IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Augur, дневник сновидений
Augur
сообщение 21.1.2016, 12:18
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (21.01.2016) ОС
Место действия: квартира и двор у родителей

Ложно пробудился в доме родителей от шума стиральной машины, походил по квартире. Потом опять начался отжим и опять ложно проснулся там же. И тут я понял что что-то не так, ведь шум от машинки так и слышно, но его там быть не должно. Пришла в голову мысль, что надо тогда проследить не сон ли, когда снова проснусь… и тут до меня дошло. Осознался.

Подошел к окну на кухне, посмотрел через окно вниз. Захотелось на улицу, попробовал телепортироваться вниз, не вышло. Решил спрыгнуть. Выпругнул, хотя немного опасался, что могу удариться, но падение стало замедляться и я ровно встал на ноги на асфальт. Посмотрел на руки… Изображение было не очень четким, но руки более менее мои. Хоть и рябило. Осмотрелся. Лето, тепло, приятный легкий ветерок. Солнечно, на небе мало облаков. Заметил, что я в очках во сне, выкинул их, т.к. они там не нужны. Проходящий мужик усмехнулся такому моему поступку) Вспомнил, что хотел пройти заново некоторые этапы. Руки посмотрел, решил найти зеркало. Пошел искать во дворе, нигде не было. У техникума не было, была мысль в отражении окна дома посмотреть, но там не было видно, лишь какая то женщина посмотрела на меня изнутри удивленно. Пока шел все дальше от дома родителей, понял, что никогда не выходил во сне за некую границу на этой территории, решил, что сегодня не буду смотреть куда она ведет, повернул обратно.
Пока ходил почувствовал, что вокруг меня появляется все больше людей, одна женщина (с 7 этажа) намеревалась заговорить, я проигнорировал, посмотрел на руки. В итоге зеркало не нашел, проснулся.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему