IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Объявление.!, Доступ в закрытый подраздел.
Begemot
сообщение 21.5.2016, 21:27
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Практ да еще по гальдам.А как извените вы будете чертить на себе символы на зная значения Рун.Притом в Гальдах не только старший Футарк, авторы используют и другие Футарки.А тут все на веру.Притом надо знать чего чистить собираешься, нужна Диагностика.Забываете о Техники Безопасности.Нельзя из огня в полымя.Руны это Силы, и надо сначала подумать , а как это отразится на тебе,Не думайте что прям все будет прекрасно, и каждый Гальд будет работать на вас, как по Волшебству.Наивно.Не чего личного просто мое ИМХО.

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.5.2016, 21:59
Сообщение #22

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 21.5.2016, 20:27) *
Практ да еще по гальдам.А как извените вы будете чертить на себе символы на зная значения Рун.Притом в Гальдах не только старший Футарк, авторы используют и другие Футарки.А тут все на веру.Притом надо знать чего чистить собираешься, нужна Диагностика.Забываете о Техники Безопасности.Нельзя из огня в полымя.Руны это Силы, и надо сначала подумать , а как это отразится на тебе,Не думайте что прям все будет прекрасно, и каждый Гальд будет работать на вас, как по Волшебству.Наивно.Не чего личного просто мое ИМХО.

Ну конечно! В смысле, потом думать поздно будет.

Сообщение отредактировал Лада - 21.5.2016, 22:00

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 22:09
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 21.5.2016, 21:27) *
Притом надо знать чего чистить собираешься, нужна Диагностика.

Я об этом уже спрашивала на первой странице темы.
Цитата
я так думаю, что надо сначала снять блоки, предварительно найдя их (он может быть и не один), а потом уже заниматься очищеием.

Я хорошо подумала и учитывая информацию в последних сообщениях в этой теме. А также то, что у меня нет теоретических знаний, я отказываюсь участвовать.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 22.5.2016, 0:32
Сообщение #24

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 21:09) *
Я об этом уже спрашивала на первой странице темы.

Я хорошо подумала и учитывая информацию в последних сообщениях в этой теме. А также то, что у меня нет теоретических знаний, я отказываюсь участвовать.

Так, это был вопрос.! Это выглядело, как утверждение.

Есть множество ставов, которые покажут вам всё, что вам нужно знать, заменив, тем самым, собою диагностику. Покажут так, что, всё про себя узнаешь, даже то, что ты всегда в себе отрицала. Всю грязь, в тебе, всю грязь, в тех людях, которым ты привыкла доверять, как себе самой, всю доброту, в тех людях, которых ты считала своими врагами. Ты будешь смотреть на это, непонимающими глазами, поражаясь, как ты могла доверять этим, да как ты не могла доверять другим.

Хорошо подумала.?

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.5.2016, 0:38
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Можно я просто пока буду читать?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 22.5.2016, 12:36
Сообщение #26

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 19.5.2016, 22:27) *
Amber аналогично, любопытство привело сюда, приведёт ли оно тебя к конечному результату.?

Ох-хох , конечный результат у меня только один , может кто собрался жить вечно , да только не я rolleyes.gif ......так что да - праздношатающаяся в макдональдс ag.gif

пс : простите за флуд , когда смешно тяжело остановиться ah.gif

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 22.5.2016, 13:54
Сообщение #27

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 22.5.2016, 11:36) *
Ох-хох , конечный результат у меня только один , может кто собрался жить вечно , да только не я rolleyes.gif ......так что да - праздношатающаяся в макдональдс ag.gif

пс : простите за флуд , когда смешно тяжело остановиться ah.gif

На счёт "жить вечно, праздношатающимся". Йога сновидений и практика естественного света подразумевает тренировку "тела света", в которое трансформируется физическое тело + ментальное тело сновиденных проекций. На определённом этапе ты начинаешь осознавать свои сны, а, на продвинутом уровне, ты можешь прекратить наблюдать сновидения. Посему, практика осознаваемых сновидений, которая представлена здесь, не является основой практики естественного света. Ос в ней являются побочными явлениями. При котором ты тренируешь тело света, чтобы, обладая им, перестать "вращаться в колесе сансары".

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 22.5.2016, 13:58
Сообщение #28

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 22.5.2016, 12:54) *
На счёт "жить вечно, праздношатающимся". Йога сновидений и практика естественного света подразумевает тренировку "тела света", в которое трансформируется физическое тело + ментальное тело сновиденных проекций. На определённом этапе ты начинаешь осознавать свои сны, а, на продвинутом уровне, ты можешь прекратить наблюдать сновидения. Посему, практика осознаваемых сновидений, которая представлена здесь, не является основой практики естественного света. Ос в ней являются побочными явлениями. При котором ты тренируешь тело света, чтобы, обладая им, перестать "вращаться в колесе сансары".

Для меня это слишком сложно .

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 25.5.2016, 13:45
Сообщение #29

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 23:38) *
Можно я просто пока буду читать?

Нет. ... просто... , ... читать... , не можно. Ты, или практикуешь, или нет. Вместе с Phil' ом. Подумайте над этим. Я, практикую. Если не наберётся необходимого минимума, для создания закрытого раздела, плакать не буду. У меня в руках окажется больше энергии, для личной практики. Время + энергия, единственный, невосполнимый ресурс.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 25.5.2016, 18:58
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 25.5.2016, 14:45) *
Нет. ... просто... , ... читать... , не можно. Ты, или практикуешь, или нет. Вместе с Phil' ом.

Я хочу посоветоваться с Филом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Рассвет_*
сообщение 26.5.2016, 1:44
Сообщение #31

Гости

Химба посоветуйся с родными)

Сообщение отредактировал Рассвет - 26.5.2016, 1:45

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 26.5.2016, 8:33
Сообщение #32

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 22.5.2016, 14:54) *

Поддерживаю полностью.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 26.5.2016, 10:18
Сообщение #33

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

и надо сначала подумать , а как это отразится на тебе,Не думайте........

я вообще не думаю bm.gif пусть этим занимаются те, у кого голова побольше - лошади или бегемоты...)) ag.gif

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
romarik
сообщение 26.5.2016, 19:58
Сообщение #34

Активист

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Хотел бы поучаствовать

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 26.5.2016, 22:51
Сообщение #35

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 25.5.2016, 17:58) *
Я хочу посоветоваться с Филом.

Это, "звонок ( письмо ) другу, или, "помощь зала".? Или, "50 на 50".?

Вы, мадам, очень подвержены чужому мнению. Кто - то что - сказал, вы идёте на поводу у сказанного. Вам нужно научиться, думать своей головой. Вам нужно думать за себя. Это, сложно, это, трудно. Однако, только так вы сможете перестать реагировать на мнения других людей. Только так вы сможете перестать отдавать другим свою Силу.

"...просто...", "...читать...", отпадает.!

- Химба

- Phil

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.5.2016, 0:21
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

С разрешения Фила публикую его сообщение мне в личке и мой ответ на него.
Фил
Цитата
Для себя я уже решил. Либо режим RO, либо... никак.
особой ценности, чтобы цепляться "до последнего" не вижу. Как и смысла делать этот Практикум закрытым. Информации по рунам уже выше крыши - и по футарку, и по славянским рунам, и по ставам и вязям. Бери да пользуйся, особенно есть отклик. Но у меня отклик весьма оригинальный - только как "объяснение ситуации". Впрочем, я про это на форуме уже писал.

И вообще я всегда проверяю люой Практикум на "ощущения". Если "ой, это точно надо!" - записываюсь сразу. Если есть сомнения типа "а надо ли?" - чаще всего остаюсь в стороне. В идеале - в режиме RO, как сейчас в практикуме по Квантовой Реальности. Кстати, могу сказать, что он оказался весьма интересным. Неожиданно для меня. Но если даже я бы его пропустил... Заняться чем есть, литературы и практик в них описано довольно много - бери и делай! Что я и делаю.

Так что в этом практикуме по рунам было как раз ощущение "а надо ли?". В отличие от первого практа по рунам, что вела Русалка. Когда это было в новинку и хотелось попробовать интересную для меня вещь. Попробовал, получил отклик, но дальше... И почему - так и не понял. Почитал, попробовал ещё - и опять не понял. Потому и оставил пока как есть.

Поэтому я бы - для себя - прислушался к своим ощущениям: "ой, это надо обязательно!" или "а надо ли, лучше я просто почитаю".

P.S. Письмо отравляю личкой, но если есть желание, что всё его (или любую часть) можно проциттировать в теме. Опять же если есть ощущение "ой, это надо обязательно!" ab.gif

Химба
Цитата
Добрый день.
Огромное спасибо за отклик.
Я сначала вроде бы загорелась попробовать не зная вообще что это такое. Что-то где-то слышала краем уха.
Потом почитала форум, подумала и решила, что не имея базовых теоретических знаний мне там делать нечего. Я думала еще почитать немного и почитать отклики практикующихся, а потом может быть подлючиться.
Меня сейчас интересует больше ОС и ВТО. Хочется хоть краешком прикоснуться и научиться чему-нибудь.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 27.5.2016, 10:55
Сообщение #37

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

руны - это какая то неизведанная сила.
одни испытывают страсть к неизведанному, другие испытывают страх перед неизведанным.
вот и всё) rolleyes.gif
а вся расписанная тут философия, предостережения, насмешки.... всё это лишь попытки эго скрыть страх.
Цитата
ты что шутишь, отправиться в воображаемую страну, путь в место которого не существует....... ну конечно же я поеду!

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 27.5.2016, 17:30
Сообщение #38

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 21.5.2016, 14:37) *
+ Jet

+ borg

+ папа_смурФ

+ Gurni

+ romarik

--------------------

+Цитировать сообщение
Розмарин
сообщение 27.5.2016, 21:56
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Из: Курган
Знак Зодиака:
Страна:

Хотела бы поучаствовать, если получу приглашение

- Аккаунт на данном форуме, создан более 3 месяцев назад.
- Меньше 20 сообщений на данном форуме, это ведь не показатель активности на форуме

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 29.5.2016, 23:59
Сообщение #40

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Розмарин @ 27.5.2016, 20:56) *
Хотела бы поучаствовать, если получу приглашение

- Аккаунт на данном форуме, создан более 3 месяцев назад.
- Меньше 20 сообщений на данном форуме, это ведь не показатель активности на форуме

Меня интересует не "показатель активности", а "смысловое наполнение".

+ Розмарин

Символов, из различных систем, для перепроживания, на себе, через себя, накопится, как минимум, лет на десять, или, двадцать, беря на перепроживание, каждого символа, одну неделю.

Практикующие займутся перепроживанием двадцати четырёх рунного футарка, прямо через свою жизнь. Выясняя, сканируя людей, животных, растения, живых существ, сами происходящие ситуации, не как затвердевшие в реальности руны, но, как соответствующие Потоки. В пасьянсе медичи, есть, всего, четыре потока. Здесь, у нас есть двадцать четыре потока.

Это, перепроживание будет длиться всё время практики. Закрытой практики. Таким образом, я попытаюсь научить людей воспринимать руны так, как я их воспринимаю. Принципами, из которых построена реальность. Я попытаюсь научить людей, как говаривал Neuve, а у меня всё не находилось для этого слов, "быть свидетелями, а, не, наблюдателями". Присутствовать, а, не наблюдать. Прекратить интерпретировать всё, что мы наблюдаем. Прекратить навешивать на наблюдаемое "ярлычки, мнения, суждения, толкования, сравнения". Через чистое восприятие остановить этот внутренний диалог, зиждящийся на "ярлычках, мнениях, суждениях, толкованиях, сравнениях". Даже если у практикующих этот внутренний диалог испарится не полностью, но, хотя бы, частично, будет, замечательно.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему