IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, Алапиция неизвестного происхождения.
ILYA
сообщение 24.11.2015, 20:50
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Якутск
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте! Вопрос заключается в том,что я уже 18 не могу разобратся в происходящим.
Началось все с страного сна в детстве.
Помню как сейчас,небо в огне я на стою на холме.
Внизу взлетная полоса,по бокам стоят горящие самолеты и странные валы.
На соседнем холме стоит колесо обозрения,тоже в огне. Я спускаюсь вниз к взлетке,трогаю валы смотрю на происходящие и под конец на меня падает разрушеный самолет.
Такой сон повторялся месяц,водили к врачу,выписывали успокоительное(оно не помогало)появилось ошущение как будто я на ровном месте проваливаюсь под землю сопутствующие диким давлением в голове.
Потом всё утихло и появились последствия. Начали выподать волосы,за короткое время я лишился всех волос на тот момент мне было 6 лет.
Ходили к врачам,наблюдался у специалистов,лежал в больнице на обследование. Все в один голос говорят что я полностью здоров!просто анамалия..
Один врач сказал чтоб обращались к шаманам и тут постигла неудача. Я узнал что у меня зглаз или проклятье. Но кому понадобилось проклянать 6-ти летнего ребенка? Помогите разобратся!!
Поговаривают что это карма меня настигла,таким образом наказывают поджигателей..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.11.2015, 14:15
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ILYA @ 24.11.2015, 19:50) *
Поговаривают что это карма меня настигла,таким образом наказывают поджигателей..

1. К врачам. На полное обследование.
Картинка сна чётко показывала, что в организме происходит какая-то бяка.
Искать её и искать. Анализами, обследованиями у рентгенлогов и прочих спецов.

2. Найти хороший форум, где помогают разобраться с симптомами болезней. Написать это сообщение туда и попросить пояснить специалистов. Врачей! Пусть выдвинут гипотезы, что это может быть. Что это за аномалия. Дикая головная боль? Менингит? Внутричерепное давление? Выпадение волос? Было облучение? Радиация? Электромагнитные потоки? Другое?

Тут только специалисты. Врачи. Картинка сна сигналировала неоднократно - что-то происходит в организме! И это произошло. Гадать по картинке? Можно попробовать вот тут:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=23501
но всё-таки к врачам. Сначала на вречебный ворум, а после на обследования. Пусть скажут, что это за аномалия такая.

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 15:27
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.11.2015, 14:15) *
1. К врачам. На полное обследование.
Картинка сна чётко показывала, что в организме происходит какая-то бяка.
Искать её и искать. Анализами, обследованиями у рентгенлогов и прочих спецов.

2. Найти хороший форум, где помогают разобраться с симптомами болезней. Написать это сообщение туда и попросить пояснить специалистов. Врачей! Пусть выдвинут гипотезы, что это может быть. Что это за аномалия. Дикая головная боль? Менингит? Внутричерепное давление? Выпадение волос? Было облучение? Радиация? Электромагнитные потоки? Другое?

Тут только специалисты. Врачи. Картинка сна сигналировала неоднократно - что-то происходит в организме! И это произошло. Гадать по картинке? Можно попробовать вот тут:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=23501
но всё-таки к врачам. Сначала на вречебный ворум, а после на обследования. Пусть скажут, что это за аномалия такая.

Я сдавал все мыслимые и не мыслимые анализы. Находился под наблюдением врачей(в моём городе есть не плохая клиника). Изучили в доль и поперек!
Я бы мог скинуть сюда заключения врачей,но кому надо это читать.
Не было ни облучения,ни радиации,мененгита и вообще что могло бы сказатся на здоровье.
В роду тоже не кто не страдал от выпадения.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 25.11.2015, 15:48
Сообщение #4

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Можно ваше фото. Тогда думаю будет более понятно. Если есть возможность с 6 лет и ранее до настоящего времени.

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 25.11.2015, 17:12
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Можно на сеанс регресивного гипноза. Но есть одно но. По возрасту до 18 +- выход не возможен. Сеанс от 12 тр, может меньше или больше из-за кризиса.

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 17:50
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 25.11.2015, 15:48) *
Можно ваше фото. Тогда думаю будет более понятно. Если есть возможность с 6 лет и ранее до настоящего времени.

Возможности отправить фото 6 лет нету.
Отправляю настоящего возраста
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20151022_100253_1_.jpg ( 1.5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 37

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 18:25
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Waves_Geometry @ 25.11.2015, 18:08) *
У тебя нет отпечатка души,чтобы тебе было понятнее,ты слишком материализовался,т.е.человек проживает множество жизней и накапливает опыт,собирает свои части души,а у тебя ее почти не осталось,тоесть через твою сахасрару не поступает энергия верхних слоев,облысение это как последний намек твоей души о том что ты снижаешься понимаешь,твой самолет тело терпит крушение ,все в огне это вообщето образ ада,следующая ступень ты начнешь получать энергию от низших сущностей и так будешь жить.

Это пугает,скажите пожалуйста а могут ли болезни проявится на фоне все этого?
И как с этим боротся!

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 25.11.2015, 19:38
Сообщение #8

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Возможности отправить фото 6 лет нету.

Почему? Есть у меня предположение, что это результат перижитого стресса в детсве. Как вариант я бы попытался вернутся в этот возраст через пересмотр гипноз, или стоит попытаться попасть в тот же сон через ОС.
Я бы сказал что поток через сахру был на тот момент слишком силен. И это послужило причиной его отключения. Не возможность справится с ним, с тем количеством силы и энергии.

Цитата
следующая ступень ты начнешь получать энергию от низших сущностей и так будешь жить.

Почему бы и нет почему бы. С демонологией не знаком. Но в качестве интересной меры посоветовал бы побродить по кладбищам. И так сказать глотнуть грязненькой энергии этих мест.
У меня вот еще какое видение, что энергия с сахры не имела выхода. И вся она концетрировалась в голове, там как будто куски ошметки остались. Церковь не поможет, если она энергия не пойдет вниз по телу от головы. И не уйдет, ну в землю хотя бы.

Сообщение отредактировал borg - 25.11.2015, 19:40

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 19:57
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 25.11.2015, 19:38) *
Почему? Есть у меня предположение, что это результат перижитого стресса в детсве. Как вариант я бы попытался вернутся в этот возраст через пересмотр гипноз, или стоит попытаться попасть в тот же сон через ОС.
Я бы сказал что поток через сахру был на тот момент слишком силен. И это послужило причиной его отключения. Не возможность справится с ним, с тем количеством силы и энергии.

Почему бы и нет почему бы. С демонологией не знаком. Но в качестве интересной меры посоветовал бы побродить по кладбищам. И так сказать глотнуть грязненькой энергии этих мест.
У меня вот еще какое видение, что энергия с сахры не имела выхода. И вся она концетрировалась в голове, там как будто куски ошметки остались. Церковь не поможет, если она энергия не пойдет вниз по телу от головы. И не уйдет, ну в землю хотя бы.

Был сресс,потом через какое-то время сново когда потерял родителя
В принцепи череда ужасных событий меня приследуют и по сей день. Но я не придавал им ни какой связи..
Нет с демонологией не знаком,но хотел бы почитать литературу если вы посоветуете с чего начать.
А церковь,я ходил от случая к случаю не более.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 25.11.2015, 20:09
Сообщение #10

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Нет с демонологией не знаком,но хотел бы почитать литературу если вы посоветуете с чего начать.

Это я пишу что не знаком. В общем не вижу смысла с этим заморачиваться. Попробуй лучше через кладбище. Оно как то к земле ближе, к природе. ab.gif
У тебя большой поток не расходуемой энергии.

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 20:25
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 25.11.2015, 20:09) *
Это я пишу что не знаком. В общем не вижу смысла с этим заморачиваться. Попробуй лучше через кладбище. Оно как то к земле ближе, к природе. ab.gif
У тебя большой поток не расходуемой энергии.

Спасибо тебе за информацию. Если есть шанс все исправить!то почему бы не попробывать

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 25.11.2015, 21:46
Сообщение #12

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ILYA @ 24.11.2015, 18:50) *
Здравствуйте! Вопрос заключается в том,что я уже 18 не могу разобратся в происходящим.
Началось все с страного сна в детстве.
Помню как сейчас,небо в огне я на стою на холме.
Внизу взлетная полоса,по бокам стоят горящие самолеты и странные валы.
На соседнем холме стоит колесо обозрения,тоже в огне. Я спускаюсь вниз к взлетке,трогаю валы смотрю на происходящие и под конец на меня падает разрушеный самолет.
Такой сон повторялся месяц,водили к врачу,выписывали успокоительное(оно не помогало)появилось ошущение как будто я на ровном месте проваливаюсь под землю сопутствующие диким давлением в голове.
Потом всё утихло и появились последствия. Начали выподать волосы,за короткое время я лишился всех волос на тот момент мне было 6 лет.
Ходили к врачам,наблюдался у специалистов,лежал в больнице на обследование. Все в один голос говорят что я полностью здоров!просто анамалия..
Один врач сказал чтоб обращались к шаманам и тут постигла неудача. Я узнал что у меня зглаз или проклятье. Но кому понадобилось проклянать 6-ти летнего ребенка? Помогите разобратся!!

http://ezotera.ariom.ru/2007/04/22/kundalini.html

Надо поискать учитель.
Кундалини - это очень мощная энергия.

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 22:03
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silviya Manuel @ 25.11.2015, 21:46) *
http://ezotera.ariom.ru/2007/04/22/kundalini.html

Надо поискать учитель.
Кундалини - это очень мощная энергия.

В данной статье многие симптомы подходят

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 25.11.2015, 22:50
Сообщение #14

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Знаешь, Илья, я принимаю мед. препарат, побочным эффектом которого является постепенное выпадение волос и особенно по этому поводу не расстраиваюсь ag.gif . Еще тов. Котовский (см. историю Гражданской войны) брил себе голову начисто и говорил, что так свежее.
Попробуй посмотреть на дело с другой стороны. Выглядишь ты весьма неплохо. А если к тому же умён и уверен в себе (чем сам не могу похвастаться), то кому будет какое дело до того, где ты оставил свои волосы.

Сообщение отредактировал Montenegro - 25.11.2015, 22:53

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 25.11.2015, 23:20
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 25.11.2015, 22:50) *
Знаешь, Илья, я принимаю мед. препарат, побочным эффектом которого является постепенное выпадение волос и особенно по этому поводу не расстраиваюсь ag.gif . Еще тов. Котовский (см. историю Гражданской войны) брил себе голову начисто и говорил, что так свежее.
Попробуй посмотреть на дело с другой стороны. Выглядишь ты весьма неплохо. А если к тому же умён и уверен в себе (чем сам не могу похвастаться), то кому будет какое дело до того, где ты оставил свои волосы.

У меня нет комплексов,все гораздо проще!если есть шанс то почему бы им не воспользоваться?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 26.11.2015, 0:21
Сообщение #16

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

И еще, хотелось бы дописать. Тот поток энергии он как я уже писал довольно мощный. Им можно и горы сворачивать и людей лечить. Это светлая энергия со знаком плюс, нас интересует темная энергия со знаком минус, как полюс у магнита. Поскольку у магнита не может быть только одного полюса. Но не стоит слишком уж уходить в минуса. Хотя такая возможность и существует. Но это скорее будет остановка в развитии, ну или не очень хорошо для нашего мира.
Это чисто теоретическая информация возможного отдаленного будущего. ab.gif Сейчас, обо всем этом можно не беспокоится. Темните в полную. bm.gif

Цитата
Я узнал что у меня зглаз или проклятье. Но кому понадобилось проклянать 6-ти летнего ребенка? Помогите разобратся!!

В том потоке любая мысль дает результат. Чисто в рамках теории, например не возможность предотвратить что либо, предвидение, видение, которое не могла вынести психика, привела к блокировке. Как я уже писал, надо выяснить события того времени что-бы понять что было. И не просто события, а то что происходило на подсознательном уровне. Ну это если когда ни будь вам будет интересно можете заняться.

Сообщение отредактировал borg - 26.11.2015, 0:28

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 26.11.2015, 0:25
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мне не очень понятно, что за вопрос ты хочешь разрешить:

1 - с волосами тема закрыта.
2 - есть желание дать сдачи страшной и ужасной карме? Все под ней ходим. Единственный IMHO стоящий вариант - стирать её. Практики в помощь.
3 - хочется растолковать повторявшийся некоторое время, а теперь уже не беспокоящий сон? Тут дело сомнительное, т.к. нужен хороший специалист и индивидуальный подход.
4 - шаман сказал, что сглаз/порча? Пускай снимает, если он специалист.
5 - хочется побольше узнать о феномене Кундалини? Литературы на данную тему сегодня в инете более, чем достаточно: Сарасвати "Кундалини-Тантра", "Йоги Бхаджан о Кундалини и технологиях Йоги", Свами Муктананда "Кундалини: тайна жизни", Гопи Кришна "Эволюционная энергия в человеке", Сэр Джон Вудрофф (Артур Авалон) "Змеиная сила", Ли Санелла "Опыт пробуждения Кундалини: психоз или трансцендирование", Роберт Э. Свобода "Агхора II: Кундалини" и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Montenegro - 26.11.2015, 0:26

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 26.11.2015, 1:15
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ILYA @ 25.11.2015, 17:25) *
"Это пугает, скажите пожалуйста, а могут ли болезни проявится на фоне все этого?
И как с этим бороться!"

Ещё как могут, особенно если постоянно себя на эту тему накручивать. Прекратите себя жалеть. "Жалеть" - это значит выставлять другого (в данном случае себя) жалким. Никто, кроме самого себя, вам по-настоящему не поможет.

Сообщение отредактировал Montenegro - 26.11.2015, 1:19

--------------------

+Цитировать сообщение
ILYA
сообщение 26.11.2015, 10:04
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 26.11.2015, 0:21) *
И еще, хотелось бы дописать. Тот поток энергии он как я уже писал довольно мощный. Им можно и горы сворачивать и людей лечить. Это светлая энергия со знаком плюс, нас интересует темная энергия со знаком минус, как полюс у магнита. Поскольку у магнита не может быть только одного полюса. Но не стоит слишком уж уходить в минуса. Хотя такая возможность и существует. Но это скорее будет остановка в развитии, ну или не очень хорошо для нашего мира.
Это чисто теоретическая информация возможного отдаленного будущего. ab.gif Сейчас, обо всем этом можно не беспокоится. Темните в полную. bm.gif

В том потоке любая мысль дает результат. Чисто в рамках теории, например не возможность предотвратить что либо, предвидение, видение, которое не могла вынести психика, привела к блокировке. Как я уже писал, надо выяснить события того времени что-бы понять что было. И не просто события, а то что происходило на подсознательном уровне. Ну это если когда ни будь вам будет интересно можете заняться.

Спасибо вам ab.gif ab.gif теперь буду выяснять события и разбираться!
Ну и Темнить по полной bm.gif

Цитата(Montenegro @ 26.11.2015, 1:15) *
Цитата(ILYA @ 25.11.2015, 17:25) *
"Это пугает, скажите пожалуйста, а могут ли болезни проявится на фоне все этого?
И как с этим бороться!"

Ещё как могут, особенно если постоянно себя на эту тему накручивать. Прекратите себя жалеть. "Жалеть" - это значит выставлять другого (в данном случае себя) жалким. Никто, кроме самого себя, вам по-настоящему не поможет.

Я потихоньку начинаю все понимать,я зациклился на проблеме. Надо брать себя в руки

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 27.11.2015, 2:33
Сообщение #20

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Спасибо вам ab.gif ab.gif теперь буду выяснять события и разбираться!

Да вам тоже спасибо. Не видел ничего подобного. Над будет самому попробовать предложенную технику, с кладбищами. af.gif Что-бы поток через все тело проходил, я видел только у одного человека до середины.

Сообщение отредактировал borg - 27.11.2015, 2:34

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему