IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой первый осознанный недоВТО
ImmortalAlexSan
сообщение 15.2.2016, 21:29
Сообщение #1

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Здравия желаю. Чуть-чуть осталось до дома... И тут такое счастье! Лежу я в кровати в госпитале и начинаю засыпать. Состояние спокойнейшее. Начинают сниться сны, да так много! И вот я вижу свои закрытые веки. Тянусь правой рукой к градуснику под левой подмышкой. И понимаю, что засыпал-то я без него. Резко приходит понимание, что я сплю, но без осознания. Я не испытывал таких переживаний, по этому сравню это с бодрствующим мозгом и спящим телом. Было чувство, что я двигаю реальной рукой и на меня смотрят другие больные, как на идиота. Я жму градусник, проверяю на прочность, кручу его в правой руке. И понимаю, что это не реальная рука, а часть астрального тела, или что-то в этом духе. К тому времени я чувствовал, что мозг проснулся полностью. Я начал без страха махать руками и захотел подняться. Начал выталкивать голову. Когда я почувствовал, что голова поднялась сантиметров на 20, я встретил сопротивление. Начал применять усилия и началась боль в области шеи плавно переходящая в верхнюю часть спины. Сначало затрясло ноги, и чем больше я вылазил, тем сильнее была тряска, и это не было похоже на безболезненный электрический ток. Свиду я должен был быть похож на больного эпилепсией, бьющегося в припадке. Чем больше я выходил, тем больше была частота и амплитуда тряски. За тем настал предел и я по какой-то причине не смог закончить. Тогда я расслабился и почувствовал, как мои ноги улетели вверх! Затем меня всосало в тело и я решил открыть глаза. Со слов очевидцев, я спал. Расскажите, пожалуйста, что вы об этом думаете, и что мне делать дальше.

--------------------
Я ем, чтобы жить, и живу, чтобы есть.

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 15.2.2016, 22:47
Сообщение #2

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

У меня в первые разы было так-же,думаю это у всех так особенно если человек не понимает что происходит и подаётся панике,даже если эта паника вполне осознанна,тело не привыкло к такому и поэтому ему нужно время.
Советую в следующий раз при таком выходе не паниковать и разглядывать ощущения а намеренно вставать с места на котором спишь даже если тебе кажется что сил совсем нету.
И да, вибрации усиливаются при попытке встать, если будешь лежать и ждать что твоё астральное тело само вылетит то ты просто проснёшься с головной болью которая при повторной попытке будет мешать выйти.
В общем,удачи тебе в твоих начинаниях.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.2.2016, 10:50
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ImmortalAlexSan @ 15.2.2016, 20:29) *
Тогда я расслабился и почувствовал, как мои ноги улетели вверх! Затем меня всосало в тело и я решил открыть глаза. Со слов очевидцев, я спал. Расскажите, пожалуйста, что вы об этом думаете, и что мне делать дальше.

То, что отмечено. Расслабляться и стараться мысленно двигаться плавно. Потому как видимо было сильно желание "разделить тела и быстро!" Потому так и "улетели" ноги. Но физютело было рядом, потому так быстро и "всосало".
Сам путь к выходу правильный. Осталось вспомнить ощущения при выходе, расслабиться и мысленно медленно разделять тела: "моё астрально тело медленно и плавно поднимается над физическим телом" и т.д и т.п. Медленно и плавно.

+Цитировать сообщение
ImmortalAlexSan
сообщение 23.2.2016, 18:59
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо за ответы. Вчера пытался выйти напрямую. Расслабился, успокоил ум. Пытался шевелить конечностями. Ничего не получилось, возникла сильная головная боль. Было ощущение, что она не совсем физического характера. Открыл глаза и боль сразу прошла. Вся процедура заняла около 30 минут.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.2.2016, 11:19
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ImmortalAlexSan @ 23.2.2016, 17:59) *
Спасибо за ответы. Вчера пытался выйти напрямую. Расслабился, успокоил ум. Пытался шевелить конечностями. Ничего не получилось

Поищи на koob'е книжку Анна Вайз ~ Вдохновение по заказу. Она о "медитации" и различных состояних во время неё, но её описания техник расслабления (и прочих техник) очень хорошо подходят для овладения метода "прямого выхода" в ВТО.

+Цитировать сообщение
ImmortalAlexSan
сообщение 3.3.2016, 11:03
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо. Книга стоящая! Обратная связь отлично рсботает. Немного не понятно, конечно, она объясняет про волны, да и волны являются лишь результатом деятельности мозга, но не наоборот, как написано там. Упражнения хорошие. Жаль в армии не получается практиковаться. Лег - уснул)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.3.2016, 15:51
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ImmortalAlexSan @ 3.3.2016, 10:03) *
Спасибо. Книга стоящая! Обратная связь отлично рсботает. Немного не понятно, конечно, она объясняет про волны, да и волны являются лишь результатом деятельности мозга, но не наоборот, как написано там.

Именно обратная связь. Ты попадаешь в определённое состояние, смотришь на рисунок волн (или вспоминаешь, какому состоянию что соответствует) и понимаешь, что надо сделать. Меняешь состояние, снова видишь рисунок и т.п.

Объяснение же как раз очень простое. Вверх - частота, в стороны - амплитуда. Справа от черты правое полушарие, слева - левое. Четыре основных пика - бета, альфа, тета и дельта.

Удивительно другое. Во время ВТО волн практически нет. Или самый минимум - по всем частотам.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.3.2016, 4:33
Сообщение #8

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Никогда во ВТОСах не пробую вытаскивать голову. Проще просто раскрутится и целиком выкатиться из тела, чем по отдельным частям его вытаскивать.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему