IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выход из ОС, Как выйти?
Вальдемар
сообщение 16.3.2017, 22:01
Сообщение #101

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Застрять в ОСе - это очень хорошо, можно сколько угодно быть всемогущим и неуязвимым в мире, где все подчиняется тебе, а ты не подчиняешься ничему, никаким законам, включаяя фзические. Из не совсем осознанного сна я себя однажды выбил гипервентиляцией легких: поскольку дыхание во сне и наяву связано, нужно во сне очень быстро и глубоко задышать, после пробуждения будет страшно и может быть кратковременный сонный паралич, но способ надежен и подойдет, когда предложенные в этой теме прочие способы не помогут.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 17.3.2017, 10:07
Сообщение #102

Гости

С гипервентиляцией внимательнее. Сначала проверьте как она конкретно на вас действует. Эффекты могут быть прямо противоположными: либо быстрое пробуждение, либо ещё более глубокое погружение в сон.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 17.3.2017, 20:52
Сообщение #103

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

О, кстати, раньше для сброса сонного паралича я довольно часто использовал гипервентиляцию легких, интуитивно. Помогало абсолютно всегда, только тело при таком способе отмирает/просыпается постепенно, т.е. паралич отступает плавно и не очень приятно.

Сейчас проблемы уже другого рода, наоборот, не получается качественный паралич вызвать, чуть что и уже выкидывает из погранки. Перестараешься и эксперименты с частичным выходом из тела, заканчиваются и не начавшись толком. Например, слишком быстрые движения фантомными конечностями, тут же сбрасывают прогресс отделения.

Сообщение отредактировал Dim - 17.3.2017, 20:56

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 20.3.2017, 5:09
Сообщение #104

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 15.3.2017, 16:18) *
Я думала такое только в фантастике бывает.
А ложным просыпаниям я только рада бываю.
Вот мне интересно, есть ли такие люди, которые возвращают "застрявших" из сна в реальность, вроде Дока, который вытаскивал таких из лабиринта в книгах Панкеевой О?

Моя знакомая/эта та самая, которую родители разбудить не могли/ тоже два раза выводила из лабиринта и лечила также как и Док. Только это давно было. Тяжело найти в архивах эти случаи.
Но вот два трупака/двое её знакомых, которые ушли из жизни в разное время/ реально спасли знакомую от одной "дамы", которая гонялась за ней из сна в сон, и даже атаковала в реале/хотя это, скорее всего, было ложное просыпание/.
Короче, вот концовка её сна:
" ...Очнулась на остановке какого-то города, по рельсам ездил странный транспорт, похожий на катафалки. Рядом сидела та женщина.
- Ты прошла путь не до конца, придётся тебя отправить в еще одно место.
И тут неожиданно появилась машина. Оттуда вышли двое. Я их знала. Это были мои друзья. Они умерли еще до этого сна. Женщина отступила и сказала что не пойдет по следу мертвых. Они посадили меня в машину и долго молчали. Машина будто зависла в черном пространстве. Потом один из них сказал, что ему не хотелось бы больше вытаскивать меня из подобных мест и чтобы я бросила это дело. Он вытолкнул меня из машины и я очнулась. Оказывается, во время этого ОСа, родители не могли меня добудиться и даже вызывали скорую."

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему