не получится, а значит ни чего особо не изменится, что опять же не должно вызвать последствий.

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 15.11.2015, 1:55
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо, за то что разрушили мою уверенность. Я пересмотрел, тот момент и причин потери сил оказалось множество. Притом, как я чувствую, мой главный источник была природа - леса, горы и т.д. Тогда, каждую неделю, на день, я в одиночку уходил в поход, там я на часы останавливал внутренний диалог и вызывал намерением, как бы... слитие или впитывание энергий природы. Мне это давало столько сил, что после целого дня ходьбы под палящем солнцем без капли воды я мог практически без одышки, забежать на стометровый холм, хотя за минуту до этого едва ноги мог волочить. Где-то в это время я женился и пришлось изменить своей привычке, что совместно с другими причинами, скорее всего и лишило меня энергии.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему