IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неорганы и цвета, Обсуждаем неорганов с точки зрения их цвета
Неорганы и цвет который излучается ими.
Можно ли делить неорганов по цвету ими излучаемому:
Да можно. [ 6 ] ** [42.86%]
Нет нельзя. [ 4 ] ** [28.57%]
Другой вариант ответа (аргументировать в теме). [ 4 ] ** [28.57%]
Имели ли ваши неорганы четкую форму:
Да они были как живые люди. [ 5 ] ** [29.41%]
Нет они не имели четкой формы. [ 4 ] ** [23.53%]
Они были в виде неживых предметов. [ 3 ] ** [17.65%]
они имели вид страшных существ - демонов, драконов,... [ 1 ] ** [5.88%]
наоборот - были в виде ангелов, серафимов, и прочих... [ 1 ] ** [5.88%]
другой вариант [ 3 ] ** [17.65%]
Какие были у них глаза, испытывали ли вы страх перед их появлением:
Они светились. [ 6 ] ** [26.09%]
Они были сплошного черного цвета. [ 2 ] ** [8.70%]
У них был зрачок как у змеи. [ 2 ] ** [8.70%]
Да я испытывал сильный страх. [ 4 ] ** [17.39%]
Нет не испытывал страха. [ 4 ] ** [17.39%]
другие варианты ответов. [ 5 ] ** [21.74%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
sda6
сообщение 16.3.2016, 21:28
Сообщение #21

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 16.3.2016, 20:01) *
Читала, что есть люди, ... в течении недели после смерти от них оставались только ногти и волосы, т.е. явный пример перехода органики в неорганику.вот.

да кстати про это слышал тоже от реальных людей. Незнаю насколько правда это, сейчас все врать любят. Но вот зачем кому-то "ТАМ" нужно тело физ. даж представить не могу. Может если развечто переход и вправду осуществляется. То есть что получается Неорганика - это переделанная органика что ли? Выходит что может и наоборот быть - неорганики могут сюда "переходить" - ну это вытекает.

Цитата
И ещё вопрос. А что, если в человеке, существе, соотношение всех энергий становится примерно

а белый кстати как вариант - ведь Белый это все цвета вместе, радуга это лишь разложение Белого цвета.

Сообщение отредактировал sda6 - 16.3.2016, 21:31

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 16.3.2016, 22:34
Сообщение #22

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.3.2016, 9:27) *
Этим всё и ограничилось? Или было желание встретиться вновь?

Кстати, он представился как-нибудь? Типа "моё имя такое-то, прибыл оттуда-то с такой-то миссией в составе такой-то команды" и т.п.

Это было, всего - то, несколько дней назад. Его фиолетовость была почти чёрной. Однако, самым прикольным оказалось то, что, во всей их разношёрстной команде я был главным или что - то типа того. Наподобие, как, я пришёл сюда, чтобы, выполнить какую - то миссию. И, они предоставляют для меня помощь.

Даже если это = правда. Это, кнопка для чсв, или как оно там называется. Включается чрезмерная важность, следом, включается эго, следом, разбалансировка, на всех уровнях. На фига оно для меня надо.!!!

На что - то он меня хотел развести или развёл.??? Не знаю. Или, правду сказал.??? Не знаю,

--------------------

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 16.3.2016, 22:57
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 16.3.2016, 20:28) *
да кстати про это слышал тоже от реальных людей. Незнаю насколько правда это, сейчас все врать любят. Но вот зачем кому-то "ТАМ" нужно тело физ. даж представить не могу.

При переходе в другие плотные красные миры типа нашего физ. тело обязательно нужно

Насчет "неоргаников". Я не считаю, что правильно всех подписывать под это название. Те, кто приходят во снах под видом живых существ - это сущности(синие, белые и т.д.), неорганы - другое.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.3.2016, 23:06
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 16.3.2016, 21:34) *
Даже если это = правда. Это, кнопка для чсв, или как оно там называется. Включается чрезмерная важность, следом, включается эго, следом, разбалансировка, на всех уровнях. На фига оно для меня надо.!!!

На что - то он меня хотел развести или развёл.??? Не знаю. Или, правду сказал.??? Не знаю,

Судя по всему, на включение ЧСВ и проверял. А ты не включай её. Типа "я самый главный? кру-уто! давайте тогда руны изучать!" ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 16.3.2016, 23:06

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 17.3.2016, 9:03
Сообщение #25

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 16.3.2016, 19:01) *
.
Думаю мы все мешаем в одну кучу. Вот мнение, которое сложилось на основе прочитанного про это. Неоганы- тоже существа, когда мы говорим о высших сущностях-это тоже существа, тоже без органики , но мы их нерганами не называем. Итак. У каждого существа сознание, но энергии у всех разные. Органика, как у чела-это тоже энергия. Т.е.вид энергии определяет свойства существа. Человек - на желтой полосе.это основная его энергия, ну и добавки других видов энергий. Красные. Думаю есть существа чисто красной энергии, есть люди, пропитанные красной энергией. Возможно есть красные с"добавками", так легче охотиться. И так далее. Соответственно цвет определяет структуру существа, его способность трансформироваться и другие возможности, в том числе и чувства. Если говорить об ауре человека-это сложный вопрос и не факт, что преобладающая добавка определяет её цвет. И ещё вопрос. А что, если в человеке, существе, соотношение всех энергий становится примерно
Одинаковым. Думаю это возможно. Может это и есть радужное тело? Читала, что есть люди, которые занимались практиками по радужному телу и в течении недели после смерти от них оставались только ногти и волосы, т.е. явный пример перехода органики в неорганику.вот.

Цитата(sda6 @ 16.3.2016, 20:28) *
да кстати про это слышал тоже от реальных людей. Незнаю насколько правда это, сейчас все врать любят. Но вот зачем кому-то "ТАМ" нужно тело физ. даж представить не могу. Может если развечто переход и вправду осуществляется. То есть что получается Неорганика - это переделанная органика что ли? Выходит что может и наоборот быть - неорганики могут сюда "переходить" - ну это вытекает.

а белый кстати как вариант - ведь Белый это все цвета вместе, радуга это лишь разложение Белого цвета.

Это, что, ж, такое, олучается.? Какой - то неорг, или, даже, группа неоргов, постоянно учит, или учат, меня, да, и, многих, из, здесь, присутствующих, как сделать телепорт, чтобы мы научились создавать цепочку "органика - неорганика - органика", только для того, чтобы самому, или самим, стать органиком, или органиками.? И, уметь в любой момент отсюда, с физического плана, слинять.? И всё.??? Вот это, и всё.??? Хитрый, или хитрые.!!!

Нужно, всё это, всю концепцию телепортации, пересматривать, в срочном порядке.

Цитата(Phil @ 16.3.2016, 22:06) *
Судя по всему, на включение ЧСВ и проверял. А ты не включай её. Типа "я самый главный? кру-уто! давайте тогда руны изучать!" ab.gif

Ну да, я типа такого и сказал. Правда, я решил его послушать. Он разложил карту, и начал долго и нудно объяснять, свои планы. Долго беседовали. Как проснулся, всё забыл.

Сообщение отредактировал Serhio - 17.3.2016, 9:31

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.3.2016, 13:09
Сообщение #26

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 17.3.2016, 8:03) *
Это, что, ж, такое, олучается.? Какой - то неорг, или, даже, группа неоргов, постоянно учит, или учат, меня, да, и, многих, из, здесь, присутствующих, как сделать телепорт, чтобы мы научились создавать цепочку "органика - неорганика - органика", только для того, чтобы самому, или самим, стать органиком, или органиками.? И, уметь в любой момент отсюда, с физического плана, слинять.? И всё.??? Вот это, и всё.??? Хитрый, или хитрые.!!!

Нужно, всё это, всю концепцию телепортации, пересматривать, в срочном порядке.

Ну насчёт учат многих, это конечно сомнительно, а насчёт телепорта......думаю все идёт по пути наименьших энергозатрат и хитрым совсем необязательно уплотняться до органики, или ввиду различных причин невозможно, ибо это подразумевает обязательную трансформацию чувственных характеристик, да и зачем им это?, им хочется ням-ням, для этого достаточно законектить и провоцировать чела. Тем , у кого много энергии, думаю человеки мало интересны, ну может как игра или как этап для прогресса. А сама суть телепорта понимается мной именно как способность менять плотность энергии. Сама не видела, но слышала такие рассказы, что бывает такое и что после этого проблемы с пломбами, протезами (логично).

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 17.3.2016, 13:48
Сообщение #27

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 17.3.2016, 12:09) *
Ну насчёт учат многих, это конечно сомнительно, а насчёт телепорта......думаю все идёт по пути наименьших энергозатрат и хитрым совсем необязательно уплотняться до органики, или ввиду различных причин невозможно, ибо это подразумевает обязательную трансформацию чувственных характеристик, да и зачем им это?, им хочется ням-ням, для этого достаточно законектить и провоцировать чела. Тем , у кого много энергии, думаю человеки мало интересны, ну может как игра или как этап для прогресса. А сама суть телепорта понимается мной именно как способность менять плотность энергии. Сама не видела, но слышала такие рассказы, что бывает такое и что после этого проблемы с пломбами, протезами (логично).

Именно, что, по пути наименьших энергозатрат.

Что мы можем получить от неорганов.?
Научиться взимодействовать с летунами, также, как и неорганики это делают. То - есть, перестать кормить летунов.

Вы не думали, что, цвет неорганика, это, всего лишь, одежда.?
Мы можем научиться, отдавать неорганам то, что они желают, энергию, но, только тогда, когда нам самим нравится испытывать определённые эмоции. Управлять эмоциями, вместо того, чтобы, быть управляемым эмоциями.

Мы можем получить от них знания, которые, изначально, предназначены только для неорганических существ. Знания, которые, очень напоминают магию. Знания, без механического вмешательства, но, с участием разума, как, руководителя, и, как, инструмента, одновременно.

Дело не в том, чтобы, менять плотность энергии, а, в том, чтобы, энергию, с любой плотностью, уметь сохранять. Консервировать.

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 18.3.2016, 22:43
Сообщение #28

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Насчет "неоргаников". Я не считаю, что правильно всех подписывать под это название. Те, кто приходят во снах под видом живых существ - это сущности(синие, белые и т.д.), неорганы - другое.

а неорганы это кто? Неорган - неорганическая сущность. А сущность это я так понимаю обобщение. Ведь неорган тоже сущность. Или по твоему это иное. Я лично подразумеваю под неорганом всех неорганических существ обитающих по ту сторону (то есть не нашего мира).
Кстати сегодня интересный был сон: снилось мне вначале что я что-то расследую, преступление какое-то (к сожалению сон интересный был но забыл уже), потом расследование привело нас в большую комнату, там была рояль, и столья, еще были столы и за ними сидело много людей. Тут подозреваемая женщина говорит что сейчас мы будем писать диктант-контрольную по русскому языку. Потом незаметно подкрадывается ко мне со спины и начинает делать надо мной какие-то пассы руками ходя вокруг меня. Меня это начинает злить, я встаю первый раз и хочу сказать чтобы она прекратила и пошла вон, но рядом со мной сидящие успокаивают меня и садят на место. Затем я все больше осознаюсь (у меня подозрение наростает что она что-то не хорошое делает), она продолжает, тогда я встаю во весь рост и кричу ей чтобы она "неорганичка перестала" (чувствую как во все стороны от меня ударила волна гнева), все встают со мной и приложив палец ко рту - Тсс, пытаются меня успокоить и усадить на место - я окончательно осознаюсь и просыпаюсь. Вроде бы она была в синее одета, и это очень на синих похоже (пытаются усыпить, всякие собрания, экзамены, и прочее.. в их стиле). Кстати не факт что она что-то плохое делала, ведь с каждым её пассом руками я осознавался все больше и больше, движения были монотонными, она словно чистила меня, водя руками вверх-вниз (а может и обирала кто его знает bj.gif ). Но если взять во внимания характер ее поведения, независимость действий, цвет одежды (хотя в этом я не уверен) явно что-то проскальзывает.

Сообщение отредактировал sda6 - 18.3.2016, 22:50

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.3.2016, 2:48
Сообщение #29

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 18.3.2016, 21:43) *
а неорганы это кто? Неорган - неорганическая сущность. А сущность это я так понимаю обобщение. Ведь неорган тоже сущность. Или по твоему это иное. Я лично подразумеваю под неорганом всех неорганических существ обитающих по ту сторону (то есть не нашего мира).
Кстати сегодня интересный был сон: снилось мне вначале что я что-то расследую, преступление какое-то (к сожалению сон интересный был но забыл уже), потом расследование привело нас в большую комнату, там была рояль, и столья, еще были столы и за ними сидело много людей. Тут подозреваемая женщина говорит что сейчас мы будем писать диктант-контрольную по русскому языку. Потом незаметно подкрадывается ко мне со спины и начинает делать надо мной какие-то пассы руками ходя вокруг меня. Меня это начинает злить, я встаю первый раз и хочу сказать чтобы она прекратила и пошла вон, но рядом со мной сидящие успокаивают меня и садят на место. Затем я все больше осознаюсь (у меня подозрение наростает что она что-то не хорошое делает), она продолжает, тогда я встаю во весь рост и кричу ей чтобы она "неорганичка перестала" (чувствую как во все стороны от меня ударила волна гнева), все встают со мной и приложив палец ко рту - Тсс, пытаются меня успокоить и усадить на место - я окончательно осознаюсь и просыпаюсь. Вроде бы она была в синее одета, и это очень на синих похоже (пытаются усыпить, всякие собрания, экзамены, и прочее.. в их стиле). Кстати не факт что она что-то плохое делала, ведь с каждым её пассом руками я осознавался все больше и больше, движения были монотонными, она словно чистила меня, водя руками вверх-вниз (а может и обирала кто его знает bj.gif ). Но если взять во внимания характер ее поведения, независимость действий, цвет одежды (хотя в этом я не уверен) явно что-то проскальзывает.

Я так понимаю, что синим твоя энергия не нужна, больше похоже на что_то более низшего плана. Скажи ,когда стал осознавать что что-то не так, как стали рушиться декорации...может вода появилась или дым? Помнишь?

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 19.3.2016, 20:41
Сообщение #30

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 19.3.2016, 1:48) *
Я так понимаю, что синим твоя энергия не нужна, больше похоже на что_то более низшего плана. Скажи ,когда стал осознавать что что-то не так, как стали рушиться декорации...может вода появилась или дым? Помнишь?

да нет не помню, я почти сразу осознался, она словно ошпаренная отпрянула, и меня выкинуло, вроде по моему в сон выкинуло я точно не помню. Я еще помню проснулся помнил что-то, думал что еще этой ночной Осы будут (было 2 часа ночи), но ОСов больше пока не было, ну это скорее с усталостью связано. Насчет синего, вобще не помню если честно в какой она одежде была. Я так предположил. Ну в принципе на моих синих похоже, мне часто снятся дамы в синих костюмах которые проводят всякие собрания (в кругу друзей так сказать ab.gif, там всегда полно народу всякого (не синих) ), контрольные по биологии, экономике, математике, переодически осознаюсь на этих контрольных. И уже не в первый раз меня спрайты "осознают", и штукой какой-то раз проверяли я тогда запел словно. И кстати вполне возмонжно что она и не делала ничего плохого, может чистила, или наоборот исцеляла - кто знает. wink.gif Ну все что я выше написал может и вовсе быть простыми спрайтами - так что я особо не парюсь, что толку я все равно мало чего понимаю: усталости вроде не заметил, ничего не болит, ОСы будут...
Да и заорал я на нее из-за страха что энергию у меня ворует ab.gif, а почем знать может энергии и никакой нету, а есть что-то иное, или еще как..

Сообщение отредактировал sda6 - 19.3.2016, 20:50

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 19.3.2016, 22:56
Сообщение #31

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 19.3.2016, 23:41) *
Ну в принципе на моих синих похоже, мне часто снятся дамы в синих костюмах которые проводят всякие собрания (в кругу друзей так сказать ab.gif, там всегда полно народу всякого (не синих) ), контрольные по биологии, экономике, математике, переодически осознаюсь на этих контрольных. И уже не в первый раз меня спрайты "осознают", и штукой какой-то раз проверяли я тогда запел словно. И кстати вполне возмонжно что она и не делала ничего плохого, может чистила, или наоборот исцеляла - кто знает. wink.gif Ну все что я выше написал может и вовсе быть простыми спрайтами - так что я особо не парюсь, что толку я все равно мало чего понимаю: усталости вроде не заметил, ничего не болит, ОСы будут...
На Worldofdreams особое внимание уделено классификации существ во сне, и главным отличием сущности от спрайта там названы способности, которыми обычные спрайты не обладают: полет, свечение, телепортация и т.д. Следуя такой логике, мой "древесный дух" не стал бы летать и светиться только от того, что оделся в зеленую одежду.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.3.2016, 23:12
Сообщение #32

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 19.3.2016, 19:41) *
да нет не помню, я почти сразу осознался, она словно ошпаренная отпрянула, и меня выкинуло, вроде по моему в сон выкинуло я точно не помню. Я еще помню проснулся помнил что-то, думал что еще этой ночной Осы будут (было 2 часа ночи), но ОСов больше пока не было, ну это скорее с усталостью связано. Насчет синего, вобще не помню если честно в какой она одежде была. Я так предположил. Ну в принципе на моих синих похоже, мне часто снятся дамы в синих костюмах которые проводят всякие собрания (в кругу друзей так сказать ab.gif, там всегда полно народу всякого (не синих) ), контрольные по биологии, экономике, математике, переодически осознаюсь на этих контрольных. И уже не в первый раз меня спрайты "осознают", и штукой какой-то раз проверяли я тогда запел словно. И кстати вполне возмонжно что она и не делала ничего плохого, может чистила, или наоборот исцеляла - кто знает. wink.gif Ну все что я выше написал может и вовсе быть простыми спрайтами - так что я особо не парюсь, что толку я все равно мало чего понимаю: усталости вроде не заметил, ничего не болит, ОСы будут...
Да и заорал я на нее из-за страха что энергию у меня ворует ab.gif, а почем знать может энергии и никакой нету, а есть что-то иное, или еще как..

я знаю, что у некоторых сущностей есть прикол такой-смеяться над челом, злить его и тут же успокаивать что все норм, чтобы он "терялся", не знал как себя вести. ты описываешь похожее, но может и не так. а то, что осознанность возросла. тут на форуме писали, что это тоже специально делается, чтобы больше пожрать в итоге. т.е. чем больше чел осознан-тем больше энергии может отдать, думаю потому к "спящим", незасветившимся, не цепляются.

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 20.3.2016, 14:33
Сообщение #33

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

не слышал о таком. Да я даже не уверен были ли то сущность, кстати насчет синего теперь уверен почти точно что не в синем она была.
Сегодня опять было: снится мне что я стою в большом зале, кругом полно людей, идет урок, все сидят, а я стою перед теткой (не в синем теперь точно, причем тетка была похожа на мою учительницу из школы по математике), стою я возле рядов столов, а тетка сидит за большым черным роялем, лицом к ней за столом сидит еще черноволосый парень, который с увлечением за нами наблюдает. Тетка наигрывает композиции и подпевает, а потом я пытаюсь повторить, но выходит у меня плохо, так как забито горло, композиции вроде рок-н-рольные. Таким образом она наигрывает три композиции а я пытаюсь повторить их потом. Кстати во время того как я подпевал мне становилось хорошо как-то, светло. Потом когда мы закончили, она берет журнал и говорит что она на сегодня закончила и должна отнести его в учительскую, я еще подумал не отнести ли мне его за нее, но она уже ушла.
Потом целую ночь мне снилась чехорда всякая, то я поезда в депо загонял, потом про женщину которая выступала на сцене в полицейском прикиде и играла сразу на нескольких синтезаторах, комментарий добавил также что она забросила сцену и теперь пишет маслом картины.
Потом я на роботе оказался, какие-то неприятности происходят кругом (все ломается, выходит из сторя), и "коллега" становится кусачом* начинает меня кусать, я осознаюсь и между нами начинается вроде какбы кто-кого. Я его в себя стал впитывать, разорвал ему рот и туда руку всунул и стал поглощать а он не дается, кусатеся пытается впитать меня (чувствуется сопротивление), в итоге я его одолел, и меня выкинуло в тело фантомное, я выбрался и пошел на кухню (дом был словно мой и не мой одновременно, другой) было темно. Попил компоту, и стал искать пирожные, так как недавно хотел это сделать, но не успел проснулся.
Было еще парочку моментов где я барахтался и все. В одном из них я увидел комнату в черно-красном приглушённом свечении и тонах мрачных.

*кусачи - спрайты которые любят кусаться, у меня больно впиваются в руки, ноги, и..т.п..

Сообщение отредактировал sda6 - 20.3.2016, 14:36

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 20.3.2016, 15:34
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 20.3.2016, 13:33) *
не слышал о таком. Да я даже не уверен были ли то сущность, кстати насчет синего теперь уверен почти точно что не в синем она была.
Сегодня опять было: снится мне что я стою в большом зале, кругом полно людей, идет урок, все сидят, а я стою перед теткой (не в синем теперь точно, причем тетка была похожа на мою учительницу из школы по математике), стою я возле рядов столов, а тетка сидит за большым черным роялем, лицом к ней за столом сидит еще черноволосый парень, который с увлечением за нами наблюдает. Тетка наигрывает композиции и подпевает, а потом я пытаюсь повторить, но выходит у меня плохо, так как забито горло, композиции вроде рок-н-рольные. Таким образом она наигрывает три композиции а я пытаюсь повторить их потом. Кстати во время того как я подпевал мне становилось хорошо как-то, светло. Потом когда мы закончили, она берет журнал и говорит что она на сегодня закончила и должна отнести его в учительскую, я еще подумал не отнести ли мне его за нее, но она уже ушла.
Потом целую ночь мне снилась чехорда всякая, то я поезда в депо загонял, потом про женщину которая выступала на сцене в полицейском прикиде и играла сразу на нескольких синтезаторах, комментарий добавил также что она забросила сцену и теперь пишет маслом картины.
Потом я на роботе оказался, какие-то неприятности происходят кругом (все ломается, выходит из сторя), и "коллега" становится кусачом* начинает меня кусать, я осознаюсь и между нами начинается вроде какбы кто-кого. Я его в себя стал впитывать, разорвал ему рот и туда руку всунул и стал поглощать а он не дается, кусатеся пытается впитать меня (чувствуется сопротивление), в итоге я его одолел, и меня выкинуло в тело фантомное, я выбрался и пошел на кухню (дом был словно мой и не мой одновременно, другой) было темно. Попил компоту, и стал искать пирожные, так как недавно хотел это сделать, но не успел проснулся.
Было еще парочку моментов где я барахтался и все. В одном из них я увидел комнату в черно-красном приглушённом свечении и тонах мрачных.

*кусачи - спрайты которые любят кусаться, у меня больно впиваются в руки, ноги, и..т.п..

Да уж, я как то попала в концертный зал, и наблюдала, как со сцены читают стихи незнакомые мне, неужели это спрайты? И разве спрайты могут кусаться? Нипанятна. Может кроме цветных есть какие то суши? Возможно их наличие связано с религиозным эгрегором? Ну типа бесы, я так понимаю, что они продукт демонов. Кстати, мне очень интересно, вот эти все суши имеют энергетический окрас? Думаю да.

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 20.3.2016, 16:03
Сообщение #35

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Fluffy, писал:
Цитата
На Worldofdreams особое внимание уделено классификации существ во сне, и главным отличием сущности от спрайта там названы способности, которыми обычные спрайты не обладают: полет, свечение, телепортация и т.д. Следуя такой логике, мой "древесный дух" не стал бы летать и светиться только от того, что оделся в зеленую одежду.

все может быть. Но я бы не стал 100% полагать что из-за того что если некоторые спрайты странные, сразу их к сущностям причислять. Я бы сказал так что все эти явления дают возможность это предположить с определенной долей вероятности. У меня были спрайты-страшилы с головами полными зубов, но за ними не чувствовалось никакой силы и я их с легкостью разодрал на кусочки. А иной раз вполне обычный "спрайт" вызывает чувство силы или вмешательства.

Лада, писала:
Цитата
Да уж, я как то попала в концертный зал, и наблюдала, как со сцены читают стихи незнакомые мне, неужели это спрайты? И разве спрайты могут кусаться? Нипанятна. Может кроме цветных есть какие то суши? Возможно их наличие связано с религиозным эгрегором? Ну типа бесы, я так понимаю, что они продукт демонов. Кстати, мне очень интересно, вот эти все суши имеют энергетический окрас? Думаю да.

Может быть, по своему опыту могу сказать что они умеют скрывать свечение, а светится они начинают даже не знаю почему, возможно надо самому развиваться в этом направлении чтобы видеть, возможно они специально светятся в определенные моменты, не знаю. Кстати сегодня я видел красно-бурое такое свечение во всей комнате (в короткой вспышке осознания), было такое красное-вперемешку с черным, то есть все светилось красным но было оч. темно. Так что возможно ко мне красные зачастили ab.gif, тогда это все объясняет, эти товарищи жадны до "человеченки", а весной у них наверное пиршества. С другой стороны у меня всегда уроки и собрания ассоциировались с синими, но может я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал sda6 - 20.3.2016, 16:09

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 11.4.2016, 19:25
Сообщение #36

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

в тему, сегодня был интересный сон: Вначале помню мне снилось что угонял поезд на диком западе, мы подорвали вражеский локомотив, а потом те в отместку расстреляли наш. Пото помню мне снилась белиберда, а потом был сон про футбол. Короче, потом тот сон про футбол перерос в сон про учебу.
Значит снится мне что я на уроке информатики. Небольшого роста парень набирает команду на стареньком компе. А учитель говорит:
- Не так, не правильно.
Я ему говорю:
- надо ставить звездочки с обоих сторон: *текст команды*
Он все переделывает, и делает все правильно. Потом убегает. Прозвенел звонок и часть учащихся побежала в коридор на перемену. Все гуляют.
К препаду, небольшого роста добродушному толстячку приходят гости. А он им возле кафедры.
- Знаете у нас на прошлой неделе было знаменательное событие, к нам прилетали пришельцы.
- Да ну не уж то пришельцы? Пришельцы!!!
Они так удивленно и возбужденно заохали, загомонили. Тут вбегает тот паренек и кричит:
- Пришельцы прилетели!!! Пришельцы!!!
Все начинают голосить, толпа ринулась к окну. Во внутреннем дворике красивой школы (барокко и классицизм) стояло большое дерево. И вот в воздухе начинают появляться зеленые ящерицы (размером с откормленного кота). И что самое интересное глаза у этих ящерок были с теннисный мяч и светились ярко-белым цветом. Они то исчезают то появляются в воздухе и все ближе и ближе. И вот уже одна из ящерок возникает в классной комнате.
Все возбужденной кричат:
- Пришельцы! Пришельцы прилетели.
И выбегают из класса вон. Я бегу за толпой. Страха не было, было возбуждение и любопытство. Все в добродушном порыве бегут к лестничной площадке и голося бегут вниз. А часть группы в том числе и я бегут в другое крыло, я еще было подумал зачем туда бежать, надо вниз, но побежал все равно, и проснулся.

Сообщение отредактировал sda6 - 11.4.2016, 19:33

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 12.4.2016, 13:14
Сообщение #37

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 15.3.2016, 14:31) *
Да, неорганики - это сущности, которые имеют тело неорганической природы. Например камень, в котором заключен энергетический кокон
Образ людей больше всего получается у красных - маскируются под знакомых. Оранжевые кстати под котов любят маскироваться

Мне кажется, эти "коты" любят физическую силу. Несколько раз проявляли агрессию, вызывали страх. После этого пришлось приструнить их. Теперь - вполне приличные и симпатичные стали. Можно погладить, а можно и не трогать.

А вот, как поступать с красными я пока не знаю. Один раз решил повсматриваться во что-то, приближающееся ко мне по полу. В итоге, после серии изменений, оно превратилось в стайку чёрных пауков с красным пятном сверху брюшка. Решил ретироваться.

Цитата(шакти @ 16.3.2016, 19:22) *
Один раз попала в мир красных. Там была стена высокая с непонятными знаками, письменами. Красная башня, сторожевая или пограничная. Даже шторы были красные. А обитателей воспринимала как "рыцарей" в черной одежде с черными плащами . Пробралась через окно, знала что невидима для них. Встала за штору, они собирались на совещание за круглый стол, но мимо проходящий учуял меня. Сказал остальным: " Здесь кто то есть!". В страхе пришлось убегать ag.gif

Было дело, попал в коридор с тёмно-красными тёплыми влажными стенами, из которого очень хотелось выбраться.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 12.4.2016, 19:45
Сообщение #38

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 12.4.2016, 15:14) *
Было дело, попал в коридор с тёмно-красными тёплыми влажными стенами, из которого очень хотелось выбраться.
Попадал в похожее место всего на несколько секунд при попытках прямого вхождения. Стены имели рельеф, похожий на корни больших деревьев, и либо они изгибались как живые, либо это было сильное искажение видимости в мареве. Жар я не чувствовал. Стены были именно темно-красные и имели влажный блеск. Очень неуютно.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 16.12.2016, 11:25
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По своему опыту могу только о данной теме толковать. Нормального источника трактовки частотной полосы отдельных видов неоргаников не встречал. Но тут так же как и с цветом в видимом нашими глазами диапазоне скорей всего. С первыми с кем встречается как правило сновидящий это

Красные - наиболее близкие к нашему проявленному миру по частоте, видимо этих ребят обычно причисляют к "силам зла" и различным проявлениям падшего, и сами они любят эту байду задвигать.
Очень алчны, безпринципны, коварны и т.д. Никаких сделок с ними, шлите их сразу и подальше.

Оранжевые (желтые?)
- наплевательски относятся к людям, мы для них типа букашек, тли или еще чего-то подобного, собсна лично для меня, они сами и их поселения больше схожи с какими-то насекомышами переростками, есть отдельный вид, оч смахивает на богомолов, взрослые особи 5-6 метров в высоту. Чуждый нам мир, аж передергивает при воспоминаниях.

Зелёные - наиболее близки к нам по уровню ментала, особенно те кто отливают золотом в перемешку с зелёным, премилые ребята. Хотя и там бывают буки. Лишняя осторожность и там будет только на руку Вам.

Голубые - не общался, или не дифференцировал отдельно их

Синие - первый тип ИМХО, который уже можно отнести к неким полубогам для нас, или как минимум сверхсуществам, предпочитают не пугать нас, и являть себя в привычном нам образе, символично отражающем личные качества индивида, но видящие их как чистую энергию, рассказывают немного страшненькие картинки smile2.gif Обладают просто нечеловеческим спокойствием, люди для них как неразумные малые дети или домашние питомцы, т.е. им интересны мы, они любят нас поучить, могут и поиспытывать, видимо чтобы понять, достоен ли чел для общения с ними. Завораживающий взгляд и какая-то бездонная глубина в глазах. Красные, при появлении таких ребят, просто разбегаются по щелям как тараканы.

Белые - очень мощные, рядом находится в ОСе с ними прямо скажем непросто, все вокруг вибрирует, а у них как у прокаченных сущностей края постоянно чуть смещаются, т.е. они прям эманируют в пространстве энергией. Деликатны в общении, ощущение что с каким-то священником высоким или царем общаешься, понятно что это чистой воды наводка интерпретации сознания, но просто сложно подобрать слова для описания этих сущностей.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.12.2016, 15:12
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(exGiD @ 16.12.2016, 10:25) *
По своему опыту могу только о данной теме толковать. Нормального источника трактовки частотной полосы отдельных видов неоргаников не встречал. Но тут так же как и с цветом в видимом нашими глазами диапазоне скорей всего. С первыми с кем встречается как правило сновидящий это

Благодарю, очень интересный пост. Олег примерно то же говорил.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему