IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны. Обсуждения, не относящиеся к отчётам по темам.
erytryec
сообщение 16.4.2016, 12:03
Сообщение #1

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Вы тыкаете пальцем в небо и пытаетесь там упереться во что-то. Ладно, если этот палец является принадлежностью руки! А так не совсем ко миль фо получается.
Вы хотите! А вы знаете как? Вот он составил и ждет когда его начнет штормить и бить головой о стенку.
Не, ну нормальная практика садомазохизма. Продолжайте господа, продолжайте.
Начну с простого вопроса на засыпку и разрушения вашей самоуверенности. От чего вы отталкиваетесь, составляя для себя "СТАВ"? Ваши базовые посылы и установки. На какой фундамент вы хотите взгромоздить вот это здание "СТАВА"? Можете не морщить лоб, в попытке родить великую мыслюгу. Вы этого не знаете.
А теперь откройте свой паспорт и посмотрите на дату своего рождения. Фамилия, имя , отчество - это идет уже другая статья "СТАВА". Но фундаментальная установка то ваша дата рождения. Вы не можете её изменить. Можете, но тогда нужно поменять метрики и паспорт. И знать что вписать себе в "СТАВ" личности.
Правильный посыл, что свой личный "СТАВ" можно откорректировать, дополнить, прилепить протэз, туда, где у вас дыра и незаполненность личностная. В этом базовом "СТАВЕ" личности вся проблема личности. Исходя из этой базы надо проводить исследования и с этой базой работать, а не пытаться изнасиловать небо одиннадцатым пальцем.
И только отработав и проверив на себе, что именно это вам нужно и именно этого вам не хватает, не достает в вашей существительности - только тогда и рисуем на себе "ТАТУШКИ". И именно там, где они должны быть, чтобы они работали, а не были ирокезами.

Сообщение отредактировал erytryec - 16.4.2016, 12:08

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 16.4.2016, 13:49
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Руны. Обсуждения, не относящиеся к отчётам по темам.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 19.4.2016, 22:45
Сообщение #3

Гости

Цитата(erytryec @ 16.4.2016, 13:03) *
Фамилия, имя , отчество - это идет уже другая статья "СТАВА". Но фундаментальная установка то ваша дата рождения

сума 29(2+9=11) в дате рождения нормальная установка)? только что с ней делать с такой установкой ...жизнь от знания легче не становится...а только наоборот...и спрос другой.
Быть может снова стать в стойло под аплодисменты социума?-всё ж моментально наладится bpt.gif az.gif ))) ах -нет... спасибо..не сейчас bp.gif

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 19.4.2016, 23:19
Сообщение #4

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 19.4.2016, 23:45) *
сума 29(2+9=11) в дате рождения нормальная установка)? только что с ней делать с такой установкой ...жизнь от знания легче не становится...а только наоборот...и спрос другой.
Быть может снова стать в стойло под аплодисменты социума?-всё ж моментально наладится bpt.gif az.gif ))) ах -нет... спасибо..не сейчас bp.gif

В дате рождения ничего не складывается. Исчисляется только общая сумма цифирь, как некий код в запредельность.

Сообщение отредактировал erytryec - 20.4.2016, 0:03

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 19.4.2016, 23:37
Сообщение #5

Гости

Цитата(erytryec @ 19.4.2016, 23:19) *
В дате рождения ничего не складывается. Исчисляется только общая сумма цифирь, как некий код в забредельность.

тогда поподробней раз начал

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.4.2016, 23:44
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 19.4.2016, 22:19) *
В дате рождения ничего не складывается. Исчисляется только общая сумма цифирь, как некий код в забредельность.

Поподробнее, с табличкой, какая цифра, что обозначает.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 20.4.2016, 0:09
Сообщение #7

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Вы историю про порох знаете? И как люди применили это изобретение?! Эффект будет тот же самый. Социуму только дай. И хрен остановишь.
Человека можно изменить и перенаправить по любой из ближайших "Борозд Времени". Кто мне ответит, а зачем и по какой необходимости и что нужно делать? А все ответы в дате рождения!
По факту - это исходные данные для коррекции рунами. Для чего Руны и были придуманы, опробованы, усовершенствованы и внедрены в жизнь. Это система.

Сообщение отредактировал erytryec - 20.4.2016, 0:35

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 20.4.2016, 1:00
Сообщение #8

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 19.4.2016, 23:09) *
Вы историю про порох знаете? И как люди применили это изобретение?! Эффект будет тот же самый. Социуму только дай. И хрен остановишь.
Человека можно изменить и перенаправить по любой из ближайших "Борозд Времени". Кто мне ответит, а зачем и по какой необходимости и что нужно делать? А все ответы в дате рождения!
По факту - это исходные данные для коррекции рунами. Для чего Руны и были придуманы, опробованы, усовершенствованы и внедрены в жизнь. Это система.

Эритриец. Я как-то интересовалась школой Пифагора и квадратом Пифагора, пересчитала много человек с учётом всех вертикалей, диагоналей и компенсаций, ради интереса. Многое совпадало. Это рабочая тема, на ваш взгляд? Меня немного смущает следующий момент. Неужели все родившиеся в 1999 году обладают свойствами, которые должны быть соответственно этим цифрам? Объяснение этому наверное есть, и у меня имеется парочка предположений. И близок ли ваш расчёт системе Пифагора.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 20.4.2016, 13:05
Сообщение #9

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 20.4.2016, 2:00) *
Эритриец. Я как-то интересовалась школой Пифагора и квадратом Пифагора, пересчитала много человек с учётом всех вертикалей, диагоналей и компенсаций, ради интереса. Многое совпадало. Это рабочая тема, на ваш взгляд? Меня немного смущает следующий момент. Неужели все родившиеся в 1999 году обладают свойствами, которые должны быть соответственно этим цифрам? Объяснение этому наверное есть, и у меня имеется парочка предположений. И близок ли ваш расчёт системе Пифагора.

Нет! Система Пифагора - это то, к чему апелируют современные математики. Т.е. расчет идет чисто по МАТ Энд МАТ. Слово читайте и понимайте, так оно расшифровывается. Далее идет "И" - лестница Ахаза и "К" - расширение, раздвоение на высшее и низшее. Вот что означает МАТЕМАТИКА. Т.е. расчет чисто по Тональ1, по жизни. Тихо сам с собою.
Я же делаю расклад поуровневый, т.е. Египетская система. Человек весь налицо и чего он может достичь и что ему для этого нужно. Т.е:
Тональ1
Тональ1 первое внимание
Тональ1 второе внимание.
Тональ2
Тональ2 первое внимание.
Тональ2 второе внимание
Нагваль.
Чисто по закону семь уровней человеческих. Далее уже идут Высшие уровни Демонадологии. Планетарные энергии.
Сами видите, что и ракурс и позицыонирование разное.
Я не говорю, что расклады Пифагора не верные и не соответствуют действительности. Всё там дано ПРАВИЛЬНО и со знание того, что даётся. И пологаться на это и можно и нужно. Но оно даёт только знание о себе. Вот такая я вот как есть. И не более. Но за это тоже многое дают, чтобы ЗНАТЬ.
Мои аргументы! Почитайте расшифровку слова МАТЕМАТИКА, данную мной, и которой вы нигде не найдете даже у древних. Надеюсь достаточное условие того, что я знаю о чем рассуждаю.

О! Решил добить гвоздь по шляпку, чтобы у вас мозги закипели маленько.
Нарисуйте квадрат, большой. Потом разделите его на четыре квадрата.
В нижнем левом квадрате напишите "ЛАВЬ".
В левом верхнем квадрате напишите "ПРАВЬ"
В правом нижнем квадрате напишите "НАВЬ"
В верхнем правом квадрате напишите ЙАВЬ"
Приятных вам болей в голове!

Сообщение отредактировал erytryec - 20.4.2016, 13:06

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 21.4.2016, 15:33
Сообщение #10

Гости

Цитата(erytryec @ 20.4.2016, 14:05) *
О! Решил добить гвоздь по шляпку, чтобы у вас мозги закипели маленько.
Нарисуйте квадрат, большой. Потом разделите его на четыре квадрата.
В нижнем левом квадрате напишите "ЛАВЬ".
В левом верхнем квадрате напишите "ПРАВЬ"
В правом нижнем квадрате напишите "НАВЬ"
В верхнем правом квадрате напишите ЙАВЬ"
Приятных вам болей в голове!

нужно нарисовать квадрат острым углом вверх ...,разделить его на 4 части и тогда можно вписывать.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 22.4.2016, 0:11
Сообщение #11

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 21.4.2016, 16:33) *
нужно нарисовать квадрат острым углом вверх ...,разделить его на 4 части и тогда можно вписывать.

Здесь тонкость есть. Но для лучшего восприятия можно и так, но не правильно. Не могу углубляться почему. Здесь нужно ЗНАТЬ специфику и потэнциальность ЛАВЬ и НАВЬ. А по вашему получается, что НАВЬ располагается выше ЛАВЬ в потэнциальном аспекте. Не соответвие Действительности, а не Реалу.
Ещё раз повторяю, только для восприятия это можно принять для себя. Мол из ЛАВЬ мы уходим в ПРАВЬ И НАВЬ.
Почему? В ПРАВЬ мы уходим ПОТЭНЦАЛЬНО. А в НАВЬ мы уходим мышлением, т.е. из левого мышления в правое мышление. Но потэнциально мы не поднимаемся выше. Вот в чем гвоздь. И уже то, о чём я умалчиваю преднамеренно, так как это не для ушей и мозгов социума.

Сообщение отредактировал erytryec - 22.4.2016, 0:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.4.2016, 0:20
Сообщение #12

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 21.4.2016, 23:11) *
Здесь тонкость есть. Но для лучшего восприятия можно и так, но не правильно. Не могу углубляться почему. Здесь нужно ЗНАТЬ специфику и потэнциальность ЛАВЬ и НАВЬ. А по вашему получается, что НАВЬ располагается выше ЛАВЬ в потэнциальном аспекте. Не соответвие Действительности, а не Реалу.
Ещё раз повторяю, только для восприятия это можно принять для себя. Мол из ЛАВЬ мы уходим в ПРАВЬ И НАВЬ.
Почему? В ПРАВЬ мы уходим ПОТЭНЦАЛЬНО. А в НАВЬ мы уходим мышлением, т.е. из левого мышления в правое мышление. Но потэнциально мы не поднимаемся выше. Вот в чем гвоздь. И уже то, о чём я умалчиваю преднамеренно, так как это не для ушей и мозгов социума.

Я чертила и думала. В голове несложившийся пазл из славяно-арийских источников, из прочитанного об этом в нете, о понятии навь, его связи с понятием астрал и этажах. Интересно, а йавь это то же что явь. А какое соответствие понятию славь.?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 22.4.2016, 17:55
Сообщение #13

Гости

можно попробовать верхний угол квадрата наклонить градусов на 15-20 правее тогда ощущения от квадрата идуть чуть другие

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 22.4.2016, 18:51
Сообщение #14

Знак Зодиака:
Страна:

Странно. Я всегда думал, что, мы Славим Правь, а также, тех, кто находится в этой сами Прави. Наших Предков. Дабы, они, в свою очередь, подпитывали нас Силой Нашего Рода.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.4.2016, 16:07
Сообщение #15

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 22.4.2016, 19:51) *
Странно. Я всегда думал, что, мы Славим Правь, а также, тех, кто находится в этой сами Прави. Наших Предков. Дабы, они, в свою очередь, подпитывали нас Силой Нашего Рода.

Серхио, твоё заблуждение жиждется на том, что ты читаешь не те источники. Вот это всё, что имеется в инете про ЯЗЫЧЕСТВО - это всё переделано христанутыми под свои интересы. Это дикая и несусветная ложь. И ты веришь этой лжи и на основании её делаешь свои умозаключения. Посмотри на христианские праздники! Это всё копирайт с ЯЗЫЦЫ. Но они же должны предстать перед твоими глазами и в твоём уме как религия. Значит жгем, уничтожаем и переписываем под себя. Посмотри дату Тридентского собора. 1545-1563. 18 лет собор. И именно тогда были приняты уставы христианства. 500 лет. А древности себе пришпандорили аж на 2000 лет. И во время собора были сожжены тонны древних рукописей. Вес папируса представляешь? А здесь тонны. Если не ошибается источник - то около 30 тонн. А перед этим будущие христианствующие ходили по домам по всей Европе и изымали эти рукописи.
Что ты или кто-то может знать о ЯЗЫЦЫ? НИЧЕГО!
Так о каких; Лавь, ПРАВЬ, Навь, Йавь ты можешь знать и судить.
Ты пограничник. Ты рожден в 10 день. А это пограничная цифирь между Дэками. Тебе доступно общение с Эгрегором Рода Славянского - Славящих Бога Живого - Живу. Просто научись призывать, как подобается славянину УР РА! Раздельно.
Что такое христианский крест. Сложности не касаемся. И такие и этакие, и с луночками и без. Это самая натуральная языческая РУНА. Само слово осмысли, только прочти наоборот, с права на лева - АН УР. Абсолютный славянизм и языцы. ВРАТА к БОГУ.
На куполе РУНА ВРАТ.

Сообщение отредактировал erytryec - 23.4.2016, 17:05

--------------------

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 23.4.2016, 22:25
Сообщение #16

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Если заменить цыфры (17.14.78) на руны смысл поменяется?

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.4.2016, 23:17
Сообщение #17

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кошки @ 23.4.2016, 22:25) *
Если заменить цыфры (17.14.78) на руны смысл поменяется?

Здесь есть тонкость, которую нужно знать , а не просто понимать.
Вот если ты напишешь слово "КОШКА" или нарисуешь эту кошку. В чем будет разница?
И второй момент тонкости. В одном случае важнее написать слово "КОШКА" и это сработает наиболее полно и обьемно, чем ты нарисуешь кошку.
А в другом случае написанное слово "КОШКА" вместо рисунка кошки будет просто врагом для тебя.
Вот смотри на слово. К - это некий смысл и энергетика. Т.е. закон распределения энергии. О - тоже некий закон. Ш - опять некий смысл и закон и т.д. Т.е. ты написав слово пишешь некий свод законов.
А нарисовав кошку - ты отражаешь некий единый закон существования, который характерен только для кошек.
Вот ты поставил себе ник КОШКИ. А ты знаешь что это означает и соответствует ли это тебе лично - вот этот свод законов, в который ты себя упрюхал.
Буквы - это не буквы, а теже самые РУНЫ, но в другой интерпретации.
А вы что? А, руны, федя дружбан сказал, что это прикольно. И давай на себя их лепить. Или татушки колоть. Заполучи протэз. А потом плачемся, а почему у меня всё так хреново.
Человек себя представляет, что он куда там движется, развивается, что-то познаёт. А по существу он ходит кругами вокруг РУНЫ, которая для него стала якорем. И гребут по кругу, и наяривают веслами ушей. Весьма интересное зрелище со стороны глядя. А потом бегут к экстрасенсам: снимите меня, снимите.

Сообщение отредактировал erytryec - 23.4.2016, 23:39

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 23.4.2016, 23:32
Сообщение #18

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 23.4.2016, 15:07) *
Серхио, твоё заблуждение жиждется на том, что ты читаешь не те источники. Вот это всё, что имеется в инете про ЯЗЫЧЕСТВО - это всё переделано христанутыми под свои интересы. Это дикая и несусветная ложь. И ты веришь этой лжи и на основании её делаешь свои умозаключения. Посмотри на христианские праздники! Это всё копирайт с ЯЗЫЦЫ. Но они же должны предстать перед твоими глазами и в твоём уме как религия. Значит жгем, уничтожаем и переписываем под себя. Посмотри дату Тридентского собора. 1545-1563. 18 лет собор. И именно тогда были приняты уставы христианства. 500 лет. А древности себе пришпандорили аж на 2000 лет. И во время собора были сожжены тонны древних рукописей. Вес папируса представляешь? А здесь тонны. Если не ошибается источник - то около 30 тонн. А перед этим будущие христианствующие ходили по домам по всей Европе и изымали эти рукописи.
Что ты или кто-то может знать о ЯЗЫЦЫ? НИЧЕГО!
Так о каких; Лавь, ПРАВЬ, Навь, Йавь ты можешь знать и судить.
Ты пограничник. Ты рожден в 10 день. А это пограничная цифирь между Дэками. Тебе доступно общение с Эгрегором Рода Славянского - Славящих Бога Живого - Живу. Просто научись призывать, как подобается славянину УР РА! Раздельно.
Что такое христианский крест. Сложности не касаемся. И такие и этакие, и с луночками и без. Это самая натуральная языческая РУНА. Само слово осмысли, только прочти наоборот, с права на лева - АН УР. Абсолютный славянизм и языцы. ВРАТА к БОГУ.
На куполе РУНА ВРАТ.

Да знаю я, что это за руна. Руна морока. Руна Забвения. С меня хватило того, что я её перепрожил. Руна, заставляющая забыть свой род, да начинать чтить непонятно какого мертвеца, висящего на деревяшке. Принадлежащего другому роду.

Можно здесь посмотреть. Стандартное описание руны Стангин Исс

Или здесь глянуть. Перепроживание через себя руны Стангин Исс.

К сожалению, или, к счастью, я забросил "чтение источников". Потому - что, источник, внутри меня.

--------------------

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 23.4.2016, 23:55
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 24.4.2016, 0:17) *
Вот ты поставил себе ник КОШКИ. А ты знаешь что это означает и соответствует ли это тебе лично - вот этот свод законов, в который ты себя упрюхал.
Буквы - это не буквы, а теже самые РУНЫ, но в другой интерпретации.

А вы что? А, руны, федя дружбан сказал, что это прикольно. И давай на себя их лепить. Или татушки колоть. Заполучи протэз. А потом плачемся, а почему у меня всё так хреново.
Человек себя представляет, что он куда там движется, развивается, что-то познаёт. А по существу он ходит кругами вокруг РУНЫ, которая для него стала якорем. И гребут по кругу, и наяривают веслами ушей. Весьма интересное зрелище со стороны глядя. А потом бегут к экстрасенсам: снимите меня, снимите.

Серый Кот.
Благодарю.
Наш свод нам подходит. rolleyes.gif

PS - А мы ничего. Нам и без сенсов хорошо. ab.gif

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 24.4.2016, 19:18
Сообщение #20

Гости

Цитата(erytryec @ 23.4.2016, 23:17) *
З
А нарисовав кошку - ты отражаешь некий единый закон существования, который характерен только для кошек.
.

т.е Из твоих слов можно понять что самая безобидная татушка из молодости по глупости может являться ставом непосредственно действующим на всю жизнь оператора,который ничего не подозревает.Поправь если не так понял
У меня например с 16 лет есть 2 татушки ящерица и дракон двухглавый. Поэтому из твоих слов выходит что я сам себя в рамки загнал,из которых выпутываться будет очень сложно.
Мне не ведомо истинное значение этих знаков,поэтому спрошу может ли этот дракон помогать приводить мой приговор(сам знаешь какой) в действие..ибо как никак но он символ огня.

Сообщение отредактировал Jet - 24.4.2016, 19:26

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему