IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Простые радости жизни и легкий вход в профессию, Сборник простых и действенных приемов с пояснениями.
ZUL_MTFKA
сообщение 10.5.2016, 16:17
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуй, дорогой друг!
Тебе надоела непонятная теория? Половину из прочтенного ты не можешь осознать или прочувствовать?
Не переживай! Давай вместе будем разбираться что к чему.

Перво-наперво начнем с твоего базового вооружения: Сознание и Подсознание.
Сознание -это ты, каким ты себя знаешь, представляешь и что думаешь о себе.
Подсознание - невероятной вычислительной мощности машина, чьи возможности значительно превышают возможности Юзера.

В чем основная проблема? - спросишь ты меня. Да в том что большую часть работы Подсознание делает по запросам Сознания.
Что это значит? А это значит , что весь мусор в твоей голове, каждый самый тупой вопрос который мелькает в твоей голове будет бережно запоминаться и отрабатываться сознанием.
Ну и что? - А то, дорогой друг, что возможности Подсознания все же ограничены. Пооткрывай несколько игр на своем компе, пару сотен страниц браузера и потом жалуйся на медленную работу - эффект примерно тот же.
Прибавь к этому рекламу ,новости и прочую промывку мозгов в качестве вирусни на твоей машине.
На мой взгляд, избавление от этого мусора и есть остановка внутреннего диалога, но об этом позже.

Теперь интересное: Так получилось, что ты никогда не думал о Подсознании как об отдельном от себя субъекте и как с ним подружиться и пообщаться вообще не представляешь.
Ответ проще чем ты думаешь , для начала попробуй Практикум № 1.

Собственно, Практикум № 1:

Для него тебе понадобиться:
1)Две руки(свои), левая и правая
2)Ручка черная гелиевая, с тонким стержнем.
3)Чистый белый лист бумаги.

Собрав все необходимое ты должен выявить для себя ЖЕЛАНИЕ, одно-два слова, например КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ.
Далее выполняешь следующее
1)Вооружившись ручкой в основную руку (у меня правая) ты красиво и со вкусом пишешь свое желание на листе бумаги. Пиши где-то на середине листа.
2)Теперь пошла жара: Также как ты писал слева направо свое желание теперь пишешь желание справа налево,как в обратной перемотке. Корявенько ,да? Ничего Страшного!
3)Берешь ручку в неосновную руку( у меня левая) и слева направо пишешь желание.
4)Да , это будет непросто, но неосновной рукой пиши желание справа налево.

И вот у тебя четыре строчки с твоим желанием, чем ниже тем корявей.
Однако ты уже почувствовал как заработали мозги, ведь ты в кои то веки чем-то напряг второе полушарие мозга.
Плюс ко всему магия Практикума в том, что среди прочего мусора над которым работает Подсознание ты смог внести свою заявку и она ГАРАНТИРОВАННО будет обработана.

Не стесняйся делать по нескольку желаний в день, практиковать можно 7 дней в неделю.

Теперь пройдемся по тому, какой эффект тебе ожидать.

Ты, дорогой друг, пока еще не ГОСПОДЬ БОГ и ты только попросил свое Подсознание скорректировать твое поведение (Точку сборки сдвинуть, если хочешь).
Так что желание будет исполняться не из ниоткуда, а из твоего поведения и взаимодействия с окружением.
Так что если ты решил кому подгадить - сухоньким из воды тебе не выйти, будь уверен.
Плюс к этому - твое желание, скорее всего исполнится не так, как ты этого можешь ожидать .
Почему? А потому что твои вычислительные способности куда меньше чем у Подсознания, так что будь готов к ироничным поворотам сюжета.

Такие дела, пирожок.

Далее эта тема будет дополняться , в преддверии у нас как быстро и весело раскачать Точку сборки чтобы прочувствовать это, а также что за хрень такая Попадать в нужный поток и как сделать этот процесс увлекательным.

Надеюсь, местные форумчане поделятся опытом простых и функиональных приемов, которые может использовать обычный Юзер,не вдаваясь в малопонятную теорию.

--------------------
some live some die in the way of the samurai

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 10.5.2016, 21:28
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Да и корявенько написано получилось. ag.gif
Интересно что это работает если не вдаваться в подробности.

А откуда у вас появились эти желания, не из того же мозга?
А может наши желания уже предопределены, и поэтому воплощаются?

Что первично, предвидения события или его намеревание-воплощение? Чуствуем ли мы что хотим, или хотим что чувствуем. af.gif

Сообщение отредактировал borg - 10.5.2016, 21:31

+Цитировать сообщение
ZUL_MTFKA
сообщение 10.5.2016, 22:43
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да на этом форуме таки теплится жизнь! Аж три вопроса.)
Цитата(borg @ 10.5.2016, 22:28) *
А откуда у вас появились эти желания, не из того же мозга?

Не вполне понял суть и чем вызван вопрос,но попробую ответить.
То что желаешь и действительно берется из мозга. данунихеранеможетбыть
В мирской суете не всегда и не всем удается наметить вектор движения,тем более заложить в подсознание.
А метод позволяет сделать это и плюс попрактиковать каллиграфию

А может наши желания уже предопределены, и поэтому воплощаются?

А знаешь, может. А может и нет.
Все равно не повод не попытаться внести корректировки.

Что первично, предвидения события или его намеревание-воплощение? Чуствуем ли мы что хотим, или хотим что чувствуем. af.gif

Это уже тема для долгой и нудной демагогии.
В этой теме хотелось бы собрать простые приемы с высокой отдачей.
А заниматься чем-то без отдачи не практично.)
Лучше посоветуйте лайфхак ,сударь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.5.2016, 0:21
Сообщение #4

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Года три- назад я захотела слышать мысли людей. Через год сие чудное желание исполнилось, но как! до сих пор дырки латаю. Как итог, чем необычнее желание, чем более оно не соответствует стандартам реала, тем большая плата за это берётся. Не потому, что оно дорого стоит, а потому что нет средств. Тому же подсознанию (или чему то другому) просто не из чего лепить желание, но если чел желает, нужно исполнить, приходится чем то жертвовать. Вот даже если пожелать крепкое здоровье, а почки уже отьехали и энергии на восстановление тоже нет, что делать подсознанию? Возможно оно выберет крепкое здоровье , но в следующей жизни. Так что, загадывая желания, очень важно реально оценить свои возможности, ну или хотя бы сделать что нибудь в этом направлении. Хотя попробовать стоит.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.5.2016, 10:20
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это ещё лучше сработает, если задействовать не одну систему, а ещё две. При написании проговаривать буквы, которые пишешь. И при этом представлять картинку того, как ты здоров. Крепко ab.gif

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 11.5.2016, 13:01
Сообщение #6

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 11.5.2016, 0:21) *
Года три- назад я захотела слышать мысли людей. Через год сие чудное желание исполнилось, но как! до сих пор дырки латаю. Как итог, чем необычнее желание, чем более оно не соответствует стандартам реала, тем большая плата за это берётся. Не потому, что оно дорого стоит, а потому что нет средств. Тому же подсознанию (или чему то другому) просто не из чего лепить желание, но если чел желает, нужно исполнить, приходится чем то жертвовать. Вот даже если пожелать крепкое здоровье, а почки уже отьехали и энергии на восстановление тоже нет, что делать подсознанию? Возможно оно выберет крепкое здоровье , но в следующей жизни. Так что, загадывая желания, очень важно реально оценить свои возможности, ну или хотя бы сделать что нибудь в этом направлении. Хотя попробовать стоит.

Ага, тоже этого хотел тоже получил. В плане развития по системе нагвализма, вероятно одна из первых доступных способностей. Ну и в принципе намеревание событий желаний, тоже.

+Цитировать сообщение
ZUL_MTFKA
сообщение 11.5.2016, 13:05
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Лада, подведя итог - попробовать стоит.)
А по поводу обычности и необычности желания - я бы порекомендовал начать с чего-то ,что понимаешь, где последствия более-менее предсказуемы.
Недаром говорят "Бойтесь своих желаний".

Цитата(Phil @ 11.5.2016, 11:20) *
Это ещё лучше сработает, если задействовать не одну систему, а ещё две. При написании проговаривать буквы, которые пишешь. И при этом представлять картинку того, как ты здоров. Крепко ab.gif

Справедливое замечание ,благодарю.
Вот только проговаривать про себя буквы... А при написании справа налево проговаривать слово в обратной перемотке? .)

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.5.2016, 13:25
Сообщение #8

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ZUL_MTFKA @ 11.5.2016, 12:05) *
Лада, подведя итог - попробовать стоит.)
А по поводу обычности и необычности желания - я бы порекомендовал начать с чего-то ,что понимаешь, где последствия более-менее предсказуемы.

Такие желания у меня называются "мне нужно", а значит они уже существуют. P.s.иногда приходится запустить процесс. Например, выпить чай, а потом...или придумать версию случившегося с оптимальным исходом, без всяких "" а вдруг?если задумана цель, требующая времени, то делаю на этапы, держа в голове результат. В таких случаях, даже помогают(подсознание, высшее я?). Например будят в последний день, когда можно подать заявление или случайно сталкиваются с нужными людьми.

Сообщение отредактировал Лада - 11.5.2016, 13:40

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 11.5.2016, 14:49
Сообщение #9

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 11.5.2016, 14:25) *
Такие желания у меня называются "мне нужно", а значит они уже существуют. P.s.иногда приходится запустить процесс.

Я тебе писал по этому поводу в личке.
Вот это, то, что предлагается топик стартёром - это относится к синдрому "ЖЕЛАНИЕ". Т.е. у человека есть некие наработки и некие результаты, но он желал бы их улучшить. Практика самокодирования и проработки внутренней самости, хорошая. Но это не относится к исполнению желания. Для этого нужно "НАМЕРЕНИЕ", как ты и утверждаешь. "МНЕ ЭТО НУЖНО!".
А вот дальше уже и начинаются проблемы по реализации. Стоит только оступиться хоть где-то - и ты уже выброшен из колеи, как из сна. Потому что реализацией занимаемся в слепую.
Пасьянс Медичи. Я вас умоляю, это совершенно не то, что здесь практикуют с картами. Это цыганский расклад. Пасьянс Медичи строится из расклада в СНЕ. И уже далее идет пошаговая реализация в РЕАЛЕ. И здесь же журнал и здесь же карточный расклад "Четыре туза". И ОНО Реально работает. "Бытовая Магия" называется.
А в таком духе, как вы этого "желаете" - это смех и слёзы.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему