IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, Алапиция неизвестного происхождения.
xsxsxs
сообщение 26.12.2015, 12:18
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: россия
Знак Зодиака:
Страна:

ещё с раннего детства ,со мной происходило множество всяких странных явлений,прерывался сон я поролизованный на кроватей ,усиливающийся до беспредела страх,и так много времени ,ещё раньше когда было около 4ех лет видел сущностей в реале как живых 2 раза первый раз пошли с другом постарше года на три,в песчаный карьер,что не далеко от дома был,спустились туда ,там лежало ведро без дна,сначала там ничего не было,потом я повернулся,и увидел в нем что-то вроде большой жабы размером на все ведро она открыла рот и зашипела на меня ,страху моему не было предела,я рватул от туда в слезах ,другперепугался моего крика и тоже рванул бежать он вылез а я мелкий не мог ,он вытащил меня за руку я спросил ты видел эту жабу он сказал что был рядом с ведром и оно было пустое а испугался моей реакции...это было в реале...
второй случай был в детском саду на площадке,там был квадратный водопроводный колодец накрытый деревянной крышкой, в углу был выселен квадратик,я заглянул туда и увидел как на меня смотрит жёлтый маленький глаз,похожий на дракона,весь в пупырешку и зрачек узкий,когда я его показывал детям из своей группы,его никто не видел,мать прослышала что у нас в деревне появилась экстрасенс мы пошли к ней,очередь была как к ванге, принимала она всех бесплатно даже продуктами не брала,матери сказала что видит опухоль в внутри ,сказала незамедлительно обратится к врачу, была права,вовремя вырезали,мне сказала что у меня сильно разширенно "кольцо разума" и моя неокребшая детская психика может не выдержать,начала водить руками над головой вроде как зашивать и затягивать,так продолжалось два дня,два сеанса,после этого перестал что либо видеть,помогите понять что это было?что это за кольцо разума и не отразится ли её действие на моём развитии в магии?...
P.S.её не найти через месяц,уехала в неизвестном направлении..

--------------------
Пожиратель знаний

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 26.12.2015, 17:36
Сообщение #22

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 26.12.2015, 12:18) *
ещё с раннего детства ,со мной происходило множество всяких странных явлений,прерывался сон я поролизованный на кроватей ,усиливающийся до беспредела страх,и так много времени ,ещё раньше когда было около 4ех лет видел сущностей в реале как живых 2 раза первый раз пошли с другом постарше года на три,в песчаный карьер,что не далеко от дома был,спустились туда ,там лежало ведро без дна,сначала там ничего не было,потом я повернулся,и увидел в нем что-то вроде большой жабы размером на все ведро она открыла рот и зашипела на меня ,страху моему не было предела,я рватул от туда в слезах ,другперепугался моего крика и тоже рванул бежать он вылез а я мелкий не мог ,он вытащил меня за руку я спросил ты видел эту жабу он сказал что был рядом с ведром и оно было пустое а испугался моей реакции...это было в реале...
второй случай был в детском саду на площадке,там был квадратный водопроводный колодец накрытый деревянной крышкой, в углу был выселен квадратик,я заглянул туда и увидел как на меня смотрит жёлтый маленький глаз,похожий на дракона,весь в пупырешку и зрачек узкий,когда я его показывал детям из своей группы,его никто не видел,мать прослышала что у нас в деревне появилась экстрасенс мы пошли к ней,очередь была как к ванге, принимала она всех бесплатно даже продуктами не брала,матери сказала что видит опухоль в внутри ,сказала незамедлительно обратится к врачу, была права,вовремя вырезали,мне сказала что у меня сильно разширенно "кольцо разума" и моя неокребшая детская психика может не выдержать,начала водить руками над головой вроде как зашивать и затягивать,так продолжалось два дня,два сеанса,после этого перестал что либо видеть,помогите понять что это было?что это за кольцо разума и не отразится ли её действие на моём развитии в магии?...

Полагаю вы уже поняли что у вас было нечто похожее что и у предыдущего автора. af.gif
Как и любой силой ей нужно учиться управлять. Чем больше силы тем больше шансов нанести вред себе и своим близким.
В принципе рассказы довольно сумбурные. И похожи на детские фантазии или сны.
Но если речь идет о том самом верхнем потоке, то опухоли он может вызывать. Помимо еще некоторых специфических магических навыков, предвидения и прочего. Тем более водила над головой, да наверное он.
Вам закрытие потока ничем не помешает, раз уж до опухолей дошло.

+Цитировать сообщение
xsxsxs
сообщение 26.12.2015, 22:20
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 26.12.2015, 18:36) *
Полагаю вы уже поняли что у вас было нечто похожее что и у предыдущего автора. af.gif
Как и любой силой ей нужно учиться управлять. Чем больше силы тем больше шансов нанести вред себе и своим близким.
В принципе рассказы довольно сумбурные. И похожи на детские фантазии или сны.
Но если речь идет о том самом верхнем потоке, то опухоли он может вызывать. Помимо еще некоторых специфических магических навыков, предвидения и прочего. Тем более водила над головой, да наверное он.
Вам закрытие потока ничем не помешает, раз уж до опухолей дошло.

спасибо borg опухоль была у мамы,я в подтверждение привёл пример,что экстрасенс способная,что похоже все на детскую фантазию или сон согласен,но это было в реале...меня больше интересует,что значило в её терминологии"кольцо разума"и насколько серьёзно она могла повлиять на моё астральное тело...

--------------------
Пожиратель знаний

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 26.12.2015, 23:08
Сообщение #24

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 26.12.2015, 22:20) *
спасибо borg опухоль была у мамы,я в подтверждение привёл пример,что экстрасенс способная,что похоже все на детскую фантазию или сон согласен,но это было в реале...меня больше интересует,что значило в её терминологии"кольцо разума"и насколько серьёзно она могла повлиять на моё астральное тело...

Ну по логике или аджна чакра или сахра.
Ничего что могло бы помешать вашему развитию. Как я уже писал, сила кроется больше в умении управлять потоком. А это более нижние чакры.

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 27.12.2015, 13:15
Сообщение #25

Гости

Цитата(xsxsxs @ 26.12.2015, 21:20) *

Она вас развела, вместе с вашей мамой. Бесплатно экстрасенсят только охотники за силой. Запомните это все. "Закон сохранения Энергий". Она украла у вас вашу силу, навешав вам лапши, и срулила. И я не удивлюсь, если она появится еще раз на вашем горизонте жизни. Уж больно вы лакомный кусочек. Да и бестолковый. То что надо! Так делает поголовное большинство вот этих Московских-крутых магов с родословными мол. А по сути своей являющимися обыкновенными охотниками за силой. Они так подзаряжаются силой. Едут в глубинку, где их навряд ли знают, и давай бесплатные сеансы мутить. 50-100 бестолочей оболванила или оболванил и в порядке. А вернуть свою светимость вы ведь не можете! ПЕРЕПРОСМОТР вам не ведом?! На это и расчитано!
Я вас поздравляю, товарищ кормилец! У вас был ДАР, с которым нужно было РАБОТАТЬ. Вы просквозили через "Черту Смерти" при рождении с очень сильной потэнциальностью. Что редкое явление. А вас банально обокрали. Она придет, обязательно придет, непременно придет, в расчете, что вы без понятия.
Как она представлялась?!

Сообщение отредактировал erytryec - 27.12.2015, 13:22

+Цитировать сообщение
xsxsxs
сообщение 17.1.2016, 14:49
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

спасибо за информацию,скажите можно ли с помощью пересмотра вернуть ЛС ?

--------------------
Пожиратель знаний

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 18.1.2016, 12:37
Сообщение #27

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 26.12.2015, 21:20) *
"Кольцо разума" - в наших терминах "синий" энергетический тип. Это не астральное - а гораздо сложнее и глубже. Отнять этого нельзя - можно только на время закрыть. Но это всё равно рано или поздно откроется и всплывет.

Перепросмотр ускорит только если сможешь довести его до ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ сути того события. Но думаю так - ты сможешь его сделать только потом. Всё это должно вернуться само - как восстановление некоторой потерянной связи. Так это будет ощущаться.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.1.2016, 15:26
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 17.1.2016, 13:49) *
спасибо за информацию,скажите можно ли с помощью пересмотра вернуть ЛС ?

Можно.

+Цитировать сообщение
xsxsxs
сообщение 19.1.2016, 0:26
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

спасибо,а то думал ,что меня грабанули,5лет было ,малой ещё не понимал,мучил кошмар очень часто,один и тот же,сон резко прерывался,я оказывался прикованный к кровати в полном бодрствование,ощущаю кровать звуки на улице ,глаза открыть и пошевелиться не мог,кромешная темнота, в дали появляется серая точка совсем маленькая и пульсирует,резкими рывками начинала постепенно приближаться с этим появлялся невыносимый страх!!! и чем ближе тем сташней,когда эта пульсирующая точка по ощущениям становилась размером с двухэтажный дом и находилась возле лица,был пик страха,как сердце выдерживало, не знаю.после этого я вскакивал кричал рыдал и бежал к маме,и так очень часто одно и тоже,с этим ужасом ни одного страха не сравнить....после сеанса ,того с кольцом разума этот кошмар прошёл,плохо помню сказала что-то про меня маме,-"рано открылось ,детская психика может не выдержать....5лет было..."

--------------------
Пожиратель знаний

+Цитировать сообщение
Валькирия)
сообщение 20.1.2016, 16:15
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 26.12.2015, 11:18) *

Попробуйте в глубокой медитации или в процессе перепросмотра погрузиться в момент своего рождения. Испытайте те же самые эмоции. А дальше вы все сами поймете. Силу нельзя отнять. А запечатать можно, главное твое намерение. Тогда ты действительно хотел, чтобы это все прекратилось, но в момент рождения было все иначе.

Цитата(xsxsxs @ 26.12.2015, 11:18) *

Попробуйте в глубокой медитации или в процессе перепросмотра погрузиться в момент своего рождения. Испытайте те же самые эмоции. А дальше вы все сами поймете. Силу нельзя отнять. А запечатать можно, главное твое намерение. Тогда ты действительно хотел, чтобы это все прекратилось, но в момент рождения было все иначе.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.1.2016, 16:49
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 18.1.2016, 23:26) *
после сеанса ,того с кольцом разума этот кошмар прошёл,плохо помню сказала что-то про меня маме,-"рано открылось ,детская психика может не выдержать....5лет было..."

Она была права, не каждая психика сможет выдержать нечто, не видимое "обычным" взглядом. А дети очень часто это "видят", и если "отдаться" страху или наслушаться всяких ужастиков (а дети любят пугать друг друга разными рассказами), то крыша может съехать без возможности возврата. Судя по всему, она каким-то образом закрыла возможность "видеть" - то, что видно в ИСС. А эти "астральные формы" могут показаться таки-ими... Фильм "Астрал" видел? Жутик сплошной! Так что тут поможет только "отстранение", позиция "наблюдателя". Пофигистическая. А ещё лучше - с юмором, типа "о, какая зверуха в гости пожаловала! кофе будешь? счас налюь, присаживайся!" В общем, глянь мульт "Кентервильское привидение", там как раз про это.

+Цитировать сообщение
xsxsxs
сообщение 28.1.2016, 19:31
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я не так давно на форуме ,потскажите плиз ,где найти технику пересмотра?

--------------------
Пожиратель знаний

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 28.1.2016, 23:42
Сообщение #33

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(xsxsxs @ 28.1.2016, 17:31) *
я не так давно на форуме ,потскажите плиз ,где найти технику пересмотра?

http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...t=0&start=0

И тоже - Техника пересмотра Тайша Абеляр - Магический переход

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 30.1.2016, 12:04
Сообщение #34

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.1.2016, 16:38) *
Сильвия, вот эта АВА хороша, если вы полноценная ШАМАНКА. Прелесть просто. Но спросите у себя, являетесь ли вы ШАМАНКОЙ. И сможете ли вы устоять и не спрыгнуть, встав на этот весьма тяжолый ПУТЬ Шаманизма. А вас заставит ваша же АВА идти по этому Пути. Силенок хватит?! Может для начала что-нибудь попроще? Допустим некий образ женщины, а слева какой-то зверь и она положила руку на него. Образ. Вы как бы уже принимаете в Реальности тот факт, что у вас есть СОЮЗНИК. Ну и уже работа с ним. С лева! Поищите! Эта АВА уж очень крутая для вас в вашем состоянии культуры мышления. Я всего лишь рассуждаю и предупреждаю о Потэнциале АВЫ. Вам решать. Здесь не СТРАХ, здесь СТРАСТЬ в наличии. А это принадлежность уж очень крутых сущностей.
Тем более, Сильвия, что вы болеете манией преследования. Вы до сих пор не выставили свой день рождения в профиле. А это мания, зависимость от мнения социума, страх, что могут напакостить. Куда уж вам-то в шаманки. Неуверенность в своих Силах налицо. Вот как это выглядит с позицый стороннего наблюдателя. Памперсная синдроматика.
Ась?!
Или вы суженого-ряженого здесь ищете?!

Я не попросила разобраться.
Любой тип дискриминации ли это?! bm.gif
Когда вас прочитала, сказалось мне, что о себя говорите!? ak.gif

Сообщение отредактировал Silviya Manuel - 30.1.2016, 12:13

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 30.1.2016, 12:57
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но у женщины и тем более шаманки дату спрашивать не корректно! (для модераторов - это ответ попадает под тему)

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 30.1.2016, 14:30
Сообщение #36

Гости

Цитата(Silviya Manuel @ 30.1.2016, 11:04) *
Я не попросила разобраться.
Любой тип дискриминации ли это?! bm.gif
Когда вас прочитала, сказалось мне, что о себя говорите!? ak.gif

Всех вам благ! Не смею больше вас беспокоить!
Когда кажется - нужно креститься и говорить:"Чур меня! Чур меня! Чур меня!"
Передавайте "хозяину" привет.

Цитата(yurii_z @ 30.1.2016, 11:57) *
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но у женщины и тем более шаманки дату спрашивать не корректно! (для модераторов - это ответ попадает под тему)

А у нее никто и не спрашивал дату рождения. Вы, когда приходите в гости к незнакомым людям, что делаете? Представляетесь. А это форум сновидящих, типа того как бы. А культура сновидения обязывает чела представиться ТАМ. Я, мол такой-то, такой-то или такая-то. Имени у вас нет. Ава, Ник - это одежда.
Вот в чем принцыпат. А без представления - пустое место, пустышка. Что она это и продекларировала своим последним постом. Не уловили? Обьясняю. Последняя строчка. Я не вижу в ваших словах себя, а вижу вас. Куда уж понятнее.
Надеюсь, что поняли?! Говоришь человеку, как надо, а в ответ получаешь, как всегда: пошел ...
Не надо рассказывать шаману о шаманизме. Это всегда смешно выглядит.

Сообщение отредактировал erytryec - 30.1.2016, 14:32

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 30.1.2016, 18:01
Сообщение #37

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Извиняюсь если рассмешил, но тут не спящие. Тут учатся спать правильно и возраст не помеха.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 30.1.2016, 22:50
Сообщение #38

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

а я тогда кто, тоже пустышка? Вот мне лень искать, подбирать и ставить аватар smile2.gif
Но если бы ставила, поставила бы что-нибудь рептилоиднное - дракона

Сообщение отредактировал шакти - 30.1.2016, 22:58

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 31.1.2016, 16:47
Сообщение #39

Гости

Цитата(шакти @ 30.1.2016, 21:50) *
а я тогда кто, тоже пустышка? Вот мне лень искать, подбирать и ставить аватар smile2.gif
Но если бы ставила, поставила бы что-нибудь рептилоиднное - дракона

Ты паспорт для чего получала? Чтобы не быть пустым местом. А теперь посмотри, что там записано! Фото, имя отчество, место рождения, дата рождения, место регистрации.
А теперь посмотри, что у тебя записано на форуме, в твоем паспорте форума.
Надеюсь, что поняла!

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 31.1.2016, 18:57
Сообщение #40

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Зачем цепляться за несущественное?Какая разница-поставил человек в профиле свою дату рождения,или нет?Всё равно для общения на форуме подобная информация не особо и нужна. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему