IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неорганы и цвета, Обсуждаем неорганов с точки зрения их цвета
Неорганы и цвет который излучается ими.
Можно ли делить неорганов по цвету ими излучаемому:
Да можно. [ 6 ] ** [42.86%]
Нет нельзя. [ 4 ] ** [28.57%]
Другой вариант ответа (аргументировать в теме). [ 4 ] ** [28.57%]
Имели ли ваши неорганы четкую форму:
Да они были как живые люди. [ 5 ] ** [29.41%]
Нет они не имели четкой формы. [ 4 ] ** [23.53%]
Они были в виде неживых предметов. [ 3 ] ** [17.65%]
они имели вид страшных существ - демонов, драконов,... [ 1 ] ** [5.88%]
наоборот - были в виде ангелов, серафимов, и прочих... [ 1 ] ** [5.88%]
другой вариант [ 3 ] ** [17.65%]
Какие были у них глаза, испытывали ли вы страх перед их появлением:
Они светились. [ 6 ] ** [26.09%]
Они были сплошного черного цвета. [ 2 ] ** [8.70%]
У них был зрачок как у змеи. [ 2 ] ** [8.70%]
Да я испытывал сильный страх. [ 4 ] ** [17.39%]
Нет не испытывал страха. [ 4 ] ** [17.39%]
другие варианты ответов. [ 5 ] ** [21.74%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
sda6
сообщение 14.3.2016, 16:16
Сообщение #1

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Я знаю что тем на форуме про неорганов достаточно много (аж зашкаливает), но хотелось бы начать с чистого листа, тем более что тема немного щекотливая - неорганы разных цветов.
Да в теме пишутся только те которые в неорганов верят, или по крайней мере допускают их существование. Товарищей типа ("это все глючки") прошу не беспокоить.
Прошу прощения за два опроса в последнем опросе, просто форум не расчитан чтобы в теме было более 3 опросов за раз.

Про себя могу сказать следущее, переодически встречаю товарищей "спрайтов" которые светятся, иной раз спрайтами назвать их страшно.
Была масса случаев, особенно часто я встречал Синих, я читал на форуме что часто о них упоминают. Сам Синих - причисляю к неким стражам, которые стерегут словно чтобы люди не осознавались чтоли. Возможно они еще места определенные стерегут, в свое время часто ко мне приходили, и щас переодически встречаю.
Еще был опыт когда меня пытались соблазнить - та сущность была оранжевого цвета. Читал на другом форуме что чела тоже хотели соблазнить - и тоже неорган был Оранжевый. Кстати у меня по крайней мере все оранжевые были без четкой формы.
Зеленых, не встречал, но читал что очень опасны, не знаю.
Еще встречал которые светились белым словно. Белых я бы причислил к очень мугущественным но в тоже время не познанным силам.
Еще встречались "спрайты" которые и не светились но проявляли странную агрессию или активность. Среди таких была например команда санитаров, которая запихнула меня в машину и начали распиливать на кусочки, а у "спрайтерши" женщины главаря такое злое перекошенное лицо было что ей богу.
Еще встречал бывало спрайтов-отвлекал. Таких ребята обычно отвлекают, пытаются увлечь каким-то непотребным заданием.
Один раз видел и вовсе НЛО меняющее форму, оно ко мне еще щупальца свои тянуло которые из его брюха изверглись, было такого желто-белого яркого цвета.

Сообщение отредактировал sda6 - 14.3.2016, 16:56

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.3.2016, 18:19
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Белых, встречал. Страх излучали, дикий страх. Я на его место встал, страх неимоверным стал. Когда приближался к нему, страх, усиливался. Незабываемое ощущение.

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 14.3.2016, 21:43
Сообщение #3

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

да кстати насчет страха, реально когда они приближаются, их еще невидно даже, я чувствую нарастающий страх - страх чего-то запредельного, неведомого такого. Пытаюсь бороться с этим чувством - уже получше выходит иногда. А всвое время вобще боялся, но ОСы не бросал никогда, просто иногда меня словно выкидывало куда-то, и они словно ждали, иной раз складывается впечатление, что они просто общаться хотят, или изучают меня.

Короче чего и говорить из-за страха, я столько ОСов отличных запорол, что со счета сбился.
Насчет цвета ихнего то могу предположить что это может быть связано с энергией которую они выделяют или наоборот поглащают.

Сообщение отредактировал sda6 - 14.3.2016, 21:49

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.3.2016, 22:22
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 14.3.2016, 20:43) *
да кстати насчет страха, реально когда они приближаются, их еще невидно даже, я чувствую нарастающий страх - страх чего-то запредельного, неведомого такого. Пытаюсь бороться с этим чувством - уже получше выходит иногда. А всвое время вобще боялся, но ОСы не бросал никогда, просто иногда меня словно выкидывало куда-то, и они словно ждали, иной раз складывается впечатление, что они просто общаться хотят, или изучают меня.

Короче чего и говорить из-за страха, я столько ОСов отличных запорол, что со счета сбился.
Насчет цвета ихнего то могу предположить что это может быть связано с энергией которую они выделяют или наоборот поглащают.

Тогда, я помню, было так. Первый раз, когда его встретил. С тех пор и началось всё, что до сих пор ведёт непонятно куда, но, к полной, внутренней трансформации. Ложное пробуждение. Второе оно было. Причём, оба раза дома ложно просыпался. Встаю. Чего - то вокруг немножко сумрачно. Думаю, часов пять утра, не больше. Чувствую, страх какой - то. Понимаю, что, в доме кто - то посторонний находится. Думаю, нужно выгнать. Что же делать.? Сжал руку в кулак, думаю, надо идти. Пошёл. Иду. Чувствую, страх нарастает. Дошёл до коридорчика. Смотрю. В нём темень. Хотя, к нему подходил, вроде, светло в окнах было. А в самом коридоре стоит нечто непонятное, белым сияет. А, вокруг белого, темень. Я встаю на место этого белого. Страх, аж зашкаливает. Стою. Говорю, или думаю. Это, мой дом. Уходи отсюда. Проснулся.

Во что я в конце концов трансформируюсь, я и понятия не имею. Однако, это, происходит.

--------------------

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 15.3.2016, 0:01
Сообщение #5

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Зеленые ничем не опасны, они как дети(кстати во сне ими же и представляются, либо родственниками). У них своеобразные игры с людьми. Мне делали сюжеты, которые бывали или забавные или жутковатые. Зеленые обитают ближе к растительности. На даче в ОСах только они и приходят. Научить чему-то могут, но они же дети по типу, так что скорее всего играть будут)
Оранжевых я бы отнес ближе к красным, но не помню кто из них посильнее. Красные, оранжевые миры - это плотные миры "с физикой", типа нашего. Но находиться там довольно тяжело и опасно..
Вообще, цвет сущностей, которые приходят зависит от типа человека. Синий он, красный, или белый(бывают смешанные). По какому потоку человек пойдет - те и будут учить

P.S. Страх, который накатывает как волна - это синие. Ничего опасного в этом нет, со временем пройдет

Сообщение отредактировал romaroma - 15.3.2016, 0:02

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 15.3.2016, 0:29
Сообщение #6

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Из необычных существ могу припомнить одно летающее в кронах очень высоких деревьев, зеленое. Я заметил его издалека, еще до того, как осознался. Чуть позже в этом же сне я проводил свой первый эксперимент по осознанному выпрыгиванию с балкона, тогда и был замечен существом. Глаза сияли, и в них читалось только любопытство. Существо казалось прекрасным и грациозным, по моему представлению оно не имело пола. Спросило мое имя, я несмотря ни на что предпочел отвечать уклончиво.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 15.3.2016, 0:51
Сообщение #7

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется надо разделять сущностей и неорганов. Неорганы не имеют органического тела и не принимают облик людей или животных. Им достаточно проецировать или показывать картинки, сюжеты. Это мое мнение. Встречала пару раз в виде теней, конструкций необычных. Их присутствие вызывает страх и любопытство или ужас. "Тело/сознание" само реагирует на их присутствие, даже если ты их не видишь.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 15.3.2016, 14:31
Сообщение #8

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 14.3.2016, 23:51) *
Мне кажется надо разделять сущностей и неорганов. Неорганы не имеют органического тела и не принимают облик людей или животных. Им достаточно проецировать или показывать картинки, сюжеты. Это мое мнение. Встречала пару раз в виде теней, конструкций необычных. Их присутствие вызывает страх и любопытство или ужас. "Тело/сознание" само реагирует на их присутствие, даже если ты их не видишь.

Да, неорганики - это сущности, которые имеют тело неорганической природы. Например камень, в котором заключен энергетический кокон
Образ людей больше всего получается у красных - маскируются под знакомых. Оранжевые кстати под котов любят маскироваться

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 15.3.2016, 18:14
Сообщение #9

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Я не вижу свечение во сне. Неорганов же определяю по чувству страха и ощущению силы, ну и так же по внешнему монстроподобному виду. Чаще всего они у меня насекомообразные зелёного цвета (не свечения, а цвета), хотя поначалу и маскируются за пожилых людей.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.3.2016, 19:56
Сообщение #10

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 15.3.2016, 13:31) *
Да, неорганики - это сущности, которые имеют тело неорганической природы. Например камень, в котором заключен энергетический кокон
Образ людей больше всего получается у красных - маскируются под знакомых. Оранжевые кстати под котов любят маскироваться

Я видела много раз красных и оранжевых. В образе людей, в одежде красных- что-то красное ( куртка, кепка, платье), оранжевые мне представлялись красивыми женщинами, причём определённого типажа-японки, азиатки, славянки, у всех были элементы оранжевого, в основном шарфики. Один раз ощущала непонятное чувство подавляющего страха, давно это было, увидела зеленое свечение.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 15.3.2016, 20:03
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

интересно пишите, я тут вспомнил еще один давний случай, я все таки встречал Зеленого. Вначале я ехал в машине, и тут ко мне подсел дяденька и начал меня обхватывать руками пытаясь зажать я был осознан и потому отрастил себе еще 2 руки и всеми 4 руками обхватил его. Он заверещал и сказал что сдается, а потом мы вышли из машины и пошли, и по пути говорит: что ты мол тоже не с этого мира, и я тебя сразу приметил.
Потом была неожиданная трансформация и я со своего сновидческого города перенесся в зеленый лес. Кругом были деревья, и он сам преобразился - "оделся" в зеленые одежды.
А потом он долго мне что-то рассказывал, учил: про какие-то пирамиды, про то что шаманы ошибаются, еще помню про 3 типа души говорил, очень много и толково говорил да еще и рисовал, но я почти ничего не помню к сожалению. -А потом говорит а ты знаешь кто я такой?
я тычу в него пальцем и говорю, - знаю, ты неорганик
а он рассмеялся и говорит что нет.
потом я стал допытывать кто ты, а у него лицо искривилось вдруг так неприятно и он выдавил (словно его приплющило что ли) - что он дух дерева из Китая ab.gif (я сразу понял что он соврал) и меня выкинуло почти сразу

Serhio писал:
Цитата
Тогда, я помню, было так. Первый раз, когда его встретил. С тех пор и началось всё, что до сих пор ведёт непонятно куда, но, к полной, внутренней трансформации. Ложное пробуждение. Второе оно было. Причём, оба раза дома ложно просыпался. Встаю. Чего - то вокруг немножко сумрачно. Думаю, часов пять утра, не больше. Чувствую, страх какой - то. Понимаю, что, в доме кто - то посторонний находится. Думаю, нужно выгнать. Что же делать.? Сжал руку в кулак, думаю, надо идти. Пошёл. Иду. Чувствую, страх нарастает. Дошёл до коридорчика. Смотрю. В нём темень. Хотя, к нему подходил, вроде, светло в окнах было. А в самом коридоре стоит нечто непонятное, белым сияет. А, вокруг белого, темень. Я встаю на место этого белого. Страх, аж зашкаливает. Стою. Говорю, или думаю. Это, мой дом. Уходи отсюда. Проснулся.

У меня похоже бывает в ОС, вроде на улице сновидения день, но свет какой-то тусклый, тоже встречал похожее. Только про трансформацию не слышал, а сущность мне сказала что наш мир что-то вроде театра (иллюзия).

да кстати насчёт обнимашек с сущностями-неорганами, вроде где-то читал что они любят это делать.

Да страх я не ко всем неорганам чувствую. Бывает и светятся но не страшно а может и наоборот быть. Мне кажется самые страх-нагоняющие (даже панику могут вызвать) это Белые в них чувствуется неимоверная мощь, потом идут Синие тоже довольно сильны но они словно усыпляют (страх чего-то непонятного, но агрессии не проявляют потому чаще спокойны но подозрительны словно), Оранжевые (Красные и Желтые судя по всему близки) отпугивают своей агрессией иногда (при этом судя по силе - довольно слабы), Зеленый не пугал вобще (из своего опыта могу сделать вывод что зеленые - учителя ab.gif, другие странники с других миров, прохиндеи, и.т.д. ).

И что еще интересно они бывают светятся сами а бывает глаза светятся, или просто одеты в определенный цвет одежды. Например Белые я так понял почти всегда светятся, Синие бывали разные, видел светящиеся силуэты, глаза которые светились, а чаще я так понял они переодеваются в синие одежды. Оранжевые, Красные, Желтые я думаю одного поля ягодки - это соблазнители, агрессоры, и светятся они только мне кажется в режиме атаки, а в режиме соблазнителя принимают вид соблазнительных красоток без какого-либо свечения. Видел оранжевых также в виде червей и цветков (может это камуфляж был такой или остатки, не знаю но в том ОСе что-то таилось в лесу). Зеленый вообще не светился никак, только одежда (и окружение) его была зеленого цвета.

romarama писал:
Цитата
Вообще, цвет сущностей, которые приходят зависит от типа человека. Синий он, красный, или белый(бывают смешанные). По какому потоку человек пойдет - те и будут учить

P.S. Страх, который накатывает как волна - это синие. Ничего опасного в этом нет, со временем пройдет

в смысле Синий человек, Красный или Зеленый:? Поподробнее если можно в кратце.

Если Честно, незнаю будут ли учить чему нибудь Белые (эти товарищи приходят когда хотят и судя по всему не учить), Синие учили, зеленый тоже учил ab.gif, но вот Оранжевые скорее всего нет (желтые и красные близки) пару раз пытались меня соблазнить.

Кстати у кого какие идеи почему они светятся? Может дело в интенсивности излучения силы: Белый самый яркий и самый сильный... красные послабее (хотя мне кажется что их много но они слабы каждый сам по себе), но синий в таком виде должен быть в самом конце спектра выходит, но в них и чувствуется не сила нет а скорее спокойная контролируемая мощь.

Сообщение отредактировал sda6 - 15.3.2016, 20:43

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 15.3.2016, 23:18
Сообщение #12

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Обнимашки были сегодня ночью. Сначала пообщались с женщиной среднего возраста, без какого либо свечения внешность - заурядная. В ней чувствовалась доброта. Потом я оказался спиной к кровати, на которую она прилегла и почувствовал, как она приобняла меня правой рукой, притягивая к себе. Мне это не понравилось, я освободился и продолжил разговор.

Сообщение отредактировал Montenegro - 15.3.2016, 23:19

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 15.3.2016, 23:21
Сообщение #13

Знак Зодиака:
Страна:

А, фиолетовый.? Один раз прилетал, типа, инопланетянин. Весь, такой, в фиолетовом. Тарелка его висела над городом. Здоровая, такая. Всё, что - то рассказывал. Обсуждали мы с ним что - то. Типа, он помогает, для меня помощь всякую делает. Непонятный какой - то. Однако, долго мы с ним, там судачили.

--------------------

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 16.3.2016, 8:52
Сообщение #14

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 15.3.2016, 19:03) *
в смысле Синий человек, Красный или Зеленый:? Поподробнее если можно в кратце.
контролируемая мощь.

Люди тоже делятся на цвета, это от рождения. Я, например, красно-синий. У меня стоял выбор, по какому пути идти - по красному или синему. Я выбрал синий поток. Теперь синие и учат. Но учат они своеобразно) Когда сами захотят только. Красные тоже лезут, особенно в последнее время, пытаются переманить на свою сторону

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.3.2016, 10:27
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 15.3.2016, 22:21) *
А, фиолетовый.? Один раз прилетал, типа, инопланетянин. Весь, такой, в фиолетовом. Тарелка его висела над городом. Здоровая, такая. Всё, что - то рассказывал. Обсуждали мы с ним что - то. Типа, он помогает, для меня помощь всякую делает. Непонятный какой - то. Однако, долго мы с ним, там судачили.

Этим всё и ограничилось? Или было желание встретиться вновь?

Кстати, он представился как-нибудь? Типа "моё имя такое-то, прибыл оттуда-то с такой-то миссией в составе такой-то команды" и т.п.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 16.3.2016, 14:18
Сообщение #16

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 16.3.2016, 10:52) *
Люди тоже делятся на цвета, это от рождения. Я, например, красно-синий. У меня стоял выбор, по какому пути идти - по красному или синему. Я выбрал синий поток. Теперь синие и учат. Но учат они своеобразно) Когда сами захотят только. Красные тоже лезут, особенно в последнее время, пытаются переманить на свою сторону
Наверное так с большинством, чистых типов наверняка мало. Логичная аналогия находится с цветами ауры, хотя я никогда не видел красную, видел оранжевую и желтую по 1 разу, а фиолетовая была только у меня самого недолгое время. В остальном все имели оттенки от синего до зеленого. Иногда белые. Я сам бирюзовый, и не один такой. По-видимому это смешанный тип, с преобладанием зеленого, который принято интерпретировать как гармоничность, и можно связать с природой, вдохновением. Вторая составляющая - синий, и связать его остается лишь с интеллектом, исследовательской деятельностью, больше не с чем.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 16.3.2016, 15:51
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 16.3.2016, 13:18) *
Наверное так с большинством, чистых типов наверняка мало.

Да, чистых мало

Цитата(Fluffy @ 16.3.2016, 13:18) *
Я сам бирюзовый, и не один такой. По-видимому это смешанный тип, с преобладанием зеленого, который принято интерпретировать как гармоничность, и можно связать с природой, вдохновением. Вторая составляющая - синий, и связать его остается лишь с интеллектом, исследовательской деятельностью, больше не с чем.

Насчет зеленых знаю только, что они тесно связаны с природой и у них детский характер. Про синий поток да - это знания в основном. Я пока знаю только то, что синие учат управлять сознанием(не только своим) и создавать события, но это не всё

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 16.3.2016, 18:48
Сообщение #18

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

а у меня еще такая теория есть что цвета неорганов - это цвет той энергии которую они используют, или питаются. Например энергия низменных потребностей (секс, деньги, обладание собственностью...) вроде бы красная.. Логично предположить что близкие цвета оранжевый и желтый тоже входят сюда (по сути это оттенки красного): желтый самый слабый, оранжевый средний и красный самый сильный.
Можно предположить от сюда, что неорганы этих цветов питаются сексуальной энергией, потому они и претворяются красотками. Вполне возможно что мы сами того не осознавая очень часто посещаемся ими в таком обличии. Еще один аспект "работы" этих созданий это деньги,... Ну и конечно агрессия - тоже этих сил. Помню в одном ОСе мне кто-то говорил что: - Мы любим агрессию, будь агрессивным...
И не стоит списывать со счетов что когда мы испытываем страх - это тоже может быть кормом для какого-то сорта неорганов, так что я пытаюсь бороться со страхом. Хотя дело может быть и не в этом. Но всеравно страх - мешает иногда, я например сегодня в ОС побоялся идти в подвал ab.gif (передумал на полпути) ибо от туда доносились подозрительные звуки; в итоге дав установку сну - создавать подвал (куда я изначально направлялся), я все же вышел на улицу - которая не создалась и меня выкинуло в пустоту просто.
Кстати хорошая идея бороться со страхом. Надо сказать иногда делаю успехи, иногда - попадаю в просак.

Насчет цвета людей - туфта это все. Человек скорее может принимать определенный цвет - но в зависимости от ситуации и своего состояния.

Сообщение отредактировал sda6 - 16.3.2016, 19:03

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 16.3.2016, 19:22
Сообщение #19

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата

у меня тоже самое. только лезут всякие сущи с имплантами. Какой окраски не знаю
Цитата
Иногда мне снятся кошмары,но не обычные, они без сюжета и без картинки. Просто ощущение присутствия чего то ужасного, которое затягивает. Обычно если проснуться полностью, поменять позу сна, повторного кошмара не наблюдается, но бывает, что не отпускает, в последний раз вспышки света через закрытые глаза и страшно очень. (Это точно не сонный паралич), хотя я человек не пугливый.

Цитата
По кошмарам, это - "синие" сущности. Или присматриваются или что-то меняют в тебе. Тогда можно ожидать усиление "синего".

Цитата
Сегодня посреди ночи снится, что в своей комнате кричу от страха. Нет картинки и сюжета, только слышу свой крик и жуткий страх. Дальше ощущаю себя в другой комнате в своей же квартире и мне кто то дает выпить чашку чая. Я никого и ничего не вижу кроме этой чашки, меня то ли успокаивают, то ли упрекают, я не понимаю. Тянусь губами к чаю, руки трясутся и мне становится смешно, делаю глоток и от смеха просыпаюсь.
Опять эти синие или красные "лезут" чтоли? Какая то "шоковая терапия"

Один раз попала в мир красных. Там была стена высокая с непонятными знаками, письменами. Красная башня, сторожевая или пограничная. Даже шторы были красные. А обитателей воспринимала как "рыцарей" в черной одежде с черными плащами . Пробралась через окно, знала что невидима для них. Встала за штору, они собирались на совещание за круглый стол, но мимо проходящий учуял меня. Сказал остальным: " Здесь кто то есть!". В страхе пришлось убегать ag.gif

Сообщение отредактировал шакти - 16.3.2016, 19:27

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.3.2016, 20:01
Сообщение #20

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 16.3.2016, 17:48) *
а у меня еще такая теория есть что цвета неорганов - это цвет той энергии которую они используют, или питаются. Например энергия низменных потребностей (секс, деньги, обладание собственностью...) вроде бы красная.. Логично предположить что близкие цвета оранжевый и желтый тоже входят сюда (по сути это оттенки красного): желтый самый слабый, оранжевый средний и красный самый сильный.
Можно предположить от сюда, что неорганы этих цветов питаются сексуальной энергией, потому они и претворяются красотками. Вполне возможно что мы сами того не осознавая очень часто посещаемся ими в таком обличии. Еще один аспект "работы" этих созданий это деньги,... Ну и конечно агрессия - тоже этих сил. Помню в одном ОСе мне кто-то говорил что: - Мы любим агрессию, будь агрессивным...
И не стоит списывать со счетов что когда мы испытываем страх - это тоже может быть кормом для какого-то сорта неорганов, так что я пытаюсь бороться со страхом. Хотя дело может быть и не в этом. Но всеравно страх - мешает иногда, я например сегодня в ОС побоялся идти в подвал ab.gif (передумал на полпути) ибо от туда доносились подозрительные звуки; в итоге дав установку сну - создавать подвал (куда я изначально направлялся), я все же вышел на улицу - которая не создалась и меня выкинуло в пустоту просто.
Кстати хорошая идея бороться со страхом. Надо сказать иногда делаю успехи, иногда - попадаю в просак.

Насчет цвета людей - туфта это все. Человек скорее может принимать определенный цвет - но в зависимости от ситуации и своего состояния.
.
Думаю мы все мешаем в одну кучу. Вот мнение, которое сложилось на основе прочитанного про это. Неоганы- тоже существа, когда мы говорим о высших сущностях-это тоже существа, тоже без органики , но мы их нерганами не называем. Итак. У каждого существа сознание, но энергии у всех разные. Органика, как у чела-это тоже энергия. Т.е.вид энергии определяет свойства существа. Человек - на желтой полосе.это основная его энергия, ну и добавки других видов энергий. Красные. Думаю есть существа чисто красной энергии, есть люди, пропитанные красной энергией. Возможно есть красные с"добавками", так легче охотиться. И так далее. Соответственно цвет определяет структуру существа, его способность трансформироваться и другие возможности, в том числе и чувства. Если говорить об ауре человека-это сложный вопрос и не факт, что преобладающая добавка определяет её цвет. И ещё вопрос. А что, если в человеке, существе, соотношение всех энергий становится примерно
Одинаковым. Думаю это возможно. Может это и есть радужное тело? Читала, что есть люди, которые занимались практиками по радужному телу и в течении недели после смерти от них оставались только ногти и волосы, т.е. явный пример перехода органики в неорганику.вот.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему