IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны. Обсуждения, не относящиеся к отчётам по темам.
Марселин
сообщение 24.4.2016, 22:07
Сообщение #21

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 24.4.2016, 18:18) *
т.е Из твоих слов можно понять что самая безобидная татушка из молодости по глупости может являться ставом непосредственно действующим на всю жизнь оператора,который ничего не подозревает.Поправь если не так понял
У меня например с 16 лет есть 2 татушки ящерица и дракон двухглавый. Поэтому из твоих слов выходит что я сам себя в рамки загнал,из которых выпутываться будет очень сложно.
Мне не ведомо истинное значение этих знаков,поэтому спрошу может ли этот дракон помогать приводить мой приговор(сам знаешь какой) в действие..ибо как никак но он символ огня.

Ты не у меня спрашивал, но мне тоже давно известно это. Мне очень нравятся тату, но я себе их не делаю именно потому. В нете полно инфы об этом, да и если подумать, тоже вполне понятно. Это типа искусственного родимого пятна.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 25.4.2016, 1:38
Сообщение #22

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Тупо образ. Не надо даже ломать голову над формой, значением, местом.
У тебя есть окно и ты его закрасил черной, синей, зеленой краской. Твои ощущения? А теперь представь ощущение тела, когда какое-то место вместо того, чтобы вымыть и очистить, для полного восприятия внешней энергии кожей, вдруг закрывают пластырем и глушат доступ элементарного света.
Вымажься в грязь и походи так день.
История с золотым мальчиком, когда для представления его покрасили в золотой цвет и он успел только выступить на представлении и умер, потому что не успели его отмыть.
А дальше идет уже картинка пострашнее, когда в дело вступают энергии, которых человек не видит, а только ощущает.
Человека можно превратить в зверя, тремя татушками, поставленными мастером на нужные места. Сумасщедшего вылечить. Дауна сделать нормальным человеком, в пределах необходимого. Гения сделать дураком.
А они экспериментируют с рунами. Это не для вас знания, а для знающих. Как и Кастанеда. И все рынулись снушничать и останавливать внутренний диалог. Астральщики, блин, не далее собственного кокона. Даже до "Коридора" доползти не могут, а уже астральщики. Какой Астрал без портала, без Врат, без Фрактала. Рулонная философия на унитазе, а не сновидения.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 26.4.2016, 17:28
Сообщение #23

Гости

Цитата(erytryec @ 25.4.2016, 1:38) *
Это не для вас знания, а для знающих. Как и Кастанеда. И все рынулись снушничать и останавливать внутренний диалог. Астральщики, блин, не далее собственного кокона. Даже до "Коридора" доползти не могут, а уже астральщики. Какой Астрал без портала, без Врат, без Фрактала. Рулонная философия на унитазе, а не сновидения.

Маэстро почему тебе решать для кого и какое знание положено,кому каким путём идти ,а кому что иное но не знание?
Если персону заманили сюда на этот урок..а сюда именно заманивают,и бросают..барахтаться один на один с собой .и .на долгие годы...и ждут от человека только усилия...постоянное увеличение усилий во всём.
И получит человек благодаря усилиям свой урок Астрала без портала и Фрактала и всё остальное...) ибо не тебе решать почему происходит именно так с одним человеком...а с другим условия Астрала и Фрактала ужесточаются.
А кто-то ничего не получит и таких будет много.НО в своём праве на развитие души и на свой собственный путь все равны.
Маэстро) просто вспомни себя...как тебя завели на твой путь...свои уроки вспомни, как у тебя НЕ получалось..и вспомни всё что ты делал .и я не поверю что ты приложил 0 усилий...и Кто-то принял твои усилия..и Кому-то они понравились...и Кто-то решил..Что буде так!
Поэтому или учи или не мешай.)1

Сообщение отредактировал Jet - 26.4.2016, 17:29

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 27.4.2016, 0:18
Сообщение #24

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

А теперь ответь сам себе на банальный и простенький вопрос, который надеюсь не вызовит перенапряга твоей умственной способности:
Кто ты такой? Я тебе дал расклад по твоей проблеме. И ты прекрасно понял, что это не замануха, а так оно и есть. А теперь мне обьясни, не себе, а мне: Кто ты такой? Кум, сват, друг моей сестры, муж троюродной тетки по двоюродному дядьке. С какого такого бодуна я кому-то что-то должен. Хочу - делаю, пишу. Не хочу - перебьетесь.
Ты кто такой, чтобы мне указывать, как мне правильно жить и что мне делать?
Не много ли на себя берешь?!
Никто и никого сюда не заманивал. Сами приперлись и многие без приглашения. И что вытворяете?!
Ах вам страшно! Правильно, что страшно. Сюда запускают по верхнему мосту, а выпускают по внутреннему мосту. Ты ведь не видел этого нашествия временами. Толпы валят. А на выходе таможня.
И танец с таможенницей, и выкуп.
И вся свобода. Они насрали, а за ними должны убирать их сральник другие. Предьявят счет каждому.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 27.4.2016, 14:57
Сообщение #25

Гости

Цитата(erytryec @ 27.4.2016, 1:18) *
Кто ты такой? Я тебе дал расклад по твоей проблеме. И ты прекрасно понял, что это не замануха, а так оно и есть. А теперь мне обьясни, не себе, а мне: Кто ты такой?

никто... и ты это знаешь .И мозгов у меня нет... наравне с тобой говорить...но
Многие насрали лишь потому что не знали что насрали.
Нет чёткой инструкции "не ссрать там не знаю где" и что такое вообще срать и кто эти другие-которые убирают.
Ничего у нас нет кроме нескольких крупиц знания , нескольких практик и мусора в голове.
И тем не менее как ты выразился Толпы валят..и будут валить.То что человечество не готово к знанию это одно-а то что нас вынуждают что то делать с собой путём страданий это другое...ведь вынуждают? Вот и валим туда не знаю куда ..затем не знаю чем.

И танцевать с таможенницей будем:лишь потому что знали про неё и как-никак но готовились..а там будем посмотреть.

Сообщение отредактировал Jet - 27.4.2016, 15:36

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 27.4.2016, 15:23
Сообщение #26

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 27.4.2016, 15:57) *
Никто... и ты это знаешь .

Ну и к чему было это махание красными революционными шароварами, снятыми с себя и оголенным безстыдством?
Я понимаю, что тошно и мерзопакостно на сердце. Так работай, а не наводи сквозняки пустословием.
Я понимаю, что перед глазами стена! Но эту стену кто-то строил, а потому должен был быть и там и тут.
Врата должны быть. А биться лбом в стену и молиться, чтобы она тебя вспустила - это ко миль фо.
Мозги разуй и подумай сам. Какой ты НИК себе поставил? Ты себе поставил НИК именно в соответствии со своим состоянием и видением себя. Что я тебе говорил в личке? Ты и поставил в конце НИКА букву "Т" - символ СМЕРТИ и завершения Пути. И какой НИК? Короткий, из трех букв. Ты себя приговорил. И ты с него не спрыгнешь и сгоришь.
Меняй немедленно. В развитие, чтобы было - допустим, русскими буквами штук на семь. Первая Л, в центре Т и в конце Р. Для примера допустим Джестер.
А лучше оставить этот НИК и акаунт прозябать и зарегиться под новым НИКОМ. О! Т.е. перешагнуть в новое.
И вся магия слова.

Сообщение отредактировал erytryec - 27.4.2016, 15:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 27.4.2016, 15:30
Сообщение #27

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 27.4.2016, 14:23) *
Ну и к чему было это махание красными революционными шароварами, снятыми с себя и оголенным безстыдством?
Я понимаю, что тошно и мерзопакостно на сердце. Так работай, а не наводи сквозняки пустословием.
Я понимаю, что перед глазами стена! Но эту стену кто-то строил, а потому должен был быть и там и тут.
Врата должны быть. А биться лбом в стену и молиться, чтобы она тебя вспустила - это ко миль фо.

Пустословие, у вас, уважаемый. Да, в вашей речи проскальзывает полезная информация. Однако, без фактов, без ваших отчётов, с вашей стороны, всё это, от вас, похоже на пустословие. Посему, если вы что - то говорите, утверждаете, утверждайте это, подтверждая вашими, личными отчётами. Какими бы они ни были. С описанием ваших практик. Без отчётов, ваши речи, пустословие.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 27.4.2016, 15:53
Сообщение #28

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 27.4.2016, 16:30) *
Пустословие, у вас, уважаемый. Да, в вашей речи проскальзывает полезная информация. Однако, без фактов, без ваших отчётов, с вашей стороны, всё это, от вас, похоже на пустословие. Посему, если вы что - то говорите, утверждаете, утверждайте это, подтверждая вашими, личными отчётами. Какими бы они ни были. С описанием ваших практик. Без отчётов, ваши речи, пустословие.

Уважаемый, вы с риддлером не из одной компании "КРИВЫЕ СТАРТЕРА"?
Я у вас нанятый и вы мне платите зарплату, что требуете отчета?
АСЬ?
Ах вам надо! Так дайте обьявление!
Но я то к вам не приходил наниматься! И тем более, что я уже при должности.
Глупость свою поняли? Вы не хотите ляснуть ластами, а я при исполнении. Ну и как будем утрясать это несоответствие и парадокс?

Сообщение отредактировал erytryec - 27.4.2016, 15:59

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 27.4.2016, 16:48
Сообщение #29

Гости

Маэстро,что ж ты так больно всех по ЧСВ хлестаешь?
два дня я думал какой ты плохой и вместе с тем всё правильно говоришь...парадокс..а плохой ты только потому что зацепил за живое ,там где не нада...
теперь он два дня будет так думать)

Однако если с другой стороны посмотреть то -это похоже на Волшебный Пинок;

Сообщение отредактировал Jet - 27.4.2016, 17:00

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 27.4.2016, 20:38
Сообщение #30

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 27.4.2016, 15:48) *
Маэстро,что ж ты так больно всех по ЧСВ хлестаешь?
два дня я думал какой ты плохой и вместе с тем всё правильно говоришь...парадокс..а плохой ты только потому что зацепил за живое ,там где не нада...
теперь он два дня будет так думать)

Однако если с другой стороны посмотреть то -это похоже на Волшебный Пинок;

Расслабься. Это похоже на лярву, которую он где - то подцепил. Ему бы самому, экзорцизмом позаниматься. Или к кому сходить для этого.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 27.4.2016, 22:02
Сообщение #31

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 27.4.2016, 21:38) *
Расслабься. Это похоже на лярву, которую он где - то подцепил. Ему бы самому, экзорцизмом позаниматься. Или к кому сходить для этого.

Серхио, я тебе по секрету скажу, но ты никому!
Ты вот написал какое-то вумное слово - экзорцизм, и поставил меня в тупик. Действительно понятия не имею, что это такое. Это из экзотики или как?
Проблема видишь ли в том, что на мне висит не одна а целых три, как ты говоришь ЛЯРВЫ. А ко всему тому, я ещё и клейменый с рождения. Это чтобы не сбежал ОТСЮДА раньше срока. КОНВОЙ.
И я с ними общаюсь. И они мне отвечают. Беседуем по проблемам, так сказать. И это нельзя назвать контактерством, потому что вот эти , так сказать нехорошие Духи, ко мне никого не подпускают. Заблокирован от внешнего намертво. Маги пробиться не могут, а не то что хакеры.
Ты думаешь, что вот этот экзотик мне может помочь?!
Это в Вильнюсе было, в двухтысячных годах. Около универа цепанула меня цыганка. Глянула поближе - ой извините! Стой говорю. Мамка здесь? Здесь. Сходи спроси примет ли она меня? Прибежала, повела за ларьки. От это действительно МАМКА. Прям опешил маленько. Силища, глыба.
Говорю посмотрите мою проблему. Тебе это не надо, брось. Просто будь хитрее с людьми, не дави их своей массой. Иди милый, сам разберешься.
Я после этого и взял этот совет на вооружение. Не давлю, а тихо пинаю. Легко так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 27.4.2016, 22:36
Сообщение #32

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 27.4.2016, 21:02) *
Серхио, я тебе по секрету скажу, но ты никому!
Ты вот написал какое-то вумное слово - экзорцизм, и поставил меня в тупик. Действительно понятия не имею, что это такое. Это из экзотики или как?
Проблема видишь ли в том, что на мне висит не одна а целых три, как ты говоришь ЛЯРВЫ. А ко всему тому, я ещё и клейменый с рождения. Это чтобы не сбежал ОТСЮДА раньше срока. КОНВОЙ.
И я с ними общаюсь. И они мне отвечают. Беседуем по проблемам, так сказать. И это нельзя назвать контактерством, потому что вот эти , так сказать нехорошие Духи, ко мне никого не подпускают. Заблокирован от внешнего намертво. Маги пробиться не могут, а не то что хакеры.
Ты думаешь, что вот этот экзотик мне может помочь?!
Это в Вильнюсе было, в двухтысячных годах. Около универа цепанула меня цыганка. Глянула поближе - ой извините! Стой говорю. Мамка здесь? Здесь. Сходи спроси примет ли она меня? Прибежала, повела за ларьки. От это действительно МАМКА. Прям опешил маленько. Силища, глыба.
Говорю посмотрите мою проблему. Тебе это не надо, брось. Просто будь хитрее с людьми, не дави их своей массой. Иди милый, сам разберешься.
Я после этого и взял этот совет на вооружение. Не давлю, а тихо пинаю. Легко так.

Знаешь, экзорцизм, на моей душеньке его испробовали, настолько эффективно, что, у меня мозги прочистились так, как я этого никогда не ожидал. Да, могу попробовать сущ из тебя изгнать, однако, они в тандеме работают, вместе. Это чувствуется. Пропадёт смысл того, что ты говоришь. Тебе придётся заново учиться думать, как и я, когда - то, заново этому учился, после экзорцизма.

Посему, лучше будет, оставить их, с тобой. Захочешь их изгнать из себя, есть гальдраставы, для самоэкзорцизма.

Лярвы эти, иногда, заставляют тебя исполнять "высший пилотаж", посему, как минимум, одна сущность, не мелкого пошиба, черпает знания напрямую, из любых эгрегоров. Понять бы, в каком эгре, она сама.

У кого - то, конвой, чтобы, не сбежал, а, у кого - то, охрана. Всякое бывает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.4.2016, 23:32
Сообщение #33

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 27.4.2016, 21:36) *
У кого - то, конвой, чтобы, не сбежал, а, у кого - то, охрана. Всякое бывает.

А у меня вообще ...дибил, которого используют как пса (только он не понимает, он же дибил) ag.gif вот незадача.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.4.2016, 18:25
Сообщение #34

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 27.4.2016, 23:32) *
А у меня вообще ...дибил, которого используют как пса (только он не понимает, он же дибил) ag.gif вот незадача.

Лада, у тебя с головой сегодня всё нормально? Ты соображаешь, что пишешь или в крыша отьехала в прострацию? Вот у меня мой союзник дебил! И что?! Значит большего не заслужила, как только сторожа.
Думать когда будем? Анализировать себя , через тех кто рядом, когда будем?!
АСЬ?!

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.4.2016, 20:38
Сообщение #35

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 28.4.2016, 17:25) *
Лада, у тебя с головой сегодня всё нормально? Ты соображаешь, что пишешь или в крыша отьехала в прострацию? Вот у меня мой союзник дебил! И что?! Значит большего не заслужила, как только сторожа.
АСЬ?!

Я летать хочу! И меня кто-то ищет! Кричит "ну где же ты Лада?"

Цитата(erytryec @ 28.4.2016, 17:25) *
АСЬ?!

Эритриец, я понимаю о чем вы, я так и делаю. Нет жалости к себе, все что есть у меня-это все следствие меня.но здесь ещё и другой процесс. Вообще процессов много , разных, на разных уровнях и системах. И когда начинаешь их выявлять, они останавливаются, и начинают проявляться новые, все более тонкие. Пока это укладывается в моей голове, но все больше отделяет меня от реала. Мне все труднее объяснить то, что я понимаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.4.2016, 23:12
Сообщение #36

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.4.2016, 21:38) *
Я летать хочу! И меня кто-то ищет! Кричит "ну где же ты Лада?"

Эритриец, я понимаю о чем вы, я так и делаю. Нет жалости к себе, все что есть у меня-это все следствие меня.но здесь ещё и другой процесс. Вообще процессов много , разных, на разных уровнях и системах. И когда начинаешь их выявлять, они останавливаются, и начинают проявляться новые, все более тонкие. Пока это укладывается в моей голове, но все больше отделяет меня от реала. Мне все труднее объяснить то, что я понимаю.

Конкретная тэнденция к схождению сума. Идет активный процесс разрушения нейронных связей. У КК это обозвано - РАСПЫЛЕНИЕ.
Немедленно возвращайся к практике увеличения свечения. Ныряй внутрь и зажигай ТОЧКУ СБОРКИ. Ты помнишь, как это делала. Иначе тебе капец однозначно. Тебя банально выхолащивают. Никаких полётов и резких движений, даже если будут стращать и гоняться. Посылаем нафиг. Становимся примерной девочкой. Эмоции в кулак. Ничего ТАМ не берём. Никаких подарков. Возмёшь ТАМ заберется здесь. Отдашь ТАМ, воздастся здесь.
Иначе выпадение из реала и пансионат для умалишонных.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.4.2016, 0:19
Сообщение #37

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.4.2016, 19:38) *
Вообще процессов много , разных, на разных уровнях и системах. И когда начинаешь их выявлять, они останавливаются, и начинают проявляться новые, все более тонкие. Пока это укладывается в моей голове, но все больше отделяет меня от реала. Мне все труднее объяснить то, что я понимаю.

Некоторые "процессы" не нуждаются в объяснениях,если есть понимание(пусть даже и "интуитивное",а не логическое).Можно просто наблюдать за ними,стараясь,по-возможности,выявить их причины и следствия.Просто сильно не увлекаясь и не вовлекаясь.Сохраняя некоторую дистанцию между собой и этими "процессами".Полезно иногда вообще не обращать на них внимание,как бы ни хотелось и заниматься обычной повседневной деятельностью,уделяя полное внимание и мысли именно ей.Так укрепляется воля,стабилизируется ум и сохраняется "контакт" с реалом. ab.gif Но если рекомендация человека,"одержимого" непонятно чем и кем(в чём он так просто признаётся сам) покажется более разумной-то да поможет тебе зажжённая ТОЧКА СБОРКИ. ag.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.4.2016, 0:37
Сообщение #38

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 28.4.2016, 22:12) *
Конкретная тэнденция к схождению сума. Идет активный процесс разрушения нейронных связей. У КК это обозвано - РАСПЫЛЕНИЕ.
Немедленно возвращайся к практике увеличения свечения. Ныряй внутрь и зажигай ТОЧКУ СБОРКИ. Ты помнишь, как это делала. Иначе тебе капец однозначно. Тебя банально выхолащивают. Никаких полётов и резких движений, даже если будут стращать и гоняться. Посылаем нафиг. Становимся примерной девочкой. Эмоции в кулак. Ничего ТАМ не берём. Никаких подарков. Возмёшь ТАМ заберется здесь. Отдашь ТАМ, воздастся здесь.
Иначе выпадение из реала и пансионат для умалишонных.

Да я каждую ночь свечусь как лампочка, в голове свет появляется. Возможно я на это слишком расстрачиваюсь. Попробую сегодня не ставить баррикад. Там ничего не беру. Обычно у меня просят. На днях раздавала всем бананы. Благодарю за совет. Попробую точку сборки . кстати, за свою психику я абсолютна спокойна, и в реале мне хорошо, всегда отличное настроение, иногда не интересно.вряд ли я распыляюсь, скорее проникаюсь. Нет знаний как, поэтому экспериментирую.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 29.4.2016, 1:28
Сообщение #39

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 29.4.2016, 1:37) *
Да я каждую ночь свечусь как лампочка, в голове свет появляется. Возможно я на это слишком расстрачиваюсь. Попробую сегодня не ставить баррикад. Там ничего не беру. Обычно у меня просят. На днях раздавала всем бананы. Благодарю за совет. Попробую точку сборки . кстати, за свою психику я абсолютна спокойна, и в реале мне хорошо, всегда отличное настроение, иногда не интересно.вряд ли я распыляюсь, скорее проникаюсь. Нет знаний как, поэтому экспериментирую.
Ну так читай Тайша Абеляр, когда её подвесили на дерево и заставили там спать. Это твой синдром и патология. Что не ведомо или не дано для практик. Иди на качели и качайся. Есть возможность сваргань для себя. У меня лично кресло приспособлено на веревках на даче. Летаю, не летаю, а профилактика прекрасная. И мысли стабилизирует отменно.
Ты хочешь выпрыгнуть, совершить полет мага. А ты готова к этому? И в пансионат! Вот о чем речь.
Одержимого слушай, а не шаманов на бумаге. Они тебе насоветуют!
Да, ещё! Таблетка параскофена, таблетка аналгина, таблетка или пакет порошком нимесулида. Чувствуешь, что крыша поехала - тут же сожрала. Даже ночью. Приземляет отменно. Рецепт проверенный годами. А в таких делах - это незаменимая подборка.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.4.2016, 1:38
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.4.2016, 0:28) *
Ну так читай Тайша Абеляр, когда её подвесили на дерево и заставили там спать. Это твой синдром и патология. Что не ведомо или не дано для практик. Иди на качели и качайся. Есть возможность сваргань для себя. У меня лично кресло приспособлено на веревках на даче. Летаю, не летаю, а профилактика прекрасная. И мысли стабилизирует отменно.
Ты хочешь выпрыгнуть, совершить полет мага. А ты готова к этому? И в пансионат! Вот о чем речь.
Одержимого слушай, а не шаманов на бумаге. Они тебе насоветуют!
Да, ещё! Таблетка параскофена, таблетка аналгина, таблетка или пакет порошком нимесулида. Чувствуешь, что крыша поехала - тут же сожрала. Даже ночью. Приземляет отменно. Рецепт проверенный годами. А в таких делах - это незаменимая подборка.

Тайшу и Флоринду читала. Ок. Буду. Благодарю.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему