IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руноскрипт Ядерная бомба.
speedre13
сообщение 13.3.2016, 15:13
Сообщение #1

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.

Тесты показали, что может разрушать и на физическом уровне.

Можно сказать, что создается критическая точка, но это образно. В реальности точка - это обозначение, которое дает формуле механизм. Точка в шаманизме обозначает душу, это то, что присутствует во всем, именно поэтому и формула универсальна. Что касается связки круг-точка, то в этих символах двойное значение: определение объекта для действия и энергия для взрыва одновременно.
Если ситуация назрела, то формула производит взрыв, а если еще "не дозрела", то подогревает ее до критической отметки.

На одном из форумов тему об этом руноскрипте набрала 38 страниц и её закрыли.

Сообщение отредактировал speedre13 - 13.3.2016, 15:14

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 13.3.2016, 18:42
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А где картинка!

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.3.2016, 23:59
Сообщение #3

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Странно, с сайта картинка именно сегодня перестала показываться. Вот новая.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 14.3.2016, 0:28
Сообщение #4

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 13.3.2016, 22:59) *

Странно, с сайта картинка именно сегодня перестала показываться. Вот новая.

Это должно решить проблему?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.3.2016, 7:58
Сообщение #5

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 13.3.2016, 23:28) *
Это должно решить проблему?

Скорее всего, это, убьёт проблему.!!!
Надеюсь, носитель проблемы, выживет. )))

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.3.2016, 9:14
Сообщение #6

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 14.3.2016, 7:58) *
Скорее всего, это, убьёт проблему.!!!
Надеюсь, носитель проблемы, выживет. )))

всё от оговора зависит.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.3.2016, 9:29
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 14.3.2016, 8:14) *
всё от оговора зависит.

Кстати, а кто автор - то.? И, что там тесты показывают.? Народ какие - нибудь отзывы да отчёты по ставу присылал, в ту тему.? Просто, интересно стало. Такая простая вещь, гениально сделанная.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.3.2016, 17:00
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Предлагаю к данному ставу оговор, предназначенный к другому ставу, "огненный мститель". Если вам что - то не понравится, вы всегда можете переделать весь оговор под себя.

Цитата
Оговор = "Огненный Мститель".

Пусть силою рун да Силой Богов, Данный Рунический Став снимает, разрушает да уничтожает окончательно да безповоротно все негативные, вредоносные для меня да для моей мамы программы, подпрограммы да структуру программ, негативно влияющие на Меня да на мою маму, а так же находящиеся вокруг Меня да вокруг моей мамы и да выше в Моём да в моей мамы информационном поле.

Данный Рунический Став так же, своей силой да Силой Богов, уничтожает безвозвратно программы замков, колец, закрепов, блоков, программы защиты да охраны сущами, бесами, духами, покойниками, ведьмами, колдунами, или любыми другими существами, находящимися на данных негативных да вредоносных для меня да для моей мамы программах, а так же на каналах слива, крадников да перекладов на меня да на мою маму негативных программ да восстанавливающие данные негативные, вредоносные для меня да для моей мамы программы да каналы да привязки к ним. Став вычищает, убирает, обрубает негативные привязки, жгуты, лявры, каналы тянущиеся да прикрепленные на меня да на мою маму, а так же снимает каналы, которые транслируют, сливают, перекладывают на меня да на мою маму данные негативные программы да те, которые откачивают у Меня да у моей мамы жизненные силы, энергии, способности, возможности, перспективы, жизненную удачу, благополучие, благосостояние, а так же уничтожает безвозвратно программы крадников, подселенцев, покойников, ведьм, колдунов, сущей, бесов да любых других существ, негативно влияющих на Меня да на мою маму, а так же программы подавляющие Мою силу воли, да силу воли моей мамы.

Пусть, своей силой, данный став чистит меня да мою маму от абсолютно всех направленных на меня да на мою маму, враждебных да вредоносных для меня да враждебных да вредоносных для моей мамы, колдовских воздействий любой природы, любого характера да происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов да воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от негатив на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство да развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков да оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских да магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья да безработницы, да своей силой, став возвращает весь этот негатив обратно моим врагам, их родным да их близким, их помощникам, колдунам да союзникам.

Пусть, своей силой, данный став чистит меня да мою маму от чужих негативных, враждебных да от вредоносных для меня да от негативных, враждебных да от вредоносных для моей мамы колдовских воздействий.

Став чистит, да убирает чужие магические препятствия для моего да для моей мамы благосостояния, благополучия, удачи, успеха да счастья на всех уровнях да во всех сферах моей да моей мамы жизни, став открывает да убирает чужие магические препятствия для моих да для моей мамы путей да дорог, открывает да убирает чужие магические препятствия для моих да для моей мамы денежных каналов, финансовых потоков, да помогает моему да моей мамы процветанию, благополучию да свободному поступлению денег для меня да для моей мамы, а также открывает для меня да для моей мамы пути да дороги.

Став чистит, да убирает чужие магические препятствия, блоки да преграды для моего да для моей мамы трудоустойства, а так же каких - либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения да признания окружающих меня, да признания от окружающих мою маму людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов да работодателей, профессионального, социального, персонального да финансового роста, успеха да процветания, да своей силой, став возвращает всё обратно моим врагам, их родным да их близким, их помощникам, колдунам да союзникам.

Став, своей силой, чистит меня да мою маму от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных да вредоносных для меня да вредоносных для моей мамы воздействий со стороны моих врагов да со стороны врагов моей мамы да их помощников, ото всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных да вредоносных для меня да для моей мамы воздействий со стороны известных для меня да для моей мамы да скрытых от меня да от моей мамы врагов, ото всех колдунов да колдуний у которых кто - либо заказывал, заказывает на меня да на мою маму враждебное для меня да враждебное для моей мамы колдовство да при любой попытке вредоносного для меня да вредоносного для моей мамы воздействия на меня да воздействия на мою маму, став тут же возвращает всё обратно моим врагам, их родным да их близким, их помощникам, колдунам да союзникам.

Став, своей силой, чистит меня да мою маму от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных да бинарных явлений ставов да от колдовских воздействий да от моих да от моей мамы магических да колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные да бинарные проявления ставов да колдовских воздействий, мои да моей мамы магическиe да колдовскиe ошибки, моё да моей мамы злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу да безработницу, магические воздействия на переклад, колдовства да болезней, все мои да моей мамы проблемы да болезни на моих врагов, на их родных, да на их близких, на их помощников, колдунов да союзников.

Став сносит все защиты моих врагов, их близких, да их родных, да их помощников, колдунов да их союзников.

Став, своей силой, чистит меня да мою маму от магических воздействий моих врагов да от магических воздействий маминых врагов.

Став чистит меня да мою маму от всевозможных скандалов с кем - либо из окружающих или знакомых для меня да для моей мамы да чужих для меня да для моей мамы людей.

Став чистит меня да мою маму от магического создания всевозможных проблем со властями да авторитетными инстанциями.

Став чистит меня да мою маму от магического создания всевозможных судебных процессов с кем - либо.

Став чистит меня да мою маму от магического наведения всевозможных штрафов, финансовых убытков да от потерь, а так же чистит меня да мою маму от магического увольнения с работы, от отказов в чем - либо, в том числе чистит от отказов на устройство на работу, чистит от преград, чистит от блoков, чистит от препятствий любого характера, происхождения да природы.

Если негатив пришел от моих родных да близких, этот негатив выводится из меня да из моих родных да близких, да безвозвратно уходит в Землю, да остаётся в ней для переработки в положительную энергию.

Откаты, откуп за благополучие, откуп за благосостояние идет на моих врагов недругов.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став действует без вреда для моих восприятий.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став действует с лёгкостью да комфортом, без вреда да откатов для меня, для моих кровных да некровных родных ( ... ), для моих друзей да любимых ( ... ), для моих домашних животных ( ... ), для всего домашнего движимого да недвижимого имущества ( ... ).

Став прячет меня да себя от просмотра, а также прячет мою да свою магическую работу от просмотра.

Став работает на энергии земли да на энергии космоса.

Именем Одина, именем Тора, именем Локи, именем Тюра, именем Фригг, именем Фрейи, а также именем всех богов да богинь, когда - либо живших да живущих в Асгарде.

Да Сбудется Воля Моя.!!! Да будет так.!!! Да так и есть.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.3.2016, 21:13
Сообщение #9

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Автор - Вяземский. В интернете в Яндексе его ветку можно найти набрав "Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)". Там 38 стр. отзывов.

От себя скажу. Знаю о скрипте давно. Недавно очередной раз использовал для того чтоб решить проблему с одними соседями. Через 12 часов сами ко мне примчались.

Рисовал около 20 скриптов на бумаге оговаривал и сжигал.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 14.3.2016, 23:28
Сообщение #10

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 14.3.2016, 19:00) *
Предлагаю к данному ставу оговор, предназначенный к другому ставу, "огненный мститель". Если вам что - то не понравится, вы всегда можете переделать весь оговор под себя.
Чего я никогда не понимал - зачем все эти нагромождения слов, когда можно сказать что-то простое и элегантное, вроде того: "Господи милостив буде, и подай мне еды на блюде!"

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 1.6.2016, 8:55
Сообщение #11

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

протестил. рабочий. очень сильный. аккуратнее и детальнее оговаривайте.
перед использованием обязательно на себя что то защитное, иначе может самого размотать..., ощущения после активации как отдача после выстрела из крупнокалиберного оружия. поэтому и защитное на себя, нужна поддержка что бы устоять самому.
всё так как и оговорил. о действиях става на кроле узнаю от третьих лиц. он разругался со всеми окружающими,включая самых близких., алкоголь каждый день, в результате чего у крола материализовалось множество бед и проблемм.
но на этом не всё... чёрную магию руны сами притянули. узнаю от третьих лиц, что якобы мой крол вредит людям. и люди в свою очередь обратились к какой то бабке шепталке колдунье ведунье, которая в свою очередь подробно и достоверно описала человека, виновного в их невзгодах . под описание вредившего человека попал именно мой крол.. об этом я тоже как бы случайно узнал от третьих лиц.,ну как и оговаривал. бабка шепталка колдунья ведунья пообещала людям что человек будет наказан.. хотя кого там уже наказывать....... от крола мало уже чего осталось ah.gif

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 2.6.2016, 1:39
Сообщение #12

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сам пользуюсь ставом всё чаще и чаще.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.3.2017, 21:28
Сообщение #13

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 1.6.2016, 8:55) *
перед использованием обязательно на себя что то защитное, иначе может самого размотать...,

А что можно использовать в качестве защиты?

Сообщение отредактировал Химба - 28.3.2017, 21:31

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему