IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сказать персонажам, что они находятся в Вашем сне, Какова будет их реакция?
Акелли
сообщение 29.6.2016, 19:24
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Соглашаются со мной, когда говорю, что это сон.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
NickName
сообщение 29.6.2016, 20:16
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно сознался. Увидел спрайта в образе своей матери. Подумал, что это опять энерговампир*, разозлился и начал орать на него, после чего я сказал, что это мой сон и не фиг ему тут делать. ag.gif Спрайт нёс полную околесицу (пытался оправдаться) и явно был испуган.

*Осознаюсь, как правило, только при их вмешательстве.

--------------------
Это моя точка зрения.. которая основана на полученной и обработанной мной информации.
Возможно я пытаюсь запутать вас и отвести от истины.
Абсолютной истины нет.

+Цитировать сообщение
Русский
сообщение 24.12.2016, 14:36
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Люблю у персонажей спрашивать какое сегодня число, сколько сейчас времени или день сейчас или ночь. Начинают такую пургу нести, хоть записывай.
Частенько пытаются сменить тему. Или прямо говорят что-нибудь типа "а ты как-будто сам не знаешь, какое сегодня число".
Можно их хоть целый час уговаривать, будут как партизаны хранить тайну сегодняшнего числа ag.gif

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 24.12.2016, 19:53
Сообщение #24

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

На днях я встретил умершего друга, моего одноклассника, в школе дружили. Я часто его вспоминаю. Он вошел в дверь и тут я узнаю его и вспоминаю, что он же.. и говорю ему об этом! Он как бы начинает одухотворяться, как бы зажигается его сознание и я .. но мне не хватило энергии осознания и я опять уснул во сне и он, соответственно тоже. Далее сон покатился в обычном не осознанном режиме. Этот момент я смог воскресить усиленным вспоминанием, а то бы и этого не было, как бы.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Blashyrkh
сообщение 25.12.2016, 0:26
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Классика! Почему бы и нет. Как доказательный пример, есть у меня трюк такой во сне (ну для сна то не трюк, а закон). Беру денежную купюру и как бы отслаиваю от неё ещё одну, вторую, третью и четвёртую (стандарт, так как, если больше делать, то краска тускнеет и банкноты слишком уж тонкие получаются). Кхех! Ну такие все смотрят, а я им раздаю и говорю; - видите ребятки, да я вам сколько угодно могу таких бумажек наделать (причём номера разные, не подделка). Удивлённо молчат.

Лет двадцать назад, ну давным давно как с денежкой научился пользоваться, плодить руками так сказать, начал ощущать себя самым богатом человеком на земле. Необычное чувство согласитесь (учитывая что оно не проходит ни на секунду, ни во сне ни на яву и то что оно не как напрямую не связанно с земным богатством ((это даже не обсуждается))) глубоко удовлетворительное и на всю жизнь, спасибо этому сонному навыку, спасибо Господу за такую благодать! Вот. Полётами их мало удивишь (ну не всегда), подавай им земное доказательство чуда, мечты. Я молюсь за вас всех, вы мои хорошенькие, любимые. Молюсь чтобы здесь не страдали и там созидали.
Мир!...

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 27.12.2016, 2:39
Сообщение #26

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Блин, а кто ещё отслаивал и размножал во сне купюры?) Я тоже так делал(давно это было) и что-то мне говорит, что не я один.

Каждый раз, когда я пытаюсь донести до спрайта факт нахождения во сне, демонстрируя различные чудеса, всегда что-нибудь происходило, когда по ощущениям я уже практически дожжал/довёл спрайта до кондиции. И при том, в этот момент возникает ощущение чего-то зловещего, что я избежал. Не первый раз подобное и вот это для меня странно, что-то тут не чисто...

Сообщение отредактировал Dim - 27.12.2016, 2:42

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 27.12.2016, 9:46
Сообщение #27

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Blashyrkh @ 24.12.2016, 23:26) *
Классика! Почему бы и нет. Как доказательный пример, есть у меня трюк такой во сне (ну для сна то не трюк, а закон). Беру денежную купюру и как бы отслаиваю от неё ещё одну, вторую, третью и четвёртую (стандарт, так как, если больше делать, то краска тускнеет и банкноты слишком уж тонкие получаются). Кхех! Ну такие все смотрят, а я им раздаю и говорю; - видите ребятки, да я вам сколько угодно могу таких бумажек наделать (причём номера разные, не подделка). Удивлённо молчат.

Лет двадцать назад, ну давным давно как с денежкой научился пользоваться, плодить руками так сказать, начал ощущать себя самым богатом человеком на земле. Необычное чувство согласитесь (учитывая что оно не проходит ни на секунду, ни во сне ни на яву и то что оно не как напрямую не связанно с земным богатством ((это даже не обсуждается))) глубоко удовлетворительное и на всю жизнь, спасибо этому сонному навыку, спасибо Господу за такую благодать! Вот. Полётами их мало удивишь (ну не всегда), подавай им земное доказательство чуда, мечты. Я молюсь за вас всех, вы мои хорошенькие, любимые. Молюсь чтобы здесь не страдали и там созидали.
Мир!...

Тоже понравилась идея ab.gif Особенно тем, переносом ощущения в реальность дня. Ощущение, это выгоднее чем материальные деньги, ведь они, скорее бремя, тяжёлая ноша... есть такое мнение. При возможности воспользуюсь этим методом!

--------------------

+Цитировать сообщение
Saymyname
сообщение 14.3.2017, 8:27
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Месяц назад начала осозноваться почти каждый день без каких-либо практик. Ничего не читала (кроме КК лет 14 назад, удилось на руки посмотреть один раз, и даже ОСом сейчас это не смогу назвать). Первые разы после осознания пугалась и сразу просыпалась. Потом начала смеяться (что делаю и сейчас) и шла делать то, что планировала заранее (впоследствии выяснилось, что это невозможно, так как я думала пойти почитать кое-что). Теряла контроль и просыпалась, но меня все устраивало.
Однажды я осозналась, опять посмеялась и собиралась идти по своим делам, как передо мной встала девушка, которая сказала мне, что это сон. Я поняла, что она видимо тоже осозналась и говорю ей только не пугайся, а то проснешься. Она отвечает, что умеет просыпаться и чтобы я не переживала. Далее я ничего не помню. НО после этой встречи ОСы прекратились полностью. Я тогда впервые стала читать, нашла этот сайт и имела неудачную попытку регистрации. Попробовав разные методики мне все равно ничего не помогало. Я начала рисовать карту (классное ощущение наплыва воспоминаний, до сих пор что-то вытаскиваю), сны запоминались четко, а вот осознание не приходило несмотря на полнейшую чушь, которая мне снилась.
Неделю что-то читала, что-то пробовала и удалось оказаться в люцидном ОСе (видимо их тут так классифицируют). Причем меня кто-то толкал на осознание. А когда я полетела вниз, то точно знала, что на скамейке сидят два человека, которые мне помогли это сделать и чему-то меня учат. Далее была какая-то война миров и там заклинания кому-то передавала родовые (приснится же). Потом наши явно проигрывали и я поняла, что надо уходить. Моргнула глазами и с задержкой в пару минут проснулась. Кстати из интересного в том сне была девочка, которую я поверхностно знала и при встрече рассказала ей о том, что она мне приснилась. А у нее оказывается тоже случаются ОСы иногда;
Так вот по теме теперь. Почему после той встречи ОСы пропали и как себя в следующий раз вести в такой обстановке.
Таких ярких осознаний как раньше у меня до сих пор нет, зато не желая того выкатилась из тела, о чем спросила в другой ветке уже.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.3.2017, 10:32
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Saymyname @ 14.3.2017, 7:27) *
Так вот по теме теперь. Почему после той встречи ОСы пропали и как себя в следующий раз вести в такой обстановке.
Таких ярких осознаний как раньше у меня до сих пор нет, зато не желая того выкатилась из тела, о чем спросила в другой ветке уже.

Ключ к ответу в твоём же сне:
Цитата
Однажды я осозналась, опять посмеялась и собиралась идти по своим делам, как передо мной встала девушка, которая сказала мне, что это сон. Я поняла, что она видимо тоже осозналась и говорю ей только не пугайся, а то проснешься. Она отвечает, что умеет просыпаться и чтобы я не переживала. Далее я ничего не помню. НО после этой встречи ОСы прекратились полностью.

Вот тут и ключ.
Попробуй восстановить в памяти эту картинку. Сядь (или ляг), постарайся максимально расслабиться и погрузить в тот же сюжет (надеюсь, ты его ещё помнишь). После чего полностью повторяй все действия, вплоть до встречи и диалога. И попробуй вытащить из памяти то, что осталось в ней после этого сна. Потому как гадать можно на чём угодно, а ответ находится в твоей памяти.

Сообщение отредактировал Phil - 14.3.2017, 10:32

+Цитировать сообщение
Saymyname
сообщение 14.3.2017, 13:41
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 14.3.2017, 11:32) *
Ключ к ответу в твоём же сне:

Вот тут и ключ.
Попробуй восстановить в памяти эту картинку. Сядь (или ляг), постарайся максимально расслабиться и погрузить в тот же сюжет (надеюсь, ты его ещё помнишь). После чего полностью повторяй все действия, вплоть до встречи и диалога. И попробуй вытащить из памяти то, что осталось в ней после этого сна. Потому как гадать можно на чём угодно, а ответ находится в твоей памяти.

Спасибо за Ваши советы! Я помню только очень короткий промежуток с момента осознания, до встречи с ней и нашим коротким разговором. Пыталась вспомнить, но не вышло. Однако если в этом есть ответ на мой вопрос, то попытаюсь сегодня поглубже поработать с тем отрывком памяти.
Тут еще на сайте столько страшилок, что я даже не знаю стоит про это читать или нет. Ибо велика вероятность, что то, что меня напугает более всего, ко мне и прийдет.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.3.2017, 10:23
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Saymyname @ 14.3.2017, 12:41) *
Тут еще на сайте столько страшилок, что я даже не знаю стоит про это читать или нет. Ибо велика вероятность, что то, что меня напугает более всего, ко мне и прийдет.

Захочешь - придёт, не захочешь - пройдёт мимо...

+Цитировать сообщение
Snow_Leo
сообщение 1.4.2017, 20:15
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я как-то сказал парню что-то вроде "ты ведь понимаешь, что ты просто проекция моего сна?" Он нахмурился и посмотрел на меня таким взглядом, словно говорил "я то знаю, но у тебя почему хватило такта говорить мне об этом? Ты вообще должен вести себя тоже соответствующе"

+Цитировать сообщение
Layra
сообщение 22.6.2017, 18:33
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В основном негативная, начинают кричать и возмущаться. Я отворачиваюсь от них, а когда поворачиваюсь, никого уже нет, другой сюжет начинается.
Один раз было вообще интересно, люди вокруг меня собрались и обвиняли меня что так плохо живут, потому что это же мой сон и я могла бы для них что получше придумать. Другие говорили не пугайте и не ругайте её, а то проснется и мы все пропадем, а один отвечал ( самый главный), нет не пропадем, пусть думает лучше и дальше я стала ходить думать и менять что-то. Спустя полгода, наверное, мне опять приснились эти люди, только уже довольные, вот, говорят, как хорошо ты сделала.

+Цитировать сообщение
El Tigl
сообщение 27.6.2017, 23:23
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Часто говорю персонажам сна, что мы сейчас во сне.
Первоначально я просто использовала такой трюк, чтобы удерживать ОС и не просыпаться - я себе и окружающим говорила: "Я сплю, все это сон". А то раньше часто просыпалась с мыслью: "Ого! Да это ж сон!" ab.gif)

Ответы я получала разные. Мне понравился ответ существа, с которым мы потом вроде как подружились. Я ему сказала: "Сейчас я сплю и вижу тебя во сне". А оно мне: "Да. Ты видишь меня, как можешь" ab.gif) Такой типа неорганический юмор. В том смысле, что в состоянии бодрствования я не смогла бы его увидеть.

Бывают случаи, когда персонажи сна смеются надо мной.
А несколько раз мне говорили: "Найди меня там, в реале". Но я пока никого из них не нашла.

Цитата(Jos @ 30.1.2016, 20:33) *
А у меня, почему-то, в каждом сне уверенность, что спрайты вокруг обычные люди, которые видят тот же самый сон ab.gif

Ну, возможно - некоторые из них...
Я бы не исключала, вообще говоря!

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 28.6.2017, 6:37
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я подписан на эту тему и когда мне приходит письмо-уведомление, первое что попадается мне на глаза, (то главное что я в нем ищу) это тема -«Сказать персонажам, что они находятся в Вашем сне». Второе, что я фиксирую после этого происшествия, это неизменная мысль, как бы ответ на вопрос, ЧТО БЫЛО БЫ? - Вот бы они охренели ag.gif
Про сны, я в детстве говорил им, что мы в сновидении, но они отмахивались от меня, типа я глупости говорю и увлеченные своими делами убегали. А я останавливался и терял всякий интерес к происходящему.. считая все "всего лишь сном". Разворачивался и уходил просыпаться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.6.2017, 18:11
Сообщение #36

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Полагаю, что многие не удивились бы этому. "-Где дверь? -Кака дверь? -У вас там дверь из квартиры исчезла! -Так её никогда и не было." - примерно такой диалог у меня был в одном из старых ОСов. Собственно, именно благодаря ему я и осознался. Многие персонажи говорят телепатически или вообще просто передают идеи напрямую.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему