IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вылет в космос
Dim
сообщение 27.4.2016, 23:49
Сообщение #1

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Что вы обычно наблюдайте поднимаясь все выше и выше, пока не выйдете в космос? Полет без приспособлений, своей волей.

Много ранее, я просто боялся подниматься слишком высоко, так как на определенной высоте меня вместо тяги вниз начало уносить в открытый космос, словно вектор гравитации менялся, страх заставлял тут же вернуться обратно. Ныне же все совсем по другом, я могу подняться на орбиту Земли, но это требует много-много сил и обратной гравитации, которая могла бы помочь, теперь нет. Зато когда оказываешься на орбите, с Землей что внизу можно вторить что угодно, вызывать масштабные катаклизмы, ураганы, да хоть расколоть пополам планету. Силы возрастают рывком, на порядок. Но стоит спустится обратно, как все возвращается на круги своя, более того, обратно подняться не получится, уже не хватает сил растраченных на предыдущий рывок в космос. У меня было всего один раз, когда я смог подняться в космос дважды и второй подъем мне дался нереально тяжело.

Насчет выхода за пределы солнечной системы. Как-то раз я разогнался до максимума и оказавшись на орбите все продолжал и продолжал набирать ускорение, пока все вокруг неожиданно не заполнили золотые пузыри, тысячи их, словно в газировке. Наблюдал ли кто подобное явление у себя? От края до края во все стороны золотистые шарики-пузыри везде. К сожалению, я тогда не догадался попробовать нырнуть ни в один из них, остается только гадать о природе явления, если он повторяем не только у меня.

+Цитировать сообщение
Arhat
сообщение 28.4.2016, 0:59
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Борисполь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 27.4.2016, 23:49) *
Я не в ОС летал в космос а в тонком астрале. Просто перед сном ложился и под музыку в наушниках начал лететь все выше и выше , летел в далекие галактики. Уже казалось что это не воображение , а я реально лечу в космосе ну только в тонком астрале. В итоге представились передомной пузыри в виде космических сфер, их было много и я нырял в каждую и попадал в другую галактику, с другими обитателями. Хотя я думаю что это всего лишь разыгралось мое воображение, так как часто люблю воображать миры... rolleyes.gif

--------------------
...Вся сложность в простоте...

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 28.4.2016, 11:57
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Все эти сны (ОСы) про космос - планеты и галактики - это виртуальный сон, созданный на компьютере Небесного Учителя вашего для вас. Чтобы переместиться скажем на Луну, нужно лететь на корабле, несколько минут на больших скоростях. Сам по себе в тонком теле ты не способен так быстро летать. И уж тем более до планет, не говоря уже о галактиках.

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 28.4.2016, 22:57
Сообщение #4

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

когда я открывал темку "Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? " - http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...t=0&start=0

отписалось совсем немного.

У меня лично вопрос - как видели солнце? Звёзды на небе были? луна как выглядит? Как ощущения в космосе? Тепло?

Шары-пузыри лично не наблюдал т.к. не выходил за пределы, но полагаю это либо шары восприятия других сновидцев, либо выход за пределы солнечной системы.

Я однажды в одной наблюдал кубы - множества кубов, в которых были другие типа звёздных систем.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 29.4.2016, 5:57
Сообщение #5

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Это мой второй полет среди звезд. Первый раз, я сразу в космосе осознавался, а не взлетал с Земли как сейчас. Звезды были видны и сильнейшее ощущение того, что заблудился, никаких золотистых шариков в тот первый раз не было. Солнце не видел.

Что еще. пару раз бывал на Луне в неосознанных снах и даже видел Землю оттуда, даже по тем ошметкам воспоминаний, зрелище очень красивое. Также четко помню как мы с группой спрайтов тогда прыгали в скафандрах неуклюже разворачивая рукава лунной базы и да, прилетели мы на луну на космическом корабле, сам полет не помню.

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 1.5.2016, 20:44
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Dim, то что ты летал на Луну на космическом корабле - это похоже на правду, то есть на реальный астрал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Morlot
сообщение 2.6.2016, 1:51
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

про космос помню три сна (в том порядке, как снились, между каждым - около года, последий - этой зимой)

1) помню с момента, когда я уже на поверхности Луны, как я там очутился не помню, как будто вывалился туда из предыдущего сна. Солнца не было, но видна Земля, видны звёзды, поверхность в сумраке, песок, камни. Я нахожусь внутри куба или шара из тонкой прозрачной плёнки, никакого скафандра или даже одежды. Мне дико холодно, я паникую, так как воздух есть только внутри куба, и вообще - он проткнётся, и мне - каюк. Начинаю изо всех сил левитировать в сторону Земли. Очень быстро плёнка истончается, воздуха нет, но к удивлению моему, я не задыхаюсь, но только очень холодно. Постепенно ускоряюсь вверх, к Земле. Дальше не помню.

2) сон про систему с угасающей звездой. Как будто попал туда загадав у кого-то посмотреть "самую дальнюю звезду галактики", зачем мне этого захотелось, не помню, но "очень надо". Этот кто-то как будто находился сзади сбоку, за головой, его нельзя было увидеть, только разговаривать. Было впечатление вселенского ужаса - абсолютно чёрная бездна, тусклый фиолетово-коричневый шар, холод. И одновременное видение как будто схематичной звёздной карты, указывающей, что эта звезда чёрт знает где-то на отшибе. Возле шара/звезды не было ничего - ни планет, ни звёздного неба, ничего. Дальше не помню.

3) опять из какого-то предыдущего сна меня выкинуло в ничто. Пустота, темнота, отсутствие тяжести. Потом я увидел как будто на расстоянии вытянутой руки какие-то искорки, но потом понял, что это - ближайшая галактика, и пытаться до неё долететь, как обычно-левитацией - абсурдно, на это уйдёт безумное количество времени и я сойду с ума от напряжения. Потом паника ушла, и я как-то осознал, что я вечен, и надо только ждать. Я как-то внутренне успокоился, отрешился и начал ждать. Было ощущение, что я смог прождать в эдакой медитации миллиарды миллиардов лет, пока Вселенная не схлопнулась обратно в точку. И тогда меня "отпустило" и я, кажется, проснулся.
В этом сне, конечно, прослеживается классический сюжет.

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 2.6.2016, 17:50
Сообщение #8

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

У меня было только два случая. Первый был сразу на поверхности Марсе, прикол был в том, что это выглядело как альтернативная реальность ) То есть я там живу, есть города, машины, поезда и т.д., но тем не менее без специального оборудования нельзя было дышать) А второй случай был в открытом космосе, затем как-то сел на естественный спутник одной планеты, которая была рядом (не помню как приземлился) и пытался пробраться в какой-то инопланетный замок (чёрный, вроде из метала). Небо было оранжевого оттенка, местность пустынная, необитаемая (кроме опять таки замка, в котором может кто-то находится). Очень сильно завораживала родная планета этой луны, которая "висела" над замком rolleyes.gif Сначала пробрался через первое стальное ограждение к замку, за ней был ров с водой и мост к второму ограждению, походил у стены, увидел траву возле них, вскоре проснулся. Жалко, что оба сна были не осознанные(

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 2.6.2016, 23:46
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже были сны и ОСы где я поднимался вверх с Земли очень быстро, летал с планеты на планету. Это все иллюзорные сны, составленные Небесным Учителем. В реальном астральном мире чтобы подняться вверх нужно много усилий, и быстро ты не поднимешься. Тем более перелеты на планеты - это очень большие расстояния. Своим телом нереально перелететь. Тут нужны космические корабли. И то, на этих кораблях, нужно время чтобы долететь. Вобщем все как в реальности.

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 3.6.2016, 1:27
Сообщение #10

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Armstrong @ 2.6.2016, 23:46) *
У меня тоже были сны и ОСы где я поднимался вверх с Земли очень быстро, летал с планеты на планету. Это все иллюзорные сны, составленные Небесным Учителем. В реальном астральном мире чтобы подняться вверх нужно много усилий, и быстро ты не поднимешься. Тем более перелеты на планеты - это очень большие расстояния. Своим телом нереально перелететь. Тут нужны космические корабли. И то, на этих кораблях, нужно время чтобы долететь. Вобщем все как в реальности.

Ну раз всё, как в реальности, то какой толк от кораблей, если максимальная скорость во
Вселенной - 300 000 км/с?) Хотя, при движении с такой скоростью время внутри корабля почти останавливается по соотношению к течению времени во Вселенной. То есть если для тебя внутри корабля пройдёт минута, то для человека на Земле может пройти вся жизнь) Так что в принципе такое путешествие возможно, но где в астрале можно взять работоспособный космический корабль с такой скоростью?) Тем более, если там всё, как в реальности, то такой скорости достичь невозможно, поскольку при приближению объекта к скорости света - его масса начинает стремится к бесконечности.

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 3.6.2016, 17:00
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Seagull @ 3.6.2016, 2:27) *
Ну раз всё, как в реальности, то какой толк от кораблей, если максимальная скорость во
Вселенной - 300 000 км/с?) Хотя, при движении с такой скоростью время внутри корабля почти останавливается по соотношению к течению времени во Вселенной. То есть если для тебя внутри корабля пройдёт минута, то для человека на Земле может пройти вся жизнь) Так что в принципе такое путешествие возможно, но где в астрале можно взять работоспособный космический корабль с такой скоростью?) Тем более, если там всё, как в реальности, то такой скорости достичь невозможно, поскольку при приближению объекта к скорости света - его масса начинает стремится к бесконечности.

В астральном мире космические корабли могут для перемещения управлять временем. Время там может быть направлено в разные стороны.

Сообщение отредактировал Armstrong - 3.6.2016, 17:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 3.6.2016, 17:21
Сообщение #12

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Armstrong @ 3.6.2016, 18:00) *
В астральном мире космические корабли могут для перемещения управлять временем. Время там может быть направлено в разные стороны.

Та и в реальности такое более чем реально с помощью науки, но на это нужны очень большие затраты ресурсов и бюджета. Но вряд ли время в астральном корабле можно направить в стороны, ведь если это сделать, то время в корабле просто остановиться в отличии от времени вне корабля, таким образом корабль вместе с вами просто бы летел через всю Вселенную миллиарды лет, а для вас бы и секунды не прошло. Можно искривлять пространственно-временную ткань, но уж никак не избежать её. Опять таки, если там всё, как в реальности, то и путешествие в прошлое возможно только ( не считая магических выкрутасов) с помощью кротовых нор (не те, в которых кроты живут), а для того чтобы использовать её для путешествия в прошлое, нужно создать её в прошлом. Вот такие вот дела. Зря я начал на тему космоса говорить, меня теперь не остановить ag.gif

Сообщение отредактировал Seagull - 3.6.2016, 17:24

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 3.6.2016, 22:49
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Подтверждаю, во сне время вещь неоднозначная - в загашнике несколько снов, в которых реализовывался сюжет с временными петлями.

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 4.6.2016, 18:35
Сообщение #14

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Seagull @ 3.6.2016, 17:21) *
Но вряд ли время в астральном корабле можно направить в стороны, ведь если это сделать, то время в корабле просто остановиться в отличии от времени вне корабля, таким образом корабль вместе с вами просто бы летел через всю Вселенную миллиарды лет, а для вас бы и секунды не прошло. Можно искривлять пространственно-временную ткань, но уж никак не избежать её.

Вы такой знаток управлением временем...

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 4.6.2016, 22:14
Сообщение #15

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Armstrong @ 4.6.2016, 19:35) *
Вы такой знаток управлением временем...

Можно рассказать как работает Вселенная, зная лишь законы физики. Может вы и историческим фактам не доверяете только потому что не присутствовали при тех событиях и не видели всё собственными глазами?

Сообщение отредактировал Seagull - 4.6.2016, 22:15

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 16.6.2016, 2:49
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

На данный момент помню только один такой сон (в остальных космос сам приходил ко мне ag.gif ).
Уже не помню, как я там очутилась, но там было симпатично. Земли рядом не было, были какие-то другие, мне неизвестные планеты, звёзды.. Холодно не было, никаких физических ощущений не помню, просто находилась в состоянии полёта и любовалась окружающим. Потом конечно я пролетала над какой-то планетой, внизу был какой-то бой человекоподобных существ, но мне нужно было вернуться на Землю.)

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему