IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Темное существо
romaroma
сообщение 9.3.2016, 18:27
Сообщение #1

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Когда слушаю музыку в наушниках, при этом один в комнате, возникает четкое ощущение, что кто-то стоит передо мной. Что-то темное, формой похоже на человека. Глаза я закрываю всегда, чтобы расслабиться. Как я "вижу" его форму объяснить не могу - что-то на интуитивном уровне. От его присутствия становится жутко, не могу спокойно дальше сидеть из-за этого ощущения, что что-то на меня надвигается. Пробовал сдерживать себя и не открывать глаза, ждал пока оно подойдет совсем близко и сделает что хочет - но ничего, это ожидание может быть вечным, это наступление как будто рекурсия - никогда не заканчивается.
Не думаю, что оно хочет принести мне вред, но со страхом ничего поделать не могу, накатывает как волной. Если кто-то знает что это может быть, или как это использовать - отпишитесь

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.3.2016, 21:14
Сообщение #2

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 9.3.2016, 17:27) *
Когда слушаю музыку в наушниках, при этом один в комнате, возникает четкое ощущение, что кто-то стоит передо мной. Что-то темное, формой похоже на человека. Глаза я закрываю всегда, чтобы расслабиться. Как я "вижу" его форму объяснить не могу - что-то на интуитивном уровне. От его присутствия становится жутко, не могу спокойно дальше сидеть из-за этого ощущения, что что-то на меня надвигается. Пробовал сдерживать себя и не открывать глаза, ждал пока оно подойдет совсем близко и сделает что хочет - но ничего, это ожидание может быть вечным, это наступление как будто рекурсия - никогда не заканчивается.
Не думаю, что оно хочет принести мне вред, но со страхом ничего поделать не могу, накатывает как волной. Если кто-то знает что это может быть, или как это использовать - отпишитесь

как ты его видишь- я понимаю. не знаю, кто это. в любом случае, нужно побороть страх, страх-от неизвестности, прими это с интересом. Олег говорил, что некоторые сущности могут внушать стах просто от того, что они другие (много энергии) и мы просто не можем по другому их принять. плохие они или нет, остается только гадать. выход один-замени страх интересом.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 9.3.2016, 22:42
Сообщение #3

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется, что что-то мешает. Может щиты сознания. Просто ощущение, что от этого опыта я воспринимаю только некоторую часть от того, что можно. Даже если приму это с интересом - не думаю, что почувствую что-то сильнее, но попробую

+Цитировать сообщение
Алька
сообщение 9.3.2016, 23:40
Сообщение #4

Активист

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 9.3.2016, 18:27) *

Привет. У меня сначала тоже было такое ощущение, когда я стала видеть своего Стража, потом привыкла к нему. Сижу, делаю уроки, чувствую присутствие, дискомфорт, пристальный взгляд, поворачиваюсь, стоит. Говорю ему: " Сядь на диван и не пялься на меня, мешаешь." Слушался.
Он потом говорил, что не показывался мне раньше, чтоб не пугать и энергетика у меня с возрастом поменялась. Это первый вариант.

Второй вариант. Когда у тебя появилась эта сущность? Спрашиваю, потому что с 17 февраля идёт схождение реальностей, а когда это происходит, то в нашем мире иногда появляются сущности, они или застревают здесь случайно, или специально остаются, не знаю точно. Они энергией питаются. У меня так было, но я не правильно с ней поступила, сейчас жалею, надо было расспросить сначала. Если случайно попала, то ей ведь кушать тоже надо.
Кстати эту сущность испугались в квартире все энергообитатели - стражи, домовой, и мы чувствовали её.

А вообще, надо всё принимать как данность, ведь мир, он не только материальный, он скорее энергетический, только мы этого не видим. В ИСС все окружающие предметы (дома, деревья, машины, мебель, земля под ногами и т.д.) растворяются, превращаясь в энергию. Красиво конечно, но мы не привыкли в таком мире жить.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 10.3.2016, 0:09
Сообщение #5

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алька @ 9.3.2016, 22:40) *
Привет. У меня сначала тоже было такое ощущение, когда я стала видеть своего Стража, потом привыкла к нему. Сижу, делаю уроки, чувствую присутствие, дискомфорт, пристальный взгляд, поворачиваюсь, стоит. Говорю ему: " Сядь на диван и не пялься на меня, мешаешь." Слушался.
Он потом говорил, что не показывался мне раньше, чтоб не пугать и энергетика у меня с возрастом поменялась. Это первый вариант.

Второй вариант. Когда у тебя появилась эта сущность? Спрашиваю, потому что с 17 февраля идёт схождение реальностей, а когда это происходит, то в нашем мире иногда появляются сущности, они или застревают здесь случайно, или специально остаются, не знаю точно. Они энергией питаются. У меня так было, но я не правильно с ней поступила, сейчас жалею, надо было расспросить сначала. Если случайно попала, то ей ведь кушать тоже надо.
Кстати эту сущность испугались в квартире все энергообитатели - стражи, домовой, и мы чувствовали её.

А вообще, надо всё принимать как данность, ведь мир, он не только материальный, он скорее энергетический, только мы этого не видим. В ИСС все окружающие предметы (дома, деревья, машины, мебель, земля под ногами и т.д.) растворяются, превращаясь в энергию. Красиво конечно, но мы не привыкли в таком мире жить.

Оба варианты вполне возможны. Те же ощущения как и от твоего Стража, только... не ощущается на 100%, что я могу с ним общаться
Второй вариант напомнил мне вот что.. Примерно в феврале(точно не помню) в голове появился образ девушки, откуда то я знал, что она мертва. И я как будто бы с ней мог общаться. Только это сложно всё, не знаю как объяснить. Когда я с ней общался - чувствовал её состояние улучшалось. А когда думал, что я это всё сам себе придумал, что это нереально - я ощущал, как эта девушка страдала, мучилась от моих мыслей. В итоге решил не развивать это, побоялся, что свихнуться могу. Сейчас же осталось только ощущение следа этой девушки
А эта темная сущность не помню когда появилась - примерно месяца два назад

P.S. С тем образом умершей девушки связана сложная история, не для всеобщего обозрения. Не думаю, что её появление это случайность. Если интересно, можно в личке подробнее обсудить

Сообщение отредактировал romaroma - 10.3.2016, 0:13

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему