IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вне Телесный Опыт
tia
сообщение 19.12.2015, 3:48
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем Привет . Я тут новичек , но выходы практикую давно . Но вот в чем проблема. Пол года назад все резко прикратилость, как отрезало. и как я на старался ничего не получается . Кто что может подсказать

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.12.2015, 9:39
Сообщение #2

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tia @ 19.12.2015, 4:48) *
Всем Привет . Я тут новичек , но выходы практикую давно . Но вот в чем проблема. Пол года назад все резко прикратилость, как отрезало. и как я на старался ничего не получается . Кто что может подсказать

Веди каждый день дневник обычных снов. Практикуй метод прерванного сна (заснуть вечером, проснуться утром за пару часов до основного пробуждения 4-6 часов это примерно, затем повторить план, что сделать во сне. Потом ложишься на кровать и пробуешь выкатиться из тела. Если не ВТО, то ОС должен быть обеспечен).

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.12.2015, 15:15
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tia @ 19.12.2015, 2:48) *
Кто что может подсказать

Вспоминай ощущения, которые были во время выхода. Настройся на них, постарайся почувствовать снова. А также старайся достичь полного расслабления (глубокого транса), т.н. "астрального паралича", когда ты не можешь двигать своим телом. Это - одно из основных (но не обязательны0) условий успешного опыта.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 6.5.2016, 1:37
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Долго думала написать или нет.
Много-много лет назад меня сбила машина.
Но я все помню до сих пор до мельчайших подробностей.
После удара я перелетела через машину, пролетела еще несколько метров и потом уже упала на дорогу.
Удар был очень сильным, когда летела было ощущение, что я медленно парю по воздуху лежа на спине,
потом несколько секунд видела себя сверху. Видела как лежала на спине, раскинув ноги и руки.
В то время не было никаких звуков, абсолютная тишина.
Потом как-то резко почувствовала себя лежащей на дороге, сразу ощутила тяжесть своего тела и
сразу в уши ворвались звуки.
Что удивительно у меня не было ни одной царапины, ни одного синяка. Я встала и пошла домой.
Я видела в сети подобные "полеты" во время аварий , люди ломали руки-ноги или разбивались насмерть.
У меня одного знакомого также сбили на дороге, он после удара также летел несколько метров, весь
избился, сломал ногу.
Что это было, душа вылетела из тела или просто потеря сознания?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 6.5.2016, 14:26
Сообщение #5

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Химба, ты хочешь себя преподнести себя этакой колхозницей-простушкой. И я не я и делов не знаю.
Жизнь в сновидениях прочла только 20 страниц, а на кастанеде уснула на третьей. Потому что тебе это не интересно, пройденное всё.
Как всё выглядит? Банально просто.
Образ-видение которое ты дала в личке. Он ниочем не говорит. Если... Если не знать того, что ты выложила в данной теме с аварией.
От я такая несчастная, что попала под машину. Несчастный случай! Попрошу всех так это квалифицировать! Поднялась и пошла!
А теперь смотрим что это было из того сна в личке. Паралелим сюжет сна и Реал.
Ты пришла к своему пределу, к Дубу. Далее дороги нет! Врата закрыты. И ты, придумала хитрый ход конём, отстрелить себе мозги на Дуб, на Врата. При этом нисколько не сумняшеся в Магии последнего патрона, которого не должно быть и не было, но который был почему-то. Патрон Судьбы.
И обрати внимание: Птицы небесные склевали мозги с Дуба. И тебя не нашли, сколько не искали.
И тут же переносим действо на аварию. Это был не несчастный случай. Дурку можешь втирать по ушам социуму. Ты всё расчитала и всё проделала ювелирно точно, чтобы и не разбиться, но и чтобы всё выглядело как несчастный случай. Я мол не при делах, это водитель скатина наехал на меня. Посмотрела, прикинула, что пора возвращаться - дело сделано и преспокойненько вошла, встала и пошла.
Ты хотела спрыгнуть, зная прекрасно закон насильственной смерти. И здесь хочешь прикинуться простушкой, мол дайте ей почитать, что ноне пишут, мол я не в курсе.
Правильно не в курсе! Мозги то остались "ТАМ", на дубе! И их нужно достатвать и возвращать.
А как ты будешь разбираться с законом для самоубийц, и тем более осмысленных, тем более умышленных, и тем более пытающихся ввести в заблуждение. Кого ты хочешь обмануть?
Она видите ли не верит в Магию? Вера перерастает в уверенность, а затем трансформируется в ЗНАНИЕ. Как только ты так уверенно заявила, что ты не веришь в магию и здесь уже сравнила магию с волшебником в голубом вертолёте - так сразу же получила мой пост с раскладом, чтобы губу не раскатывала, что у тебя всё вышло гладко и без сучка и задоринки. Ты искала здесь подтверждения!!! Ты их нашла, на свою голову!
Мозги так и останутся на Дубе!
И я тебя умоляю, выбрось из головы то, что я тебе говорил про регистрацию на моём форуме. Это не про тебя!
Ты загнала себя в ловушку. Здесь тебя уже нет! Но Здесь тебя ещё нет! И все ожидают моего вердикта, каким будет мой шар - черным или белым. Черный - и птыцы небесные склюют твой опыт с Дуба. Белый - и ты получишь помилование.
А я не брошу никакого! Имею право! Повиси в присутственном отсутствии.

Сообщение отредактировал erytryec - 6.5.2016, 14:54

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.5.2016, 15:23
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 6.5.2016, 13:26) *
Химба, ты хочешь себя преподнести себя этакой колхозницей-простушкой. И я не я и делов не знаю.

От я такая несчастная, что попала под машину. Несчастный случай! Попрошу всех так это квалифицировать! Поднялась и пошла!

Ты пришла к своему пределу, к Дубу. Далее дороги нет! Врата закрыты. И ты, придумала хитрый ход конём, отстрелить себе мозги на Дуб, на Врата. При этом нисколько не сумняшеся в Магии последнего патрона, которого не должно быть и не было, но который был почему-то. Патрон Судьбы.
И обрати внимание: Птицы небесные склевали мозги с Дуба. И тебя не нашли, сколько не искали.
Мозги так и останутся на Дубе!

А я не брошу никакого! Имею право! Повиси в присутственном отсутствии.

Бан на три дня за переход на личности. И за флуд - это раздел про ВТО, выходы из тела, а про ВТО в сообщениях ни слова.

P.S. Флудом считается также сообшение типа "Вот что я скажу по поводу выхода из тела...." И далее - сообшение, аналогично тому, что было.

P.S. Химба, не сумел ответить сразу. Глюк форума. Извини.
Цитата(Химба @ 6.5.2016, 0:37) *

Временное рассогласование физического и астрального тел. Такое бывает, например, когда ты идёшь по лестнице и забываешь, что спупенек больше нет. Тело упирается в пол, а эфирка по инерции какое-то время движется вперёд. думаю, у тебя такое было когда-то хотя бы раз, и ты вспомнишь подобные ощущения.
Здесь было то же самое. Тело упало, причём на большой скорости и очень резко, а эфирка продолжала какое-то время движение. Но оно было чуть больше, чем на лестнице, потому и произошло практически полное разделение. С передачей "управления" эфирке. Она успела "отлететь" подальше, и ты успела увидеть себя со стороны.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 6.5.2016, 15:25
Сообщение #7

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 6.5.2016, 4:37) *
Что удивительно у меня не было ни одной царапины, ни одного синяка. Я встала и пошла домой.
Я видела в сети подобные "полеты" во время аварий , люди ломали руки-ноги или разбивались насмерть.
У меня одного знакомого также сбили на дороге, он после удара также летел несколько метров, весь
избился, сломал ногу.
Говорят, инстинкт бессознательного позволит туда-сюда и уцелеть при падении. Однако люди, регулярно теряющие сознание, носят шлем, потому что бьются. Допустима такая версия, что нет никакого бессознательного инстинкта, а есть фактор ангела-хранителя, который может спасать, впрочем, не слишком часто. Любой лихач, поверивший в свою неуязвимость, рано или поздно все равно допрыгается. Почему некоторые на пустом месте калечатся, а другие выходят сухими из воды? Мы не знаем всех планов, которые на нас имеются. Книга "Путешествия души" - душа подгоняет выделенное ей тело под свои задачи, порой и грубыми вмешательствами в физиологию. В ситуации слишком большой опасности или шока душа может просто покидать тело, временно или совсем, потому что присутствие в теле в момент сильного повреждения оставляет в структуре души дефект. А другие души потом не одобрят наличие дефекта. В общем, у них там в мире душ свои строгие социальные рамки. Даже у батюшки нашего светлоликого свои рамки имеются: я вот трус, а вы самоубийца wink.gif

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 6.5.2016, 19:29
Сообщение #8

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Извините, если это флуд. Тогда может перенести начиная с моего сообщения в общалку.
Цитата(Phil @ 6.5.2016, 15:23) *
Временное рассогласование физического и астрального тел. Такое бывает, например, когда ты идёшь по лестнице и забываешь, что спупенек больше нет. Тело упирается в пол, а эфирка по инерции какое-то время движется вперёд. думаю, у тебя такое было когда-то хотя бы раз, и ты вспомнишь подобные ощущения.
Здесь было то же самое. Тело упало, причём на большой скорости и очень резко, а эфирка продолжала какое-то время движение. Но оно было чуть больше, чем на лестнице, потому и произошло практически полное разделение. С передачей "управления" эфирке. Она успела "отлететь" подальше, и ты успела увидеть себя со стороны.

В общем я так и думала, я хотела услышать подтверждение своим мыслям от человека, который в этом понимает. Спасибо.

Эритреец, я не вижу смысла здесь что-то лгать или придумывать про себя, чтоб привлечь к себе внимание и потешить самолюбие.
мне это не надо. Я хочу получить ответы на свои вопросы. Если я буду лгать, тогда и получу ответы на лживые вопросы.
А я хочу знать истину.
Машина меня сбила лет 18-19 назад, и это действительно было так. Встала и пошла в шоковом состоянии.
То что я тебе прислала в личке, это просто рассказ и он не обо мне, а о знакомом мужчине. Это я написала продолжение к его рассказу.
С аварией это никак не связано.
Что касается книг, мне действительно их было тяжело читать. Стиль написания очень тяжелый для восприятия.
Мне тяжело отделить предлагаемые там знания от художественного сюжета. Легче читать обычную инструкцию
И еще раз хочу повторить, я пишу здесь не для того, чтоб привлечь к себе внимание, а чтоб получить ответы на свои вопросы, а их накопилось не мало за жизнь.
Прежде чем здесь писать, я примерно полгода только читала здесь.
Извините еще раз, если это флуд.

Цитата
Допустима такая версия, что нет никакого бессознательного инстинкта, а есть фактор ангела-хранителя,
который может спасать, впрочем, не слишком часто.

У меня было такое ощущение, что это меня ангел-хранитель спас.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 6.5.2016, 23:47
Сообщение #9

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.12.2015, 14:15) *

Фил, ты постоянно смешиваешь понятие астральное и эфирное тело. У меня есть знания по этому поводу, но чего то не хватает. В случае Химбы, я бы сказала, что у неё произошёл спонтанный ВТО, обусловленный смещением тс, т.е.проекция эфирного тела. В сне тусит астральное тело, имхо.Поясни, плиз, мне действительно интересно твоё мнение.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 7.5.2016, 10:24
Сообщение #10

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 6.5.2016, 1:37) *
Долго думала написать или нет.
Много-много лет назад меня сбила машина.
Но я все помню до сих пор до мельчайших подробностей.
После удара я перелетела через машину, пролетела еще несколько метров и потом уже упала на дорогу.
Удар был очень сильным, когда летела было ощущение, что я медленно парю по воздуху лежа на спине,
потом несколько секунд видела себя сверху. Видела как лежала на спине, раскинув ноги и руки.
В то время не было никаких звуков, абсолютная тишина.
Потом как-то резко почувствовала себя лежащей на дороге, сразу ощутила тяжесть своего тела и
сразу в уши ворвались звуки.
избился, сломал ногу.

Похожая ситуация с отделением астрального тела вне опыта, была у знакомого диабетика. Вовремя не покушал на работе и начала накрывать гипоклемия, а проще говоря стал падать сахар в крови. Рассказывал, что вдруг увидел себя как бы со стороны. Неожиданно нахлынуло накрыло бесконечное ощущение покоя и блаженства. Все проблемы стали несущественными и надуманными. Появилась мысль , что мы люди переживаем за всякую хрень, а на самом деле смысл в другом.
В общем еле взял себя в руки , дотянулся до конфетки. Человек ни разу не в курсе никаких ВТО. Я к тому , что пристрастность исключается.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.5.2016, 11:23
Сообщение #11

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 6.5.2016, 14:26) *
каким будет мой шар - черным или белым.

Кто-то может пояснить, что сие означает?

(Модераторов прошу извинить за флуд)

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.5.2016, 14:36
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 6.5.2016, 22:47) *
Фил, ты постоянно смешиваешь понятие астральное и эфирное тело.

Поясни, плиз, мне действительно интересно твоё мнение.

Я их действительно "смешиваю". Потому как мне больше нравятся названия "первое", "второе" и т.п. "Точных определений" масса, они - для меня! - не помогают объяснять, а только "запутывают". Например, в опытах Монро было несколько разделений тел. Которое позволяло достичь разных "Зон". Он описывает два таких разделения. С учётом того, что у него успешные опыты по выходам были более 20 лет. И таких опытов было много. Наверняка два разделения - это не предел. Но вот я ни разу не видел описаний опытов, когда из физ.тела сразу бы отделялось "второе" тело, а "первое" оставалось с физическим.

Понимаешь? Разделения идут последовательно. Которое из них "эфирное, которое - "астральное"? А ведь есть ещё и "ментальное" и т.п. И описаний "выделений", точнее, опытов в "таких" телах - и даже "более высших" - масса. В разных "йогах" и иже с ними. Причём опыт начинается в этом теле сразу, а все "более низшие" остаются вместе с физ.телом. По описанию - неразделённые. Ты как хочешь, но мне такое нравится очень мало. Что сразу, например, из физ.тела "выходит", например, "атмическиое" или "буддхическое" тело (сразу пишу, названия могут быть и ошибочными и даны для примера). Другими словами - "тела высших порядков". И это, заметь, только в йогических и иже с ними практиках. И больше нигде.

Поэтому у меня складывается впечатление, что все йогические "разделения" описывают что-то "другое". Например, передачу "управления" какому-то "высшему" телу. И дальше идёт опыт, аналогичный "ретрогипнозу", без разделения тел. Другими словами, "путешествие сознания", но никак не самого "тела".

Я не отрицаю наличия у человека этих "тел". Просто в йогических практиках - по описаниям! - нет их "разделения". Что и отличает их от выходов из тела. Именно выходов. Иначе бы в этих практиках были бы описания двух, трёх и более разделений тел. А мне такие до сих пор не встречались.

Цитата(Химба @ 7.5.2016, 10:23) *

Это именно флуд. Если есть желание - через три дня спроси у автора. Личкой. По мне так это просто ни о чём.

Сообщение отредактировал Phil - 7.5.2016, 14:38

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 7.5.2016, 14:49
Сообщение #13

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 7.5.2016, 12:23) *

Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске,
Где птица белая в тоске кричит у пенистой воды,(Жизнь)
Я только там,
Где звук дрожит у губ желанной пристани
И где глаза твои стрижи,
И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально. (Дух)
Там нет меня,
Где дым волос не затуманит белый день,
Где сосны от янтарных слез,
Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень.(Время)
Я только там,
Где ты порой на дверь глядишь с надеждою,
И как ребенок с детворой,
И как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную. (Сновидения и Врата сновидений)
Там нет меня,
Где пароход в ночи надрывно прогудел,
Где понимает небосвод,
Где понимает небосвод, что без тебя осиротел. (Реал)
Я только там,
Где нет меня — вокруг тебя невидимый.
Ты знаешь, без тебя и дня,
Ты знаешь, без тебя и дня прожить нельзя мне видимо.(Поселок Магов)

Фил, если ты не понимаешь, что означает Вне Телесный Опыт в полном объеме понятия - то не стоит обзывать этот опыт флудом. Ты и никто никогда не сможете пообщаться с Духами - пока не станете такими же безтелесными.
И вот эти стихи из лички, что продекларировала Химба - такая же информация о ВТО.
В скобках мои коменты.()
Для тебя так и останется ВТО флудом, пока ты не освоишь в полной мере систему СНОВИДЕНИЙ. Не СНУШЕК, что вы хотите обозначить, как сновидения, а именно СНО ВИДЕНИЙ. А теперь ответь себе: чем отличается СНО от ВТО.
А ты мне три дня бана втюхиваешь, глядя со своей социальной табуретки.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.5.2016, 15:37
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 7.5.2016, 13:49) *
Для тебя так и останется ВТО флудом, пока ты не освоишь в полной мере систему СНОВИДЕНИЙ.

Если ты сумел каким-то образом обойти БАН - не злоупотребляй этим.
И перестань меряться, чей опыт в ВТО больше. Считаешь, что твой опыт больше - на здоровье, считай.
Кроме того, система СНОВИДЕНИЙ относится к ДРУГОМУ разделу форума. Чтобы ты не имел под словом СНОВИДЕНИЯ.
И прошу это здесь не обсуждать. Ибо снова будет ФЛУД.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 10.5.2016, 16:20
Сообщение #15

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Если астральное тело является телом эмоций, значит ли это, что у менее эмоциональных людей и животных оно истончается?

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.5.2016, 16:34
Сообщение #16

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 10.5.2016, 15:20) *
Если астральное тело является телом эмоций, значит ли это, что у менее эмоциональных людей и животных оно истончается?

Вот мне тоже интересно. Кстати, насколько мне известно, при шизофрении пропадают эмоции. Другой момент. Если чел контролирует свои эмоции, это ведь гут. Если контролирует их всегда, то получается, что их нет (эмоция-это временное проявление чувства). Может значение имеет преобладающее чувство. Как то не вяжется. Ещё вопрос к втошникам. Например, чел умер, пока физика определяется жить или нет, сознание намеренно изменяется (исс), астральное тело попадает в ОС по идее и там остаётся? Оно же живёт типа до двух лет? Вернуться ему некуда и что оно ест? И как это отражается на бессмертных ментальных телах и оболочках? P.s. имхо. При шизофрении пропадают эмоции, т.к. для привязок нужно место, и для эго нужно место (ложный источник поклонения), вот они (демоны rolleyes.gif ) и вытесняют эмоции, но скорее всего чувства.

Сообщение отредактировал Лада - 10.5.2016, 16:38

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 10.5.2016, 17:19
Сообщение #17

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Потому что я у себя перестал видеть второй слой (цветной), а у собаки часто вижу очень яркий.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.5.2016, 17:32
Сообщение #18

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 10.5.2016, 16:19) *
Потому что я у себя перестал видеть второй слой (цветной), а у собаки часто вижу очень яркий.

Мне кажется, если положительные эмоции, чувства- то расширение. По идее похоже на снижение энергии. Попробуй что нибудь творить, нарисуй , например и посмотри на свой слой. А какой цвет раньше видел? Я, например, салатовый.

Сообщение отредактировал Лада - 10.5.2016, 17:33

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 10.5.2016, 17:47
Сообщение #19

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 10.5.2016, 20:32) *
Мне кажется, если положительные эмоции, чувства- то расширение. По идее похоже на снижение энергии. Попробуй что нибудь творить, нарисуй , например и посмотри на свой слой. А какой цвет раньше видел? Я, например, салатовый.
Синевато-зеленый, иногда чисто фиолетовый

Сообщение отредактировал Fluffy - 10.5.2016, 18:06

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.5.2016, 18:31
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 10.5.2016, 16:47) *
Синевато-зеленый, иногда чисто фиолетовый

А ты видишь один слой? Или несколько? Потому как если один (или даже два!), то это хорошо вписывается в цветовую гамму Майкла Ньютона.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему