IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сомнения по поводу ВТО, а он действительно есть?
RoHS
сообщение 12.2.2016, 6:32
Сообщение #21

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

В последнее время я тоже стал сомневаться в существовании ВТО.
У меня есть три варианта:
1. ВТО не существует. Всё это воображение.
2. Я его по настоящему никогда не испытывал.
3. ВТО существует, но астральный мир отличается от физического, и всё может изменятся, как и в ОСе.

Из тела я выходил множество раз. Оказывался в своей комнате. Проблемы со зрением. Шатает, подбрасывает в воздух, трудно ходить. Само восприятие отличается от обычного ОСа. Чаще всего чёрно-белое. Часто попадаю в некое застывшее пространство, не могу пошевелится в нём. В воздухе плавают некии осколки разной материи (трудно описать),
НО
1. Я не всегда вижу своё физическое тело на кровати. Иногда его там нет. А иногда я вообще не помню отделения от тела. Просто встал с кровати и всё, сразу решил, что нахожусь в Астрале.
2. Я сам иногда полупрозрачен, а иногда такой же, как в ОСе.
3. Я могу дотрагиваться и перетаскивать предметы. В реале они своё местоположение не меняют.
4. Комната, хоть и моя, но многие вещи могут там отсутствовать. Вместо нового стола старый стол. Под ногами вместо дорожки голый пол.
5. Часто при этих ВТО вижу родителей. И они не всегда спят, иногда ходят и разговаривают со мной.

Всё это заставляет сомневаться. И подобные же описания я и у других людей читаю, которые пишут, что испытали ВТО.

Насчёт же всяких проверок, карт, надписей, коробок и т.п. Далеко не всякий раз можно узнать результат. Та же карта, которую я видел, и которая совпала в реале, на моих глазах при ВТО менялась несколько раз.
Да и сколько я проводил опытов в ОСе по узнаванию информации и в итоге, в течение месяца, узнавал правильную инфу. Так что все эти проверки не показатель.

По сути я не знаю есть ВТО или нет. Подобные же опыты называю ВТОСами.

Сообщение отредактировал RoHS - 12.2.2016, 6:33

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 12.2.2016, 7:53
Сообщение #22

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 11.2.2016, 23:18) *
Raziel! про "причем тут религия"...писала я, а про пассы над неорганами- не я, будьте внимательнее, хотя не мне это говорить rolleyes.gif

Ой как не удобно... (краснеет). Хоть мой месадж и нашел адресата, но лопохнулся я по полной. Мои извинения.

Цитата(Lilis-Lilis @ 11.2.2016, 22:27) *
А в чем связь между скромностью и кошмариками? ab.gif

Если в двух словах - психология личности.

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.2.2016, 12:50
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Raziel (и прочие!), с подобными вопросами пожалуйста в личку. Очень прошу.

Цитата(RoHS @ 12.2.2016, 5:32) *
В последнее время я тоже стал сомневаться в существовании ВТО.

Из тела я выходил множество раз. Оказывался в своей комнате. Проблемы со зрением. Шатает, подбрасывает в воздух, трудно ходить. Само восприятие отличается от обычного ОСа. Чаще всего чёрно-белое. Часто попадаю в некое застывшее пространство, не могу пошевелится в нём. В воздухе плавают некии осколки разной материи (трудно описать),

По сути я не знаю есть ВТО или нет. Подобные же опыты называю ВТОСами.

Это и есть ВТОСы - ОСы про выходы из тела. И именно 99.99% таких описаний выдаётся за "выходы из тела". Видимо, очень уж хочется сказать самому себе что-то типа "для меня ВТО - не проблема, хоть и не так часто бывает, но было уже несколько раз!" И именно такие описания и сбивают всех остальных, потому что их чем дельше, тем больше выдают да "истиные ВТО". Или же за "фазу". Жаль, очень жаль. Но это совсем не ВТО, хотя очень близко к нему.

Цитата
Насчёт же всяких проверок, карт, надписей, коробок и т.п. Далеко не всякий раз можно узнать результат. Та же карта, которую я видел, и которая совпала в реале, на моих глазах при ВТО менялась несколько раз.
Да и сколько я проводил опытов в ОСе по узнаванию информации и в итоге, в течение месяца, узнавал правильную инфу. Так что все эти проверки не показатель.

Карта - это не панацея, и не единственный вариант. Хотя если сам опыт идёт в помещении, где ты лёг спать - да, другого тут представить сложно. Тем не менее, карта (как и всё остальное) во время ВТО меняться не будет. А главный смысл - узнать информацию, которую ты не мог знать раньше. И которая была именно во время проведения опыта. А никак не раньше или позже. Потому как "вещие сны" ещё никто не отменял. А вот если время опыта совпадает, и ты увидел, что за окном стоит красная машина, которой перед началом опыта - и ты это точно знаешь! - за окном не было, то, увидев её по завершении опыта (сразу, как только увидел, прекратил опыт и помчался проверять!), можно будет сказать, что это был именно выход из тела. Если же на месте машины окажется длинная белая фура или эвакуатор, то... Хотя если эвакуатор будет забирать именно красную машину, то варианты ещё возможны ab.gif

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 12.2.2016, 15:24
Сообщение #24

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Raziel @ 11.2.2016, 23:06) *
Как поется в одной песенки что один друг проверял мир на прочность, а тот оказался прочней. Так к чему это я -
На 99.9% вы правы... но для чистоты высказывания, скажу, что из своего личного опыта я видел эти 0.1%, но и то по блату, через третьи личности, простому смертному это не грозит, не кто не будет из пушки стрелять по воробьям.

А какие именно варианты развития событий могут быть в эти 0,1%. Просто у меня никаких предположений на этот счет))) и было бы интересно о них узнать.

Цитата(Lilis-Lilis @ 11.2.2016, 23:27) *
А в чем связь между скромностью и кошмариками? ab.gif

Цитата(Lilis-Lilis @ 11.2.2016, 23:27) *
Если в двух словах - психология личности.

Меня СП мучали с подросткового возраста и пропали когда я начала практиковать ВТО, просто сами собой сошли на нет. Возможно потому что это состояние как то связано именно с отделением от тела? Когда отделение происходит автоматически и сознание это принимает как данность, то предпосылок для СП не возникает. Хотя это всего лишь мое предположение.
Что касается именно кошмариков, то я с ними разобралась после недолгой практики ОС. Осозналась в один из таких моментов и напомнив себе , что я бессмертная душа надавала обидчику тумаков)) Хотя это было непросто, сон был похож на реальность, в нем я была в своем доме. Нечто стояло сзади и дышало мне в ухо)) Сложно поверить, но после этого случая у меня ни разу не было кошмарного сновидения. Ни разу!
Вывод: лекарство от всех подобных болезней регулярная практика ВТО))

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 12.2.2016, 16:35
Сообщение #25

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 12.2.2016, 18:24) *
Меня СП мучали с подросткового возраста и пропали когда я начала практиковать ВТО, просто сами собой сошли на нет. Возможно потому что это состояние как то связано именно с отделением от тела? Когда отделение происходит автоматически и сознание это принимает как данность, то предпосылок для СП не возникает. Хотя это всего лишь мое предположение.
По моему пре9ставлению, СП является аналогом короткого 3амыкания, и может быть при наличии нерешенных 9иссонансов. Таким обра3ом, несостыковки в восприятии мира сле9ует устранять максимально во3можно. То, что у меня не было СП, и то, что я утверждаю, что у меня были сре9ние успехи и в ОС и в ВТО, может обьясняться моей врожденной нетерпимостью к нерешенным 3а9ачам в восприятии мира

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 13.2.2016, 13:23
Сообщение #26

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

хотя почти все время "вылезаю из тела" при (Осах, ВТО,...) но в ВТО в том виде в котором описывается в научно-популярной литературе все же не верю. Многие авторы просто свои личные мысли и догадки выдают как обоснованный факт.
Опять таки все это мои мысли.
И еще очень важная деталь, я например когда пытаюсь через ОС узнать какую либо информацию о реале (например какая карта лежит, или что там Phil загадал..) - не пытаюсь куда-то перемещаться (по опыту понял, что это глупо), я пытаюсь обратится к информационному полю, то есть почувствовать информацию. Отправляю запрос то есть, и жду ответа если повезет. Это разные вещи совершенно. Это как ясновидение или предчувствие. И иногда срабатывает. Это же можно практиковать и в реале.
В свое время несколько лет назад увлекался тем что пытался двигать предметы, перемещать их. Где-то читал в литературе про одного астролетчика который вообще мог телепортировать объекты. Но насколько это информация верна не знаю, почти все люди склонны преувеличивать, и иногда и вовсе безбожно врать для выгоды.
Опять таки я верю в такую возможность! Но склонен считать это дело очень и очень трудоёмким и сложным даже для мега "асов" (сущностей с других планов, миров). Тут вам и полтергейст, и призраки. Но опять таки то мертвые, либо сущности с Астрала скажем, им в какой то мере проделать все это легче чем живым, они свободны от оков плоти.
А вот в отделение тонкого тела от физическая, без причинения серьезного урона последнему верится слабо. Скорее после такого отделения физ тело погрузится в лучшем случае в кому, а скорее умрет окончательно.

Насчет задания Phil-а: пробовал уже два раза, вчера и сегодня. К сожалению результат пока нулевой на мой взгляд. Вчера например после моего запроса, предо-мной тупо появился экран здорового выпуклого телевизора и по нему шли мультики диснеевские и какой-то текст который менялся с чудовищной быстротой, при моей попытке "пролистать телек", создал кнопку далее как в проигрывателе с намерением чтобы телек показал мне что загадал Phil, опять тупо врубился мультик только другой. И все время играла прикольная музыка и голоски зверят с экрана. Да и все это время передо мной ходили спрайты в виде моих родственников, а еще все время рядом сновал туда сюда странный ссохшийся карлик с белой кожей, и странными блестящими глазами, ростом он был примерно метра полтора и кажись блондин, затем под конец он вовсе превратился в мальчонку, словно из него вышло нечто. Карлик тот меня напрягал, но не пугал, и вроде был мирно настроен, и мне показалось я взглянул ему мельком в глаза (стрёмные они были), что они как у змеи - полоские. Вот только понял свою ошибку, надо было наверное попросить спросить у него.
Сегодня может опыт был и получше (более насыщенный), но опять таки, по мимо задания Phil-а есть еще несколько идей которые я хотел бы опробовать, потому я просто слабо хотел (но все же попытался чуток). Ибо в тему ничего не "увидел". Разве что сегодня было ощущения гиперреалистичности и меня подстрелил какой то тип в шляпе и плаще развернув лицом к нему (со спины не захотел), да так что выбило из оса. Опять таки я пытался обратится к глобальному полю информации.
Все два "опыта" были в утреннее часы примерно в часов 7.
Что могу пока сказать, могу только предложить что Phil работает в кинотеатре в котором показывают мультики про зверят, и что он блондин небольшого роста bn.gif . Ну если Phil позволит буду пробовать еще.
Кстати очень интересно если у кого идеи как к этому полю можно обратиться?

Сообщение отредактировал sda6 - 13.2.2016, 13:52

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.2.2016, 14:35
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 13.2.2016, 12:23) *
Что могу пока сказать, могу только предложить что Phil работает в кинотеатре в котором показывают мультики про зверят, и что он блондин небольшого роста bn.gif . Ну если Phil позволит буду пробовать еще.

Мимо.
Плюс к этому. Эта тема про ВТО, поэтому и опыты должны быть проведены во время выходов из тела.
Если есть желание, создай тему в разделе про ОСы, в которой опиши моё предложение. Чтобы именно в разделе про сны описывать результаты опытов во время ОСов и обычных снов. Огромная просьба - не смешивать в этом разделе результаты ВТО и ОСов. Хорошо? wink.gif

Сообщение отредактировал Phil - 13.2.2016, 14:36

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 13.2.2016, 15:54
Сообщение #28

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Лично я думаю,что задание Фила получится выполнить успешно только после того,как будут достигнуты положительные результаты ВТО хотя бы в своей квартире.Когда всё до мельчайших деталей будет говорить о том,что это реальный "выход из тела",а не "сновиденный". ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 13.2.2016, 20:34
Сообщение #29

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 13.2.2016, 16:23) *
А вот в отделение тонкого тела от физическая, без причинения серьезного урона последнему верится слабо. Скорее после такого отделения физ тело погрузится в лучшем случае в кому, а скорее умрет окончательно.
Я считаю, что понятие "астральная проекция" исполь3уется неспроста, потому что информацию гора39о проще проецировать, чем ку9а-то переносить, 9а еще не по3аботившись оставить ее ре3ервную копию. Есть ли у вас све9ения о том, остается ли аура человека, совершаюшего ВТПутешествие, вокруг его тела, или улетает ку9а-то? Наверняка всё остается на своем месте, а проецируется информация или ее носитель, тонкие поля

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 13.2.2016, 21:05
Сообщение #30

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 13.2.2016, 13:23) *
И еще очень важная деталь, я например когда пытаюсь через ОС узнать какую либо информацию о реале (например какая карта лежит, или что там Phil загадал..) - не пытаюсь куда-то перемещаться (по опыту понял, что это глупо), я пытаюсь обратится к информационному полю, то есть почувствовать информацию. Отправляю запрос то есть, и жду ответа если повезет. Это разные вещи совершенно. Это как ясновидение или предчувствие. И иногда срабатывает.

Возможность считывать инфо поле, например, о будущем вполне себе реальная вещь. Жалко что нет никакого способа научиться делать это по желанию. Все как правило происходит случайно. Да и расшифровать информацию правильно не всегда представляется возможность. Иногда ломаешь голову ровно до того момента пока это не подтвердится в реальности.
В моей практике было всего лишь несколько случаев, когда полученная информация сбывалась. И каждый раз я принимала это за Ос, потому что полученные данные никак не стыковались с действительностью, даже если все это случится в отдаленном будущем. Информация подавалась моему разуму в таком фертиплестовом виде, что вообще сложно было ее за информацию то принять)) И тем не менее...

Цитата(sda6 @ 13.2.2016, 13:23) *

В смысле? А как же Монро? Мертвым он точно не был, прожил долгую жизнь и даже сообщал, что именно опыты ВТО помогли ему поддерживать свое хорошее здоровье до старости))) А в последних опытах он уходил очень далеко.
Молдун в своей книге писал об астральной связке, которая связывает душу с физическим телом, когда та отделяется от тела. Может дело в ней?
А Ньютон сообщал, что когда человек реинканируется очередной раз, то он берет не всю энергию души, а лишь ее часть. Может и в нашем случае отделяется какая-то часть, раз энергия души в принципе может делиться. Другая остается с человеком для поддержания жизни.
Не утверждаю, просто рассуждаю.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.2.2016, 21:20
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 13.2.2016, 20:05) *
Молдун в своей книге писал об астральной связке, которая связывает душу с физическим телом, когда та отделяется от тела. Может дело в ней?

После выхода книг Монро и Ньютона, большинство опытов Мульдона - для меня - очень похожи на ВТОСы. Даже те, где он видел этот "шнур". Что там именно - сказать трудно, потому - для меня - часть опытов 50 на 50. Описания хорошие, но... мало где упоминается о "непрерывности сознания" в момент опыта. Плюс к этому много указаний на то, как перейти из ОСа в ВТО. Потому и кажется, что у него там его опыты "ВТО из ОСа" скорее ВТОСы, чем "полноценные" ВТО.

Цитата
А Ньютон сообщал, что когда человек реинканируется очередной раз, то он берет не всю энергию души, а лишь ее часть. Может и в нашем случае отделяется какая-то часть, раз энергия души в принципе может делиться. Другая остается с человеком для поддержания жизни.

Это легко проверить ab.gif Достаточно просто "дотянуться" до Мира Душ.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 13.2.2016, 21:54
Сообщение #32

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 13.2.2016, 20:05) *
Может и в нашем случае отделяется какая-то часть, раз энергия души в принципе может делиться. Другая остается с человеком для поддержания жизни.

Дело и в "астральной связке" и в "эфирном теле",которое остаётся с физическим и поддерживает его жизнедеятельность.Его и можно в какой-то степени назвать "частью души",остающейся в теле во время ВТО.Поэтому,если человек по каким-то причинам не может вернуться в тело,или "астральная связь" полностью разорвалась,то физ.тело может ещё прожить какое-то время.Причём,не только в коме,но и в более активном состоянии(например,многие хронические алкоголики,наркоманы и люди с острыми психическими заболеваниями). ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 13.2.2016, 21:55

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 13.2.2016, 22:55
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 13.2.2016, 21:54) *
Это легко проверить ab.gif Достаточно просто "дотянуться" до Мира Душ.

Какое забавное предложение с учетом того, что попасть туда возможно только после смерти физического тела.
Насколько я помню даже Монро как бы далеко не заходил , до того места, где обитают души в перерывах между реинкарнациями ни разу не дотягивался. Да и было бы странно если бы он туда дошел.
Хотя...это был юмор насчет "дотянуться"?

Цитата(Ink @ 13.2.2016, 21:54) *
Дело и в "астральной связке" и в "эфирном теле",которое остаётся с физическим и поддерживает его жизнедеятельность.Его и можно в какой-то степени назвать "частью души",остающейся в теле во время ВТО.Поэтому,если человек по каким-то причинам не может вернуться в тело,или "астральная связь" полностью разорвалась,то физ.тело может ещё прожить какое-то время.Причём,не только в коме,но и в более активном состоянии(например,многие хронические алкоголики,наркоманы и люди с острыми психическими заболеваниями). ab.gif

Да я как то думала насчет людей с психическими заболеваниями. Пришла к выводу, что причина состояния скорее всего в том, что тело тут а душа все время ТАМ. По сути что такое человек без души, если такое представить. Овощ, кусок неразумного мяса....что-то еще в этом роде.
Именно человеком разумным, человеком с сознанием нас делает душа. Ее нет и человека в полном смысле этого слова нет.

Сообщение отредактировал Ирина69 - 13.2.2016, 22:57

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 13.2.2016, 23:45
Сообщение #34

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 14.2.2016, 0:55) *
По сути что такое человек без души, если такое представить. Овощ, кусок неразумного мяса....что-то еще в этом роде.
Именно человеком разумным, человеком с сознанием нас делает душа. Ее нет и человека в полном смысле этого слова нет.
Пре9ставить на самом 9еле легко, у того же Ньютона ска3ано, что эмоции слишком сильное и грубое явление, которое может прерывать в3аимо9ействие 9уши с телом по сценарию 9уши. В то же время, чем глубже вопросы, тем настороженнее и неохотнее Ньютону 9аются ответы. То, что высокая органи3ация мира 9уш не по9лежит сомнению, по3воляет 9опустить органи3ованное искажение некоторых полученных им све9ений, и только ба3овое пре9ставление о мире 9уш препо9ается ему открыто, неопытными 9ушами.

Насчет 9еления 9уши на части - упоминается, что каждая часть остается целостной сама по себе. И3 чего 9уша состоит, становится примерно понятно, имея понятие о том, какая субстанция способна быть носителем информации, а какая нет. То, что у Ньютона постоянно упоминается энергия, скорее всего о3начает его интерпретацию, согласованную с общественными понятиями. О9нако энергия есть просто состояние вещества, причем чем состояние аморфнее, тем слабее и беспоря9очнее свя3и частиц. Очеви9но, что энергия еще менее приго9на нести информацию, чем более плотное вещество. Стало быть, 9уши 9олжны состоять и3 полей. 9елятся ли поля на части, вопрос еще не решенный, скорее считается, что они проецируются бе3 всяких потерь своей целостности, что в свою очере9ь может ока3аться лишь ви9имым 9ля нас эффектом

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 14.2.2016, 0:09
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 13.2.2016, 23:45) *
Пре9ставить на самом 9еле легко, у того же Ньютона ска3ано, что эмоции слишком сильное и грубое явление, которое может прерывать в3аимо9ействие 9уши с телом по сценарию 9уши. В то же время, чем глубже вопросы, тем настороженнее и неохотнее Ньютону 9аются ответы. То, что высокая органи3ация мира 9уш не по9лежит сомнению, по3воляет 9опустить органи3ованное искажение некоторых полученных им све9ений, и только ба3овое пре9ставление о мире 9уш препо9ается ему открыто, неопытными 9ушами.

Несомненно то, что не всякой душе удается справиться с особенностями человеческого сознания. Чем моложе душа, тем меньше она властна над сознанием в силу отсутствия опыта. Но на то она и помещается в тело, что бы из воплощения в воплощение брать верх над человеческим низменным и тем самым совершенствовать себя. Но тем не менее именно душа делает нас в разной степени человечными, не будь ее кем мы были ? Конечно есть отдельные исключения, но к счастью их меньшинство.

Сообщение отредактировал Ирина69 - 14.2.2016, 0:10

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 14.2.2016, 1:00
Сообщение #36

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 13.2.2016, 21:55) *
Какое забавное предложение с учетом того, что попасть туда возможно только после смерти физического тела.
Насколько я помню даже Монро как бы далеко не заходил , до того места, где обитают души в перерывах между реинкарнациями ни разу не дотягивался. Да и было бы странно если бы он туда дошел.
Хотя...это был юмор насчет "дотянуться"?

Да,насчёт "Мира душ" Фил пошутил. ab.gif При жизни туда нельзя попасть не только из-за наличия физ.тела,но и из-за того,что этот мир(а точнее,миры) находится за границей астрала.Т.е.,в астральном теле туда просто не попасть.Максимум,можно встретить астральные оболочки умерших,сохранившие некоторую энергию и воспоминания их прежнего "владельца".Но это не более,чем пустые оболочки,"разлагающиеся" после смерти подобно физ.телу,хоть и медленнее,по "земным" меркам."Мир душ" на то и "мир душ",что там пребывают именно души(сознание+разум),а не их астральные и физические оболочки. ab.gif
Цитата
Да я как то думала насчет людей с психическими заболеваниями. Пришла к выводу, что причина состояния скорее всего в том, что тело тут а душа все время ТАМ.

Практически,да,в зависимости от степени заболевания.Чем серьёзнее заболевание,тем больше нарушена связь между астральным и физическим телом.Любой разлад в "телах" означает разлад в психике и наоборот. ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 14.2.2016, 1:02

--------------------

+Цитировать сообщение
SYMBIONE
сообщение 14.2.2016, 3:17
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот он мастер прекрасного ВТО!)
https://www.youtube.com/watch?v=cQH5ntatT5I

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 14.2.2016, 10:24
Сообщение #38

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 13.2.2016, 12:23) *
И еще очень важная деталь, я например когда пытаюсь через ОС узнать какую либо информацию о реале (например какая карта лежит, или что там Phil загадал..) - не пытаюсь куда-то перемещаться (по опыту понял, что это глупо), я пытаюсь обратится к информационному полю, то есть почувствовать информацию. Отправляю запрос то есть, и жду ответа если повезет. Это разные вещи совершенно. Это как ясновидение или предчувствие. И иногда срабатывает. Это же можно практиковать и в реале.

Вот об этом я и говорил, что не только через ВТО можно получить ответ. А есть еще и другие способы - обратиться к третьим лицам, снять скан с того же Фила.... Если уж задались идее проверки- давайте коллективно придумаем рабочее задание.

Цитата(Ink @ 13.2.2016, 20:54) *
Лично я думаю,что задание Фила получится выполнить успешно только после того,как будут достигнуты положительные результаты ВТО хотя бы в своей квартире.Когда всё до мельчайших деталей будет говорить о том,что это реальный "выход из тела",а не "сновиденный".

Нет ничего проще:
Ложитесь спать в 9 вечера (но лучше конечно привязать к ритму солнца, но тут надо просчитывать индв. качества добровольца) и ставите будильник на 3 часа ночи, просыпаетесь от него и выставляете будильник на 4 часа ночи, собственно ложитесь спать (процесс пробуждения, установки нового будильника должен быть не меньше 1 минуты и не больше 3) И все, как правило в 80% у вас будет ОС этой ночью, а если подойти к этому правильно - ВТО (в период с 3 до 5 утра). Но об качестве и продолжительности говорить не буду, на это влияет множество факторов. И да, эта формула расписана для часового пояса по МСК (+3)

Цитата(Phil) *
После выхода книг Монро и Ньютона, большинство опытов Мульдона - для меня - очень похожи на ВТОСы. Даже те, где он видел этот "шнур". Что там именно - сказать трудно, потому - для меня - часть опытов 50 на 50. Описания хорошие, но... мало где упоминается о "непрерывности сознания" в момент опыта. Плюс к этому много указаний на то, как перейти из ОСа в ВТО. Потому и кажется, что у него там его опыты "ВТО из ОСа" скорее ВТОСы, чем "полноценные" ВТО.

Мое следования по пути Р. Монро прекратилось после описания этих самых опытов со "шнуром" сколько я не всматривался - шнура не было. Светящиеся ореолы, свое тело лежащее на расстояние руки, в мельчайших деталях рассмотренное, общение с сильфами... - было, но шнур - это басни неофитов, деревенских колдунов. Потому я и засомневался в первоисточнике Монро. О полноценности моих ВТО может сказать удаленный камень из почек, который я собственноручно извлек....

Цитата(Ink @ 13.2.2016, 20:54) *
Дело и в "астральной связке" и в "эфирном теле",которое остаётся с физическим и поддерживает его жизнедеятельность.Его и можно в какой-то степени назвать "частью души",остающейся в теле во время ВТО.

А вы не рассматривали теорию об степени этой " части души" и форме ее присутствия в тонком и нашем физическом теле в момент ВТО и жизни ? К примеру (на языке программистов) вы сидите за компьютером и подключаетесь удаленно через ssh протокол к компьютеру номер 2. На нем запускаете программу удаленного подключения и устанавливаете соединение с компьютером норме 3.... Дальше я думаю вы догадались.

Сообщение отредактировал Raziel - 14.2.2016, 10:07

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 14.2.2016, 13:22
Сообщение #39

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Raziel @ 14.2.2016, 9:24) *
Мое следования по пути Р. Монро прекратилось после описания этих самых опытов со "шнуром" сколько я не всматривался - шнура не было. Светящиеся ореолы, свое тело лежащее на расстояние руки, в мельчайших деталях рассмотренное, общение с сильфами... - было, но шнур - это басни неофитов, деревенских колдунов.

"Шнур" есть,просто он не всегда виден. ab.gif Может дело в восприятии,может-в расстоянии от физ.тела(чем дальше,тем лучше виден).Но так,или иначе,поток "астральных частиц",связывающих астральное и физ.тела имеет место быть.И было бы странно,если бы его не было.Иначе,как бы ещё были бы связаны эти тела,чтобы эта связь была достаточно прочной и стабильной? ab.gif
Цитата
А вы не рассматривали теорию об степени этой " части души" и форме ее присутствия в тонком и нашем физическом теле в момент ВТО и жизни ? К примеру (на языке программистов) вы сидите за компьютером и подключаетесь удаленно через ssh протокол к компьютеру номер 2. На нем запускаете программу удаленного подключения и устанавливаете соединение с компьютером норме 3.... Дальше я думаю вы догадались.

Если продолжать эту аналогию,то я бы добавил,что эти компьютеры различаются по своим функциям(программам,или каким-то свойствам),из-за чего к компу номер 3 нельзя подключиться напрямую с компа номер 1,а только через комп номер 2. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.2.2016, 14:41
Сообщение #40

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 14.2.2016, 0:00) *
Да,насчёт "Мира душ" Фил пошутил. ab.gif При жизни туда нельзя попасть не только из-за наличия физ.тела,но и из-за того,что этот мир(а точнее,миры) находится за границей астрала.

Нет, я не шутил. И он, судя по описаниям, вовсе не за порталом. И попадать туда можно не только посте физ.смерти. Судя по описаниям, "Мир Душ" Ньютона - это "Парк" или "фокус 27" Монро. Место, где он общался с другими "душами". И где его называли Ашанин. Он там был в чём-то типа "школы". Точное место сейчас не вспомню, но, если очень будет надо, цитату найду. Из 3й или даже 2й книги.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему