IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны. Обсуждения, не относящиеся к отчётам по темам.
Ink
сообщение 29.4.2016, 9:41
Сообщение #41

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Ну да,не тренируйте свою волю-лучше пейте таблетки,не тренируйте ум-лучше качайтесь на качелях.Слушайте всяких одержимых,а не свою интуицию и разум.Ведь одержимые плохого не посоветуют.Они лучше всех знают,как совершить самый быстрый "полёт мага"...в пансионат для умалишённых. ag.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 29.4.2016, 10:53
Сообщение #42

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Иногда удивляет "многозадачность" "некоторых" людей на форуме.

Сообщение отредактировал yurii_z - 29.4.2016, 10:54

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 29.4.2016, 14:07
Сообщение #43

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 29.4.2016, 9:41) *
Ну да,не тренируйте свою волю-лучше пейте таблетки,не тренируйте ум-лучше качайтесь на качелях.Слушайте всяких одержимых,а не свою интуицию и разум.Ведь одержимые плохого не посоветуют.Они лучше всех знают,как совершить самый быстрый "полёт мага"...в пансионат для умалишённых. ag.gif

Инк, ты ведь прекрасно понял, что я за фрукт! И вот эти твои увещевания - это ведь ничто иное, как расписка в своём бессилии, что либо сделать и на что либо повлиять. Был авторитет, да весь вышел.
И твои смайлики этому подтверждение! Паству из под носа уводят?! Обидно, да!?
А ты админам напиши слезную просьбу, чтобы забанили! Но это ведь уже ничего не решит и назад не вернёт. Торнадо то по форуму уже прошёлся. Это все посты мои надо будет удалить. И всё начинать с начала. Но уже не получится опустить на тот же примитивный уровень. Мозги то уже не те. Ты читал и думал, другие читали и думали, гости читали и думали. А в мозгах уже эритриец. Получи войнушку.
Примитив ты инк. Мыслишь банальными понятиями социума. Вульгарщик.
Глубже копать надо! Перспективу отслеживать! Тени, что стоят за сказанным.
Культура мышления у тебя даже не просматривается. А ты хочешь мне указать, как мне жить.
Это смешно и пошленько.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 29.4.2016, 19:44
Сообщение #44

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Был авторитет, да весь вышел

Цитата
Паству из под носа уводят?! Обидно, да!?

Не говорит ли это сейчас случаем о том,что ты сюда за этим и пришёл?

Цитата
Торнадо то по форуму уже прошёлся.

Торнадо видимо бан возжелал?
Оставлю это на суд администрации форума!

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.4.2016, 19:51
Сообщение #45

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 29.4.2016, 13:07) *
Инк, ты ведь прекрасно понял, что я за фрукт! И вот эти твои увещевания - это ведь ничто иное, как расписка в своём бессилии, что либо сделать и на что либо повлиять. Был авторитет, да весь вышел.
И твои смайлики этому подтверждение! Паству из под носа уводят?! Обидно, да!?
Торнадо то по форуму уже прошёлся. Это все посты мои надо будет удалить. И всё начинать с начала. Но уже не получится опустить на тот же примитивный уровень. Мозги то уже не те. Ты читал и думал, другие читали и думали, гости читали и думали. А в мозгах уже эритриец. Получи войнушку.
Примитив ты инк. Мыслишь банальными понятиями социума.
Культура мышления у тебя даже не просматривается. А ты хочешь мне указать, как мне жить.
Это смешно и пошленько.

"Авторитет","паства","обида","войнушка"-разве это не банальные понятия социума?И кто из нас мыслит такими понятиями?Твоя "культура мышления" в этом посте просматривается очень явно.Это ты любишь указывать всем,как им жить и что делать,но не любишь,когда указывают тебе.И это неудивительно,ведь "двойные стандарты"-не редкость среди играющих роль "ловцов душ","пророков" и прочих "спасителей человечества". ag.gif Так-как,это всего-лишь взятая на себя роль.Призванная поднять себя в своих и чужих глазах на максимально возможный уровень с использованием всех доступных способов.Грубо говоря,"самоутверждение".А это всё та же банальная психология,а не признак "особого знания",или "особой миссии".Которая и показывает,что ты за "фрукт".Для тебя не существует никого,кроме тебя и твоих убеждений.А таких "фруктов" в мире очень много.Только выращены они с использованием искусственных добавок,химикатов и ГМИ. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 29.4.2016, 23:28
Сообщение #46

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 28.4.2016, 23:19) *
Некоторые "процессы" не нуждаются в объяснениях,если есть понимание(пусть даже и "интуитивное",а не логическое).Можно просто наблюдать за ними,стараясь,по-возможности,выявить их причины и следствия.Просто сильно не увлекаясь и не вовлекаясь.Сохраняя некоторую дистанцию между собой и этими "процессами".Полезно иногда вообще не обращать на них внимание,как бы ни хотелось и заниматься обычной повседневной деятельностью,уделяя полное внимание и мысли именно ей.Так укрепляется воля,стабилизируется ум и сохраняется "контакт" с реалом. ab.gif Но если рекомендация человека,"одержимого" непонятно чем и кем(в чём он так просто признаётся сам) покажется более разумной-то да поможет тебе зажжённая ТОЧКА СБОРКИ. ag.gif

Для начала, вам нужно осознать, что, не все, но, многие маги, работающие с кладбищем, призыванием Демонов из Ада и прочим, от чего вас оттолкнёт, получают вполне осознанное "подселение", в начале своей "карьеры", для постоянной энергетической подпитки, через бреши в энергетике других людей.

Посему, подселение, в другой школе, которое человек сам у себя осознал, плюс, осознанно управляет этим подключением, заслуживает, как минимум, уважения.

Будьте храбры в том, чтобы признавать свои собственные подселения, какими бы они осознанными или неосознанными ни были.

Цитата(faiTer @ 29.4.2016, 18:44) *
Не говорит ли это сейчас случаем о том,что ты сюда за этим и пришёл?

Торнадо видимо бан возжелал?
Оставлю это на суд администрации форума!

Эритриец выполняет очень полезное дело. Он, в некоторой степени, "чистильщик". Одна из сущей выдаёт занятную информацию, другая, заставляет модифицировать её, указывая на бреши в энергетике, через которые проявляется чсв.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 30.4.2016, 0:45
Сообщение #47

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 29.4.2016, 22:28) *
Для начала, вам нужно осознать, что, не все, но, многие маги, работающие с кладбищем, призыванием Демонов из Ада и прочим, от чего вас оттолкнёт, получают вполне осознанное "подселение", в начале своей "карьеры", для постоянной энергетической подпитки, через бреши в энергетике других людей.

Я в курсе многих вещей,ради которых люди готовы пожертвовать своей и чужой свободой в обмен на знание,силу и власть.Но не завидую таким людям.Теряют они больше,чем приобретают.Даже если сначала им кажется иначе.С каждым шагом в такой "карьере" возрастает и плата за неё.Кому это нужно-в добрый путь.Низшие миры астрала всегда к услугам любого человека,но дальше них он в этой "карьере" не продвинется.
Цитата
Посему, подселение, в другой школе, которое человек сам у себя осознал, плюс, осознанно управляет этим подключением, заслуживает, как минимум, уважения.

Будьте храбры в том, чтобы признавать свои собственные подселения, какими бы они осознанными или неосознанными ни были.

Лично я не испытываю уважения к тем,кто ради собственной выгоды сознательно даёт овладеть собой каким-то "сущностям"(неважно,из астрала,собственного подсознания,или ещё откуда-то),да ещё и явно,или косвенно склоняет к этому других(опять же,ради собственной выгоды).Только мало кто знает,что никакого "подселения" не произойдёт,если сам человек этого не захочет,или не даст для этого повод в виде слабой воли и лёгкой внушаемости.Таких эритриец тут и выискивает.И это можно легко увидеть,если внимательно и вдумчиво читать то,что и как он пишет."Выполняет полезное дело"?Ну-ну.Для кого полезное? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 30.4.2016, 1:35
Сообщение #48

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

erytryec и Ink, огромная просьба - не скатывайтесь в личностную перепалку в теме, (для этого есть система личной переписки), иначе вам выпишут бан согласно указанной в правилах схеме, а тему перенесут в Оффтопик.
Прошу такой расклад дел учесть на будущее, писать посты осознанно, заведомо зная, к чему это может привести. Так же рекомендую перечитать правила форума, тем, "кто в танке".

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.4.2016, 5:57
Сообщение #49

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 30.4.2016, 2:35) *
erytryec и Ink, огромная просьба - не скатывайтесь в личностную перепалку в теме, (для этого есть система личной переписки), иначе вам выпишут бан согласно указанной в правилах схеме, а тему перенесут в Оффтопик.
Прошу такой расклад дел учесть на будущее, писать посты осознанно, заведомо зная, к чему это может привести. Так же рекомендую перечитать правила форума, тем, "кто в танке".

Русалка, я конечно извиняюсь, но вы не правы! Сейчас объясню тонкость.
Это СТАЛКИНГ, а не мои переходы на личности. Система называется ПОЗИЦЫОНИРОВАНИЕ на уровне Мигерризма.
Берешь обьект, который ты хочешь отследить. Т.е. понять всю его подноготную. Понять смысл чела.
Уходишь в стороннего наблюдателя и позицыонируешься, как обьект наблюдения. И уже в его так сказать шкуре сидя, как бы залезши в его мозги, пишешь пост в системе отпративности, АНТИЛОГИКИ.
Т.е. создаешь некий претендент, провокацию. И уже конкретно зная все эти нюансы, отслеживаешь реакцию в Реале.
Читайте! Что нибудь не понятно?!
Вот в чем нюанс, что это не флуд и не выкладывание на стол собственного достоинства, а ПРАКТИКА по СТАЛКИНГУ, которая называется "ПОЗИЦЫОНИРОВАНИЕ". Маленько смахивает на провокацию. Но это уже уровень ниже и относится к Медиумизму, т.е. к ШАМАНИИ. Вот я и проверил ИНКА, какой из него шаман. Заглотил и даже не подавился. ЧСВ. Как может чел прервать Внутренний Диалог с ЧСВ?
И что он может ЗНАТЬ, плавая в иллюзиях собственного величия?! Очень интересно!
На этом СТАЛКИН прекращаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 30.4.2016, 12:25
Сообщение #50

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 29.4.2016, 23:45) *
Лично я не испытываю уважения к тем,кто ради собственной выгоды сознательно даёт овладеть собой каким-то "сущностям"(неважно,из астрала,собственного подсознания,или ещё откуда-то),да ещё и явно,или косвенно склоняет к этому других(опять же,ради собственной выгоды).Только мало кто знает,что никакого "подселения" не произойдёт,если сам человек этого не захочет,или не даст для этого повод в виде слабой воли и лёгкой внушаемости.Таких эритриец тут и выискивает.И это можно легко увидеть,если внимательно и вдумчиво читать то,что и как он пишет."Выполняет полезное дело"?Ну-ну.Для кого полезное? ab.gif

Бывает для спасения жизни , избавление от смертельной болезни .

Я когда-то думала что люди , сознательно себе подселяющие неоргана , наивные дурачки жаждащие силы
И было совсем не интересно понимать что дурачёк не может подселить себе ту сущность что ему нужна , ага , попробуй ещё это сделать , мне было не интересно понимать что у людей может быть больше причин чем тот список что у меня в голове .
Не будьте столь категоричны , жизнь иногда заставляет принимать странные решения .

Себе я ничего не подселяла , традиционная магия мне претит , с детства к футуризму тяготею ab.gif и тем не менее ....с рождения приклеились две сущности! одна женщина когда меня во младенчестве увидела , назвала их ангелами - хранителями bj.gif хранители твою мать , ангелы bj.gif Да , своих овец эти сущи охраняют , как избавиться от такого сервиса я не знаю , тут есть тема какая-то про создание какого-то чудика во сне , пойду предложу готовых ангелов ag.gif

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 30.4.2016, 12:54
Сообщение #51

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 30.4.2016, 11:25) *
Не будьте столь категоричны , жизнь иногда заставляет принимать странные решения .

Это не жизнь заставляет,а незнание себя.Люди всегда полагаются на то,что их спасёт,поддержит,или поможет им что-то,или кто-то другой.Если не "сущности",то родственник,друг,президент,талисман,Бог и т.д.Порой это помогает,но не всегда и ненадолго.Я столь категоричен лишь потому,что знаю,на что способен сам человек,если проявит достаточно смелости,решимости и воли.И знаю,на что он становится неспособен,когда отдаёт кому-то,или чему-то власть над самим собой.Особенно,если это собственные навязчивые мысли и идеи.

ЗЫ.Будет неплохо,если кто-нибудь удалит нашу переписку с великим "сталкером-торнадо". ag.gif В любом случае,эта муть тут не нужна,даже если кто-то назвал это "сталкингом" и что-то там "выследил".

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 30.4.2016, 14:19
Сообщение #52

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 30.4.2016, 11:54) *
Это не жизнь заставляет,а незнание себя.Люди всегда полагаются на то,что их спасёт,поддержит,или поможет им что-то,или кто-то другой.Если не "сущности",то родственник,друг,президент,талисман,Бог и т.д.Порой это помогает,но не всегда и ненадолго.Я столь категоричен лишь потому,что знаю,на что способен сам человек,если проявит достаточно смелости,решимости и воли.И знаю,на что он становится неспособен,когда отдаёт кому-то,или чему-то власть над самим собой.Особенно,если это собственные навязчивые мысли и идеи.

Вы говорите с позиции безупречного воина , дескать вы такой весь контролирующий всё и вся стратег ab.gif
Я же говорю с позиции человека , который-то познаёт всё постфактум , то есть учится на своих ошибках , вы конечно правильно всё говорите , нужно толкать народ на боевой настрой ....и тем не менее......
Тек кто себе подселили ради спасения своей жизни не в восторге от этого , поверьте - для них это тяжкий крест , а те кто *дят о том что им это дало в жизни то-то и то-то либо балаболы либо уже мёртвые - ходячие скафандры , такие заканчивают очень плохо , по силе их визга можно легко определить сколько им осталось времени в этом грешном мире ))

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.4.2016, 14:48
Сообщение #53

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 30.4.2016, 12:25) *
Себе я ничего не подселяла , традиционная магия мне претит , с детства к футуризму тяготею ab.gif и тем не менее ....с рождения приклеились две сущности! одна женщина когда меня во младенчестве увидела , назвала их ангелами - хранителями bj.gif хранители твою мать , ангелы bj.gif Да , своих овец эти сущи охраняют , как избавиться от такого сервиса я не знаю , тут есть тема какая-то про создание какого-то чудика во сне , пойду предложу готовых ангелов ag.gif

Amber, ты глубоко заблуждаешься, как всегда! Избавиться от них можно только одним способом - вылечить своё сумасшествие. Это не ангелы - это медперсонал, приставленный к тебе. И заметь с детства. Можешь даже не сомневаться! Ты думаешь, что ты что-то ищешь, к чему-то стремишься. А ты банально мечешься по углам "Комнаты Одиночества". И ты это видела во снах. Но не придала этому значения, не поняла. Всё остальное галюники воспалённого ума. Из комнаты в коридор хотя выйди на прогулку.
Правильно ведь рассуждаешь. А где реализация этих твоих рассуждений в жизни? Слова!
Требуй лечащего врача! И с ним решай свои проблемы! Время работает не на тебя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 30.4.2016, 15:16
Сообщение #54

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 30.4.2016, 13:48) *
Amber, ты глубоко заблуждаешься, как всегда! Избавиться от них можно только одним способом - вылечить своё сумасшествие. Это не ангелы - это медперсонал, приставленный к тебе. И заметь с детства. Можешь даже не сомневаться! Ты думаешь, что ты что-то ищешь, к чему-то стремишься. А ты банально мечешься по углам "Комнаты Одиночества". И ты это видела во снах. Но не придала этому значения, не поняла. Всё остальное галюники воспалённого ума. Из комнаты в коридор хотя выйди на прогулку.
Правильно ведь рассуждаешь. А где реализация этих твоих рассуждений в жизни? Слова!
Требуй лечащего врача! И с ним решай свои проблемы! Время работает не на тебя.

не всегда я заблуждаюсь , вы просто не заметили мой полушутливый тон ag.gif
Всё остальное как то : комната одиночества , мечешься и прочая - это ваши личные галюники , нигде я не металась , как не странно но у меня не был популярен сон с поиском выхода в доме без дверей , наоборот - меня выносило на выход а мне было страшно , так что не надо мне вашего Эретриец at.gif у меня свои галюники - эксклюзивные bm.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 30.4.2016, 15:55
Сообщение #55

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 30.4.2016, 13:19) *
Вы говорите с позиции безупречного воина , дескать вы такой весь контролирующий всё и вся стратег ab.gif

Нет,нет."Безупречный воин"-это лишь концепция определённого "пути".Одна из многих,но не единственная.Я говорю лишь с позиции человека,стремящегося познавать и осознавать свои возможности и овладевать ими,независимо ни от чего и ни от кого.И говорю это всё для тех,кто стремится к тому же,пусть и следуя своим путём.Просто,как один из вариантов выбора,который каждый всё равно делает сам. ab.gif
Цитата
Я же говорю с позиции человека , который-то познаёт всё постфактум , то есть учится на своих ошибках , вы конечно правильно всё говорите , нужно толкать народ на боевой настрой ....и тем не менее......

Конечно и Вы со своей позиции правильно говорите. ab.gif Никто не узнает последствий своих решений до тех пор,пока они не приняты и не выполнены.Только так мы и учимся.Даже чужие ошибки не так хорошо учат,как собственные.И "боевой настрой" пригодится в этом хотя бы для того,чтобы решения и их возможные последствия были хорошо обдуманными,осознанными и действительно собственными,а не навязанными извне,или принятыми под чьим-то "авторитетным" влиянием.
Цитата
Тек кто себе подселили ради спасения своей жизни не в восторге от этого , поверьте - для них это тяжкий крест , а те кто *дят о том что им это дало в жизни то-то и то-то либо балаболы либо уже мёртвые - ходячие скафандры , такие заканчивают очень плохо , по силе их визга можно легко определить сколько им осталось времени в этом грешном мире ))

Верю. ag.gif Поэтому и предостерегаю от подобных вещей.А так-это личный выбор и решение каждого,с результатами которого будет иметь дело только он сам.Но хотя бы "предупреждённый-вооружён",как говорится. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 30.4.2016, 16:35
Сообщение #56

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 30.4.2016, 14:55) *
Нет,нет."Безупречный воин"-это лишь концепция определённого "пути".Одна из многих,но не единственная.Я говорю лишь с позиции человека,стремящегося познавать и осознавать свои возможности и овладевать ими,независимо ни от чего и ни от кого.И говорю это всё для тех,кто стремится к тому же,пусть и следуя своим путём.Просто,как один из вариантов выбора,который каждый всё равно делает сам. ab.gif

А мне вот кажется безупречность - универсальным лекарством от всех проблем ag.gif
Кажется что если стану безупречной о вообще не будет проблем всегда буду вооружена и предупреждена banned.gif
Шучу конечно ab.gif это такая тема что в двух словах и не скажешь тема длинною в жизнь bc.gif

Кстати Инк , традиционные маги , я имею в виду конкретно эту традицию(!) , подселяют себе сущностей из нашего мира , это наши - земные-доморощенные сущности , очень сильные и жесткие доложу я вам , такие своих доноров в обиду не дадут , но и вапирят по полной , круглые сутки напролёт rolleyes.gif
Мои же доктора , как назвал их Эретриец bm.gif из другого мира , так что мне ещё очень повезло ag.gif

Ох если бы люди знали как их сношают лазутчики во снах , то вообще бы в деперсняке ходили ai.gif бесконечном bm.gif неведение бывает лучшим доктором , бывает rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 30.4.2016, 21:47
Сообщение #57

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 28.4.2016, 22:12) *
Конкретная тэнденция к схождению сума. Идет активный процесс разрушения нейронных связей. У КК это обозвано - РАСПЫЛЕНИЕ.
Немедленно возвращайся к практике увеличения свечения. Ныряй внутрь и зажигай ТОЧКУ СБОРКИ. Ты помнишь, как это делала. Иначе тебе капец однозначно. Тебя банально выхолащивают. Никаких полётов и резких движений, даже если будут стращать и гоняться. Посылаем нафиг. Становимся примерной девочкой. Эмоции в кулак. Ничего ТАМ не берём. Никаких подарков. Возмёшь ТАМ заберется здесь. Отдашь ТАМ, воздастся здесь.
Иначе выпадение из реала и пансионат для умалишонных.

Лада. На счёт "точки сборки", добавлю к тому, что тебе отсылал в личку. Смотри в глубь себя, глубже ментального тела. Под ним, внутри, ты обнаружишь ядро, свою неизменную суть. То, что может быть всем, чем угодно, кем угодно. Именно через него создаётся ментальная проекция физического тела. Человеческого, растительного, инопланетного, и так далее. Любого.

--------------------

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 1.5.2016, 10:16
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 30.4.2016, 20:47) *

Мне интересно. почему Кладбище является местом Силы, и почти все практикующие Ведьмы и Колдуны работают с кладбищем.Вроде когда Карлос спросил ДХ является ли кладбище местом силы то сказал что нет.Как то не страстается.

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 1.5.2016, 11:28
Сообщение #59

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 1.5.2016, 9:16) *
Мне интересно. почему Кладбище является местом Силы, и почти все практикующие Ведьмы и Колдуны работают с кладбищем.Вроде когда Карлос спросил ДХ является ли кладбище местом силы то сказал что нет.Как то не страстается.

Потому-что,кладбище является местом не той "силы",о которой писал КК. ab.gif Это разные традиции.В европейских магических традициях есть ритуалы,в которых используется "энергия мёртвых",или энергия разлагающихся "астральных оболочек" умерших людей.Такой энергии на кладбище полно.Особенно,в местах "свежих" захоронений.Там же,находятся всякие сущности,"питающиеся" этой энергией.Их и "вызывают" некоторые ведьмы и колдуны.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 1.5.2016, 12:41
Сообщение #60

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

В книге Флоринды написано про кладбище - это Эмиссар смерти , они её спасли тогда от гибели , она чуть со скалы не свалилась .
Вообще эта тема - отдельный пласт магической науки , лучше этого не касаться ))

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему