IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание предмета силы, Вопрос новичка - можно ли использовать несколько предметов силы?
Scharkis
сообщение 17.11.2015, 5:15
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прочитав тему из практикума по созданию предмета силы, задался вопросом, должен ли быть предмет силы один или можно создать несколько? А если их будет несколько, не будут ли они мешать друг другу? Как никак несколько разных потоков и несколько разных цепочек. Могут ли они гармонично взаимодействовать и не мешать друг другу? А если все-таки возможно, то как этого добиться?

--------------------
Не буди, да не будим будешь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.11.2015, 14:01
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Scharkis @ 17.11.2015, 4:15) *
Прочитав тему из практикума по созданию предмета силы, задался вопросом, должен ли быть предмет силы один или можно создать несколько? А если их будет несколько, не будут ли они мешать друг другу? Как никак несколько разных потоков и несколько разных цепочек. Могут ли они гармонично взаимодействовать и не мешать друг другу? А если все-таки возможно, то как этого добиться?

Scharkis, обычно использовался один предмет Силы, и этого вполне хватало. Исследований по созданию нескольких предметов я не встречал. Только учти другое. На предмет Силы, если я хорошо помню, наносится цепочка. Которая по идее должна и обеспечивать работу предмета. И которую ты должен держать под контролем. Хватит ли твоей подготовки, чтобы удержать под контролем несколько цепочек одновременно?

+Цитировать сообщение
Scharkis
сообщение 17.11.2015, 22:32
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 17.11.2015, 13:01) *
Scharkis, обычно использовался один предмет Силы, и этого вполне хватало. Исследований по созданию нескольких предметов я не встречал. Только учти другое. На предмет Силы, если я хорошо помню, наносится цепочка. Которая по идее должна и обеспечивать работу предмета. И которую ты должен держать под контролем. Хватит ли твоей подготовки, чтобы удержать под контролем несколько цепочек одновременно?

Что-то мне подсказывает, что нет)) Именно поэтому я решил спросить у людей знающих, стоит делать или не стоит, что бы потом не на коловертить и не устроить себе аццкий винегрет))

--------------------
Не буди, да не будим будешь.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему