IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Убегать во сне, стандартный сюжет
RoHS
сообщение 14.1.2016, 19:26
Сообщение #1

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Во многих своих сная я от кого-нибудь убегаю. Это один из самых стандартных сюжетов моих снов. А как у вас с этим дела обстоят, бегаете ли Вы от персонажей?

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 14.1.2016, 19:41
Сообщение #2

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.1.2016, 18:26) *
Во многих своих сная я от кого-нибудь убегаю. Это один из самых стандартных сюжетов моих снов. А как у вас с этим дела обстоят, бегаете ли Вы от персонажей?

Как раз сегодня приснился такой эпический сон: я был в каком то подземном тоннеле со множеством ответвлений, типа лабиринта, да еще воды по пояс. И я убегал от робота, у которого было оружие, а у меня нет. (Сон неосознанный) В конце концов удалось выбраться на поверхность.
Но вообще то такое бывает у меня редко smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.1.2016, 19:42
Сообщение #3

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Для примера обрывки моих снов связанных с этим сюжетом:
1. Убегал из одной части своего СП от Камаза. Перепрыгнул через забор, и оказался на бульваре.
2. Я убегал от своей одноклассницы по улице. В процессе бега осознался. После осознания за мной уже никто не гнался. (Местность рядом с бульваром)
3. В неосознанном сне убегал от кого то. Чтобы убежать сделал такой трюк: создал своего фантома, чтобы злодей(вспомнил по сюжету это был колдун) погнался за ним. Сработало. От этого осознался. (Местность опять бульвар, только сейчас понял, что убегаю почти всегда туда).
4. Сначала я был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем то. Я выбежал на балкон, перелез через бельевые верёвки и встал на воздухе. Сделав несколько шагов, решил прыгнуть вниз головой. Картинка сна заела. Заметил только, что с нижних этажей мне кто то махнул рукой. Далее с позиции наблюдателя я вижу как в незнакомом месте разговаривают мужчина и женщина. Они пытаются понять, кто создал того монстра, от которого я убегал. В конце концов женщина решает что:"Надо посетить место Жёлтая…….", имея ввиду мой дом. Следующий кадр, я уже с этой женщиной нахожусь в своём СП, только в другой его части, подальше от дома.
Если быть точнее, то на бульваре.
5. По сюжету от кого то убегал и решил забежать в свой подъезд сквозь дверь, чтобы меня не поймали. Возникла позиция наблюдателя. Со стороны наблюдал как моё сновиденное тело пробегает сквозь дверь, передвигается по этажам, и забегает в мою квартиру так же сквозь дверь. Только в квартире позиция наблюдателя закончилась вернулся в своё сновиденное тело. (Здесь домой убежал, а не на бульвар)
6. Мы вышли со двора. Но тут я на соседнем дворе заметил наблюдателя - это был старик маленького роста, вполовину меньше меня. Я указал знакомой на него. Ответила: "пошли! это потом, потом..." "Какой потом, его надо убрать!" Указываю на этого старика пальцем и говорю исчезай. Он исчез, но тут же появился вновь уже ближе к нам. Видимо решил ответить на такую попытку от него избавиться. Мы держась за руки стали от него убегать, другой рукой я продолжал указывать на него пальцем и приказывать исчезнуть. В конце концов он исчез. Тут же остановились со знакомой. Далеко кстати мы не убежали всего 5 шагов. (Неподалеку от дома).
7. Задел в одном коридоре провод с бомбой. Стал убегать вниз по ступенькам. По лифту было ехать нельзя. Специально закрывал двери, чтобы спасти людей. Бомба была с переговорным устройством, и была сделана из углеродистой стали. По всему коридору шел отчет: бомба взорвется через 100 секунд, 99,...
Про кого-то думал, что они меня легко отпустили, и это странно. Я бежал уже не один, а с друзьями(ненастоящие).
Я выбежал в старом гидрике из магазина Эдельвейс. Когда выбегал, мне кто-то сказал: "Стой. Дождь идет". На улице не было никакого дождя. Отчет бомбы продолжал идти. Было то ли 85 то ли 65.
Пробежал по дороге между девятинами, и выбежал на бульвар.

Ладно 7 снов достаточно. С местом конечно интересное совпадение, почти всегда выходит на бульвар убегаю. Другое дело от кого? В Некоторых снах я этого не знаю.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 14.1.2016, 19:59
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Очень редко, но недавно по запросу вывалилось четыре варианта убегания. Есть над чем работать.

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 15.1.2016, 2:10
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В лабиринте когда забегаешь в тупик ..да догоняют.
Либо я просыпаюсь.
Либо оно бежит на меня и срастается со мной..и я могу проснуться,как в народе говорят-в третьих вратах сновидений.

Неорг просто поговорить хочет,а я роль дурачка играю.

Страшно..епт.

Сообщение отредактировал мозги - 15.1.2016, 2:12

+Цитировать сообщение
Kiferus
сообщение 17.1.2016, 22:16
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Хм... А ведь это интересно... Я во всех снах постоянно бегаю. Не важно убегаю я или просто куда-то иду. Даже в осознанных снах меня сразу из них выбрасывает, если я перестаю передвигаться бегом ag.gif

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 18.1.2016, 1:51
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Бег это мысль,через память бегут ноги.
Инерция. События/поступки смазаны/нечёткие/бессмысленные/лишние.
Нужно научится останавливатся/замедлятся.
Почувствовать сдвиг тс в решениях/поступках.
Поступок/решение прекратились- зафиксировать/остановится.
Опыт/рост/удовольствие.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.1.2016, 15:22
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.1.2016, 18:26) *

По классификации Патрисии Гарфилд, это один из 12 "кошмарных сюжетов". У неё от идёт под номером 1.0

Цитата
1.0. Погоня или нападение. Вы чувствуете угрозу, исходящую от некоторых сущностей и ситуаций, личные страхи, или смутную тревогу.
Описание: В сновидении вас начинают преследовать или атаковать дикие животные, злые сущности, монстры или прочие агрессоры. Эти негодяи могут вас поймать, поранить, сожрать или убить.
Частота:: Эти кошмары являются наиболее популярными среди всех людей. Это естественная реакция на стресс.
Обычное значение: "Я чувствую угрозу", либо от некоторых сущностей в вашем пространстве или от другой сильной эмоции внутри вас. "Я напуган", "Я чувствую нападение", "Я чувствую травлю", "Я в опасности". Время от времени этот сон переигрывается из-за реального события, которое вы пережили.

В её классификации для этого (и других) сюжетов дофигищи подпунктов, но они у меня только на английском.

В моих снах погони бывают, но не так часто. Специально частоту не исследовал. Убегал и от "силовых структор", и от животных, и от бандюков.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 21.1.2016, 9:22
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В большинстве случаев сцены погонь снятся, если накануне играл в игру или смотрел фильм с соответствующим содержанием.
Как правило содержание сна напрямую отражает пережитое днём. Часто замечал, что даже мельком услышанное или увиденное в течении дня, что почти не замечаешь, может стать основным сюжетом сна.
Так-что как говорится "Ты есть то, что ты ешь" , под едой подразумевается информация усвоенная в течение бодрствования.

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 31.1.2016, 18:57
Сообщение #10

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер всем.

Часто бегаю от кого - то во сне. Хотя, последнее время стал давать персонажам отпор и побеждать их.

Я думаю, что для того, что бы перестать бегать нужно стать более стабильным психологически в реальности, и тога тревожные сны уйдут. Или попробовать использовать вариант, который предлагал С. Лаберж - обнять персонажа и поглотить его.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 24.2.2016, 12:22
Сообщение #11

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

раньше часто пытался убежать, а ноги становились как ватные - двигался очень медленно, неуклюже, или вовсе заваливался на бок: вообщем кошмары такие снились сколько-то лет тому назад. когда стал интересоваться сновидениями подобные сюжеты исчезли, если и приходилось убегать - то убегал без особых проблем.
после того как в реале приобрел травматическое и охотничье оружие, обычно его применяю даже в неосознанных снах - и убегать уже не приходится)) хотя в последнем обычном сне был момент, когда мне нужно было отомстить за убитого (во сне опять же) отца, сидящим в машине четверым бандосам, а у меня только травмат под мышкой. помню, как обреченно усмехнулся, подошёл к машине, и три раза пальнул в салон, после чего там народ стал волыны доставать - пришлось драпать от них со всех ног. бежал боясь получить пулю, и не успеть свернуть за угол, а когда свернул было уже не страшно - потому что отправился доставать сайгу из сейфа))

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Ulu-Tao
сообщение 27.2.2016, 4:31
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: Ни где! Да именно там
Знак Зодиака:
Страна:

Очень распространенное явление - убегать во сне, слишком часто мне такие сны снятся и довольно таки красочные. Но что более привлекает меня, в таких снах в 70-80% случаях я осазнаю что сплю и оп ОСик. Что я заметил, если идет сюжет сна с погоней (или вы гонитесь, чаще за вами), главное не пытаться прекратить сюжет, а ускорить его (на подсознательном уровне), проще говоря вовлечься в процесс.

Когда сюжет сна протекает "в ускоренном темпе", мозг (или что там у вас за мышление отвечает ag.gif ) работает интенсивней и может чаще замечать нестыковки или "метки, маяки". Тут главное, после сигнала "вашего маячка", прекратить сразу же сюжет сна, имеется ввиду не выйти из сна, а именно взять под контроль, лучше игнорить все и отправляться по "своим делам" (очень хорошо если вы сможете вспомнить, что вы планировали делать в ОСе).

Что бы было понятней, расскажу на недавнем примере:

Сон: промышленный объект, день я один, но чувствую, что мне угрожает опасность, за мной гонятся и хотят убить (время на размышления мало - надо действовать bj.gif ), так как оружия у меня нет, его надо раздобыть, а тем временем быстро передвигаться, что бы никто не заметил. Прыгаю через покосившуюся кирпичную стенку, немного задев ее - она упала и вызвала грохот, меня заметили. Попал на площадку по производству кирпичей, немного там по паркурничав и набив нехилое количество кирпичей, заметил рабочего и во взгляде его "я осознал всю тленность его бытия" .
Началась стрельба, такая некислая. Мне удавалось быстро передвигаться, но тут подъехал танк и сразу начал огонь, примечательно танк гасил, как в меня так и в преследователей с одинаковой ненавистью. Подбежав к разорваному телу, которое очень натурально выглядело (зрелище не из приятных), я взял автомат и начал отстреливаться. Сначала меня очень привлекла одна деталь - когда я с близкого расстояния поражал "человека" из него начинали бить струи воды, тонкие и длинные струи прозрачной воды (как только я начинал усерднее думать о этом - огневая атака противника усиливалась и время думать не было bj.gif ). Все очень реально, закончились патроны, среди убитых ищу новый рожок - тела изувечены от ранений, оружие тоже попорчено (а в частности местами битое, горелое, деформированное), увидел "Мку" непонятной серии, решил попробовать вставить с нее патроны в свой рожок, начал вставлять патроны - почемуто ишли по 3 штуки вместе и тут оп, а вставляю я их не руками а мысленно, как говорится ОСик созрел .

В общем ДХ красавчик, что такую фичу с руками подкинул, но я так досих пор и не вьехал, почему руки не руки (у меня непонятки вместо рук или они отсутствуют - если обращать на них внимание), тема нераскрыта!!!

ОС - когда осознался, решил отойти от места "разборок", осмотреться - место незнакомое. Интересный вопрос - вот иду я по данному "заводу" (назовем это так), мельком обращаю на все внимание - все сделано грамотно, все инженерно обосновано, все логически завершено - возникает вопрос, конструирует ли мой мозг или внимание данную картинку (или все таки сюжет с элементами подгружается из вне ). Вот вижу ангары, здания, блоки, причем некоторые инженерные изыскания мне досих пор небыли известны, но выглядят они очень убедительно и правильно, вот например на заботе натянута колючка в три слоя вида "W" с утопленной серединой, непонятка какая та.

Немного изучив местность, я пришел к выводу, что скорее всего это военный завод или какой то секретный старого образца. Я принял решение немного взлететь и сверху осмотреть где располагается завод, для дальнейшего нанесения его на карту сновидений. Как только поднялся на уровень крыши одного из высоких ангаров, грубо выкинуло из ОСа, я проснулся. Опять непонять.

Проснулся, походил немного подумал, повспоминал, сделал несколько заметок об ОСе, пришел к выводу что ОС длился минут 10 не более. Решил еще поспать, 1.5-2 часика еще времени было свободного.

ОС - 2 - второй ОС начался после короткого сюжета сна. Сам сон: сижу я в баре (в американском стиле, определили по барной стойке и внешнем выгляди посетителей), я за барной стойкой, себя не вижу, наблюдаю за сценой - кто то выступает, прислушавшись смог разделить от шума, мелодию. Мелодию монотонная но очень приятная и мне очень нравится. Тут мелодия ускорилась, я заострил на ней свое внимание, появилась подтанцавка в виде хип-хопской пятерки африканских парней ag.gif . Подтанцовка постепенно смещалась в мою сторону и очень непонятно но прикольно танцевала, но вот когда (извиняюсь за свой французкий) пять негров запело про "Ке-Баб" на русском языке, причем ахумелительно, я понял всю несуразность и не логичность происходящего, и снова как говорится оп и ОСик.

Второй ОС был очень коротким, в нем удалось вспомнить предыдущий ОС и сравнить - к сожалению ни какой связи установить не удалось, когда начал думать кто такой сюжет с пятком негров замочил - проснулся.

Еще немного про себя любимого: осознаваться во сне в основном у меня получается в двух случаях
1) Замечаю не логичность или нереальность происходящего (в своем понимании)
2) Начинаю делать, что то руками, причем это не просто там колоть дрова или копать яму, мыть посуду, а именно то действие которое требует мышление - так сказать высокой осознаности своих действий

Еще немного по теме преследования - бывают такие ситуации когда вас преследуют "ребята в костюмах"

Ребята в костюмах, отличия - не спрайты, серый или темный строгий костюм, возможна шляпа, возможны темные очки, оружие пистолеты (в основном с глушителем), не производят эмоциональный фон, с близкого расстояния черты лица не различимы, ни когда не работают в одиночку, почти ни когда не разговаривают (а может и никогда).

Ребята в костюмах, цели - команда зачистки, основная цель - запрет на доступ неугодных (осящих) в интересные места, блокировка ОСа, выбивание из ОСа, перевод ОСа в сон, возможен отьем (потеря вами) некоторого количества энергии. При встречи советую не вступать в конфронтацию, а как говориться делать ноги (любыми способами). Вред конечно они вам не нанесут, но отнять время или энергию запросто, ну или программу там зашлют к вам ac.gif .

Места обитания - обычные сны и ОСы редко, в основном - Люцидники.

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 2.3.2016, 11:46
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня это второй самый повторяющийся сюжет сна после природных катастроф. И второй по любимости, наверное. Часто не только убегаю, но и догоняю или ищу/спасаю кого-нибудь. Обычный антураж в таких случаях - гиганские недостроенные/заброшенные здания с темными подвалами, длинными коридорами, заваленными хламом, бетонными плитами и стройматериалами. Почти всегда не вижу ни преследователей, ни тех, за кем гонюсь. Но почти всегда точно знаю, что это некие довольно абстрактные чудовища. Иногда у меня с собой оружие, порой даже все выглядит как бродилка. Отличные сны, сегодня как раз такой был, прятались и убегали с какой-то незнакомой девушкой от тварей

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 2.3.2016, 18:07
Сообщение #14

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мерлин @ 31.1.2016, 17:57) *
С. Лаберж - обнять персонажа и поглотить его.

Совет Лабержа хорош, но сложен. Гораздо проще повернуться к догоняющим пройти сквозь них.
Тело получит совершенно новое, незабываемое ощущение. Убедить себя, что это такой новый метод убегать ещё быстрее.
И фиксация на сюжете погони и страха сломается.
Цитата(Ulu-Tao @ 27.2.2016, 3:31) *
иду я по данному "заводу" все сделано грамотно, все инженерно обосновано, все логически завершено
Как только поднялся на уровень крыши одного из высоких ангаров, грубо выкинуло из ОСа, я проснулся. Опять непонять.

Стоит принять гипотезу, что локация строится вокруг некоторого предмета "излучающего" энергию. И попытаться его найти.
И стоит почитать что такое "пузырь сновидения".
Ясен пень что есть границы.
Ребята в костюмах, отличия - не спрайты, серый или темный строгий костюм,

Тыц
При встречи советую не вступать в конфронтацию, а как говориться делать ноги (любыми способами).

Почему, обяснить можешь?

+Цитировать сообщение
Ulu-Tao
сообщение 3.3.2016, 7:49
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Из: Ни где! Да именно там
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Стоит принять гипотезу, что локация строится вокруг некоторого предмета "излучающего" энергию. И попытаться его найти.
И стоит почитать что такое "пузырь сновидения".
Ясен пень что есть границы.

Ну я немного понимаю, что такое "пузырь сновидения", но вот некоторые моменты на примере: если я в ОСе нахожусь в знакомом месте, в частности которое нанесено на карту сновидения - я могу подняться в небо и лететь довольно далеко (куда хочу, или куда вижу) и довольно высоко (ну не так, что а ж в небесах, но все ровно высоковато - метров 100 - 200 над самыми высокими постройками ). Но вот в новом месте (незнакомом), все действия происходят в очень ограниченном пространстве, хоть и кажется что местность огромна, но на самом деле приходится двигаться как бы по кругу, ну и вверх как выяснилось высоко не взлетишь.

Вот что я подумал, запоминая, классифицируя и нанося местность на карту сновидений - мы как бы сливаем много "пузырей" в один большой. Но вот назрел вопрос - находясь в ОСе, я четко понимаю, что есть некоторое "обитаемое пространство" подо мной и надо мной. То есть, есть некие особые отдельные пузыри (или типа того) вверху и внизу, назовем это к примеру "нижняя локация" и "верхняя локация".

В нижней локации, я уже один раз был в ОСе, там было подземелье, лабиринт, охрана из непонятных существ, энергетическое оружие (которое потом я провтыкал) о и много еще чего интересного. Попал я туда случайно из сна, то есть был обычный сон в котором я осознался.

В верхней локации я еще не ОСил, хотелось бы узнать поподробней - как вообще туда попасть и что там вообще происходит ab.gif .

Цитата
При встречи советую не вступать в конфронтацию, а как говориться делать ноги (любыми способами).
Почему, обяснить можешь?

Возможна потеря энергии, я вот раз не смог убежать, мне толи стрельнули толи толкнули в спину, так потом длительное время не точто ОСов не было, даже обычные сны не мог запомнить.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 3.3.2016, 22:27
Сообщение #16

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ulu-Tao @ 3.3.2016, 9:49) *
Вот что я подумал, запоминая, классифицируя и нанося местность на карту сновидений - мы как бы сливаем много "пузырей" в один большой. Но вот назрел вопрос - находясь в ОСе, я четко понимаю, что есть некоторое "обитаемое пространство" подо мной и надо мной. То есть, есть некие особые отдельные пузыри (или типа того) вверху и внизу, назовем это к примеру "нижняя локация" и "верхняя локация".

В нижней локации, я уже один раз был в ОСе, там было подземелье, лабиринт, охрана из непонятных существ, энергетическое оружие (которое потом я провтыкал) о и много еще чего интересного. Попал я туда случайно из сна, то есть был обычный сон в котором я осознался.

В верхней локации я еще не ОСил, хотелось бы узнать поподробней - как вообще туда попасть и что там вообще происходит
Насколько я знаю, над "нижними слоями" подземелий и катакомб находятся не менее 7 (вероятно, несколько десятков) обычных, "средних слоев". Прохождение из одного слоя в другой у меня осуществляется погружением в озеро, посредством лифта, просто взлетом. Есть и локации, не классифицируемые как слои - межпланетное пространство и связанные с ним. Могут ли они быть "над-слоями"? Сильно сомневаюсь, и к тому же, если следовать закономерности осознаний по большей части в "средних слоях", то следует ожидать, что в "над-слоях" осознания должны быть еще более доступны. Однако, это может означать и то, что в них грань между сном и бодрствованием слишком тонка для нас, обывателей, и находясь в "над-слоях", мы не можем при этом находиться в состоянии сна.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.4.2016, 23:04
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже частенько снится, что убегаю.
Из последних запомнился этот, месяца 2-3 назад.
Будто я бегу в плотном белом тумане, нет ни верха, ни низа, никаких ориентиров. За мной бежит что-то темное в виде сгустка. Я уже устала бежать. И внезапно останавливаюсь и поворачиваюсь к нему. В тот же миг он рассыпается на множество разноцветных пикселей. И сразу пропадает туман, я оказываюсь парящей в голубом небе, над красивым зеленым городом. В душе ощущение восторга от полета. И сразу просыпаюсь.

Еще снится один и тоже же сон. Будто я и еще другие бойцы то убегаем , то наступаем, то прячемся в каких то развалинах, стреляем в фашистов. Вижу во сне себя в военной форме и с автоматом. События будто происходят в о время войны 1941-1945 гг.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 21.4.2016, 23:58
Сообщение #18

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.4.2016, 23:04) *
Еще снится один и тоже же сон. Будто я и еще другие бойцы то убегаем , то наступаем, то прячемся в каких то развалинах, стреляем в фашистов. Вижу во сне себя в военной форме и с автоматом. События будто происходят в о время войны 1941-1945 гг.

Тэст на психическую уравновешенность и потэнциал мышления. Ты его провалила с треском.
Ответь себе: а оно тебе нужно? Но ты даже и не задумалась над этим. И сразу бы вылетела из этой войнушки. Ты ловила упоение и некую осмысленность во всём этом действии. От я какая крутая защитница Родины, блин!
Какой Родины во сне? Какие фашисты во сне? Какое оружие во сне? Ты видела зелёный чистый и обустроенный город! И кто-то здесь выкладывал про экскурсию по городу "ТАМ". "ТАМ" не знают что такое война! "ТАМ" коммунизм.
А вот это всё- это твоя психика!

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.4.2016, 10:40
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

erytryec, Не надо меня постоянно убеждать в том, что я маньячка и психически неуравновешенна.
Это всего лишь Ваше восприятие моих сновидений, может быть проблема у Вас в голове, а не у меня. af.gif

Сообщение отредактировал Химба - 22.4.2016, 10:47

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.4.2016, 14:53
Сообщение #20

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 21.4.2016, 23:58) *
ТАМ" не знают что такое война! "ТАМ" коммунизм.

Туда мы еще успеем, а жить надо здесь и сейчас ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему