IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчет по рунам, игра
Гость_Jet_*
сообщение 24.3.2016, 20:59
Сообщение #1

Гости

Отчет по ставам Золотой Крест и на открытие ден.потока
Итак пару недель тестировал Золотой крест при игре в бк конторе в рулетку...каждый день приходил играть в течении недели...поднимал денюжку раздавал долги...в итоге был в плюсе долларов на 300-350 и долгов раздал на 100 долларов. ВНИМАНИЕ! Прошу заметить "Вовремя Уходил"

КСТАТИ ТЕНСА И ОКО БЫЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ПОТОМ МЕНЯ СГЛЫЗИЛИ bj.gif (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ мне ТАК ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ для успокоения)))
- А ПО ПРАВДЕ Я ПОТЕРЯЛ осознанность и начал сливаться.Я все также приходил в контору и также выигрывал(но уже не так ярко)выигрыши становились меньше и я не мог уйти с конторы с деньгами-не хватало мне понимания что на сегодня стоп...Слил я всё.
Но так как руна денежный поток работала мне то халтурка перепадала... то ещё какие финансы.Собрал я небольшой капитал(в 19 долларов в перерасчёте на гривны) и пошёл играть..Оговорюсь я снала обрисовался ставами пророк...дар рода..золотой крест чистка канала и еще какой то став на деньги и пошёл играть...
Долго я мусолил столь малую суму...и вд останавливал чтобы узнать число и пытался увидеть его.. но всё тщетно.
Был в плюсе 30 процентов от сумы но я же жадный.
Осталось у меня ровно 2 доллара последних-ставлю их на зеро-и тут как в сказке Зеро) 72 доллара выигрыш -4 доллара отдал чаевых. Спустил половину суммы как полагается и ушёл.

Решил пойти пешком в другую бк кантору...Иду иду скучно мне достал пм цепочку и начал по пути проходить(намерение было угадать число в рулетку или приумножить сумму на 10 процентов) на карту 10 бубна я задал пол часа и я знал что 10 процентов от сумы... но выиграю точно.Тяжело шла игра а 10 процентов от сумы всё не выигрывались..Я собрался с мыслями сделал расчёты(хотя какие расчёты могу т быть в рулетку)) и поставил на 2 числа по 1 доллару и угадал число 10(моя 10 бубна)).
В итоге я вернулся на ту суму которая была в предыдущей конторе до слива половины т.е плюс составил72 уе...И я не ушёл..Я тупо проиграл всё..я ни то что число-я дюжину и цвет больше угадать не мог. Сталкер хренов ..
ЧТО могу сказать- получил стресс и истощение чувствую.
Ошибкой считаю утрату самоконтроля и контроля ситуации.
..сталкинг мне в руки... bu.gif

так из личной истории: в декабре 15 года играл в лото Забава(кто в Украине тот знает)используя Пм ...так вот мне для выигрыша миллиона гривен нужно было число 56 а выпало число 57-печально.Я конечно же выиграл в этом билете стоимость 10 билетов но это савсэм не то согласитесь.ПМ цепочка была на остановку ВД из практикума по ПМ.Больше в лото по ПМ не играл
Вот так )

Сообщение отредактировал Jet - 24.3.2016, 21:27

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.3.2016, 22:08
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Хороший результат.

Даже на форексе, есть такая примета, дословно не помню.

Если у тебя получилась выигрышная сделка, прогуляйся по улице.

У меня типа такого было, когда я на форексе торговал. Если вытерпел. Получил пару сотен зелени. Если не вытерпел, сделал следующую ставку, остался с тем, с чем приходил, или, ещё меньше.

Советую делать перерывы. Делай перерывы Сознательными. Если ты читал книжку Чернокнижник, ты меня поймёшь. Там замечательные примеры, такого, сознательного "отдыха", или, по другому, выныривания из других миров, для погружения в физическую реальность.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 25.3.2016, 11:00
Сообщение #3

Гости

Эх создать бы исследовательскую группу в этом направлении человек на 5-7.и начать исследование с использованием рун в играх и спорт событиях. Когда один намеривает это хорошо-а когда 7 намеривает-это результат
А то идеи есть и весьма интерестные а подходящего окружения нет)

А потом если всё получится-нас только отстреливать нада ag.gif

Сообщение отредактировал Jet - 25.3.2016, 11:01

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 3.4.2016, 15:47
Сообщение #4

Гости

Что могу сказать игра продолжается довольно не плохо.Определяю суму от... и до... которую планирую заработать в канторе -заработал-ушёл на следующую кассу.
Вчера сделал обращение и принёс дары Одину в первый раз -мёд ,пиво, 3 кусочка шашлыка.
Шел с просьбой чтобы став Пророк на мне заработал.В момент обращения разволновался и забыл чего хотел, но попросил чтобы руны на мне работали...

Ещё купил деревянные руны ,хотел их активировать во время обращения к Одину-да забыл их взять)Когда ехал покупать руны-маршрутка чуть в аварию не попала,а потом начались проблемы с открытием двери у маршрутки,а потом ещё что-то с колесом было ,водила останавливал машину и бегал смотреть чего же там))))

Сегодня прийдя в бк контору игра в рулетку шла очень тяжело.То на месте топтался то уходил в минус В хороший минус, а потом возвращался на свою стартовую сумму.Обратился к Одину за помощью.
Минут много не прошло...Есть в бк конторе игра на собачьи бега.И там выскочил коэф 110,а я как раз почему то обратил на него внимания ,хотя на бега никогда не ставлю.НО тут поставил...и выиграл...Что могу сказать ...Ш0К))

Не к месту но всё же..
на сайте с рунами у Велии есть ставы для создания фетчей . Не знал я что это такое-погуглил инфу в сети и забыл с мыслью что это мне пока не нада.
Ночью того же дня в районе 2х ночи я возвращался домой узкой тропинкой меж высотных домов и начал думать на счёт фетчей.А думал я что это всё глюк так как его не видно и не слышно в реале.Оно то понятно -что в реале много чего не видно и не слышно,но я думал как думал.
НЕ на что не рассчитывая ,идя,я спросил в голос у реала -кто у меня фетч Воронёнок или Котёнок(слово в слово)
И что же произошло....
2-3 секунды спустя- в 2 часа ночи начинает каркать ворона...ещё через секунду другую на тропинку которой я шёл выбежал котёнок и побежал вперёд ....
Меня пронзило...

Сообщение отредактировал Jet - 3.4.2016, 16:22

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.4.2016, 0:30
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 3.4.2016, 14:47) *
Что могу сказать игра продолжается довольно не плохо.Определяю суму от... и до... которую планирую заработать в канторе -заработал-ушёл на следующую кассу.
Вчера сделал обращение и принёс дары Одину в первый раз -мёд ,пиво, 3 кусочка шашлыка.
Шел с просьбой чтобы став Пророк на мне заработал.В момент обращения разволновался и забыл чего хотел, но попросил чтобы руны на мне работали...

Ещё купил деревянные руны ,хотел их активировать во время обращения к Одину-да забыл их взять)Когда ехал покупать руны-маршрутка чуть в аварию не попала,а потом начались проблемы с открытием двери у маршрутки,а потом ещё что-то с колесом было ,водила останавливал машину и бегал смотреть чего же там))))

Сегодня прийдя в бк контору игра в рулетку шла очень тяжело.То на месте топтался то уходил в минус В хороший минус, а потом возвращался на свою стартовую сумму.Обратился к Одину за помощью.
Минут много не прошло...Есть в бк конторе игра на собачьи бега.И там выскочил коэф 110,а я как раз почему то обратил на него внимания ,хотя на бега никогда не ставлю.НО тут поставил...и выиграл...Что могу сказать ...Ш0К))

Не к месту но всё же..
на сайте с рунами у Велии есть ставы для создания фетчей . Не знал я что это такое-погуглил инфу в сети и забыл с мыслью что это мне пока не нада.
Ночью того же дня в районе 2х ночи я возвращался домой узкой тропинкой меж высотных домов и начал думать на счёт фетчей.А думал я что это всё глюк так как его не видно и не слышно в реале.Оно то понятно -что в реале много чего не видно и не слышно,но я думал как думал.
НЕ на что не рассчитывая ,идя,я спросил в голос у реала -кто у меня фетч Воронёнок или Котёнок(слово в слово)
И что же произошло....
2-3 секунды спустя- в 2 часа ночи начинает каркать ворона...ещё через секунду другую на тропинку которой я шёл выбежал котёнок и побежал вперёд ....
Меня пронзило...

Когда ты ехал покупать руны, возможно, вмешивался другой эгрегор, христианский эгрегор, возможно. Эгрегоры, ревнивые. ))) А почему фетч не паук, или, змея.??? Хотя, именно тот фетч, формой напоминает кошку. С Богами, с Дарами, всё это работает больше, чем, мы можем ожидать. Я не знаю, почему. Если я дары делаю, результат, почти, моментальный, очень сильный. Но, иногда, без Даров, лучше. Всё просто, Дары преподносятся совсем не с тем намерением, который принят в христианстве, тоже самое относится и к тому, Как Именно мы разговариваем с Богами.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 5.4.2016, 21:54
Сообщение #6

Гости

Цитата(Serhio @ 5.4.2016, 1:30) *
Когда ты ехал покупать руны, возможно, вмешивался другой эгрегор, христианский эгрегор, возможно. Эгрегоры, ревнивые. ))) А почему фетч не паук, или, змея.??? Хотя, именно тот фетч, формой напоминает кошку. С Богами, с Дарами, всё это работает больше, чем, мы можем ожидать. Я не знаю, почему. Если я дары делаю, результат, почти, моментальный, очень сильный. Но, иногда, без Даров, лучше. Всё просто, Дары преподносятся совсем не с тем намерением, который принят в христианстве, тоже самое относится и к тому, Как Именно мы разговариваем с Богами.

Вот не пойму причём тут христианский эгрегор до меня? зачем окрестил меня туда?) Крашеным доскам не поклонялся...трупы засушенных извращенцев не целовал))))
Но коль уж окрестил то будешь крёстным)!

По поводу фетча-я ж став не ставил на себя...Просто шёл и размышлял о фетчах после прочтённой инфы..Что пришло в голову то и спросил,хотя и вороны и коты мне одинаково симпатичны.

По поводу даров ,Богов итд скажу следующее:
Было не по себе к ним обращаться.Дары и Боги это часть традиции по работе с рунами-кто ж не согласится ?
Традицию чтить хоть немного нужно?Нужно
Действие воина-предполагает безупречность в самом действии?-Предполагает
Вот для безупречности и вошёл в традицию...сделал что нужно и ушёл. Как сталкер я сделал всё что мог и добавить больше усилий к своему действию я не мог.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.4.2016, 22:37
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 5.4.2016, 20:54) *
Вот не пойму причём тут христианский эгрегор до меня? зачем окрестил меня туда?) Крашеным доскам не поклонялся...трупы засушенных извращенцев не целовал))))
Но коль уж окрестил то будешь крёстным)!

По поводу фетча-я ж став не ставил на себя...Просто шёл и размышлял о фетчах после прочтённой инфы..Что пришло в голову то и спросил,хотя и вороны и коты мне одинаково симпатичны.

По поводу даров ,Богов итд скажу следующее:
Было не по себе к ним обращаться.Дары и Боги это часть традиции по работе с рунами-кто ж не согласится ?
Традицию чтить хоть немного нужно?Нужно
Действие воина-предполагает безупречность в самом действии?-Предполагает
Вот для безупречности и вошёл в традицию...сделал что нужно и ушёл. Как сталкер я сделал всё что мог и добавить больше усилий к своему действию я не мог.

Моё дело, предположить. Если ошибся, извини, значит, ошибся.

А на счёт Традиции, попробую не согласиться. "Маги древней Мексики", не думаешь ли ты, что они выходили и заходили в свой собственный эгрегор, как мы двери за собой закрываем.? Вряд ли. Так и здесь. Вряд ли мы узнаем всех секретов мексиканской традиции. Никто нам их не расскажет. Однако. Мы не знаем и того, как обращаться к Богам в мексиканской традиции. Дошли ли до нас их магические письмена. Ведь, кто - то рассказывал, что, маги древней мексики создали в мире сновидений свой собственный маленький подземный мирок, запечатанный камнем с магическими надписями на нём. Помню, это было в практе по скану.

Мы здесь не для того, чтобы спорить, чья традиция лучше. Да и не в этом весь смысл. Всё просто. Я провёл некоторое время, экспериментируя в северной традиции. Поэтому, знаю, что, всё это имеет не только смысл, но и Силу, гораздо более Могучую, чем мы можем себе представить. Не в Дарах дело, а в вашей искренности, в вашей честности, когда вы преподносите их, в вашей интуиции, которая шепчет вам, какие именно дары нужно приготовить. Иногда, информация об этом приходит через интуицию в реале или во снах. Слушайте свою интуицию.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 5.4.2016, 22:41
Сообщение #8

Гости

вот и я эксперементирую)

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 24.4.2016, 14:21
Сообщение #9

Гости

Итак продолжаю писать отчёт по игре в азартные игры с использованием рун.
Используемые ставы :став Пророк(на фото) , став Открытие денежного канала(на себе),буква Деза(для лечения , восстановления сил)
Параллельные практики :Тенса,Око,перепросмотр.
Практики во время самой игры:выслеживание чувств,Овд.

Спустившись мы под голый ноль вернулись мы к ПМу,потому как денег не было совсем, а предпринимать что-то нужно было.Было у меня 35 билетов купленных заранее в лотерею.Выполнив 3 цепочки Пм ,начертав руны и выполнив обращение Наверх- я был уверен что хоть самый минимальный выигрыш я возьму,ну или на крайний случай дозвонюсь в студию и там что-нибудь выиграю.Быть может так и случилось бы ,если бы не одно но.Рассказал я другу что есть билеты на розыгрыш Лото З. ,поделился планами что буду звонить в студию итд...-друг меня не поддержал естественно "мол всё это лохотрон") скривил лицо..на том и закончили...
В момент розыгрыша ни один билет не принёс никакого выигрыша,в студию не дозвонился,мой номер телефона не пригласили на участие студию)
Чтобы окончательно себя добить и почувствовать радость друга -пришлось сообщить ему о неудаче)
Вывод здесь напрашивается сам.Молчание-золото.

Так как полное отсутствие финансов привело к некой пустоте и депрессии внутри -следующие несколько дней я заполнял пустоту -Тенсой, Оком, Перепросмотром и выполнением ПМ цепочки с целью возврата утраченной энергии.Начал ставить не большие цели-мол нужно заработать денег на то и на это.

По прошествии нескольких дней пошёл в бк контору с сумой денег ,которых едва хватило на две ставки в рулетку.
Первая ставка на число-проиграл.Вторая ставка на число прошла успешно и я ушёл с конторы с плюсом в 36 минимальных ставок. Это был день 1.
Пойдя в контору на следующий день я играл как бог.Практически всё на что ставил -угадывал.Все схемы работали.Выигрывали даже случайные ставки на которые расчёта не было.Также были силы на отслеживание колебаний и эмоций души.Чаевые щедро давались.В этот день был + 250 долларов что весьма не плохо.

День 3 .Третий день выдался очень тяжелым и энергозатратным.Я выигрывал и проигрывал,отслеживал себя,останавливал овд.Всё шло к тому -чтобы я начал сливаться,приходилось конкретно брать себя и свои эмоции в руки,начали появляться преграды в виде советчиков,которые сбивали столку.Необходимо было переломать себя и настроить на победу: Я переломал и победил.В этот день со своими 250 долларами я совершил сумму ставок на 700-800 долларов то опускаясь то поднимаясь.В итоге я остался в плюсе на 100 долларов.
В этот вечер ни Око ни Тенсу не перепросмотр уже не делал-сил не было.

День 4.Четвёртый день начался с личной деградации.Проснувшись мне всё стало лень.С трудом сделав Око,отказался я от Тенсы мол есть руны итак сойдёт.Сойдёт так сойдёт.
Пришёл в контору и первую ставку выиграл сходу.А потом только глазами хлопал как утекали денюшки.
В какой-то момент потерялась осознанность поступков и эмоций, а на Овд я и вовсе забил.Пытался конечно но не хватало сил.Я покинул контору проиграв половину сумы,приняв решение послушаться совета Серхио и вынырнуть из игровых миров

День 5.Поехал с другом на рыбалку...Он нырял раков ловил,а я шарился по природе комаров кормил)
Примечание:Око Тенсу - не выполнял

День 6.Поехал осуществлять цели на которые денег просил...так купил себе пару тряпок..на базар сходил скупился...Цели на что просил денег в принципе-осуществил.
Примечание : Око Тенсу- не выполнял
Прийдя в контору поиграл на "так себе"...но немножко выиграл

День 7-8-9 каждый из этих дней я приходил в контору угадывал и был в небольшом или среднем плюсе,но игра явно не шла так как раньше.На 9й день слился полностью.Энергии не хватило переломить.
Зато пришло понимание -как мало человеку нада...а хочется так много.
Всем спасибо.)

Сообщение отредактировал Jet - 24.4.2016, 14:33

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 27.4.2016, 20:16
Сообщение #10

Гости

Итак пришло время рассказать вам об одной технике игры,которую нашёл случайно и выше не упоминал.
Суть заключается в следующем:
Берёте намерение и установку прийти в бк контору к моменту когда должно выпасть 0. Визуализируете что выпадает этот самый 0 и вперед гулять по городу,но только не сразу на лыжы и в контору)).В нужное время ноги сами прийдут в контору и поставят на зеро.Ставить нужно 2-3 хода подряд и уходить.Получилось молодцы.Не получилось-всё впереди.
Из 15 таких заходов 7-8 раз попадал прямо в цель с одной ставки. Ещё 2 раза приходя в бк стоял чел и что-то там ставил и я не успевал поставить и естественно выпадал 0.Я там рвал и метал))
В следующие разы : 2-3 захода в контору выпадало число с нулём т.е. 0,10,20 или 30 из чего сделал вывод что всё таки лучше закрывать все числа с 0 на протяжении 1-2 ходов максимум 3.
Два раза я буквально не успел прийти ровно на 2-3 минуты и только хлопал глазами как там красуется зеро.

Однажды поменял числа с нулей на четвёрки,чтобы так сказать сменить стратегию постоянства.Пришёл закрыл 2 хода по 4 числа с четвёрками(4,14,24,34)-угадал, ушёл.
А также было такое что брал намерение на 4ки приходил закрывал нули-четвёрки выпадали нули нет.Результат ясен.

И вчера шёл в контору ловить заветный ноль.Дойдя до конторы я решил выпить кофейку и покурить перед заходом в контору..
Выпил кофе -покурил.Зашёл в бк -а ноль только-только выпал.Обидно,досадно..но бывает.
И только 2-3 раза из 15 заходов в бк я проигрывал по данной стратегии(но в те дни 0 не выпадал вообще),что навевает мыслишку о стабильности результатов,но и препятствий хватает.
Кто решится на исследование - очень прошу отписываться в данной теме о результатах ;

Примечание по поводу бк. В Украине и в России в бк конторах в рулетку выпадают одни и те же числа в один и тот же момент,так сказать одна программа. Так что рулетка у нас общая)

+Цитировать сообщение
mori
сообщение 14.4.2017, 21:38
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени!

Отчёт по рунам, по этой теме http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...mp;#entry217972

Итак, сегодня прикратила работу "огненной змейки".
Результаты сами по себе радуют, но видимо из-за отсутствия конкретики в оговоре к "огненной змейке" не совсем тот результат. Наносила его на семь дней, как и говорилось.

Результат занятный, я чувствую себя намного легче, чем было и в принципе и по отношению к человеку.

В принципе - это если посмотреть на общее состояние, я полна сил и намеренья меняется в нужную сторону. Ушёл негатив. Пропала тяжесть и прибитость гвоздями к земле. Появилось своего рода безразличие к окружающим, отсутствие агрессии к конкретным событиям. Много чего было переосмысленно и взято на заметку. Помимо всего рандомно победила в розыгрыше. Некоторые люди из прошлого стали появляться. Предложение о новой работе. Оо...даже в трамвае часто стали выпадать счастливые билеты. Появилась возможность решить жилищный вопрос. Сны стали более запоминающиеся и с четкими сюжетами af.gif Жизнью бьёт ключом и даже не по горбу.

Но ключевым являлась сама тяга и она и осталась, только в меньших пропорциях. Я решила проверить действие става на деле и встретилась с бывшим молодым человеком. Мы побесодавали и без лишних эмоций я ему выразила протест, на предложении о примирения и восстановление отношений. Но как только мы сблизились, моё положение протестующего, не кординально конечно но изменилось. Вернулся туман в голове. Это как чёткое осознание того, что мне он нужен и параллельно ненужен. То что если я соглашусь, то пойду по неверному пути, а если и не так то все тоже будет хорошо и т.д. При том что я чётко определилась с целями. Иии я все равно сдалась.
Возможно стоит опробовать работу става в двух направлениях?

Сообщение отредактировал mori - 14.4.2017, 21:40

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему