IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> sda6, дневник сновидений
sda6
сообщение 13.2.2016, 18:11
Сообщение #1

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (13.02.2016) ОС
место действия: дом и окрестности
интересные персоналии: тип в длинном сером пальто и шляпе

По моему мне снилась сегодня белиберда. А потом когда я лег набок под утро, в один миг осознался, еще слыша шум реала и физическое тело я стал углубляться - как бы проваливаться головой в кровать, все глубже и глубже, вместе с тем наростал привычный шум. Сегодня он правда был немного не обычный - похожий на такое дребезжание (гудение), чем то восточным попахивает. Ну ОС-ОСу рознь. Я вобще себя на мысли ловлю что в каждом или почти каждом ОСе я испытываю нечто новое.
Так к сожалению могу все попутать. Но помню что осознавшись я стал думать не выполнить ли мне задание Phil-а, но не была знания как правильно это сделать и желания по правде тоже. Вобще у меня Осы - довольно коротки, и потому стоять и раздумывать: - а чо делать дальше?, в мои планы не входит обычно. Потому я немного попробовал подумать об этом и сдался, потом помню меня чуть не выкинуло в реал. Но я опять смог углубится (такое часто делаю). Зрения правда не было, и меня немного поносило, когда картинка проявилась я оказался в туалете ab.gif, причем висящим в позе лотоса над полом. Было довольно все в темных тонах, в туалете горел свет, в коридор дверь была прикрыта, но в самой двери была пробита дыра, и сама дверь была обшарпанной словно старой. Я посмотрел через щелку в коридор, и тут меня "осенило", что эту дырку мне специально сделали, и что я должен смотреть туда, и что я могу что-то страшное там увидеть. Я испугался и открыл дверь чтобы ничего не увидеть. В коридоре было пусто и темно. По моему меня опять чуть не выкинуло, помню что я опять вылезал из тела, и опять было темно перед глазами, я сразу выкарабкался на улицу, и стал слазить цепляясь за уступы дома вниз на тротуар. Мягко приземлился и понял что болят ноги - идти было больно и сложно, а потом я стал парить над землей. Была ночь, и я остановился - ибо дальний пейзаж, окружающие дома в свете ламп были столь реальны, что я на пару секунд (возможно пару десятков) словил гиперреалистичность сна, все было так если бы я и в вправду там был. Вдруг из темноты на тротуаре показался "человек" (спрайт) в сером длинном пальто до низу, и большой шляпе (похож на агента), лица видно не было только чернота, он быстро прошмыгнул мимо меня, потом меня насильно крутануло и развернуло к нему лицом, и он в меня выстрелил чем-то, причем меня сразу из ОСа долой выкинуло, больше вытянуть ничего не смог.

Сообщение отредактировал Neuve - 28.11.2016, 2:30

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 14.2.2016, 12:50
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2 (14.02.2016) ОС
Место действия: дом и окрестности
Интересные персоналии: колобок с длинными руками

Снилась опять белиберда, и даже когда проснулся сразу после ОСа вспомнить кроме ОС что до него было не смог. А началось все так: снится мне что лежу я на кроватке но наоборот то есть где ноги там голова, и кровать больщущая такая. А мне кажется что я в реале, и пытаюсь выйти из тела, я еще удивился а почему я сквозь веки вижу, и начал пытаться погрузится в себя чтобы выбраться. Получилось, правда вышел из тела уже в правильном положении. И думая что я потом еще разок осознаюсь я решил что с передачей карт я повременю, а взял да и выбежал через подъезд на улицу. Светало, когда в проходной арке внизу был, то представил что во дворе меня будет поджидать здоровый злой пес, но было все чисто. А вот когда я уже ворота закрывал, то увидел что из-за угла дома на меня угрожающе смотрит седельный тягач, причем несколько уменьшенный в габаритах (раза в 2 меньше). На улице было утренно, немного туманно, и на удивления для такого часа довольно людно. Я пошел далее и на перекресте, увидел стройку. Возле груды камней у дороги на земле "сидел" большой колобок с черными очками и длинными руками в черно-белую полоску (чем то на смайлик похож). И этот смайлик со мной заговорил:
-Привет, сможешь мне помочь, возьми меня на ручки
- Привет, давай прыгай: и я взял его, у меня уже болели ноги и я с трудом его поднял от земли.
"Смайлик" обхватил меня длиннющими руками в белых перчатках
- Помоги мне залатать те дыры в штукатурке
Я положил его на верх, и мысленно принялся заштукатуривать фасад, смайлик тем временем с мастерком тоже принялся залапатывать дыры. У меня получилось с переменным успехом, и я почти сразу проснулся, вытащить себя опять не вышло, так как лежал на боку и было не удобно.

Какие выводы я должен сделать: Не верить всяким колобкам со сладеньким голоском; я и без колобка уже почти был в ауте, так как болели ноги, надо было парить над землей, и делать техники удержания; И ко всему тому же надо было принятся за поставленный план ОСов а не шляться где попало.

Сообщение отредактировал очевидец - 16.2.2016, 20:57

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 25.2.2016, 22:03
Сообщение #3

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3 (25.02.2016) ОС
Место действия: дом и город
Краткое описание: Ghostbusters, заноза в пальце, карты на столбе, улица Русская в средневековом стиле.
Интересные персонажи: отсутствуют

Первая фаза: Я проснулся немного полежал на одном боку, потом перевернулся на другой, немного попытался пофантазировать (помогает осознаваться потом). Через некоторое время понял что сознание уже "мягкое" стал крутить фантомным телом, раскрутился и жужжа в виде кокона, а именно крутящимся коконом я себя и чувствовал я в потемках (зрение отсутствовало) полетел в соседнюю комнату. Там я отрастил у кокона, (то есть у себя) ноги и сделал пробежку, потопав ножками по полу, зрение появилось и я стал смотреть красивое виды в панорамное окно, был ясный летний день, ярко светило солнце, красивое дерево на востоке ветвилось кроной, а на западе в долине простиралось по моему море и высотки.
Вторая фаза: Я проснулся, точнее проснулось тело, я чувствовал тело но мозги были все еще мягкими, я опять напрягся. И вот я уже стою в комнате и "ору", то есть исторгаю нечто на подобие крика, и я наращиваю мощь, теперь я сам как поток, мне становится немного страшно, из-за того что подумал что такой силы крик, призовет сюда со всей округи неоргаников.
Третья фаза: Я опять проснулся, тоже самое, мозги продолжают быть "мягкими", а тело и звуки реала я отлично слышу уже. Я расслабляюсь, вначале пропадают звуки реала по моему, потом я ловлю момент когда отключается тело физическое - мягко так переходит в фантомное. Я встаю, иду к окну, там яркий день, и пытаюсь выпрыгнуть перекидываясь, но меня почему-то все время затягивает назад как липучкой. Все же перевалившись через подоконник лечу вниз ласточкой, мордой вниз. Мягко "размазываюсь" по асфальту внизу, зрение сразу пропадает. Поняв что все ок, врубаю музыку, выбрав композицию Ray Parker Jr. Ghosthbusters . Создаю за моей спиной слева три охотника за привидениями, и они под музыку а она постепенно набирает оборот танцуют как в фильме, и мы вместе маршем идем на восток по улице в сторону Центральной площади. Картинка проявляется, охотников не видно правда уже, но музыка грохочет во всю. Попутно перехожу на супер бег, я не просто бегу - несусь как паровоз на всех порах, на улице периодически встречаются прохожие, похоже что уже часов 8-9 утра, светло, небольшой ветерок в лицо. Композиция Ghosthbusters периодически пытается "убежать" превратившись в другую, постепенно меняя тональность и созвучие. Я вернул слова и ритм назад, и все началось по новой. Таким образом я пробежал театральную площадь и понесся по улочке в сторону центральной, композиция стала сменятся опять - и вместо Ghosthbusters теперь звучала гитара и голос, композицию не знаю (в реале не слышал), но в ОСе казалось что я ее уже где-то слушал - во сне причем. Выбежав на центр площади я вспомнил что надо было бы наконец-то передать карты телепатически. И решил наспехом нацарапать три карты на столбе, потом поразмыслив подумал что это тупо вот так вот передачу вести. И тогда я представил все три карты по очереди, так ясно как мог тогда, и увидел их и попробовал передать. Потом потопал дальше, так как подумал что оставаясь на одном месте можно на фол нарваться. Вышел на улицу Русская Верхняя и был приятно удивлен, был модерн и эклектика а тут царило средневековье. Улица была кривой, и извилисто то опускалась то поднималось по гребню холма. Дома были разношерстными, и деревянные хибары, и более солидные каменные дома, но невысокие. Это было две совершенно разные зоны, та что было за спиной и та что простиралась далее на восток, и я насмотревшись двинулся далее петляя по улице. Дорога к слову была глиняной слегка мощеная камнем. Впереди виднелось нечто похожее на башню. но я проснулся спустя некоторое время.
Фаза 4, так и не началась, я опять смог выделить фантомное тело, точнее его часть, слыша звуки реала, я смог дотянутся фантомной рукой до телефона. Поняв что на верном пути стал вытягивать тело, и оно поддалось, но как назло я почувствовал что не могу дышать, у меня была забита одна ноздря и воздух тяжело проходил. Боясь что задохнусь я вернулся в тело, ноздря и вправду была забита.

Сообщение отредактировал очевидец - 26.2.2016, 6:07

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 23.3.2016, 8:27
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №4 (23.03.2016) ОС
Место действия: дом, двор, город, возле дома
Краткое описание: крышечка от банки, слежка.

Сегодня было пару ОСов, кажись минимум три каскада. В первом осознании я опять кричал во все горло, но все время меня выкидывало, я опять обратно вытягивался, немного вяло двигал фантомный телом, потом оказался на кухне, было утро, подошел к окну а там высотища ужас, я переборов страх свесил ноги с подоконника и мягко снял подняв себя в воздух полетел в сторону парка и большого дерева видневшегося вдали. Дерево даже еще более разрослось и я оказался на его могучей верхушке. Я был примерно на середине дерева, а там было густое разветвление, было похоже на дуб. Полазив немножечко я проснулся или уснул я уже не помню.
Проснулся и перевернулся на другой бок. Затем я опять осозанался уже во 2 раз в темноте во время волн с расслабленным сознанием, я лежал и ждал пока волны не усилятся, потом почувствовав фантомку стал выбираться. я был дома, и выбравшись фантомным тело, а его ломало немного, я побрел в соседнюю комнату, там было все как пару лет назад, старый диван, был страшный беспорядок, я сел на диван и отметил что телевизор был включен. Опять "проснулся", но сознание было мягким, периодически слышались отголоски волн, я решил не двигаться думая что еще получится. Из интересного - я чувствовал нос, но не чувствовал нижней половины лица, мне казалось что рта вообще нету а там дыра, хотя понимал что рот скорее всего плотно закрыт, так как нос дышал. Полежав немного, ступил тем что стал на тело внимание заострять и "мозги" переключились, подвигался и повернулся на другой бок чтобы опять попробовать.
Снится мне, что я иду с другой по городу, недалеко от дома и он мне говорит
-давай рассказывай мне чепуху а я буду тебя ругать, за нами следят.
Во круг и вправду стали ходить подозрительные типы словно прислушиваясь. И он начинает меня за что-то ругать (что я что-то не то сделал). Затем сделав вид что слежка уже не так опасна, мы вдвоем двигаем на некое место встречи. Зашли внутрь просторного холла, по объявлениям на стенах я понял что это школа. Возле небольшой лавочки из камня опять стоял какой-то тип и прочищал удостоверение сотрудника некого частного сыскного агенства и словно нас слушал а я как раз начал ему рассказывать о том что нас так волновало. Затем мы пошли в соседению аудиторию, тут я полностью осознался, в ней было три человека: женщина лет за 40, пожилой джентльмен в черном костюме, и стройная молоденькая девушка лет 18-20 с черными вьющимися волосами. Чет мне показалось что мы пришли за рано, сели и стали ждать. А я времени не теряя стал всех осматривать, к мужичку подошел он был с усами такой серьезный, что-то записывал в журнал, женщина была в белой шубке и рылась в сумочке, девушка тем временем раскладывала письменные принадлежности,а вдруг думаю все эти "люди" взаправду живы в реальном мире и решил заговорить с девушкой:
- ты с какого города?
а она мычать, фырчать - прььььььььььььь ; начинает, пару попыток жалких выдавила. Короче надоело мне она стал я других рассматривать но чувствовал что уже просыпаюсь.
Опять в теле был, но сознание мягкое было, смог выделить фантомное тело. Выбрался на улицу с трудом, тут вспомнил что давно дал себе "заказ" - надо найти предмет и удерживать на нем внимание, чтобы углубится. Стал его искать, вдоль стены дома что я проходил было разложено масса предметов: кружка (с дома), крышечки, баночки... Я взял интересную крышечку от воды, и стал ее вертеть в руках и разглядывать, попутно поставив себе задачу - вернутся в аудиторию и посмотреть чем все дело закончилось. Еще при этом вначале я даже тело физическое частично чувствовал и мог им управлять, зная что мой нос забит, я осторожно чтобы из ОСа не выбило приоткрыл рот чтобы воздух немного туда шел, затем двинулся дальше (это было не ложное движении я и вправду рот приоткрыл). Вот так думаю можно и в ОС находится и физическим телом управлять думаю научится. Правда меня за это чуть с ОСа не вышибло. Но благодаря крышечке я смог дальше углубляться. Я усиленно ее тер и разглядывал пока шел. Обратил внимание на то что когда я все внимание бросил на крышечке то окружающий мир потёк - он размазался, но я продолжал идти. Потом дойдя до перекреста я сел на противоположной стороне, так как ужасно болели ноги, попытался "ливитировать" как я делал ранее, но поднять себя в воздух не смог. Попутно дискомфорт вызывало то что было мокро, так как на улице прошел дождь и я чувствовал влагу, и с рёвом проезжающие мимо авто обдавали меня брызгами. Я стал еще более разглядывать крышечку, буквы и цифры не плыли а были четкими, но крышечка больше в размерах стала, затейливая такая, я зачем-то стал делать бумажные салфетки (для чего я так и не понял), проведя за этом шерпотребством довольно продолжительное время я и проснулся (надо было двигать дальше а не сидеть и делать салфетки).

Сообщение отредактировал очевидец - 28.3.2016, 22:02

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 25.3.2016, 17:13
Сообщение #5

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №5 (25.03.2016) ОС:
Предисловие: Сегодня был только один ОС но как минимум 7-каскадный а то и больше (я под конец со счета сбился)
Место действия: в основном дом-а.
Интересные персоналии: молоденькая девушка
Цель исследования: попытки найти черный вход в школу магии

Итак проснулся я ночью, и чтобы не мудрствовать лукаво стал готовится к ОС. Мне не сразу удалось, но около 5 утра мне все же удалось войти в ОС.
Значит снится мне что я иду в городе, было глубокая ночь или вечер, уютно горели фонари вдоль дороги а я смотрю на ночное небо сплошь усыпанное звездами. И тут по прямой лини начинает поблескивая стробирующими огнями что-то летит (вроде самолета). Летел он высоко видны были только поблескивающие огни маячка, и тут я понимаю что это не реально (не знаю почему я так решил, видимо настрой на ОС сказался, например вчера я "Осознавался" не раз но принимал реальность сна за реальность настоящую, и трамвайные пути что прокладывал в предыдущем сне я стал засталбливать, короче вышла бяка в итоге и нормально проОСится не получилось, хотя настрой вчера был намного круче, а тут довольно нормальная ситуация и я все равно ОСознался, видимо сознание было в лучшей форме - прим. авт.). Значит ОСознался я и испугавшись что проснусь быстро решил застолбить своё внимание на небе. повернулся спиной и "пошел" "поучком" то есть головой верх а руками вперед помогая ногам. Попутно небы было вначале нормальным но потом картинка поплыла и оно изменилось - почти все звезды скопились в два больших созвездия пересекающих друг друга (прям как млечный путь - прим. авт.).
Почти проснулся, не двигался и смог вытянуть себя обратно. За окном было темно. Вытянув фантомное тело я вспомнил что давно хотел отправится в Хогвардс, либо в "реальную" сновиденную школу магии в ОС, если таковая существует. И не мудрствуя лукаво решил использовать для этого первое попавшееся под руку средство - большой платяной шкаф. В комнате кстати была какая-то молоденькая девушка но я не обратил на нее особо внимание (у меня часто спрайты перед носом снуют). Забрался внутрь шкафа и стал пробиратся в дебрях шуб и курток...
Опять почти проснулся, но смог вернуть контроль расслабившись, снова вытягиваю фантомное тело, в комнате все та же девушка, но теперь уже светло на улице и обстановка в комнате поменялось, стало более опрятней. Решив шкаф пока больше не трогать отправился в холл к зеркалу (его-то я и планировал использовать заранее как телерепортер - прм. авт.). Холл мне очень понравился, хотя там и были вещи с другой комнаты в том числе телевизор, и старый диван, но он был уютный и чистый, зеркало висело на своем привычном месте. Обратил внимание что мои руки были размытые, я пытался их тереть друг о друга - углубятся но эффекта это почти не дало. Тогда я встал напротив зеркала и стал пытаться в него войти чтобы попасть в школу магии. Оно словно стало плавится от моих рук по середине но шло туго я не мог туда протиснутся а потом хоп и протиснулся, перевернулся и выпал снова в холле bn.gif . Я не сразу заметил этот прикол, но когда я вернулся в центральную комнату, то стал выкрикивать короткие фразы а звук словно отражался гулким немного звонким эхом . Поупражнявшись в выкрикивании криков (эхо меня забавляло) я опять почти проснулся.
Опять не стал двигатся, хотя чувтсвовал тело, и снова вытянул себя. Теперь понимая что с зеркалом возится тупо, я решил свнова использовать шкаф. Девушка все еще бегала по дому ab.gif, я снова ее проигнорил. Обратил внимание на руки опять и увидел что они целостны и нормального качества. Теперь я стал протискиватся в шкафу спиной к двери, и "пронес" себя словно через барьер какой-то при этом щупая пуговицу пальто чтобы углубится, картинку я ясное дело потерял а потом смог востановить, я выглядывал из проема двери (может тоже шкафа), на лестницу частного дома (о размерах дома судить не буду). Вниз вела лестница (я же был на втором этаже), внизу была небольшая комната и там были стеллажи с книгами и стол с кубками, за ним сидело девушка с рыжими волосами в доспехах. Только и успел что немного протиснутся внутрь и все снова в теле.
Опять решил не двигатся. Начались волны, смог выделить фантомное тело - выбираюсь. Решил заручится поддержкой той девушки что все время бегала по дому, хватаю ее и прошу помочь мне в моем деле. Она словно понимает и уносится куда-то, затем приводит какую-то женщину покрытую серебристым туманом, который немного фосфоресцировал. Она подходит.
- Помогите попасть мне в школу магии, да такую чтобы там учили интересным вещам и знаниям: прошу я.
Она чо-то походила вокруг меня, посмотрела потом встала боку (и вообще выглядела она как какая-то соня, силы в ней не чувствовалось - прим. авт.), мне пришла мысль что она готовит или проверяет меня, потом рывком мы словно куда-то понеслись, но что-то словно не сраслось ее дальше унесло а меня нет. И все ag.gif снова черный экран.
Дальше начинается вот что: я лежу, не шевелюсь, но тут шевелится моя левая нога, словно все фол. Но тут до меня доходит, что я дал команду не шевелится, значит я все еще сплю и это ложное пробуждение. Сразу не теряя времени вылажу фантомкой из тела, иду в комнату, за окном снова темно, думаю чем-бы еще заняться, иду в ванну, так как от туда льётся свет. В ванной бардак: из стиральной машины и крана во всю льётся вода, ванна (которой в реале уже давно нету - прим. авт.) тоже с двух сторон водопадами наполняется. Думаю о давно я ванну не принимал, дай ка в ОС-е искупаюсь в первой. Закрыл за собой двери и ложусь в тепленькую водичку, красота думаю, лепота, плаваю в ванне, с одной стороны ванная заполняется холодной водой с другой теплой, пытаюсь немного увеличить температуру воды, но вместо этого от туда водопадом начинает лить кипяток. Я чуть было не ошпарившись (а горячо было), возвращаю все назад. И тут смотрю, что ванная-комната почти наполнилась вся водой и я с ванной уже стал плавать в ней как на лодке, и ванну слегка покачивает на волнах.
Опять в теле, снова лежу, теперь мне снится что я проснулся, я достаю телефон у подушки с желанием поскорее записать ориентиры (чтобы потом было легче вспоминать). А телефон лежит разобранный у кровати. Стоп - думаю я, телефон не может быть разобранным - это все сон, я снова сплю. Вроде я еще зашел на форум ХС (наш) и стал писать там - о круто я из сна пишу. Потом я вроде еще больше в маразм стал впадать и проснулся (если честно просто забыл уже, но видимо осознание стало просто угасать после телефона). Потом окончательно проснулся.

Сообщение отредактировал очевидец - 28.3.2016, 22:11

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 26.3.2016, 11:16
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №6 (26.03.2016) ОС
Место действия: дом, двор, город
Выбранные цели: попасть на место встречи из ОСа №4; попасть в школу магии; поиграть в ОСе на ПК (все цели были спонтанно выбраны, из списка целей исследований, во время ОСов - прм. авт.);

Было сегодня 2 ОСа независимых. Снится мне значит что я играю в военный шутер от первого лица. Я спаунился на стартпоинте и собирал оружие и припасы потом бегал по базе в итоге - полный боекомплект. Потом стал и думаю стоп - а почему тут нету противогаза, ведь без него будет не полный комплект. Осознаюсь. Чувствую фантомное тело, начинаю вертеться, и как итог вылажу из физики. Дома темно-темно, иду на кухню, там тоже мрак но над вытяжкой у окна включен красноватый свет. Смотрю в окно - на улице полно снега, на подоконнике сугробы. Во дворе гуляет женщина в шубе с собачкой (хотя сейчас глубокая ночь), лица ее не видно - она стоит ко мне спиной. Пролетаю сквозь окно и цепляясь за карниз хочу перепрыгнуть на соседний дом, женщины почему-то боюсь, но вижу что врят-ли получится, потому спрыгиваю и падаю прямо в сугроб. Некоторое время в страхе смотрю на женщину и барахтаюсь пытаясь встать. Женщина тем временем спокойной поступью направляется к проходу в соседний двор. А я подальше - в арку и в город. В городе все также темно. Выхожу на перекресток. И тут происходит трансформация - вместо ночного и снежного города я оказываюсь в совершенно другом городе (не родном), красивом городе с величественной архитектурой и большими бульварами. Уже день, весна и ярко светит солнце. Я ищу предмет что-бы углубится - у меня в реках появляется рожковый ключик, я начинаю его вертеть и рассматривать, попутно решил направится на место встречи из ОСа №4 (23.3.2016). Но не знаю куда идти ведь город другой. Вдалеке после скверика виден большой православный храм, а на право от меня начинается густая сеть улочек и переулков. Я просыпаюсь.

Полежал, потом долгое время не могу проОСить, и наконец опять удалось, снится мне что по сети пишет знакомый что он застолбил для нас сервак для игры в какой-то шутер (сетевой), на 2 часа, а я ему отвечаю что играть в это не хочу, а он опять - что мол такой классный шутер давай поиграем. Не помню каким боком но я осознаюсь. Я на кухне сижу, пью чай, и тут в дверь начинает кто-то ломаться. Я подхожу дверь открывается и в холл вбегает девочка, мне показалось что нехорошо что чужак в доме, пытаюсь закрыть дверь но она не поддаётся, словно какая-то сила мне мешает. Я беру тогда девку за ногу и выкидываю прочь за дверь, дверь сразу закрылась. Иду в ванную, становлюсь у зеркала, и думаю а не попробовать ли опять мне в школу магии через зеркало попасть, только на этот раз через ванную. Влажу в него. Я в темноте, начинаю вертется волчком, я смотрю на руки а они сотканы из тумана серого, я верчусь и поднимаюсь ввысь. Думаю что бы было бы неплохо взять какой-то предмет для углубления но тут ничего нету кроме этого тумана. И тут я вылетаю из тела словно, опять в комнате, выглядываю на улицу, и оказываюсь над городом но не своим а игрушечным словно. Смотрю в центре у небольшой площади стоит домик - и он подсвечивался - а думаю, может это школа магии. Лечу к нему. подлетаю. И теперь я словно играю в игру. Вид сверху, а я вижу небольшую площадь, девушка торгует на рынке, подъезжает карета и от туда выходит принц в шляпе-котелке, теперь я тоже вселяюсь и управляю персонажем в игре. Верчу им как хочу. Я уже в комнате сижу играю в эту игру за ноутбуком. Недавно как раз хотел в ОСе поиграть. Графика - супер. У меня был персонаж в бордовом кожаном пальто до пола и шляпе-котелке. Я иду за принцем, хочу проследить за ним. Он подходит к воротам но они сразу сами закрываются за ним. Я думаю что мне надо попасть в тот особняк что за ними. Но на улице день (а для проникновения нужна ночь), хочу включить опцию чтобы перемотать время нажав клавишу Т, но при том что картинка игры супер-четкая и стабильная вызвать менюшку не получается. После неудачной попытки ее свизуализировать - картинка у моника гаснет. Думаю попробовать опять попасть в школу магии через шкаф но чувствую что свело ногу, и подвигал ею случайно чтобы размять - в итоге проснулся.

Выводы и цели на следующий раз: желаю себе углублению больше внимание уделять. Возможно лучше использовать шкаф для телепорта или попробовать использовать картину или телевизор. Зеркало ввиду его "неопределенности" результата лучше не использовать. Не стоять на месте (последнее время часто ОСы на этом кончались - прм. авт.), и не мешать цели: а то я сразу хочу и в Хогвардс попасть и в "реальную сновиденную" школу магии - это возможно два разных места. А команду давал именно 2-ве сразу - поэтому может и результат нулевой. Часто становился ослом на месте из-за того что не знал куда идти дальше, терялся - в ОС делать так нельзя. В следующий раз ставлю цель попасть именно в Хогвардс - Дамблдора увидеть. Посмотрим удастся ли мне это. Часто цели в ОС меняются в зависимости от ситуации.

Сообщение отредактировал очевидец - 28.3.2016, 22:16

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 2.4.2016, 12:57
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №7 (02.04.2016) ОС
место действия: в городе, дома, двор
интересные персоналии: спрайты с черными глазами
Выбранные цели: продолжить интересный сон, другие маловажные;

Предисловие: было 3 ОСа, думал вначале не писать сюда, но потом подумал что все-таки в них было нечто интересное.

1. Снилось что веду паровоз, причем внутри паровоз представлял удобную вытянутую комнату с кроватью, я открыл маленькое окошечко в конце - и видел как идет поезд с головы. Потом увидел что проезжаю станцию, быстренько шмыгнул в конец "кабины" и отключил тягу, но так как поезд был тяжел, то промахал мимо нее, а он по инерции все катил и катил. Осознался окончательно. Вначале я был в комнате у себя, потом стал искать предмет для углубления, и оказался уже в городе (не в своем), я был по ощущениям на северо-западе, тут был большой просторный проспект, протянуты троллейбусные линии, и многоэтажки по бокам, был солнечный денёк. Я нашел на дороге камушек и стал его тереть и разглядывать чтобы углубится но проснулся.

2. Снится мне детектив: Мы втроём: я, мужичёк-детектив и девушка расследуем некое преступление. К сожалению основной сюжет забыл. Мы приехали на квартиру к некой подозреваемой даме. Припарковав машину у тротуара мы пошли внутрь двора-колодца. Дома были старого типа (дореволюционные). Поднялись на второй этаж и позвонили в дверь - нам открыла молоденькая девушка в шубке с огненно - рыжеватыми волосами. Прошли в комнату, она угощала нас чаем, а мы попутно пытались выведать у нее информацию по делу. А дело касалось неких ребят - мафиози. Тут оно что-то начертила на бумажке, вроде три буквы GGF, и еще что-то под ними и говорит: "что они уже в курсе что вы здесь, скоро вам капец, я вас раскусила, ну лучше бежите от сюда". Девушка-напарница незаметно подсунула мне авторучку-гранату под столом. Тогда я кидаю шариковую ручку и кричу: - Граната, бежим. Все разбегаются. Девушка начинает судорожно тем временем искать гранату-ручку. Мы выбегаем, садимся в нашу ладу бардового цвета. Тут к проходу подкатывает черный внедорожник, я думаю: "Хопа, приехали братки". Но они нашей тачки не знают, потому мы укатываем. Мы гоним по дороге, а водила-детектив - словно нарошно пугает детей на пешеходных зебрах заворачивая прямо на них. Меня это начинает смешить, и я понимаю что это сон. Осознаюсь. Я опять дома, вылажу из тела, и начинаю кричать - словно звенеть, обратил внимания что я словно при "крике" словно в поток некий окунаюсь. Но меня так попер тот детективный сон что я пытаюсь туда телепортировать. Вначале я пытался это сделать силой воли, потом подхожу к шкафу там стояла женщина лет 30-ти с распущенными черными волосами в синем халате, я начал протискиваться в шкаф, и обратил внимание, что у нее глаза были иссия черными. Стал протискиваться спиной в шкаф, но там была глухая стена, и она меня не пускала, тогда я приложил усилия, и словно пробил некий барьер. На пару мгновений я снова оказался в машине детектива, и даже увидел дорогу, но потом все пропало. Теперь я был в другом неком состоянии. Я чувствовал - как дышит мое физическое тело. То есть я был между тем ОСом с одной стороны и Реалом с другой стороны. Я был словно призрак - некая вытянутая черная субстанция. Я полетел (ног не было, было только подобие рук). Вылетел в окно на кухне - полетел ввысь, так как меня пугали спрайты с черными глазами рыскающие по дому. Цепляясь и помогая в ориентации себя за ветки дерева я долетел до вышены - и оказалось что небо нарисовано на гигантском потолке, тут я проснулся опять.

3. Опять осознавался. Выбрался я опять фантомкой из тела, и шуганул на улицу в город через балкон. Нашел пластиковую банку-тару от морской капусты с остатками оной на дне. Стал ее разглядывать до мелочей для удержания. У меня стало получатся я почувствовал что сон стал четче. Попутной я шел, но тут из-за моего усиленного внимания к банке я стал не идти а взлетать ввысь, и двигаться почти не мог, так как был как шарик, тогда я немного отвел внимание от баночки и попытался идти ногами, более- менее получилось. Меня почему-то опять потянуло на место встречи из ОСа №4 (маниакальная у меня тяга туда в последнее время), попутно заметил что капуста что была на дне баночки потихоньку уходит-пропадает. Я осматривал каждую царапинку на банке, но недалеко от перекрестка (как и в Осе №4 и 6, кстати и место почти одной и тоже было, только декорации были разные и расстояния) проснулся.

Выводы: радует то что что углублением я почти теперь все время занимаюсь. Цели к сожалению поставленные перед этим в реале не выполнил.

Сообщение отредактировал очевидец - 15.4.2016, 22:56

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 9.4.2016, 12:03
Сообщение #8

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №8 (09.04.2016) ОС
место действия: космическая база; подводная база; дом

1. Неосознанный: Снилось мне что я еду в троллейбусе. Перед этим помню, что пел или выступал с какой то блондинкой (может на Blondie похожа). И это все что удалось вспомнить про первый мой сон. Потом мне снился долгий сон про железные дороги. Есть у меня такая страна железных дорог №1. Там равнины, много рек и болот и множество мостов и эстакад. Иногда мне кажется что я сам поезд и веду состав. Часто там можно встретить товарняки и Др1А красного цвета.
"Чужой" Неосознанный: Снится мне что я на космическом станции. Что-то здесь не так по базе разгуливает Чужой. Я убегаю, прячась по каютам. А он постепенно убивает. Затем я оказался заперт в отсеке станции. Я сразу побежал в бок. И взял свою кошечку и собачку, что их не убили тоже. И вот мы втроем прячемся. Это все что удалось вспомнить.
2. Снилось что я в офисах. Сидел а потом решил пройтись - прогуляться. В одной из комнат - я увидел мужчину и мне показалось что я его где-то уже видел. Затем я был дома. Сидел на кухне и ел поджаренный крыжовник ab.gif. Потом был долгий запутанный но интересный сон.
"По ту сторону", Неосознанный: Потом снится мне вот что: Я был дома, сидел на кухне, пил чай, а потом пошел посидеть на компе в сети. Зашел на какой-то сайт. А там был раздел где можно было прямиком фильмы смотреть. Я еще подумал опа фильмы на шару. И включил вначале один, а потом передумал и включил другой. Появился логотип (уже забыл какой). И я теперь смотрю фильм, причем почти сразу я в этот фильм попал став на время главным героем. Я был ученым, с черными короткими кучерявыми волосами и смугловатой кожей. Меня пригласил некий богатый человек, который проводил эксперименты и предложил интересную роботу. Мы стояли на краю утёса, в даль уходило синева океана. Суть заключалась в неком научном эксперименте.

- понимаеш, мы недавно обнаружили очень интересный феномен. наши ребята, обнаружили что если использовать наше электрооборудование, то на мгновение в пространстве возникает аномалия, и наш мир соприкасается с другим - тонким. Но мы сами пока не знаем куда это "воронка" ведет. : начал он

Мне идея не понравилась вначале. Но у меня недавно погибла жена, и потом я почему-то решился на это, видимо главный герой надеялся на то что ему удастся связаться со своей женой.
Вот собственно меня и еще группу ученых отправляют на базу где это оборудование было установлено. Сам процесс транспортировки не помню. Я помню лишь как оказался на самой базе: она было глубоко под водой.
Мы пробыли там пару дней, готовясь к эксперименту. А эксперимент намечался чудовищный. Видимо мой главный герой не знал всей сути, ибо не стал бы ввязываться в это. В другом конце станции (она была не такая большая), квадратная планировка, и по периметру лаборатории и спальни, еще с одного угла примыкал шлюз и стоянка подводных лодок. Весь комплекс был изолирован. В другом углу находились манекены, в них мы должны были загнать сущностей когда те покинут тот мир и войдут в наш - тела специально обездвиживались и потому были ловушками. У одной из женщин из нашей группы была дочка.
Накануне вечером мы седели в кают-компании. Каждый был занят своим делом. Три мужичка играли в карты. Один из них был с длинной седой бородой (наш механик судя по всему). Его оппонентами были лысый и еще один бородач. Женщина сидела и расчесывала свою дочь. Мы с другом пили коктейль насколько помню и беседовали.
Бородач явно мухлевал, я увидел что он незаметно дал себе лишнего туза, его фальшивые карты были меченными. Но то что он мухлевал заметил один из его оппонентов, и решил этим воспользоватся. Он тихо ему сказал:

- Я тоже хочу быть королём, королём, дай мне короля, понимаешь?

Бородач замер, нехотя, а я обратил внимание на то что он мухлюет. Затем все видимо пошли спать. Ведь завтра должен был состоятся эксперемент.
На следующий день мы втроём шли (я, мой друг и наша коллега с которой мы сблизились) по подводному туннелю. У нас был главный ученый - руководитель. Он смотрит на нас с другого ракурса - ниже, и говорит про себя:

- Не люблю я этих идеалистов, вечно они пытаюся все идеализировать... ну или что-то в этом духе.

Эксперимент проводился вечером. мы включили оборудование. По нашему пространству пошла рябь. Что-то пошло не так, из воронки стали бить молнии. Я крикнул другу - напарнику: "Ложись". И в прыжке уложил его на землю. В лабораторию вошла дочка нашей коллеги, и ее поразила одна из молний. И она пропала - демотериализировалась. Мы в ужасе уставились туда, а потом начался ужас. В дочку коллеги что-то вселилось, что-то ужасное.
Следующие пару часов на станции ужасная мясорубка. Оно убивает нас одного за другим. Главный нас предал и бежал с базы и где-то скрывался. А нас убивают, убили женщину, лысого. Затем главный вернулся на базу, и вышел из шлюза, тут оно его и настингло - оно материализуется на мнгновние ока убивает и изчезает. Его мозги были размазаны на стене подле шлюза. Мы с другом в ужасе откинули его. Шлюз был открыт. Там были два борадача, лежали на полу в лужах крови. Подводная лодка была повреждена. Мы были отрезаны. На базе звучала сирена и мегали огоньки.

- Опасность, чрезвычайная ситуация, на базе введен карантин. Вторил голос компьютера на базе.

И тут двери шлюза стали сами закрываться, мы выскочили. И вот мой друг и я остались одни. Спутся некоторое время я стал замечать что с моим другом нечто не в порядке - в него вселилось нечто, и оно им стало пытаться управлять. Я стал ему говорить:

- Успокойся, вспомни кто ты есть, оно не властно над тобой.

И оно отступило от него. Но спустя некоторое время оно настигло его в проходе и убило. Я остался один. Я подошел к манекенам ловушкам, в которые должно было попасть нечто. Это были женщина в белом бальном платье и кавалер в черном костюме. Тела были электронными и через них якобы мы должно были общатся с нечто, небоясь что оно навредит нам, так как тела управлялись нами, и могли быть в любой момент заблокированы. Я сел на пол подле того место где все началось и оно настигло меня. Полная база покойников. Конец.
3. Снилась белиберда. Потом помню первый раз за сегодня осознался. Я был дома. Побродил немного по дому и проснулся. Затем был сон кажись про пиратов на песчаном острове, еще что-то... еще череда возможно небольших осознаний но слабых.
4. Затем я сижу дома играю в игру на приставке, и осознаюсь постепенно. Я играл в гонки. Нас было четыре оппонента. Я управлял внедорожником который мчался по пересеченном местности. Стал потихоньку обгонять оппонентов. В повороты входил туго и меня заносило. Я уже ехал вторым, мы выехали на шоссе. Я играл за большим черным экраном, в руках держал геймпад. Впереди ехала полицейская машина, я ее случайно протаранил. У нее включилась сирена, и она стала преследовать меня. Я этим воспользовался и стал поддатаранивая ее направлять на впередиидущего. В итоге они столкнулись. А кто сказал что в ОСах не интересно играть - очень даже крутая гонка была, жаркая. Так вот до финиша осталось совсем немного. Я шел первым. Но местность стала бугристой и я немного сбавил ход чтобы не подлетать на барханах. И тут меня перелетает серебристый внедорожник. "Черт думаю, обогнал козлина": кто-то еще в воздухе столкнулся. Я поддал газку. Но тут на экране надпись:
"Игрок ваыавыа пришёл первым",
затем "игрок sda6 пришёл вторым".
Машины выезжают автоматом за край карты, все игра окончена. Еще посидел переключал, немного покатался в свободном заезде. И обратил внимание на то какой классный ОС, какой четкий, я бы даже если хотел то не смог бы проснутся. Были четкие ощущения, все короче. Вместо геймпада я использовал коробку, все слушалось отлично. Но тут мне приспичило пойти на кухню и поесть пирожных. Дома была светло и ясно. Я съел пару штук и проснулся. Вкус был изумительный.

Сообщение отредактировал очевидец - 15.4.2016, 22:56

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 15.4.2016, 18:24
Сообщение #9

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №9 (15.04.2016) ОС
Место действия: дома,в городе;
Цели: победить страх и зайти в подвал; посмотреть на свое тело после "отделения"; поднять в воздух дом;
Персоналии: моя кошка

1. Первый сон что помню за сегодня был неосознанным с небольшим правда осознанием под конец. Снилось мне что я еду в троллейбусе по красноармейской в сторону проспекта, там на кольце я должен был сойти. Оплатил за проезд и некоторое время ехал, даже помню как проезжал универмаг Рязань. Вышел на кольце возле книжного магазина. Там меня ждали три моих однокурсницы. Они удивились что я еду в не тот корпус и сказали что зачет перенесли в другой корпус и что они едут туда, и что мне надо поторопится, ибо уже опаздываю.
Зачет был не важный. Я нечего не знал по этому предмету, все пары по нему пропустил (был только на одной или двух лекциях), а потому предвкушал как буду "дурачить" препадовательницу. Я еще было хвастал про себя: "Смотрите мол, какой я умный, ничего не знаю но все равно зачет сдам, ибо я мастер выдумывать на ходу". Но совесть меня мучила, а вдруг, потому решил промолчать и давай бегом обратно. Но почему-то побежал в обход через центральный парк. И тут не знаю каким боком у меня в руках появилась моя кошка, мы значит бежим, а после парка у меня лабиринт небольшой, мы туда забежали и в конце лабиринта мужичек выгуливал собачку, и кошка испугалась и убежала. Я встал как вкопанный, и думаю что делать? Кошку очень жалко тут бросать, она же маленькая такая, беззащитная, но ведь надо зачет бежать сдавать а не то выгонят еще чего из универа. Щемя сердцем бегу дальше. Вбежал в главный кампус университета, там же и библиотека находится. Большая винтовая лестница вела на верх. Тут я видимо немного осознался, ибо решил что не знаю я где этот зачет проходит а мне кошку спасать надо - она же живая. Мне почему-то привиделось как ее раздирают собаки, или какая она грязная и изможденная будет через месяц. И мне почему-то в голову ударило то, что если я украду сумочку нашей злой преподовательницы оставленной ею на верхней ступени лестницы, то видимо верну кошку. Я как человек паук цепляясь за балки прыгаю вверх и еще вверх (тут сыграло роль то что я немного осознался и понял что могу творить что хочу). Потом хватаю сумочку и убегаю, а потом просыпаюсь.

2. Потом через некоторое время я в первый раз за сегодня пытался покинуть тело. У меня вышло, что самое интересное я слышал своё дыхание, машины на улице! (утверждать что это были не ложные звуки не могу), то есть я слышал реал, но двигал фантомным телом, ходил по комнате, видимость была неплохая. А вот в центральной комнате громко работал телевизор, чего быть не может ибо его недавно забрали, сам же телек не включали уже года два. Осознание было не длинным и я почти сразу проснулся.

3. Вторая попытка осознания была поинтереснее. Снилось мне что я лежу в комнате на старом диване (которого давно нету уже). Так вот у меня на голове улеглась кошка, прямо на голову улеглась паршивка и стала засыпать. И я тоже стал засыпать, потом она вообще обмякла и немного съехала на бок, я ее слегка пододвинул, чтобы удобнее было дышать (дышать во сне wink.gif ), у меня сразу открылась ноздря и дышать стало намного легче. Я расслабился и понял что могу выходить из тела, осознался (реальности того что перед этим был сон я особо не уделял внимания). Сразу вышел, и решил в первый за многое время (даже не помню чтобы я вообще на себя смотрел спящим), повернул голову и посмотрел на своё тело. Оно было уродливым - я походил на зомбаря из Бойтесь ходячих мертвецов. А мое лицо было вообще в дырах. Подумав, чего только не сделает мутация в ОС, решил углубляться. Нашел кусочек проволочки на столе и стал ею мотать да разглядывать. Еще пытался тереть друг о друга ладони. Некоторое время помотавшись по дому, решил сделать вылазку на улицу. Но внизу подъезда, я подумал что круто было бы зайти в подвал, ибо я недавно себе цель поставил - зайти в подвал, но все время боялся это сделать. На удивление я не испытывал терзаний по этому поводу а просто быстренько шмыгнул вниз. Меня сразу что-то захватило и повлекло за собой как я не сопротивлялся, словно некий поток подхватил. Меня занесло в некую темную локацию, где не было ничего, вообще ничего, была лишь пустота, я вначале запаниковал, стал кувыркаться в пустоте. Потом стал успокаивать себя, и стал пытаться проснутся, ибо было немного страшно (хотя в душе нет), скорее была паника. Я пытался проснутся, почти открывал глаза - но меня затягивало назад. А потом подумал и сдался, перестав пытаться проснутся. Я решил пошарить руками кругом. Я ощупал глиняный пол уже, я опирался спиной о холодную кирпичную стену, руками я боялся нащупать нечто ужасное, но ничего не было, лишь пол кругом меня и сзади стена. А затем я рассмеялся, причем смех был дурацкий. И это нечто сразу меня отпустило. Я опять оказался у себя в комнате. Было светло, напротив дома стояла высотка. Я все еще смеялся (ну и дурной смех был же у меня, подумал я тогда). Я попытался поднять тот дом в воздух, и меня удалось отколоть часть его и поднять в воздух, по улице как ни в чем не бывало сновали прохожие и ездили машины. потом я проснулся было уже 6.30, как помню. А мне вставать на работу желательно в 6.50. Подумал что может еще повезет и удастся ОС словить (были случаи когда мне хватало 10 минут ).

4. И мне удалось еще раз осознаться. Я музицировал. Я был солистом, композитором. Музыка шла из меня, в основном были композиция ABBA , C.C.Catch (Heaven in Hell), Kim Wilde (Kids of Amerika) и друг... Я танцевал и играл во всю. Еще было подумал что могу привлечь неорганов таким образом, но все равно танцевал, даже по потолку бегал, летал с гитарой и синтезатором. Больше ничего делать не хотелось, только слушать эту прекрасную музыку, такого в реале негде не услышишь. Душа при этом переполнялось любовью. Потом проснулся (видимо сыграло роль то, что боялся что просплю), было уже 7.07.

Сообщение отредактировал очевидец - 15.4.2016, 22:54

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему