IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вне Телесный Опыт
Fluffy
сообщение 10.5.2016, 23:33
Сообщение #21

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.5.2016, 21:31) *
А ты видишь один слой? Или несколько? Потому как если один (или даже два!), то это хорошо вписывается в цветовую гамму Майкла Ньютона.
Дальше второго слоя ничего отчетливого не видел. Первый бесцветный, прозрачный и плотный, как пленка. Второй лучистый, цветной. Если сопоставить с традиционной радужной шкалой, то красный и оранжевый мне не встречались. По Ньютону, синие и зеленые цвета, которые я видел чаще всего, это уже уплотненные энергококоны настолько, что могут быть духовными наставниками - многовато наставников. Кроме того, есть смысл дистанциировать цвет души в мире душ с цветом ауры живого человека.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.5.2016, 10:23
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, потому что у Ньютона как раз два слоя. А что много наставников... Может быть, ты просто попадаешь в такое окружение? Или ты и в "реале" видишь очень много синего и зелёного?
Кстати, насколько я помню, уровень "Наставника" начинается с синего, хотя могу и ошибаться. Перечитать надо будет.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 11.5.2016, 10:46
Сообщение #23

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.5.2016, 12:23) *
Интересно, потому что у Ньютона как раз два слоя. А что много наставников... Может быть, ты просто попадаешь в такое окружение? Или ты и в "реале" видишь очень много синего и зелёного?
Кстати, насколько я помню, уровень "Наставника" начинается с синего, хотя могу и ошибаться. Перечитать надо будет.
Особенности в восприятии цветов или дальтонизма не имею, если правильно понял. В общении зеленые и белые мне представлялись более зрелыми личностями, чем синие.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.5.2016, 16:50
Сообщение #24

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня ночью у меня был первый ВТО.
Вечером делала технику "рука", очень хотелось ОС и настраивала себя на него.
Когда легла спать, у нас пошел дождь. Я очень люблю дождь, люблю спать под шум дождя, когда капли барабанят по карнизу балкона.
Лежала на спине, расслабилась. Подумала, что может если не двигаться и не думать ни о чем, то может быть получится ВТО.
Я стала вслушиваться в шум дождя, как-сам отключился в голове внутренний диалог, перестала ощущать вес собственного тела. И вот где-то на грани засыпания в затылке у меня произошло что-то типа хлопка. Я почуствовала, что нахожусь выше своего физического тела примерно на полметра. Также лежала в этой же позе на спине. Всем телом вокруг себя я увидела черноту. Не темноту, как бывает ночью когда проснешься, когда видишь очертания мебели в свете луны и фонарей. А именно непроглядную черноту. Такую же как была в снах. Я испугалась этой черноты, и того факта, что вышла из тела. Забыла, что надо дальше делать и меня втянуло обратно в тело. Я проснулась и тут же опять заснула обычным сном. Всю ночь снились какие-то кошмары: больные котята, которых я пристраивала во сне в добрые руки и всякая раздражающая бытовая суета. С утра сильно болела голова.

Сообщение отредактировал Химба - 22.5.2016, 16:52

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.5.2016, 17:19
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Просто почувствовала - и всё? Даже никаких ощущений "подъёма" не было? Не говоря уже "разгоне сердца", вибраций, чувства разделения?

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 22.5.2016, 17:29
Сообщение #26

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.5.2016, 15:50) *
Всю ночь снились какие-то кошмары: больные котята, которых я пристраивала во сне в добрые руки и всякая раздражающая бытовая суета. С утра сильно болела голова.

Забавное совпадение - это у меня котята , которые приболели и медленно выздоравливают , ещё пришлось переселить их из дома потому что гадят , в сарай , а тут зарядили дожди -холодно , вернули в маленький тамбур , короче уже раздражает вся эта возня , двоих есть куда определить одной ищем хозяйку . Наверное Химба это вы от меня нахватались такой бытовухи ai.gif во блин ai.gif

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.5.2016, 17:41
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 22.5.2016, 17:19) *
Просто почувствовала - и всё? Даже никаких ощущений "подъёма" не было? Не говоря уже "разгоне сердца", вибраций, чувства разделения?

Я почувствовала, как меня приподняло, как бы не совсем приподняло, а вытолкнуло из тела во время хлопка, чувство разделения было. И одновременно я знала, что мое тело лежит ниже, почему-то чувствовала это спиной. И я зависла над свом телом. А потом обратно втянуло, я почуствовала как будто опускаюсь вниз. Все так быстро произошло. Это все очень трудно описать словами.
Не знаю , что называют разгоном сердца. Вибраций никаких не ощущала. После того, как меня втянуло, я сразу проснулась и не успев толком ни о чем подумать, через несколько минуть опять уснула.

Цитата(Amber @ 22.5.2016, 17:29) *
Наверное Химба это вы от меня нахватались такой бытовухи ai.gif во блин ai.gif

Не знаю)))
Я вчера здесь у кого-то прочитала про кофе утром, если будет ОС.
Я вчера своему телу тоже говорила, что если у меня будет, ОС то утром ты получишь шоколадку.
А потом думала- ну ладно, шоколадку ты получишь при любом раскладе, так и быть)))
Сама смеялась над собой.
Обращайтесь ко мне на ты.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 22.5.2016, 17:45
Сообщение #28

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.5.2016, 16:41) *
Не знаю)))
Я вчера здесь у кого-то прочитала про кофе утром, если будет ОС.
Я вчера своему телу тоже говорила, что если у меня будет, ОС то утром ты получишь шоколадку.
А потом думала- ну ладно, шоколадку ты получишь при любом раскладе, так и быть)))
Сама смеялась над собой.
Обращайтесь ко мне на ты.

Иногда бывают совпадения подобные твоему , но это уже после длительного общения на форуме , а у нас как-то прям сразу , это у меня душа сильно кричит " отдам котёнка в хорошие руки ! " а у тебя душа сильно воспринимающая ag.gif ....ну или просто совпадение rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.5.2016, 17:51
Сообщение #29

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 22.5.2016, 17:45) *
ag.gif ....ну или просто совпадение rolleyes.gif

Да кто его знает.))
А котята какого цвета? У меня во сне были белые с небольшими серыми пятнышками на голове.

Фил, а еще я когда была вне тела, я правую руку положила себе на грудь или на живот, как-то так. Остальными частями тела не шевелилась. А когда проснулась, то руки у меня были раскинуты вдоль тела, немного в стороны.

ХЗ, что это было, может не ВТО. Сознание у меня там было, такое же как в реале, во сне другие ощущения. Жаль, что это быстро закончилось, толком ничего не успела осознать.

Сообщение отредактировал Химба - 22.5.2016, 17:53

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 22.5.2016, 18:07
Сообщение #30

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.5.2016, 16:51) *
Да кто его знает.))
А котята какого цвета? У меня во сне были белые с небольшими серыми пятнышками на голове.

Один серый , другой белый с бежевой "накидкой" , третья - трёхцветка , та что пока без хозяина , белая с рыжими и чёрными пятнами "шапочкой" на голове и на спинке ab.gif

кстати у котов присутствуют пятнышки в окрасе как у гепарда , в смысле не чёрные а в цвет окраса , но темнее , у серого почти чёрные , они крысоловы - не обычные домашние кошачки ))

Сообщение отредактировал Amber - 22.5.2016, 18:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.5.2016, 18:11
Сообщение #31

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ага, белый с шапочкой серой на голове совпал))

Трехцветку я бы себе оставила, считается что счастье принясят.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.5.2016, 21:02
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Phil, а может быт это у меня был ОС про ВТО?

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.5.2016, 11:23
Сообщение #33

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.5.2016, 20:02) *
Phil, а может быт это у меня был ОС про ВТО?

Вполне может быть. Но "хлопок" опычно бывает именно при ВТО.
Но всё равно, проверять надо. особенно если ВТО находится в стадии освоения. Это уже после, когда ты освоишь его и вылетать из тела будет как сделать глоток воды - там да, можно и без проверок. После 3-4 сотен выходов. Проверенных. А пока лучше проверять. Но вот как было проверить в твоём случае? Ведь судя по описаниям, вокруг была сплошная чернота...

Так что поставлю 90 на 10 ВТО на ОС. Ощущения ближе к выходу из тела, чем к ОСу. Просто в следующий раз постарайся "проявить" картинку. Сказав что-то типа "сейчас я буду видеть". естественно, мысленно. И посмотри хотя бы, куда попала.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.5.2016, 12:01
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.5.2016, 10:23) *
Вполне может быть. Но "хлопок" опычно бывает именно при ВТО.
Но всё равно, проверять надо. особенно если ВТО находится в стадии освоения. Это уже после, когда ты освоишь его и вылетать из тела будет как сделать глоток воды - там да, можно и без проверок. После 3-4 сотен выходов. Проверенных. А пока лучше проверять. Но вот как было проверить в твоём случае? Ведь судя по описаниям, вокруг была сплошная чернота...

Так что поставлю 90 на 10 ВТО на ОС. Ощущения ближе к выходу из тела, чем к ОСу. Просто в следующий раз постарайся "проявить" картинку. Сказав что-то типа "сейчас я буду видеть". естественно, мысленно. И посмотри хотя бы, куда попала.

Фил, на своём скудном прошлом опыте могу сказать что хруст в шее, хлопок это как раз в ОС.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.5.2016, 12:45
Сообщение #35

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Нет, нет, ребята. Вы не подерётесь!
Нужно просто спросить об этом у авторитетов, а не драку вязать. Есть ИНКЪ, есть АМБЕРЪ. Уж они то знают конкретно!
Не надо ссориться ребята!

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 23.5.2016, 12:52
Сообщение #36

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

В Осе про то как проснулся и вроде бы ВТО всегда найдётся то что не присутствует в реальной жизни , это не заставит себя ждать ! Когда-то вышла на улицу а там облом ))) а всё так хорошо начиналось )) Ещё в Осе цветность очень , так сказать , качественная , всё такое сочное . При ВТО цветность притушенная , если не монохром , или вообще всё размыто , так что человек фокус не может навести .
Чернота и хлопок не показатели Оса или ВТО а показатели уровня личной силы и намерения , это как сегодня тяжко процесс пошел - с трясогузками , а завтра - легко так скользнул ab.gif

Лично я перестала циклиться над вопросом Ос это или ВТО , на моём начальном уровне это абсолютно не важно , было бы хоть что нибудь . Посмотрела на своё спящее тело - радостей полные пижамные штаны ag.gif маленький сын даже видел моё летающее энерго.тело , были времена)) . У Кастанеды тоже различий не делали , как он не пытался создать классификацию , там у них усё одно - сновидение )) кстати из Оса можно попасть в ВТО и в обратном порядке тоже ab.gif Действительную ценность для меня будет иметь различие если в ВТО я смогу сделать какое нить нужное дело, или шкодное дело ag.gif А пока .....пока..... хотяб стельки подтянуть ))

Цитата(erytryec @ 23.5.2016, 11:45) *
Нет, нет, ребята. Вы не подерётесь!
Нужно просто спросить об этом у авторитетов, а не драку вязать. Есть ИНКЪ, есть АМБЕРЪ. Уж они то знают конкретно!
Не надо ссориться ребята!

Ну хватит уже стебать !
не порть эту тему , будь паинькой wub.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.5.2016, 13:23
Сообщение #37

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 23.5.2016, 13:52) *
Ну хватит уже стебать !
не порть эту тему , будь паинькой wub.gif

Как сама срань развозишь по всем углам - так это нормально! Это же ты, это же ИНК срачьничаете. Вам мона! Вы на горшках сидите, как на тронах!

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 23.5.2016, 13:25
Сообщение #38

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Модераторы !
большая просьба - рассудите по справедливости пожалуйста .

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 23.5.2016, 19:07
Сообщение #39

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Лично я перестала циклиться над вопросом Ос это или ВТО , на моём начальном уровне это абсолютно не важно , было бы хоть что нибудь

Мне тоже лишь хоть бы что-нибудь.
Мне до этого снилось 2 сна, в которых была кругом чернота, а в одном в меня даже молнии кидали.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 23.5.2016, 19:52
Сообщение #40

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 23.5.2016, 18:07) *
Мне тоже лишь хоть бы что-нибудь.
Мне до этого снилось 2 сна, в которых была кругом чернота, а в одном в меня даже молнии кидали.

Моя нехорошая фишка в том что я болтаюсь между большим подъёмом , кое что очень хорошо давалось , и полным упадком , стабильного варианта развития нет ak.gif Поэтому я давно уже откинула иллюзии покорить пространства "лукавицы" и теперь придаю равное значение всему что со мной происходит в Осе . И ручки опять ищу , и взгляды короткие бросаю , и не надо мне там всяких неорганических реальностей с продолжениями - отпустило ag.gif

Когда-то прям было ацки важно ВТО это или ОС ag.gif ....потом пришел вопрос - а зачем ? Всегда интересовало больше ВТО ! как ступенька к телепорту , или просто к шпионажу - люблю авантюры ag.gif решила для себя что если уж и делать себе классификации , а оно так и тянет , то желательно с конкретной целью ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему