IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Туалетная тема, Проверка реальности, когда идёшь по нужде))
турбо-кот
сообщение 19.11.2015, 2:55
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Суть в том что бы создать привязку хождения по нужде с проверкой реала, каждый раз когда делаешь это считаешь пальцы или другие способы кому что больше нравиться, логика в том что это основной инстикт и проверка на реальность приходит сама собой как бы спонтанно несколько раз в день. Сам я так делаю уже некоторое время, так еще не осозновался но изминения есть, когда сняться сны про хождения по нужде происходит весьма очевидная психоделика реальности что может стать поводом для осов рано или поздно.

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.11.2015, 13:56
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(турбо-кот @ 19.11.2015, 1:55) *
Суть в том что бы создать привязку хождения по нужде с проверкой реала

Сознавайся - на "Дорогах" вычитал или сам придумал? ab.gif Если второе, то это уже телепатия. Потому как там такой метод уже всплывал. Хороший, но вот вспоминать... Кроме того, я тут посмотрел по дневнику, как часто я пользуюсь туалетом в снах и понял, что это настолько редко! В ванну - и ту чаще попадал, но тоже о-очень редко. Так что это - у меня - вряд ли сработает.

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 19.11.2015, 18:39
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

метод пришел сам)

с другой стороны то что часто во сне встречаеться редко происходит в реале.

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Pikachu
сообщение 19.11.2015, 20:14
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

метод очень бородат - выбирается событие в реале, которое используем во сне как якорь
например по небу летит самолет или вертолет, кто-то рядом чавкает или хрустит составами, видишь симпотичную чиксу
и да, тут почитай, полезно

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 20.11.2015, 2:34
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вот обломали человека. Техника хорошая, если её немного расширить.
Думаю добавить в загрузку хотя бы первые 10-20 минут реальности после сна.

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 20.11.2015, 2:59
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

после пробуждения воображать что ты еще во сне? или ходить в уборную так как ты делал это во сне?

--------------------
...

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 20.11.2015, 3:11
Сообщение #7

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(турбо-кот @ 20.11.2015, 2:59) *
после пробуждения воображать что ты еще во сне? или ходить в уборную так как ты делал это во сне?

По мне так реальность должна осознаваться дублем. Сознание будет похоже на осознание во сне.

В общем,
сам еще не пробовал.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2015, 13:48
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 20.11.2015, 2:11) *
По мне так реальность должна осознаваться дублем.

Это как? Объясни попобробнее.

турбо-кот таких "меток" очень много, так что тут никто никого не обламывал. Не помню уже, здесь или гд ещё даже была тема, где предлагалось собирать такие вот "метки". И даже в технике осознания, которая тже где-то тут закопана, используются метки, причём разные. Чтобы проверки не переходили на "автоматический" уровень. Так что если хочешь начать с туалетами - пробуй! Только сначала отработай всё в реале. Причём так, чтобы это было именно сознательно, а не на автомате типа "вошёл - а, туалет! - проверил". Ты, войдя в туалет, должен вспомнить, что это - твоя метка, и выполнить проверку. Тогда есть шанс, что ты - если у тебя тоже мало сортиров было в картинке снов - увидишь, что такие туалеты стали появляться и в картинке сна, а после сумеешь вспомнить о "проверке".

У меня точно так же было с мобильниками. В картинке сна их практически не было, а в реале полно. Ну я и пославил метку на них, начав делать проверки. Сначала вообще на все мобилы, а после только на свой. И через какое-то время мобилы стали появляться в картинке сна. Однако я, видимо, перборщил с проверками, и появление мобил ничего не вызвало. Пока. Так что теперь я стараюсь вспомнить, когда у меня в руке оказывается мобила, что это - метка. И делать проверки уже осознанно.

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 20.11.2015, 16:04
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

я ставку делаю больше не на метки, а на инстинкт, который заложен в подсознании, именно по этому это отдельная техника.

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 20.11.2015, 16:09
Сообщение #10

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

что нового в слове "проверка" и слове "реала"?

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 20.11.2015, 16:13
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

в мире абстрактново все новое и у каждого слова бесконечное количество восприятея одних и тех же звуков, так вот отталкиваясь от инстинкта можно делать проверку реала безмолвно.

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2015, 18:39
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 20.11.2015, 15:09) *
что нового в слове "проверка" и слове "реала"?

Вопроса не понял, но попробую ответить.
Сначала проверка меток нарабатывается в реале, а после это начинает работать в картинке сна.
Пример - ДХ и его "поиск рук".

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 21.11.2015, 3:52
Сообщение #13

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.11.2015, 17:39) *
Вопроса не понял, но попробую ответить.
Сначала проверка меток нарабатывается в реале, а после это начинает работать в картинке сна.
Пример - ДХ и его "поиск рук".

Именно об этом он и говорит,что в данном предложении нет ничего нового,о таких проверках много где говорилось,не именно про туалет,но принцип тот же самый.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 21.11.2015, 17:38
Сообщение #14

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

делать ставку на основной инстинкт?), очень интересный способ. "маркер" будет прописываться на очень глубоком уровне. так можно эксперементировать со страхом, с потребностью потреблять пищу.. и хождением по нужде в том числе). никогда ни думал об этом, но на заметку возьму.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 22.11.2015, 3:01
Сообщение #15

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.11.2015, 13:48) *
Это как? Объясни попобробнее.

Предлагаю сначало вытащить ощущение сна из сна а затем вернуть это в сон. af.gif
Я в общем то делал так давно, и результат не плохой был. Но как то дальше не пошло.
Сейчас ссуть в том что-бы не просто вытащить ощущения сна, но и скопировать в некотором роде энергетическую конфигурацию.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.11.2015, 21:57
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 22.11.2015, 2:01) *
Предлагаю сначало вытащить ощущение сна из сна а затем вернуть это в сон. af.gif
Я в общем то делал так давно, и результат не плохой был. Но как то дальше не пошло.
Сейчас ссуть в том что-бы не просто вытащить ощущения сна, но и скопировать в некотором роде энергетическую конфигурацию.

Запомнить ощущние "это сон", а после воспроизвести его в реале? После чего снова затащить это ощущение в картинку сна?

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 23.11.2015, 17:28
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вообще эти техники проверки на сон в реале были описаны подробно в книге

Денис Одиноков, Анатолий Тихомиров
"РЕГУЛЯРНЫЕ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ" Можно в поисковике поискать и почитать эту книгу.
техники рабочие.Дело в том что проверка на сон должна стать привычкой.
Я практиковал.да дало результат. я осознался и считал пальцы на руках, и проходил сквозь стену.да осознавшись моя ошибка была что дальше я не знал что делать и меня выбрасывало в сон.Потом проверки в реале свел к нулю , и также сдулось и осознание в сновидении.
дело в том что это Трикс (уловка) да она рабочая, но все дело в Энергетике, и пока ваш Уровень будет недостаточен для прохождения 1 Врат. то так и будет, какие бы вы техники не использовали.Да будет осознание во сне, и вы осознаетесь, но это спонтанно, а не по своему желанию.Это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Begemot - 23.11.2015, 17:29

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 24.11.2015, 2:21
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я не знаю эта техника давно ходит в Инете.Я ее копирнул.
Техника в чате но есть смысл обратить на нее внимание и пробовать.

Украденные Преёмэ
« : Октября 08, 2007, 10:10:45 »

вод ноловил еще с одного секредново ресурса Embarrassed

Валери: снежность, а как её развить? Вот я сны записываю..и уже не так редко осознаюсь, вспоминая что "такое" во сне бывает [08.10.2007 19:27:57]
снежность: Валери, запись снов - избитый прием, но все еще рабочий. Хочешь я дам тебе ключик к двери, которая находится за нарисованным камином? [08.10.2007 19:29:09]
Валери: снежность, давай)) [08.10.2007 19:29:27]
снежность: Валери, это хитрый хакерский трюк. Когда спишь, настройся на частые просыпания - там же во сне. Чтобы чередовались промежутки сна и легкого осознанного сна перед пробуждением [08.10.2007 19:31:04]
Валери: снежность, ну..я и так-то особо не умею сновидеть намеревать (те же руки найти) а тут ещё сложнее..А что, есть разница сколько ОСов за ночь будет? [08.10.2007 19:32:27]
снежность: Ты просыпаешь только на несколько мгновений и снова засыпаешь, и так продолжается всю ночь. Сон и моменты пробуждения [08.10.2007 19:32:46]
Валери: снежность, а..так обычные сны, без сновидений..? Ну такое я могу..) [08.10.2007 19:33:29]
снежность: Валери, эти моменты пробуждения используй для того, чтобы вспомнить сюжет сна [08.10.2007 19:33:30]
снежность: Валери, после небольшой практики ты поймешь, что сюжеты сна и сюжеты "воспоминания сна" начинают отличаться друг от друга. Возникает некий сон о сне во сне [08.10.2007 19:34:41]
снежность: Валери, ты входишь в сновидение, целиком контролируя процессы памяти и осознания [08.10.2007 19:35:21]
Валери: снежность, да..пока я такого не замечала..Мне наоборот казалось, что период БДГ это один большой сон. Нет значит? [08.10.2007 19:35:56]
снежность: Валери, так как любая привычка усваивается телом за месяц и закрепляется тремя месяцами практики, продли этот тренинг на три месяца. И тогда ты станешь экспертом контролируемых сновидений [08.10.2007 19:36:56]
Валери: снежность, ну даже не знаю..можно ли заставить себя каждую ночь спать и просыпать так часто.. [08.10.2007 19:37:48]
Валери: снежность, и ты так делала? [08.10.2007 19:39:11]
снежность: Валери, в чем заключается этот хакерский трюк? Ты вносишь в процесс сна новую контролирующую программу. Взаимодействие (и маленькие программные конфликты) порождает новое образование, которое ДХ и КК называли вторым вниманием. [08.10.2007 19:39:29]
снежность: Валери, трик не просыпаться полностью, а просыпаться в полудреме и снова засыпать. [08.10.2007 19:40:09]
Валери: снежность, вообще интересная техника..кажется может подействовать Smiley Только не знаю, как заставить себя это делать [08.10.2007 19:40:37]
снежность: Валери, просто вспоминай о ней, когда будешь засыпать [08.10.2007 19:41:14]

Цитата
Хочешь я дам тебе ключик к двери, которая находится за нарисованным камином?

Цитата
так как любая привычка усваивается телом за месяц и закрепляется тремя месяцами практики, продли этот тренинг на три месяца. И тогда ты станешь экспертом контролируемых сновидений

Вот чем меня заинтересовала эта техника.

Теперь выделим из этого поста саму технику.

Цитата
Когда спишь, настройся на частые просыпания - там же во сне. Чтобы чередовались промежутки сна и легкого осознанного сна перед пробуждением

Цитата
Ты просыпаешь только на несколько мгновений и снова засыпаешь, и так продолжается всю ночь. Сон и моменты пробуждения

Цитата
Валери, эти моменты пробуждения используй для того, чтобы вспомнить сюжет сна

Цитата
Валери, после небольшой практики ты поймешь, что сюжеты сна и сюжеты "воспоминания сна" начинают отличаться друг от друга. Возникает некий сон о сне во сне

Цитата
Валери, ты входишь в сновидение, целиком контролируя процессы памяти и осознания

Цитата
Валери, трик не просыпаться полностью, а просыпаться в полудреме и снова засыпать

Цитата
Только не знаю, как заставить себя это делать
снежность: Валери, просто вспоминай о ней, когда будешь засыпать

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.11.2015, 17:11
Сообщение #19

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Предупреждение Begemot
Сообщение выше можно было описать своими словами, без приведения длиннющей цитаты с другого форума.

Сообщение отредактировал RoHS - 30.11.2015, 17:11

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
The Riddler
сообщение 2.12.2015, 4:22
Сообщение #20

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

В свое время поймал себя на том, что когда мою посуду или по малой нужде оправляюсь, то лбом упираюсь в шкафы.
Стал вылавливать привычку и отучаться.
Через некоторое время поймал себя, что опираюсь правой рукой о стену в туалете в той же ситуации.
Появился лишний повод выслеживать себя. И осознаваться.
Далее стал правую руку за спину закладывать. А левой целить струю.
Поменял руки. bj.gif

Сообщение отредактировал The Riddler - 2.12.2015, 4:24

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему