IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Убегать во сне, стандартный сюжет
Rei
сообщение 27.5.2016, 9:04
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала сами выбираем роль , потом старательно вид делаем , - что ничего не понимаем и только для того , как кажется , - в своем безделье будничном , не умереть со скуки .

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 27.5.2016, 9:55
Сообщение #22

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Иногда я убегаю, иногда от меня убегают) Раньше, почти всегда, когда куда-то, или от кого-то убегал, то постоянно падал, но щас с этим проблем нет, со временем перешёл этот этап)

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
urr
сообщение 28.7.2016, 16:05
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Бывает убегаю и эти сны помню лучше. Раньше не получалось использовать силу во снах, движения были ватные и не мог ударить с силой. А сейчас бегаю и радуюсь как научился бегать, толкаться и даже уже получается бить так что персонажы отлетают. В последнем сне с погоней растолкал толпу и выпрыгнул через окно разбив стекло, этажа так с третьего. Пробежался по грязи метров 400 и запрыгнул на произжающую машину и как гаркнул на водителя чтоб гнал, так и удрал. А удирал походу всю ночь. Было несколько разных сюжетов, а догоняющие одни и те же . В оконцовке сидел с бандитом в машине он требовал отдать 115 рублей, я ему 150 отдал, мелочи небыло.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 21.11.2016, 17:25
Сообщение #24

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rei @ 27.5.2016, 8:04) *
Сначала сами выбираем роль , потом старательно вид делаем , - что ничего не понимаем и только для того , как кажется , - в своем безделье будничном , не умереть со скуки .

Я около такого же понимания, про формирование такого сюжета. Надеюсь, что так же. А то ведь может получиться, что мы вообще по разному наполняем форму этих слов ab.gif_ хехе.
Сегодня убегал. По пробуждению поражался тому, что не осознался в этом сне, ведь многие сюжеты были крайне идиотичны. У меня такое чувство есть, что смысл такого сна, (один из смыслов) - это попытка пробудить свое осознание в сновидении, послание самому себе.
Сон (то, что от него осталось) -: Я был арестован с группой товарищей людьми в форме, условно назову их МЕНТАМИ. Меня и товарищей, привели в какой то подземный бункер, этакая система подземных лабиринтов. У меня отняли сумку с документами и деньгами, товарищей увели в неизвестном направлении, некоторые из них, уже были определены в спец комнаты, где подвергались допросу с пристрастием. .Я был усажен в глубокий стул, где надо мной навис один из работников этого заведения. Он пытался всячески унижать меня, пугать итд, всячески воздействовал на моё ЧСВ, завидев мою непрошибаемость он покосился на другого, такого же, в форме, видимо более опытного и они сменились, тот так же обломился и на время, я был оставлен в покое. Вероятно я был на очереди в кабинет, для допроса, но я не стал смирно дожидаться очереди и сквозанул в глубины лабиринта, крывшись в его темных коридорах. Моей целью было выбраться из этого заведения. Коридоры имели несколько уровней, верх и низ, с бронированными дверями, как в бомбоубежищах. В итоге я нашел выход, это была проходная, которая расходилась на два коридора. Один был общий вход, он особенно охранялся, а другой как бы, служебный вход=выход, через который можно было под шумок, с работниками выйти, но я понимал, что без документов и денег, я долго на поверхности не пробуду и это чревато прочими трудностями. По этому вернулся обратно, с намерением выкрасть свою сумку.
Значение сна не описываю, но для справки, основными знаковыми символами считаю фуражку на своей голове, полувоенного типа, и сумка с документами и деньгами.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 19.12.2016, 19:37
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Убегал пару раз. Как ни странно, бегаю я во сне очень быстро и легко. В одном из снов так стремился убежать от персонажа в дом, что телепортировался в самую дальнюю комнату. Потом решил уйти из неё, так как убегать из неё некуда, через кухню, но проснулся.

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 30.4.2017, 16:55
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Из: Баку
Знак Зодиака:
Страна:

За период всего наблюдении за снами (это 3 месяца) сценарии бега были в двух снах. Оба раза я бегал на кладбище (с юга на север). Оба раза за мной ни кто не гнался.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.5.2017, 13:45
Сообщение #27

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ervin Rommel @ 30.4.2017, 16:55) *
За период всего наблюдении за снами (это 3 месяца) сценарии бега были в двух снах. Оба раза я бегал на кладбище (с юга на север). Оба раза за мной ни кто не гнался.

Зачем ты бегал на кладбище?

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 1.5.2017, 21:23
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Из: Баку
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 1.5.2017, 13:45) *
Зачем ты бегал на кладбище?

Не знаю, просто во сне было страшно и я убегал в одном направлении чтобы быстрее покинут это место. Ни как ни получался, кладбище ни как ни заканчивался (хоть это была местная кладбище и оно маленькое по размерам). Многие захоронения были на поверхности земли. Я бегал большими прижками, чтоб ни наступит на трупов.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 5.7.2017, 23:36
Сообщение #29

Гости

Оказываюсь во сне на какомто большом вокзале, осознаюсь. Вижу знакомый стоит(он тоже изотерикой занимается) хочу его разбудить мол Серый!!! Проснись!!! Тут мужик каойто подбегает и говорит: тут за углом сексуального террориста привязали, путы удержат его 30 секунд, а потом кого из нас троих поймает изнасилует! Мы врассыпную. Бегу на выход семеню такэто комично, ноги сильно быстро бежать не могут и думаю улететь надо но бляха не взлетается!!! Чуствую догоняет и когда он уже рядом был я просто останавливаюсь и смотрю на него он тоже останавливается и стоя смотрит на меня, лет 45-50, лысоват уже, рубаха кажется или светлая или белая... Н делает ничего, я принимаю решение уходить оборачиваюсь и просыпаюсь

+Цитировать сообщение
Лекс
сообщение 6.7.2017, 0:09
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Часто снятся погони, то я за кем-то, то за мной, то по очереди. В основном это нашествие пришельцев или зомби, реже я в роли спецназовца мочу какое-нибудь бандформирование. Бывает одиночные сценария а-ля апокалипсис. Все в обычных снах, осов давным давно не было.

--------------------
Я знаю точно, ко мне придешь ты ночью.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему