IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Seagull, дневник сновидений
Seagull
сообщение 10.1.2016, 18:09
Сообщение #1

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (10.01.2016) НС

Нахожусь в дальней (дальняя, потому что находиться дальше всего от входной двери), лежу на кровати, на правом боку, головой обперся на спинку кровати (знаю, у меня странные позы ag.gif ). Смотрю телевизор. Сначала шла передача о звёздных войнах, вроде как о следующей части, там по очереди брали интервью у разных актеров, они говорили о сюжете. Время от времени они одевали маски и изображали голос других персонажей. Сами фразы я к сожалению не помню. Само интервью происходило в темной комнате, сзади весел плакат звёздных войн, очень похож на плакат из 7 части, но с цифрой "VIII". Также иногда показывали фрагменты из будущего фильма, там были какие-то космические сражения, джедаи, клоны.. В общем, всё как обычно. Через какое-то время передача закочилась и началась другая. Там показывали различные виды природы, и одновременно с этим ведущий говорил что-то вроде :" Мы уже долго пытаемся найти скрытое сокровище, которое было спрятано на територии Украины размером в 10000$", тут я подумал, что обычно по этому каналу не показывают таких передач, уж больно они мне не нравятся, но продолжил смотреть. Голос ведущего прекратился, картинка стала реалистичней (ранее была, как сепия), начали показывать вид сверху на какой-то дачный поселок. Мой взгляд сосредоточился на двухэтажном, частном доме красного цвета. После чего телевизор стал показывать небольшой двор вокруг этого дома, кроме газона и небольшого закоулка с краю участка, где лежали: лопаты, вилы и прочие вещи. После детального показа участка картинка начала разплываться. Я только успел выйти из комнаты, телевизор оставил включен.

Сообщение отредактировал Neuve - 24.5.2016, 22:49

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 11.1.2016, 23:07
Сообщение #2

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2 (11.01.2016) НС

Сижу в ресторане с какой-то девушкой. Стол круглый, накрытый белой скатертью. Девушка сидит напротив меня, по сторонам сидят её родители. Я сильно нервничаю, бегаю глазами в разные стороны. Они молчат. Решил спросить :" В объявление было написано, что мы будем целоваться?" (знаю, знаю, самому смешно ag.gif ), она отвечает :" Да.". Через несколько секунд опять спрашиваю :" И заниматься сексом?", её родители встают и хотят уходить, их останавливает эта девушка, они опять садятся. Она опять также отвечает :"Да.". При этом у всех троих никаких эмоций не возникало на протяжении всего времени, они все выглядели странно, а лица абсолютно неподвижны. Даже стремно было. Решил записать этот сон чисто по приколу, та и не снилось больше ничего сегодня.

Сообщение отредактировал очевидец - 8.3.2016, 14:55

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 12.1.2016, 21:46
Сообщение #3

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3 (12.01.2016) ОС

Нахожусь в ванной комнате, почему-то сон начался сразу с проверки на реальность. Считаю пальцы, их оказалось 6. Сразу понял, что это сон, но был шокирован, поскольку сон был очень реалистичным. Ещё раз пересчитал пальцы, успокоился. Захотел попытаться сделать трюк с путешествием во времени.. Вышел с ванной, захотел, чтобы там было уже другое время, открыл дверь и... Ничего. Попробовал ещё раз - бесполезно. Расстроился. Попробовал по прыгать, чтобы взлететь - не получилось, как всегда. Решил, что надо выйти на улицу. Стал в ванную, начал бить стену рядом с ней. На стене не трещины, зато рука начала болеть. Вспомнил про рассказы о зеркалах. Подошёл к нему, посмотрел на себя - ну я, ничего особенного. Попробовал пройти в зазеркалье. Начал давить пальцами на зеркало - опять ничего. Подумал, что ж это такое, начал опять смотреть на руки, было пальцев намного больше, чем надо. Посмотрел на зеркало - прикольное зрелище. Одна рука нормальная , а другая, как у мутанта какого-то. Наконец-то решил выйти на улицу, как обычно, через дверь. Но только беру в руку дверную ручку, как БАЦ! Внутрь начинает кто-то ломится. У меня сразу исчезло сознание и затянуло обратно в сон.

Сообщение отредактировал очевидец - 8.3.2016, 14:55

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 25.3.2016, 15:57
Сообщение #4

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №4 (25.03.2016) ОС

В общем снится, что я с братом сижу в комнате, он за компом, а я обратил внимание на то, что за окном, там была пожилая женщина, она приближалась к калитке. Брат сказал, что мол простая бабуля, но она вошла во двор, тогда я и заметил, что это моя умершая бабушка. Я сказал брату, после чего мы побежали к входной двери, чтобы узнать, что к чему. Когда мы уже были в нескольких метрах от двери, оттуда зашёл дед (который сейчас в 37 км от моего дома) , он говорит, что её вовремя выкопали (аля фильм "кладбище домашних животных"), это стало последней каплей для меня, я отвернулся и начал считать пальцы. Их было очень много, серьёзно, я даже до считать не смог 0.0 Тогда я понял что к чему и пошёл к выходу. Стал у двери, в голове мысли :" Только пускай будет тепло, пожалуйста, я сейчас выйду и там будет тепло!".. Открыл дверь, по телу прошёлся холодный ветер, вокруг грязь, в голове :"Бл*ть, как всегда..". Вышел на дорогу, пошёл на право, ибо там трасса и там интересней. Шёл медленно, рассматривая всё вокруг, было желание взлететь, или быстро пробежатся, но обычно после этого всё становилось размытым и я просыпался. Самое интересное в том, что с каждым шагом всё становилось более цветущим и летним, холод исчезал. Где-то на пол пути к трассе увидел слева двух мужиков и девку лет 14-16, она рассказывала им о чём-то, хотелось послушать, но решил пойти дальше. В метрах 50 от дороги обратил внимание, что погода стала полностью солнечной. На деревья падал свет, по лицу гулял уже тёплый ,летний ветерок, посмотрел на солнце, оно было ослепительно. Обратил внимание на машины, мчались туда-сюда, в их окнах отблескивал солнечный свет, тоже очень красиво выглядело. Тогда я просто остановился, смотрел на это и говорил про себя :"П*здец, как же это ах*енно.. Здесь же красивее, чем в реальности ". Увидел девушку, она стояла ко мне спиной, волосы были толи красные, толи рыжие, я не захотел с ней иметь какой-либо контакт, ибо это всегда заканчивается сексом, вовремя какого я просто теряю осознанность, походил около дороги ещё немного и решил сделать кое-что безумное. В общем решил стать прям на пути у машин. Было стремно немного, не покидала мысль, что будет до усрачки больно, но всё таки решил это сделать. Вышел на дорогу, машина начала тормозить, сзади в неё врезалась другая машина, а в неё ещё одна.. И пока вся эта куча металлолома летела на меня, я начал терять осознанность и проснулся.
P.s. Извините за маты и сленг гопника) Во снах я не сдерживаю свои мысли, а чтобы было понятнее, что я чувствовал тогда, решил их не заменять на литературные слова.

Сообщение отредактировал Великий - 25.3.2016, 15:58

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 27.3.2016, 13:36
Сообщение #5

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №5 (27.03.2016) ОС

Сон начался от лица какой-то девушки, она и её друг находятся в каком-то секретном центре притворяясь сотрудниками. Она хочет прописать какой-то код на одном из компов, но её прогоняют, как только она к ним приближается. Всё же у неё получилось начать приписывать код, спустя минуту она уже его написала и запустила сию программу. Там начали все паниковать, а девушка как-будто не знала, почему они паникуют. Один мужик в очках подбежал к другому компу, там была длинная строка из цифр: 1,5 и 0. Он начал нервно, но тихо говорить :"код 1,5,0.. 1,5,0..". Дальше сон продолжился от моего лица. Лежу на пляже, ко мне подходит девушка, я взглянул на неё раз, она что-то начала говорить, но не смогла сказать полностью, я посмотрел на неё ещё раз, а от неё остался один стоячий скелет, который вскоре развалился и все кости упали на землю. Я начал паниковать, откуда-то я знал, что это вирус, запущенный с того секретного центра, который убивает по двум факторам:
1. Съедает изнутри;
2.Делает человека сверх чувствительным к солнечному свету, из-за чего он в буквальном смысле сгорает.
Я начал убегать, ибо боялся заразиться. Убегая увидел ещё нескольких людей, которые бегут ко мне за помощью, но сгорают прям набегу. Увидел девушку, которая закопана под подмышки в песок. Подбежал и спросил :"Почему вы не убегаете?", она мне с улыбкой ответила :"Это всё крем, он не даёт мне сгореть", я хотел ей сказать, что это вирус и что крем не поможет, но тут подошёл её муж. Представьте это зрелище, взрослому и накаченому мужику, который полностью в непонятном креме - сказать, что этот крем хрень и он не поможет. В общем бросил я их и начал бежать дальше. Тут сон снова продолжился от лица той девушки в начале. Она находится на обрыве скалы, сильный ветер, тучи, за её спиной стоит чёрный джип с открытой передней дверью. Там ещё её друг где-то вокруг ходил. Она кричит сквозь слёзы :"Это моя вина! Это я всё сделала!", после чего с криком сгорает за пару секунд.

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 28.3.2016, 15:52
Сообщение #6

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №6 (28.03.2016) ОС

Везёт на ОС'ы мне в этом году) В общем это был очень долгий ОС, который я просто не смог запомнить полностью, поэтому расскажу только самый яркий (где было всё отчётливо видно) фрагмент.

Нахожусь у себя возле дома, подошёл к забору соседей, увидел кусок торта лежащий у них на участке. Поскольку у меня были привязанные стрелы (т.е. их после выстрела можно подтянуть к себе..В общем долгая и бредовая история, которую я толком не помню) и лук, то я решил выстрелить в кусок торта. Выстрелил - не попал. Решил сразу бросить это дело и начал перебираться через забор. Перебрался, но торт просто улетел к входной двери дома соседей ai.gif Подошёл к двери, но тут дверь открылась, вышла соседка. Я не хотел с этой бабулей болтать, поэтому решил выбираться. Увидел завязанный кулёк и тут представил, что с помощью него можно управлять временем. Начал его развязывать и время начало идти назад (удивился, ибо обычно в ОС таких возможностей у меня нет). Соседка зашла назад, а торт полетел на место, где лежал раньше, но потом снова взлетел и стал на стол, который у них на улице всегда стоит. Я подошёл к нему и подумал :"Ага, вот ты где раньше стоял, интересно почему ты упал..". В этот раз я решил не устраивать на него охоту и пошёл оттуда, пока опять никто не вышел. Увидел два больших электро щитка с большими металлическими дверцами и подумал, что было бы круто переместиться куда-нибудь с помощью них. Подошёл к первому, просто сосредоточился, чтобы там была другая местность, открыл - ничего. С вторым также. Потом увидел туалет, как в сёлах, решил провести с ним такой же трюк. Представил пустыню и... Получилось! Первое, что увидел, это то что там сильная песчаная буря, а я нахожусь в ангаре с наполовину открытой огромной металлической дверью и кучей любительских телескопов рефлекторов. Все они похожи на мой, но только больше. Решил выйти наружу, не смотря на то, что там ни черта не было видно. Там по всей окружности было куча каких-то огромных заводов, похоже на нефтедобычу. Решил там не задерживаться и пошёл обратно. Но неожиданно выбежал какой-то мужик лет ~45 и заговорил :"Привет! Уже уходишь? А как же телескопы? Ты обещал нам показать в небе чё то крутое.". Я не понял чё он от меня хочет и вообще я его в первые вижу, но ответил прилично :"В другой раз, видешь какая погода ужасная?", он ответил :"Вижу, ну ладно.. До встречи. ". Я хоть и не хотел ему ничё показывать, но идея посмотреть на всякие небесные тела с помощью телескопа мне понравилась. Решил использовать туже дверь с которой попал туда. Подошёл к ней, увидел знакомую местность, точнее то место, откуда я пришёл. Закрыл дверь, представил зиму, открыл, получилось ab.gif Было много снега и горная местность, я вошёл туда, закрыл дверь, снова открыл и вернулся в ангар. Погода была уже ясная, но был день и телескоп вряд ли чё нить сможет показать. Решил уже не трогать эту дверь и пошёл к выходу с ангара. Вышел, местность поменялась. Раньше была просто пустыня, а теперь каньон. Поверхность под ногами была как застывшая магма, но коричневая. За каньоном было видно вход в искусственно созданную пещеру, начал думать, как туда попасть. Снова подошёл этот мужик, но он ничего не говорил, так что и я решил не говорить. Пошёл к самому каньону, посмотрел вниз, походил возле него, после чего затянуло в сон. Начался обычный сон..Помню только тот мужик говорил, что нужно построить мост, а я по-моему даже начал помогать по строительству, но ничего интересного и всё смутно выглядело.

Сообщение отредактировал очевидец - 28.3.2016, 21:48

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 28.5.2016, 13:28
Сообщение #7

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №7 (28.05.2016) НС

Всё началось с того, что мы с друзьями решили навестить нашу нашу учительницу по английскому (так много снов на школьную тематику, скорее всего, ибо я вот уже последний учебный год закончил), по дороге ничего не помню, запомнилось, что мимо магазина АТБ проходили. В общем пришли, квартира выглядела очень маленькой, не уютной. Из интерьера мало что запомнил. Узкий коридор, две двери с боку, одна в туалет, другая в ванную. С одной стороны был вход на кухню, с другой комната, может там ещё были комнаты, но не помню. А, ещё стены были деревянные, но не старые, по современному так делают. Короче квартира выглядела изнутри как избушка посреди многоэтажки). В общем поздоровались, начали говорить о чём-то, она сказала, что увлеклась фотографированием, я тогда решил стащить её телефон, чтобы глянуть, что же она там такое фоткает, ибо она отказала дать нам посмотреть. Не помню как, но телефон взял, открыл галерею.. И ахренел)) Не смотря на то что на фотках были дети, фотки явно предназначались для аудитории 18+. Мне это всё не понравилось и видимо поэтому сюжет сна резко поменялся. Всё такая же маленькая квартирка, но уже я там остался один с мамой. Она сидела на кухне, за круглым столом, по её виду было заметно, что она переживает, звонила постоянно отцу и спрашивала, когда он будет, ибо на улице ливень и ночь. С ним ещё был мой брат (Я просто по сюжету это знал, но никто мне не говорил, кто там ездит). Мне захотелось в туалет, открыл дверь, а там весь потолок протекает, включил свет и протекать перестало, опять выключил и снова начало течь. Сказал маме, что там капец какой-то происходит и решил позвонить отцу. Сначала ответил он, потом телефон у него видимо выхватила моя девушка, услышал её и удивился, ибо она вроде сейчас за границей должна быть. Сказала, чтобы я шёл в ванную комнату, поговорить наверное о чем-то личном хотела, я сказал, что давай потом, после чего попрощался и положил трубку (Телефон кстати был очень старый, белый, ещё советский, никогда не пользовался такими в жизни). После разговора по телефону пошёл снова проверить потолок, ситуация была такая же. Проснулся.
P.s. Возможно было ложное пробуждение, ибо я проснулся с телефоном в руке, посветил на потолок, а на меня спускается паук, слез с кровати, сходил в туалет по нужде, посмотрел на руки - не сплю, обнаружил, что телефона у меня уже нет, вернулся, взял телефон с тумбочки, посветил на потолок фонариком на телефоне, паука не было. Почти сразу сообразил пару несостыковок:
1. Паук двигался очень странно;
2. В первый раз светил не фонариком, а экраном, а была включена минимальная яркость, паука разглядеть с такого расстояния и с таким освещением - невозможно;
3. Выглядело не реалистично.
Потом уснул почти сразу.

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 21.4.2017, 14:12
Сообщение #8

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №8 (21.04.2017) ОС
Спустя 11 месяцев решил снова завести здесь дневник

Ясная ночь. Стою на улице с братом и мамой. Вокруг: машины, заборы, дома, всё выглядит предельно реалистично. Поскольку я любитель смотреть на небо по ночам, то и в этот раз не смог удержаться. Было красивое, чистое звездное небо, но мое внимание сразу привлекла одна вещь. Луна была явно меньше её реального размера. Сказал об этом маме и брату, но они проигнорировали моё заявление. Каждый раз, когда смотрел на луну, она выглядела то совсем крохотной, то чуть побольше. Наконец-то дошло, что это сон. Дабы окончательно разбудить своё сознание, пришлось ещё несколько раз смотреть на руки. Ну вот, наконец-то я закрепился и уверен в нереальности всего происходящего. Мы вышли на дорогу, была абсолютная темнота, пройдя ещё несколько метров понял, что идти так нету никакого желания. Поэтому решил зажечь фонари, поднял слегка руку и щёлкнул пальцами со словами :"Включить свет". Через секунду свет от трёх ближних фонарей начал освещать местность. Но понял, пройдя ещё метров 20, что их свет постепенно угасает и становится всё более и более красноватого оттенка (Вместе с этим начала плыть картинка сна). Вспомнил про один метод, упал на колени, начал тереть ладошки одной об другую, после чего щупать ими землю. Помогло, картинка снова чёткая. Вот мы втроём прошли уже метров 300, улица почти кончилась, вспомнил про план. Решил упасть на спину. Довольно быстро почувствовал удар об землю (хотя в глубине души надеялся провалиться сквозь этот мир, чтобы хоть чутка стало веселее ag.gif ). Как только упал, детализация сна улучшилась, и все фонари загорелись (наконец-то). После того, как встал, обнаружил, что на месте падения появилось зеркало. Сначала решил попробовать проникнуть в него, ибо там была другая местность, какая-то комната с книжными полками, но через несколько секунд увидел там двух детей. Решил идти дальше, подумав, что мне спрайтов и своих хватает. Но бабуля (в какой-то момент мама исчезла, но появилась бабуля) решила остаться с детьми. Дальше диалог:
Я: Да мне пофиг вообще, это ведь сон.
Бабуля: ...
Я: ... .
Так вот, за время нашего увлекательного диалога, часть улицы успела превратиться в эту самую комнату с такими же полками и детьми. Меня это не особо заинтересовало (хотя было в планах найти какую-либо книгу о магии и это место подходило для поиска идеально) и я с братом пошёл дальше. Спустя ещё метров 20 брат обратил на что-то внимание. Я обрадовался что этот сон ещё можно сделать весёлым и пошёл за ним. За лесными дебрями (которых в жизни там нет) находился заброшенный дом, брат залез через разбитое стекло, сразу за ним залез и я.
Обрыв памяти
Помню только, что ОС был довольно долгий, сохранились только моменты с тем, как за мной гонялись парни на велосипедах, а я от них удерал также на велосипеде по разным холмам и лесам. В итоге сбежал от них и последний сохранившейся момент, это как я ехал уже измученный, а в голове была мысль :"Хух, я снова в сознании, отлично", после чего картинка сна начала таять и секунд через 10 очнулся.
Вывод: слать куда подальше этих спрайтов с их идеями и идти заниматься своими делами.

Сообщение отредактировал Seagull - 21.4.2017, 14:14

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему