IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чувство перед входом в ВТО и Видения сразу после пробуждения
Phil
сообщение 30.4.2016, 16:04
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 29.4.2016, 15:19) *
*** волны у меня: ИСС с циклически - повторяющимеся шумами "в голове", я еще чувствую физическое тело, слышу реал (правда немного за пеленой словно), но волны наплывают и усиливаясь переходят в "писк,вой,...рёв", а потом отделение. Так вот у меня вся сложность в том чтобы в момент появления волн не потерять равновесие, и удержать внимание на волнах. Очень часто дойдя до волн я не могу удержаться на "волне" и меня откатывает обратно. Что примечательно когда близок момент "отделения" эти шуми громки, а когда я откатываюсь назад, я слышу тоже их, но слабо, словно далеко они.

П.С. Кстати вопрос к приктикующем, а у кого-то еще эти волны есть? Или это только у меня. Может у вас они по другому представлены, подумайте...

До "рёва" дело не доходило, а вот "шум" накатывал, именно "волнами". Но, к сожалению, через какое-то время пропадал. Так и не понял, почему. Пробовал и усиливать его, мысленно, и просто лежать, вслушиваясь, и расслабляться при этом, и "фантомкой" раскачивать. Увы, стихал этот шум.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 30.4.2016, 17:08
Сообщение #22

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.4.2016, 15:04) *
До "рёва" дело не доходило, а вот "шум" накатывал, именно "волнами". Но, к сожалению, через какое-то время пропадал. Так и не понял, почему. Пробовал и усиливать его, мысленно, и просто лежать, вслушиваясь, и расслабляться при этом, и "фантомкой" раскачивать. Увы, стихал этот шум.

то есть ты по другому сознаешься? Сегодня например у меня опять вышло дойти только до шума - но в этот раз это были "мощные электрические разряды" (они как правило идут идут после волн и фантамока при них уже ближе), волны я "проспал". Возможно дело в том сегодня я ВД не тормозил* а наоборот поддался фантазии и потом в определенный момент завыло, но выбраться опять не смог.

* кстати у меня работает еще одна техника - если не тормозить ВД, можно его забить**, усиленно фантазировать: летая то тут то там, в определенный момент ловлю себя на шумах.
** с условием, что есть желания получить выход, или хотя бы намерение.

П.С.: есть у меня теории насчет волн:
- что это отголоски тока крови измененные ИСС перед моментом отделения;
- тоже что и выше, но личные какие-то звуки, которые мозг по привычки проигрывает в этот момент;
- возможно это отголоски неких энергий тонких тел;
- возможно это сбои работы сознания, когда оно переключается с тела физики на фантомку;

Сообщение отредактировал sda6 - 30.4.2016, 17:16

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.4.2016, 18:10
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 30.4.2016, 16:08) *
то есть ты по другому сознаешься?

Нет, так же. Просто либо сознание "уплывает", либо я прекращаю опыт сам. Через часа полтора-два.

Цитата
П.С.: есть у меня теории насчет волн:

IMHO это всё же какая-то "энергетика". Которая воспринимается физ.телом именно так.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему