IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мусорка, Хлам
Amber
сообщение 19.5.2016, 3:26
Сообщение #1

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 19.5.2016, 1:06) *
Химба ну есть у тебя к примеру в загашнике лишняя тысяча долларов на "чёрный день" так сказать.

А чего только Химбе ?
хренасе тысяча долларов на чёрный день ai.gif нафик мне такая чистка ? дайте хоть подержаться ! bm.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Из:Объявление.!
В:Мусорка

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:48

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 19.5.2016, 4:43
Сообщение #2

Гости

Цитата(Amber @ 19.5.2016, 3:26) *
А чего только Химбе ?
хренасе тысяча долларов на чёрный день ai.gif нафик мне такая чистка ? дайте хоть подержаться ! bm.gif

приедешь в южный город к морю я тебя в макдональдс свожу) (с тебя хватит) ag.gif
зафлудили тут...)

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:49

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 19.5.2016, 12:36
Сообщение #3

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 19.5.2016, 2:06) *
Химба а что много есть?)))

Быть может имелось в ввиду чистка от негативных установок внутренних блоков и запретов,налипшей за годы жизни- неосознаваемой хрени итд.

Химба ну есть у тебя к примеру в загашнике лишняя тысяча долларов на "чёрный день" так сказать.
Ты знаешь - он обязательно наступит этот день - ибо установка у тебя такая на "чёрный день" ,а не на "подарок судьбы" и эта установка вжилась в тебя неосознанно...и страх этого дня и ожидание.Это не может не блокировать "чего то там "
\
Ок давай поглядим на это с другого ракурса.
Живёшь...откладываешь...отказываешь себе в маленьких радостях. И тут бац -тебя нет.Врачи говорят мы потеряли её ...И что тебе твоя тысяча бумажек? Или уже не твоя?)))
/
Вот тебе ещё в дополнение к сказанному:
Ничто материальное в этой жизни не принадлежит тебе-всё лишь во временное пользование.И даже твой кот и твои тапочки-не принадлежат тебе.
Тапочки у тебя можно забрать.Кот может умереть.Дом может сгореть. Деньги могут украсть.

Подумай что принадлежит лично тебе..что у тебя нельзя отнять:?..вот "ТО" и заберёшь ты с собой , поэтому нужно это "то" развивать,тренировать и учить.Ибо это "то"-это ты .
И это "то" должно стать чистым "осознанием+воля"-при условии что это "то" дойдёт до самого конца.
Просто ведь?) ag.gif

Приоритеты расставь или "То" или материальное.
"Всё остальное приложится вам."

Посмотрите фильм - "Тупой и ещё тупее". Это про вас фильм. Вы читаете, но толку от этого нет. Вам говоришь, но вы не слышите.
Какие могут быть практики по очищению денежных потоков, если у неё, допустим, эти потоки перекрыты блоком. Ни я, и никто другой ведь ей этот НИК не ставил. Сама ведь поставила себе Химба - НИЩАЯ, СИДЯЩАЯ НА ПАПЕРТИ ХРАМА. Т.е. просящая милостыню. Голову чистить надо, а не потоки.
Ты, Jet, что с собой вытворяешь своим НИКОМ. Или было не сказано и не разьяснена суть и следствия такого НИКА. А потом хнычете: А почему мы так хреново живём.
Phil, с рунами заморачивается и никак не врубится, что сам себе устанавливает ЗАКОН, который надо исполнять самому, а не ждать, когда тебе долбанёт по башке - ДЕЛАЙ.
Дон Хуана почитайте. Он конкретно разьясняет положение людей - вас. Вы АРЕНДАТОРЫ ТЕЛА. Вот он (Jet), придумал новую технику! Ага, щас, придумыватель. Дошло, что за всё надо платить. Даже ТЕЛУ. И тогда болеть не будете, и думки будут правильными, в тему и на пользу. Сигареты, шоколад, алкоголь, таблетки, травки, ... это всё плата Телу. Хоть гавно - ну если телу захочется этого деликатеса. Лошадинного. Тело дало установку - значит у вас РАК.
Химба, будешь пахать, как проклятая, но толку от этого не будет.
А это - на черный день! Максимальное, что разрешено - это материальное обеспечение на три месяца. Заначка. Остальное должно быть пущено в дело. Не на шмотки, а в дело, в работу. На тело, на себя, на ПУТЬ. Иначе вам инкреминируют ВОРОВСТВО. И в долговую яму. И хрен вам, а не инфа для развития, которую опять же вы ОБЯЗАНЫ купить, а иначе ВОР и в ЯМУ!
Коммунизм они себе здесь устроили, блин!
Вам даже в голову не приходит, что БУКВИЦЫ - это теже самые РУНЫ. И навешивая на себя некий НИК, вы уже ПОДЗАКООННЫ этому НИКУ-РУНАМ.
Денежные каналы чистить они намереваются. Написала себе ЗАКОН и исполняй, успевай только.
Останется только дойти мозгами, а для чего тебе всё это?! А здесь уже ЖУРНАЛ. Садимся и пишем устав социалистки Химбы. Потом колем средний палец СУДЬБЫ и утверждаем своей кровью, свой устав. Вы с собой то разберитесь, а уж потом только идите на приём к САТАНАТАС. Мессир, устал, устала, мало мне этого социального уровня. Дайте возможность проявить себя на поприще .....
Но ТЭСТЫ вас заставят пройти, прежде чем допустят к чему-то.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:50

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 19.5.2016, 22:51
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 19.5.2016, 3:06) *
Химба а что много есть?)))

Неа)
Цитата
Ты знаешь - он обязательно наступит этот день - ибо установка у тебя такая на "чёрный день" ,а не на "подарок судьбы" и эта установка вжилась в тебя неосознанно...и страх этого дня и ожидание.Это не может не блокировать "чего то там "

Я не коплю на черный день, я знаю если на него копить он обязательно настанет. Я коплю на поездку к морю.
Цитата
Приоритеты расставь или "То" или материальное.
"Всё остальное приложится вам."

Материальное для меня имеет не такое уж большое значение.

Цитата
Сама ведь поставила себе Химба - НИЩАЯ, СИДЯЩАЯ НА ПАПЕРТИ ХРАМА.

Вообще я имела ввиду другое-нищая духом, не знающая, не умеющая.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:52

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 19.5.2016, 23:06
Сообщение #5

Гости

Цитата(Химба @ 19.5.2016, 23:51) *
Вообще я имела ввиду другое-нищая духом, не знающая, не умеющая.

ну по сравнению с кем то из социума ты довольно богатая всё ж познается в сравнении...)

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:53

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 20.5.2016, 16:45
Сообщение #6

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 20.5.2016, 1:25) *
Нет.Руны-это не моё.Извиняюсь,что прокомментировал пост Эритрийца. ah.gifПросто не смог остаться равнодушным к этому бреду про связь ников на форуме с реалом и его "потоками".
Ты что пишешь хоть понимаешь? А я выделил твой маразматический бред. Ты даже не знаешь, что буквы - это те же руны. А берешься судить высказывания эритрийца, тут же утверждая во всеуслышание, что в рунах ты лох.
У тебя явный старческий маразм, подпитываемый воспоминаниями о былом величии. Лучше бы помолчал.
Далее! Ты можешь писать и коментировать что хочешь! Это уже не имеет никакого значения. Ну если показать свою очередную дурость. Для меня ты просто не существуешь. Это был последний ответ на твой пост.
Далее! Я тебя к себе пресс секретарём не нанимал, чтобы ты коментировал мои посты для социального стада. Здесь другой контингент. Иди в соц сети и там распинайся, что буквенное начертание НИКА не имеет для вас, господа социальщики никакого значения. Ваши хотелки и желалки никак не смогут заставить работать РУНЫ. А вот когда у вас появится НАМЕРЕНИЕ, то уж будьте добры прислушаться к тому, что пишет Эритриец.
Понял, пресс секретарь, как надо было подавать информацию?

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 0:19
Сообщение #7

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Эретриец , твои посты как куча навоза где приходится выкапывать бриллианты , они там есть однозначно , но всё же ......если ты будешь комментировать только там где ты знаешь о чём речь то тебе вообще цены не будет ! жаль видеть как талант идёт в разнос , пусть это будет индульгированием ....и всё же......

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 21.5.2016, 11:44
Сообщение #8

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 2:19) *
Эретриец , твои посты как куча навоза где приходится выкапывать бриллианты , они там есть однозначно , но всё же ......если ты будешь комментировать только там где ты знаешь о чём речь то тебе вообще цены не будет ! жаль видеть как талант идёт в разнос , пусть это будет индульгированием ....и всё же......
Батеньке наша беззаботная жизнь неведома, у него три иждивенца, которые демоны. Ему надобно их кормить, одевать, к косметологу водить - в общем, не может батенька бескорыстно информацией делиться.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.6.2016, 23:58

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:05
Сообщение #9

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 21.5.2016, 10:44) *
Батеньке наша беззаботная жизнь неведома, у него три иждивенца, которые демоны. Ему надобно их кормить, одевать, к косметологу водить - в общем, не может батенька бескорыстно информацией делиться.

Да , лярвы сношают его по всей видимости , зато какие оригинальные посты ! ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 21.5.2016, 13:25
Сообщение #10

Гости

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 1:19) *

Метафорически говоря, «бриллиантов» вокруг разбросано, разложено и даже аккуратно упаковано столько, что достаточно руку протянуть и взять столько сколько нужно, а когда появится потребность, взять ещё. Нужно только научиться видеть их. А для того, что бы видеть, достаточно перестать коллекционировать и каталогизировать всевозможные и все возможные признаки навозной кучи.

И вторая метафора ag.gif Если к пригоршне бриллиантов поднести кусочек навоза и посмотреть с определённого ракурса, то тысячи драгоценных граней заиграют специфическими оттенками зелёно-коричневого, и может статься что человек пройдёт мимо, решив что перед ним очередная куча экскрементов.

Да и вообще, повторю, если куда не глянь всюду навоз, возможно это мир отражает лик смотрящего.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:04

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 13:35
Сообщение #11

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 21.5.2016, 12:25) *
Метафорически говоря, «бриллиантов» вокруг разбросано, разложено и даже аккуратно упаковано столько, что достаточно руку протянуть и взять столько сколько нужно, а когда появится потребность, взять ещё. Нужно только научиться видеть их. А для того, что бы видеть, достаточно перестать коллекционировать и каталогизировать всевозможные и все возможные признаки навозной кучи.

И вторая метафора ag.gif Если к пригоршне бриллиантов поднести кусочек навоза и посмотреть с определённого ракурса, то тысячи драгоценных граней заиграют специфическими оттенками зелёно-коричневого, и может статься что человек пройдёт мимо, решив что перед ним очередная куча экскрементов.

Да и вообще, повторю, если куда не глянь всюду навоз, возможно это мир отражает лик смотрящего.

Как пафосно bj.gif

В художке смеялись с того что самый богатый , имеется в виду варианты оттенков , цвет у грязи и га*на ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:05

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 13:47
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 21.5.2016, 13:25) *
А для того, что бы видеть, достаточно перестать коллекционировать и каталогизировать всевозможные и все возможные признаки навозной кучи.

В сортах навоза нет желания разбираться, а вот бриллинтики я себе в блокнотик скопировала))

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:05

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 21.5.2016, 15:11
Сообщение #13

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 13:47) *
В сортах навоза нет желания разбираться, а вот бриллинтики я себе в блокнотик скопировала))

Я маленько перефразирую анекдот, именно по этому поводу.
Прогуливаются два еврея.
Мойша видит собачье гавно.
- Изя, а вы вот смоги бы сьесть вот это собачье гавно за мои запанки с брилиантами, которые стоят пол лимона.
- Вот эти, ваши любимые? Легко!
Изя берет гавно и ест. Мойша снимает запонки отдаёт ему. Идут дальше. Изя видит собачье гавно и уже Мойше предлагает сьесть его за запонки. Мойша сьедает, получает назад свои запонки. Идут дальше. Мойша останавливается:
-Изя, а вам не кажется, что мы наелись собачьего гавна, но при этом ничерта не заработали? Запонки с брилиантами, как были при мне, так остались!

Евреи - они мудрый народ! Но бестолковый!

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:07

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.5.2016, 15:37
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 21.5.2016, 12:25) *
Метафорически говоря, «бриллиантов» вокруг разбросано, разложено и даже аккуратно упаковано столько, что достаточно руку протянуть и взять столько сколько нужно

Есть одна тонкость ab.gif Их надо ещё увидеть. А когда они закопаны в такой... кхм... экзотике ab.gif то не каждый рискнёт "погрузиться" в неё, как ты понимаешь.

Цитата

А вот тут соглашусь. Но какая разница в чём они закопаны? Пусть даже в глинозёме, морском песке или малиновом варенье. Это у дяди Фёдора было адское чутьё ab.gif потому он просто вышел на природу и сразу с первого раза откопал целый ящик с брульянтами. Потому тут без него увы, никак. А когда ты видишь перед собой кучу... ну, пусть, глинозёма, равномерно распределённую... пусть хотя бы на 10 га, то вот так сразу начать копать сможет, пожалуй, только дядя Фёдор...

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:08

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 16:07
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 21.5.2016, 15:11) *
-Изя, а вам не кажется, что мы наелись собачьего гавна, но при этом ничерта не заработали? Запонки с брилиантами, как были при мне, так остались!

Евреи - они мудрый народ! Но бестолковый!

Смешно))
У меня к тебе нет никакого негатива, несмотря ни на что.
Я хотела сказать, что твой стиль написания постов, для меня не совсем бывает понятен, и то, что интересно мне приходится зачастую выуживать из твоего потока сознания.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 17:03
Сообщение #16

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

ОТ Эмбер поддала газку bj.gif
Ребят , ну нас всех воспитывали в духе того что мы рождены в прекрасном мире из миров , а по факту ? ....а по факту плин ..... запонки только так ag.gif
Вон Serhio быстренько список сварганил , тех кто в очереди на кучку ag.gif

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 15:07) *
Смешно))
У меня к тебе нет никакого негатива, несмотря ни на что.
Я хотела сказать, что твой стиль написания постов, для меня не совсем бывает понятен, и то, что интересно мне приходится зачастую выуживать из твоего потока сознания.

Эретриец любит любить до смерти , другие варианты он не рассматривает ag.gif
уже предвкушаю список вариантов bm.gif давайте хоть поржем , раз сидим в одной куче ag.gif

Эретриец - ты классный чувак ! ay.gif
Мне нравятся оригинальные люди , а то академический гундёж на сон клонит , ну заносит иногда , бывает , это со всеми оригиналами бывает , тебе простительно wub.gif
Я не пошла на твой сайт по одной лишь причине - у меня никогда не бывает денег , понимаешь ? ни-ко-гда ah.gif я так живу , всё халяву ловлю ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:11

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 21.5.2016, 17:47
Сообщение #17

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 18:03) *
Я не пошла на твой сайт по одной лишь причине - у меня никогда не бывает денег , понимаешь ? ни-ко-гда ah.gif я так живу , всё халяву ловлю ag.gif

Так и живёте, мысля только логическими понятиями. Вот у меня нет денег, а потому я и не могу иметь доступ к "Врата Сновидений".
Амба, у тебя их никогда не будет. На то есть "Хаккеры Сновидений". А ты не пробовала сломать стереотип мышления и помыслить в системе Антилогики - Колдовства.
У тебя вдруг появились бабосы. С твоими мозгами ты мухой полетишь застолбить себе доступ. Но тебе там не место, с такими мозгами. Ну и как с тобой бороться? Убивать, парализовывать, мозги ломать? Банально не дать тебе возможности заработать, а держать постоянно на подсосе жизненной необходимости. И вся технология! Ты можешь и бабосы рядом и вокруг, но они пролетают сквозняком мимо. А потому что тебя там не будет, где падают с дерева изобилия бабосы. И клад тебе не откопать. И ограбить банк не сможешь - тут же подставят и пристроят в "комнату одиночества". А чтобы ты осмыслила свои действия и ПЕРЕПРОСМОТРЕЛА ценности Бытия Сиего.
Вот вы и болтаетесь по форумам, прося подаяния, как на паперти!
Вы сразу же вскипишились: а, деньги, он требует плату, он заработать на нас хочет. И понеслась кривая в щавель. А Блэйк читает и ржот с вас! О блин пользователи на форум приперлись. Хакеры Блин из песочницы.
А это обыкновенный и банальный "ТЭСТ". ТЭСТ на вшивость! Что для вас дороже в жизни; деньги или ПУТЬ. Вы все провалили ТЭСТ!
Вот это и есть Антилогика.
Это я вас разбавленным дермом подкормил маленько, чтобы лучше росли на грядке.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:13

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 17:57
Сообщение #18

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 21.5.2016, 16:47) *
Так и живёте, мысля только логическими понятиями. Вот у меня нет денег, а потому я и не могу иметь доступ к "Врата Сновидений".

Тут ты ошибаешься , жестоко ошибаешься ag.gif с вратами сновидений у меня полный порядок ! но не на них жизнь строится , увы , этого мало .
С деньгами у меня всё просто - их ровно столько сколько мне надо , и моим близким ab.gif

Цитата(erytryec @ 21.5.2016, 16:47) *
Вы сразу же вскипишились: а, деньги, он требует плату, он заработать на нас хочет. И понеслась кривая в щавель.

Я не кипишовала , это тебя опять занесло по грядкам , где твой мозг ? ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.5.2016, 18:13
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 21.5.2016, 18:03) *
Эретриец - ты классный чувак ! ay.gif
Мне нравятся оригинальные люди , а то академический гундёж на сон клонит , ну заносит иногда , бывает , это со всеми оригиналами бывает , тебе простительно wub.gif

Я с тобой согласна.
Тоже тянет к неординарным людям, я их на форумах прямо нюхом чую rolleyes.gif .

Эритриец, ты писал мне в личке (процитирую, думаю ты не против)
Цитата
Мне лично абсолютно по фене, что с вами всеми будет. Я работаю только с королями с принцами, с королевами, с принцессами.

Я твоя королева, а ты мой паж.
Задачи у пажей знаешь какие, ублажать королеву и ждать от нее милости.

Цитата
Эретриец любит любить до смерти , другие варианты он не рассматривает
уже предвкушаю список вариантов давайте хоть поржем , раз сидим в одной куче

Ну давайте хоть поржем rolleyes.gif

Цитата
Лунная ночь, как волшебный мираж
Тихо окутала сад,
Ты королева, я словно паж
Твоим повелениям рад.

Я исполняю прихоть твою
Звёзды срываю с небес,
И ублажаю похоть свою
Тихонько в трусы к тебе влез.

Король не узнает тайну твою
Мы сохраним её,
И эта ночь, словно в раю
Сполна нам воздаст своё.

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 21.5.2016, 19:03
Сообщение #20

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Химба - ты бомба ! bj.gif
я в поэзии как свинья в апельсинах , скажу как умею - Эретриец явно не равнодушен к нашим трусикам ah.gif

Ну вот как всегда .....какая бы тема не начиналась .......усё одно -трусы bm.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:15

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему