IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прямой вход в осознанный сон
nagual
сообщение 5.3.2017, 19:01
Сообщение #241

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

тема немного другая, я и раньше открывал тему на этот счет но не получил ответа. , при прямом входе, начинается очень сильная головная боль, я не просыпаюсь и вхожу В ОС , и боль тут же проходит. и ещо почти всегда оказываюсь в комнате где я реально сплю. такая боль закономерно или я должен чтота предпринемат?

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 5.3.2017, 23:40
Сообщение #242

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(nagual @ 5.3.2017, 22:01) *
при прямом входе, начинается очень сильная головная боль, я не просыпаюсь и вхожу В ОС , и боль тут же проходит. и ещо почти всегда оказываюсь в комнате где я реально сплю. такая боль закономерно или я должен чтота предпринемат?
Боль это не нормально, однако в твоем изложении нельзя выяснить причину боли. Меньше напрягайся в процессе или играйся с чем-то другим, медитации и прочее.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 14.3.2017, 0:17
Сообщение #243

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 25.2.2017, 16:53) *
Однако, как объяснить при этом, что вибрации появляются именно в момент засыпания, а не просто при релаксе вообще? Скажем, если по выходным есть время, то я часто расслабляюсь днем в горизонтальном положении)) Но вибраций без засыпания что то не припомню, даже если лежать часа два.

Вибрации, это когда тебя всего начинает трясти в десятой лихорадке. Раньше в испуге просыпался. Но затем решил пойти до конца и посмотреть, что будет дальше. А дальше тебя подхватывает некая чужая сила и начинает крутить с такой бешенной скоростью, словно ты попал в торнадо. Пару раз потерпел это безобразия и силой воли решил выйти из торнадо. Я просто "встал" с постели, ну т.е. вышел из спящего тела. Колбасить продолжало, но потише. Решил не обращать внимания на "вибрации" и отправился на кухню. Меня привлёк горящий там огонёк. Каково же было моё удивление, когда я увидел на плите стоящий на треноге котелок, по форме напоминающий крышку от кастрюли. Под котелком горело голубоватое пламя.
- Видимо, сын забыл выключить комфорку, - подумал я, хотя пламя горело не из под комфорки.
Вода в котелке уже почти выкипела. Мандраж прошёл и я увидел в своей квартире... чужого человека. Тот стоял возле картины и приветливо мне
улыбался. Он был похож на голливудского актёра Нила Патрика Харриса, один к одному. Седой и худощавый. Тут я понял, что нахожусь во сне и
посмотрел на руки, чтобы усилить осознание. Понял, что это не моя квартира, хотя планировка совершенно идентична.
Харрис зажигал свечи в больших старинных подсвечниках перед большим зеркалом, которое я сперва принял за картину. Возле зеркала на полочке
сидела... белая и пушистая собачка, очень забавная, похожая на миттель-шнауцера, только размером поменьше. Собачка приводила свою шёрстку в порядок.
- Какая замечательная собачка, - улыбнулся я.
- О, это мой любимый пёсик, - улыбнулся в ответ Харрис.
- А что это у тебя за демон такой сумасшедший живёт. Он меня так крутил - думал, концы отдам.
- А-а, так это "бередитель зеркала". Он живёт здесь, - опять улыбнулся Харрис, и указал на зеркало, стоящее рядом с ним.
Я глянул на зеркало. Оно было очень необычным и напоминало некий затемнённый голографический рисунок.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 14.3.2017, 6:25
Сообщение #244

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(seed2 @ 13.3.2017, 23:17) *
Вибрации, это когда тебя всего начинает трясти в десятой лихорадке. Раньше в испуге просыпался. Но затем решил пойти до конца и посмотреть, что будет дальше. А дальше тебя подхватывает некая чужая сила и начинает крутить с такой бешенной скоростью, словно ты попал в торнадо.

С лихорадкой и я это дело сравнивал. Что то похожее и вправду есть. Вот насчет торнадо - это, наверное, несколько преувеличено. В моем случае просто есть некие ощущения движения - вверх или вперед-назад, но со стихийным бедствием не сравнишь smile2.gif
И вообще, все эти ощущения, когда привыкнешь, не являются какими то "отрицательными". Это как едешь по неровной дороге - ну подбрасывает на ухабах, но это ведь не катастрофа))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 14.3.2017, 20:05
Сообщение #245

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 14.3.2017, 6:25) *
И вообще, все эти ощущения, когда привыкнешь, не являются какими то "отрицательными". Это как едешь по неровной дороге - ну подбрасывает на ухабах, но это ведь не катастрофа))

"Одержимость демоном" как я называю про себя это состояние усиленных вибраций из-за ощущения именно злобности и агрессивности внедрившегося происходит довольно редко/раз в 3-4 месяца/, чтобы к нему привыкнуть. И угнетает именно страх, что в тебя вселилась чужеродная сущность, и ты не знаешь каковы последствия.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 14.3.2017, 20:20
Сообщение #246

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(seed2 @ 14.3.2017, 21:05) *
"Одержимость демоном" как я называю про себя это состояние усиленных вибраций из-за ощущения именно злобности и агрессивности внедрившегося происходит довольно редко/раз в 3-4 месяца/, чтобы к нему привыкнуть. И угнетает именно страх, что в тебя вселилась чужеродная сущность, и ты не знаешь каковы последствия.

"Тряска" кстати у меня бывает невероятно редко, но все же бывает, явление совершенно отличное от вибраций в теле. Будто тебя схватила невидимая сучность и теперь болтает туда-сюда, пока ты в параличе, словно пытается нахрен вытрясти душу.

Кстати, иногда тряска сопровождается довольно жуткими спецэффектами, например, вылезают множество рук непонятно откуда, будто из моего тела и обнимают меня.

Сообщение отредактировал Dim - 14.3.2017, 20:20

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 15.3.2017, 0:07
Сообщение #247

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(seed2 @ 14.3.2017, 19:05) *

Потрясет и все. Либо выйдешь в ОС, либо вообще никаких последствий. И никаких демонов.
Ну просто абсолютно никаких.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 3.7.2017, 18:07
Сообщение #248

Гости

Попробовал вчера на засыпании прямой вход. Прямо на спине лежать плоховато. ЧутьЧуть направо повернулся....расслабился...храп слева ai.gif Попробовал отключить, коекак удалось абстрагироваться от шумов, в темноту молча смотреть привык(трансовые техники) но момент входа так и не смог уловить ac.gif Итог: утром двойные воспоминания, с одной стороны: тупо лежу в кровати, с другой: Улицы какогото города с каналами мужду домов и мостами через каналы. Похоже на Амстердам(был там 2 раза) Но воспоминания расплывчатые(было или небыло...???)об осознании а тем более контроле речи никакой нету. После такой ночки выспаться хочется!

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 3.7.2017, 18:35
Сообщение #249

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Пробуйте прямой вход после сна.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 3.7.2017, 22:37
Сообщение #250

Гости

Цитата(Black_Barty @ 3.7.2017, 18:35) *
Пробуйте прямой вход после сна.

пробовал, даже получилось, тоесть проснулся, встал,и лёг обратно через 5 минут, хотя и заснул но осознался во сне, но всё равно с засыпанием! Как у КК чтоб через оранжевый свет напрямую без прерывания осознанности не получается. Завтра никуда не надо идти, попробую с утра

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 3.7.2017, 23:23
Сообщение #251

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 3.7.2017, 21:37) *
пробовал, даже получилось, тоесть проснулся, встал,и лёг обратно через 5 минут, хотя и заснул но осознался во сне, но всё равно с засыпанием! Как у КК чтоб через оранжевый свет напрямую без прерывания осознанности не получается. Завтра никуда не надо идти, попробую с утра

В любом случае после долго сна это сделать намного легче,чем с вечера.За всё время практики никогда не попадал напрямую в сон с вечера,только по утрам.Чем дольше вы спали,тем короче получается та медленная,бессознательная фаза сна,поэтому проскочить эту стадию проще.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 4.7.2017, 17:20
Сообщение #252

Гости

Цитата(Dim @ 30.10.2016, 2:12) *
Это странно, если ощущения неприятные, возможно ты пытаешься принудительно расслабиться?
У меня у самого такие попытки ни к чему хорошему не приводили. Лучшая тактика - просто ждать.

прождал так один раз ac.gif и друг отметил: так уже ж рассвет ag.gif и вставать надо на работу ai.gif
извиняюсь за нецензурщину: день в жопе!

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 11.7.2017, 1:53
Сообщение #253

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Этой ночью все началось с того, что я увидел микросон. Будто бы я сижу в соседней комнате, смотрю на часы и думаю, что пора ложиться спать. Вдруг до меня доходит, что а ведь я уже лег. Но не успел я подумать об этом, как все предметы в комнате начали плыть перед глазами и обнаружилось, что я и в самом деле лежу у себя на диване))
Однако у меня хватило ума, чтобы не переворачиваться и вообще шевелиться, я просто закрыл глаза обратно и попытался спать дальше. Через еще несколько минут почувствовал, что начинаются вибрации, сначала в области висков, затем и по спине. Тогда я аккуратно попытался выкатиться, почти получилось, но когда наклонился градусов на 45, меня вернуло обратно типа как пружиной. Тогда я осторожно попытался подняться вверх, и это удалось. Я плавно взлетел, почти сразу появилось зрение, в комнате был серый полумрак, но различался рисунок обоев на стенах, выключатель и т.д. Я поднялся под самый потолок, его можно было потрогать руками, реально ощущалась шероховатость поверхности. Однако пройти сквозь потолок вверх не получилось - просто упирался в твердую поверхность и все.
Тогда я подлетел к окну, открыл одну его половину и выглянул наружу. На улице все было как в реале, только травы росло слишком много. Свет был как в пасмурное утро, неяркий, но все видно. Ощущался ветер, который дул довольно сильно. На улице сначала никого не было, потом под окнами прошел какой то горбатый карлик, одетый в камуфляж, а затем - еще один мужик, который вел на поводке большую серую свинью в наморднике smile2.gif (В реале я не настолько далеко живу от городской суеты, чтобы под окнами расхаживали свиньи, хотя бы и в намордниках).
В общем, сомневаться в том, что это сон никак не приходилось. Подумал вылететь из окна на улицу. Но посмотрев вниз, вылететь из окна я побоялся - все было слишком реалистично, а тут высоко. Хотя я уже вылетал во сне из окон неоднократно, на этот раз было какое то интуитивное чувство, что так делать опасно. Почему то на ум приходила реальная шероховатость потолка, которую я ощущал на ощупь. Тогда я немного отплыл от окна вглубь комнаты, чтобы почувствовать, что я могу свободно висеть в воздухе. Ну, могу. Потом решил, что можно поступить так: закрою глаза и буду медленно двигаться по направлению к окну. Тогда, наверное, можно будет оказаться по другую сторону окна, не заметив перехода, а там поглядим. Однако это оказалось не очень хорошей идеей - закрыв глаза, я проснулся.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.7.2017, 3:10
Сообщение #254

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

У меня прямой вход провалился.
Проснулся часа в 3 ночи. Лёг на спину. Лежал не шевелился. Следующее, что я помню - я сижу за партой в школе. Вокруг много одноклассников. Но при этом я так и не осознался. По сути начался простой сон про школу. В самом сне ничего интересного.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.7.2017, 18:27
Сообщение #255

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 11.7.2017, 4:10) *
У меня прямой вход провалился.
Проснулся часа в 3 ночи. Лёг на спину. Лежал не шевелился. Следующее, что я помню - я сижу за партой в школе. Вокруг много одноклассников. Но при этом я так и не осознался. По сути начался простой сон про школу. В самом сне ничего интересного.

У меня однажды было нечто подобное, но потом я во сне вспомнил, что вокруг сон. Не проверку провел, не внезапно понял, как обычно бывает, а именно вспомнил. что засыпал. Потом я, к сожалению, через некоторое время снова забыл, что вокруг сон, но некоторое время был осознан.

+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему