IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неорганы и цвета, Обсуждаем неорганов с точки зрения их цвета
Неорганы и цвет который излучается ими.
Можно ли делить неорганов по цвету ими излучаемому:
Да можно. [ 6 ] ** [42.86%]
Нет нельзя. [ 4 ] ** [28.57%]
Другой вариант ответа (аргументировать в теме). [ 4 ] ** [28.57%]
Имели ли ваши неорганы четкую форму:
Да они были как живые люди. [ 5 ] ** [29.41%]
Нет они не имели четкой формы. [ 4 ] ** [23.53%]
Они были в виде неживых предметов. [ 3 ] ** [17.65%]
они имели вид страшных существ - демонов, драконов,... [ 1 ] ** [5.88%]
наоборот - были в виде ангелов, серафимов, и прочих... [ 1 ] ** [5.88%]
другой вариант [ 3 ] ** [17.65%]
Какие были у них глаза, испытывали ли вы страх перед их появлением:
Они светились. [ 6 ] ** [26.09%]
Они были сплошного черного цвета. [ 2 ] ** [8.70%]
У них был зрачок как у змеи. [ 2 ] ** [8.70%]
Да я испытывал сильный страх. [ 4 ] ** [17.39%]
Нет не испытывал страха. [ 4 ] ** [17.39%]
другие варианты ответов. [ 5 ] ** [21.74%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
RoHS
сообщение 16.12.2016, 15:51
Сообщение #41

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(exGiD @ 16.12.2016, 11:25) *
По своему опыту могу только о данной теме толковать. Нормального источника трактовки частотной полосы отдельных видов неоргаников не встречал. Но тут так же как и с цветом в видимом нашими глазами диапазоне скорей всего. С первыми с кем встречается как правило сновидящий это

Никогда не видел цветных сущностей. А вот насекомообразных встречал. Причем во сне я был уверен, что это неорганы.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.12.2016, 16:12
Сообщение #42

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 16.12.2016, 14:12) *
Благодарю, очень интересный пост. Олег примерно то же говорил.

Ещё бы,ведь Олег-один из немногих сновидящих,которые вышли за пределы простых полётов и общения со спрайтами в ОСах и стали действительно воспринимать неорганический(астральный) мир практически так,как он есть.В котором тип(цвет) энергии неорганических существ говорит о них и их природе больше,чем их речь,поступки и внешний вид вместе взятые. ab.gif

Цитата(RoHS @ 16.12.2016, 14:51) *
Никогда не видел цветных сущностей. А вот насекомообразных встречал.

Это потому,что ты никогда не видел мира,в котором они живут. ab.gif Зато их "проекция" в мире твоего сна,основанного на чём-то уже известном могла быть видна тебе в "насекомообразном"(в любом случае,в нечеловеческом) виде.Но это не сам неорган,а его образ,поэтому ты не видел цвета его энергии. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 16.12.2016, 18:58
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 16.12.2016, 18:51) *
Никогда не видел цветных сущностей. А вот насекомообразных встречал. Причем во сне я был уверен, что это неорганы.

Дело в том, что я начал задумываться о принадлежности отдельных неоргаников к какому-то цветовому спектру уже постфактум, после анализа дневника.
Как-то не часто вижу я сам именно реальный их облик в первозданно-энергетическом виде, оно возможно и к лучшему, реже постельное
белье менять smile2.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.12.2016, 22:56
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Вот интересно. Я раньше писала ,что какой то период оказывалась в обществе людей, (свиду), обязательным элементом одежды которых был красный. Это были не органы или сновидцы , по какой то причине поддерживающие связь с ними? Иногда я видела их не засыпая, они мне говорили типа привет. И с оранжевыми было один раз такое. А вот среди животных, котята часто при рассмотрении оказывались чем то вроде пробирки с жёлтой спиральной внутри. Кстати, на тест ответить , имхо, не реально, т.к.однозначного ответа практически быть не может...ну разве что у особо продвинутых

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 17.12.2016, 0:35
Сообщение #45

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Вот что могу добавить по личному опыту и опыту других людей

Цитата(exGiD @ 16.12.2016, 10:25) *
Красные - наиболее близкие к нашему проявленному миру по частоте, видимо этих ребят обычно причисляют к "силам зла" и различным проявлениям падшего, и сами они любят эту байду задвигать.
Очень алчны, безпринципны, коварны и т.д. Никаких сделок с ними, шлите их сразу и подальше.

Видимо ты сталкивалась только с таким видом красных. Не все такие, есть нейтральная сторона, которая с людьми вообще не контактирует, или же в редких случаях
Зелёные - наиболее близки к нам по уровню ментала, особенно те кто отливают золотом в перемешку с зелёным, премилые ребята. Хотя и там бывают буки. Лишняя осторожность и там будет только на руку Вам.

Зеленые как дети. И мы для них - игрушки. В основном они придумывают игры во снах или ОСах. Игры могут быть разными, как забавные, так и жуткие, юмор у них своеобразный. Сами зеленые во снах представляют себя в основном в темно-зеленой одежде, чаще всего маскируются под детей.
Синие - первый тип ИМХО, который уже можно отнести к неким полубогам для нас, или как минимум сверхсуществам, предпочитают не пугать нас, и являть себя в привычном нам образе, символично отражающем личные качества индивида, но видящие их как чистую энергию, рассказывают немного страшненькие картинки smile2.gif Обладают просто нечеловеческим спокойствием, люди для них как неразумные малые дети или домашние питомцы, т.е. им интересны мы, они любят нас поучить, могут и поиспытывать, видимо чтобы понять, достоен ли чел для общения с ними. Завораживающий взгляд и какая-то бездонная глубина в глазах. Красные, при появлении таких ребят, просто разбегаются по щелям как тараканы.

Насчет не пугать не уверен. Они не хотят пугать, но когда они приходят в реале или астрале - появляется дикий страх. Он отличается от обычного тем, что нарастает как волна. После 1-2 посещения страх пропадает
Красные(которые основной тип) с синими(в "союзе" с белыми) враждуют
Белые - очень мощные, рядом находится в ОСе с ними прямо скажем непросто, все вокруг вибрирует, а у них как у прокаченных сущностей края постоянно чуть смещаются, т.е. они прям эманируют в пространстве энергией. Деликатны в общении, ощущение что с каким-то священником высоким или царем общаешься, понятно что это чистой воды наводка интерпретации сознания, но просто сложно подобрать слова для описания этих сущностей.

Ощущение общения со священником обусловлено с тем, что белый поток связан с религией

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 17.12.2016, 0:36
Сообщение #46

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

да в принципе и обычных людей можно по цвету определять. Цвету одежды.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 17.12.2016, 0:40
Сообщение #47

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 16.12.2016, 23:36) *
да в принципе и обычных людей можно по цвету определять. Цвету одежды.

Цвет людей определяется несколькими способами. Самый достоверный - ощущения от человека. Но это с опытом. Так же можно спросить любимые цвета, или понять это по стилю одежды(черный равносилен белому)

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.12.2016, 1:17
Сообщение #48

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 16.12.2016, 23:40) *
Цвет людей определяется несколькими способами. Самый достоверный - ощущения от человека. Но это с опытом. Так же можно спросить любимые цвета, или понять это по стилю одежды(черный равносилен белому)

Тоже относительно. Я вот люблю голубой, синий и фиолетовый. Нравится зелёный, бирюзовый. Красный терпеть не могу. Но Олег говорил, что я красно-синяя.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 17.12.2016, 1:22
Сообщение #49

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 17.12.2016, 0:17) *
Тоже относительно. Я вот люблю голубой, синий и фиолетовый. Нравится зелёный, бирюзовый. Красный терпеть не могу. Но Олег говорил, что я красно-синяя.

По ощущениям все же достовернее, если человек действительно понимает что чувствует

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 17.12.2016, 8:38
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 17.12.2016, 3:35) *
Видимо ты сталкивался только с таким видом красных. Не все такие, есть нейтральная сторона, которая с людьми вообще не контактирует, или же в редких случаях

Зеленые как дети. И мы для них - игрушки. В основном они придумывают игры во снах или ОСах. Игры могут быть разными, как забавные, так и жуткие, юмор у них своеобразный. Сами зеленые во снах представляют себя в основном в темно-зеленой одежде, чаще всего маскируются под детей.

Насчет не пугать не уверен. Они не хотят пугать, но когда они приходят в реале или астрале - появляется дикий страх. Он отличается от обычного тем, что нарастает как волна. После 1-2 посещения страх пропадает
Красные(которые основной тип) с синими(в "союзе" с белыми) враждуют

Ощущение общения со священником обусловлено с тем, что белый поток связан с религией

Вполне возможно, красные были именно в начале сновиденной практики, уровень агрессии просто зашкаливал тогда, равно как и ЭГО (читай ЧСВ), а подобное к подобному smile2.gif
Все люди разные. каждый по своему уникален, думаю можно интерполировать в какой-то степени этот принцип и на сознания в неорганической оболочке.
А вот насчет зеленых, могу ответить тем же, там есть очень развитые ребята, которые скорей похоже на продвинутых магов, и представляются в виде очень красивых юношей и девушек, причем именно в их мире. Не претендую конечно на истину в первоисточнике, но вот как-то так сложилось.
Про синих ag.gif ну да-да, понятное дело, все мы сталкивались по началу с таким ощущением, будто "демоны пришли забрать мою душу", но я именно про вариант намеренно попугать, устрашить и т.д. Но на момент знакомства с синими, у меня как-то было уже спокойней с этим. Не знал про союз и вражду, отметил только, что если даже красные и тёрлись где-то рядом, то с приходом не то что самого синего, а просто им сотворенных спрайтов, красных сдувает как ветром. И еще был момент, когда позвал в ОС и синего и белого, то они чуть ли за руку там не поздоровались, вели себя оч дружелюбно по отношению друг к другу. Видимо каждый из нас, если поглючить дальше на эту тему, имеет сам по себе некий сорезонанс с тем или иным "цветом", если предположить, что вдруг кто-то начнет усиленно заниматься духовными практиками, и 100500 раз в день читать мантры, разовьёт своё сознание до уровня бодхисаттвы, то он ведь тоже будет связан с каким-то лучом определенного цвета.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 17.12.2016, 13:10
Сообщение #51

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(exGiD @ 17.12.2016, 7:38) *
А вот насчет зеленых, могу ответить тем же, там есть очень развитые ребята, которые скорей похоже на продвинутых магов, и представляются в виде очень красивых юношей и девушек, причем именно в их мире. Не претендую конечно на истину в первоисточнике, но вот как-то так сложилось.

Зелёный-цвет ума,интеллекта.Чем он ярче,тем выше интеллектуальный уровень.И у людей и у неорганов. ab.gifНо у неорганов это больше выражено,так-как,у них нет тех примесей других "типов"(цветов) энергий,присутствующих в людях.Поэтому,у неорганов преобладает лишь один определённый цвет,соответствующий их "истинной сущности".
Цитата
Про синих ag.gif ну да-да, понятное дело, все мы сталкивались по началу с таким ощущением, будто "демоны пришли забрать мою душу", но я именно про вариант намеренно попугать, устрашить и т.д. Но на момент знакомства с синими, у меня как-то было уже спокойней с этим.

Синий,особенно тёмно-синий,или индиго-это цвет,более близкий к "духовности".Как и белый.Поэтому,неорганы с подобным типом энергии могут показаться нам более "чуждыми" и иногда устрашающими.Так-как,в людях такой тип энергии редко встречается,в отличие от зелёного(интеллекта),или красного(инстинктивных эмоций,чувств и желаний).Поэтому,например,зелёные неорганы выше(сильнее),чем красные,синие-сильнее,чем зелёные,а белые-сильнее всех остальных. ab.gif И среди людей так же.

Сообщение отредактировал Ink - 17.12.2016, 13:11

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.12.2016, 17:19
Сообщение #52

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 16.12.2016, 14:51) *

Вот тоже как-то до сих пор не попадалось что-то "цветное", хотя и снов и ОСов уже помнится... Хотя сущности встречались таких фантастических "видов"! Но вот "цветных" или хотя бы просто "обсыпанных" чем-то цветным не было. Наверное, неправильные у меня были сны... ab.gif

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 17.12.2016, 19:23
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 17.12.2016, 20:19) *
Вот тоже как-то до сих пор не попадалось что-то "цветное", хотя и снов и ОСов уже помнится... Хотя сущности встречались таких фантастических "видов"! Но вот "цветных" или хотя бы просто "обсыпанных" чем-то цветным не было. Наверное, неправильные у меня были сны... ab.gif

А разве не приходили в гости одни и те же неорганики? Как насчет их элементов одежды?
Ты ведь прекрасно понимаешь, что ни рубах ни савонов у этих парней, как таковых нет smile2.gif
Ну и "подсветка", понятно же, что если индивид подсвечен, то он в "осознанке", и чем ярче тем сильней его осознанность.
Вот еще почему красных возможно путают со всякими приспешниками падшего, у демонических сущностей, мордаха как правило красным подсвечена.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.12.2016, 0:53
Сообщение #54

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Разогнал я от себя эту разношёрстную, цветастую толпу. Красный, жёлтый, зелёный, коричнево-фиолетовый, ещё какой-то. Ничего сверхъестественного в них нет. Единственное различие, их сознание работает постоянно. Тогда как наше регулируется гормональными колебаниями тела. Там всплеск одного вещества, здесь всплеск другого вещества, затем всплеск третьего вещества, и так далее. Они от этого избавлены. Поэтому, имеют стабильное сознание, не омрачаемое ничем посторонним.

Сообщение отредактировал Serhio - 18.12.2016, 0:54

--------------------

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 18.12.2016, 17:32
Сообщение #55

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Все мы цветные.
Одни неорганы =фигня-плюнуть и растереть,
Другие-присосавшиеся-очень трудные.
Они высасывают всё и до звезды ваша жизнь.
Главное проснуться и набор энергии.
Простите за простоту в высказываниях-но то чято написанно правда.Остальное5 не обсуждается....

Сообщение отредактировал XOKKA - 18.12.2016, 17:35

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.12.2016, 10:30
Сообщение #56

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(exGiD @ 17.12.2016, 18:23) *
А разве не приходили в гости одни и те же неорганики? Как насчет их элементов одежды?
Ты ведь прекрасно понимаешь, что ни рубах ни савонов у этих парней, как таковых нет smile2.gif

Савонов точно не было ab.gif только обычная одежда, причём практически не одноцветная. Пёстрая. Или полное её отсутствие ab.gif и тогда цвет кожи розовый. Ни синих, ни зелёных, ни каких прочих "человечков" не встречалось?

А тебе? Попадались "синие" девушки? С синей (или зелёной) кожей?

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 19.12.2016, 12:16
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Девушки попадались всякие разные, а вот одни и те же визитёры, как было замечено,
в своём гардеробе, имеют как правило одежду одного и того же цвета.
Мало того, спрайты ими творимые, так же наследуют сей признак.
Из чего, можно сделать вывод, о принадлежности к определенной цветовой "ориентации" smile2.gif
Разумеется, это так я сам приспособился к своему личному механизму интерпретаций,
но суть направления думаю понятна.

Если ты умеешь видеть энергию существ как таковую, всё это конечно ненужно.
В своём первозданном виде, никаких кривотолков уже сущность не вызовет, они например тупо светятся зелёным, сложно с чем-то спутать.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.12.2016, 12:45
Сообщение #58

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Раз уж заговорили о свечение и цветах персонажей, то кто-нибудь может описать, как это выглядит. Светятся, как лампочки что-ли? Вот ни разу не видел свечение. Просто интересно.
Цвет кожи и одежда у меня у одного и того же перса может на протяжении сна 100 раз измениться.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 19.12.2016, 13:07
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 19.12.2016, 15:45) *
Раз уж заговорили о свечение и цветах персонажей, то кто-нибудь может описать, как это выглядит. Светятся, как лампочки что-ли? Вот ни разу не видел свечение. Просто интересно.
Цвет кожи и одежда у меня у одного и того же перса может на протяжении сна 100 раз измениться.

Мде, даже вот так сразу и не объяснишь, сначала нужно типа понять, а что непонятно smile2.gif
Коллега, попробуйте выполнить следующий маленький квест. Когда осознаете себя в сновидении,
поизучайте вокруг местность, найдите неосознанного спрайта, такого серенького, неяркого,
заговорите с ним, попытайтесь установить между вами некое подобие раппорта,
затем возьмите испытуемого за руки, и попытайтесь как бы "зажечь" его своей светимостью,
этот метод придумал не я сам, он где-то у ХС упоминался, именно осознать другого индивида через руки.
Если вы тактил, Вам этот метод подойдет, если Вы больше визуал, просто смотрите в его глаза без отрыва, и поиграйте в этот момент своей радужкой, то растягивая её, то сужая,
если вы мастер метаморфоз, можете так же поперекатывать глаза по лицу, то объедлиняя их в один в центре, то снова ставя на место. И потом, когда индивид посредством Ваших манипуляций осознает себя,
а этого Вы поверьте мне на слово не пропустите, обратите внимание на изменение в его "подсветке".

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 9.1.2017, 15:31
Сообщение #60

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
найдите неосознанного спрайта, такого серенького, неяркого,
заговорите с ним, попытайтесь установить между вами некое подобие раппорта,
затем возьмите испытуемого за руки, и попытайтесь как бы "зажечь" его своей светимостью,
этот метод придумал не я сам, он где-то у ХС упоминался, именно осознать другого индивида через руки.
Если вы тактил, Вам этот метод подойдет

Пару раз пробовала так. Две недели назад с подростком девочкой. Держала ее за руки спросила имя и откуда она. Она ответила. Просила ее смотреть мне в глаза, но она избегала смотреть на меня. Глаза у нее были светло голубые. Держала ее за руки, говорила, что она во сне, пока думала как бы ее "зажечь" меня выкинуло. И все это время мне мешала подруга ее, которая стояла рядом. Дергала меня и отвлекала вопросами.
Сегоднешний опыт. Окликнула женщину в солнечных очках. Очки она сняла сразу. Взяла ее за руки, и стала ей говорить, что она во сне и просила смотреть мне в глаза. Но и она отворачивалась не смотрела и руки выдергивала. Я повторно брала ее за руки и спрашиваю: "Ты что, меня боишься? Почему не смотришь на меня? Она говорит: "У тебя они зеленые"(в реале они у меня не зеленые) Я пытаюсь как то через руки накачать ее энергией и слежу за ее светимостью. Но ничего не чувствую и не замечаю. Она опять выдергивает руги и трет преплечье, как будто ей больно. Я понимаю, что ничего не получилось, а она просто убегает. Вдогонку ей я кричу, чтоб она вспомнила меня, когда проснется ag.gif

На днях снились люди с черно зелеными волосами. Зеленые видимо.
А еще красные пытались чем то напоить меня. Вытащили меня обманом. Близкий знакомый позвонил и просил выйти во двор, я вышла, увидела машину ладу бордового цвета, села, но вместо него оказался незнакомый мужик, и еще один здоровый за рулем, повернулся ко мне с рюмкой с прозрачной жидкостью, запах был как от водки и просил выпить, при этом шутил еще. Я отказалась, тогда он грубо попытался напоить, я его оттолкнула и проснулась. Почему красные? а по цвету авто.

Сообщение отредактировал шакти - 9.1.2017, 15:46

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему