IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Существует ли способ вхождения в ОС с чьей-то помощью?, Возможно ли, наблюдая за сном человека "сообщить" ему, что спи
Phil
сообщение 31.1.2017, 10:51
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 29.1.2017, 0:24) *
Как считайте, такое реально? Я вот сколько не баловался самогипнозом, результаты просто нулевые.

Если "якорь", то это скорее всего техника из НЛП. Другими словами, ты сначала должен поймать нужное ощущение, а после его "заякорить". И, как я понимаю, ощущение нужно ловить именно в картинке сна, а лучше - ОСа. Если ты хочешь, чтобы тебя "выдёргивало" именно в картинку сна. А после уже ставить "якорь", причём именно на это ощущение, и скорее всего, тоже в картинке сна, что наиболее возможно именно в ОСе. И после этого использовать якорь, вспоминая нужное ощущение в момент засыпания. Причём IMHO желательно не при первом засыпании, а через 3-4 цикла сна. Так что без предварительной наработки якоря ничего и не получится. Как и при первом засыпании. Разве что ты уже опытный ОСер. Но зачем тогда тебе "якорь"? ab.gif

+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 31.1.2017, 17:14
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 31.1.2017, 10:51) *
Разве что ты уже опытный ОСер. Но зачем тогда тебе "якорь"? ab.gif
Phil можно я отвечу за всех неопытных ОС-еров ??( уж больно важность , высказать мнение своё желает ) ag.gif Так или иначе каждый кто хотя-бы раз осознался в своём сновидении ищет пути назад , к тому сладкому моменту . rolleyes.gif Возникает вопрос , как?? и ответ - перепробую всё , что-нибудь да сработает , а уже из того и буду выбирать . это ( стадия 1 ). Во второй техники которыми практик пользовался , перестают "вдруг" работать , и практик начинает искать причины "в себе" , недостаток энергии , кривость рук , луна не в тех стадиях и знаках , и тд. Третья ( стадия ) - прорыв , когда после застоя, некое незначительное действие , начинает приносить "вдруг" эффект . Это самый знаменательный день для практика в его практике , "рождение Гуру", ведь он теперь не просто , а уже !! Я бессмертен!! , а более к чему стремиться .ab.gif Стадия 4-я , всесильный враг , мои руки прямы и растут именно из плеч , неорганики , летуны , масонское ложе , негодяи тут и там мне вставляют палки в колёса !! (5,6,7..)
Это то , что я бы назвал " длинным путём " , а там где есть длинный , по логике вещей есть и короткий , ( хороший , плохой , злой ). ОЙ , кажется , ушёл куда-то не туда , сила покидает меня. ag.gif В общем , пока не забыл , как работают с самогипнозом , практик закрыв глаза ( пункт обязательный ) входит в транс , по ключу ( фраза , образ , манипуляция , действие , хоть запах ) , и уже находясь в состоянии транса моделирует ощущения , ( желаемую картину восприятия ) , фиксирует и выходит из состояния , письмо отправлено , готово , больше от практика ничего не зависит , вся реализация происходит за счёт подсознания ( бессознательного ) .

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 31.1.2017, 20:58
Сообщение #23

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Я про это нигде не писал, но хрен я выполню прямой вход без подходящего эмоционального настроя и ещё некоторых не зависящих от меня факторов, таких как самочувствие. Плюс, даже на успешную попытку прямого входа у меня уходит целый час.

Зачем якорь? Очевидно зачем - закрепление достижений, да ещё и на халяву. Просто произнёс кодовую фразу и лёг спать ни о чем не волнуюсь, ночью ОС сам с собой придёт. Вот только сколько я не пробовал различных установок себе делать как в пограничном состоянии, так и через ОСы, все бестолку. Видимо трансовое, сиречь гипнотическое состояние, мало общего имеет со снами. Либо же гипноз миф и такого явления не существует.

Сообщение отредактировал Dim - 31.1.2017, 21:01

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 31.1.2017, 21:10
Сообщение #24

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Иван @ 31.1.2017, 16:14) *
Phil можно я отвечу за всех неопытных ОС-еров ??( уж больно важность , высказать мнение своё желает ) ag.gif Так или иначе каждый кто хотя-бы раз осознался в своём сновидении ищет пути назад , к тому сладкому моменту . rolleyes.gif Возникает вопрос , как?? и ответ - перепробую всё , что-нибудь да сработает , а уже из того и буду выбирать . это ( стадия 1 ). Во второй техники которыми практик пользовался , перестают "вдруг" работать , и практик начинает искать причины "в себе" , недостаток энергии , кривость рук , луна не в тех стадиях и знаках , и тд. Третья ( стадия ) - прорыв , когда после застоя, некое незначительное действие , начинает приносить "вдруг" эффект . Это самый знаменательный день для практика в его практике , "рождение Гуру", ведь он теперь не просто , а уже !! Я бессмертен!! , а более к чему стремиться .ab.gif Стадия 4-я , всесильный враг , мои руки прямы и растут именно из плеч , неорганики , летуны , масонское ложе , негодяи тут и там мне вставляют палки в колёса !! (5,6,7..)
Это то , что я бы назвал " длинным путём " , а там где есть длинный , по логике вещей есть и короткий , ( хороший , плохой , злой ). ОЙ , кажется , ушёл куда-то не туда , сила покидает меня. ag.gif В общем , пока не забыл , как работают с самогипнозом , практик закрыв глаза ( пункт обязательный ) входит в транс , по ключу ( фраза , образ , манипуляция , действие , хоть запах ) , и уже находясь в состоянии транса моделирует ощущения , ( желаемую картину восприятия ) , фиксирует и выходит из состояния , письмо отправлено , готово , больше от практика ничего не зависит , вся реализация происходит за счёт подсознания ( бессознательного ) .

Все верно. Маленький вопрос. А ключ....это тот, что ты мне присылал когда то, ну...помнишь....с техникой самогипноза? ag.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 31.1.2017, 22:32
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 31.1.2017, 20:58) *
Либо же гипноз миф и такого явления не существует.
В точку!! Самогипноз суть допущение возможности как таковой , " открыватель дверей " в частности ( дверей разума ) . Дремлет в каждом из нас , муж ,что старательно дуб подпирает .

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 1.2.2017, 0:40
Сообщение #26

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 31.1.2017, 19:58) *
Я про это нигде не писал, но хрен я выполню прямой вход без подходящего эмоционального настроя и ещё некоторых не зависящих от меня факторов, таких как самочувствие. Плюс, даже на успешную попытку прямого входа у меня уходит целый час.

Странно. Ведь совершенно определенно бывают и самопроизвольные выходы - когда совсем никак не настраиваешься и вообще ничего такого не ждешь, а тут раз - и тебя вынесло ah.gif

Цитата
Либо же гипноз миф и такого явления не существует.

Скорее так: бывают люди, которые поддаются влиянию гипноза, а бывают такие, которые не поддаются. Я сам ко второй принадлежу)))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.2.2017, 10:43
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 31.1.2017, 19:58) *
Зачем якорь? Очевидно зачем - закрепление достижений, да ещё и на халяву. Просто произнёс кодовую фразу и лёг спать ни о чем не волнуюсь, ночью ОС сам с собой придёт.

А ты всё же попробуй! ab.gif Только не при первом засыпании, а через 3-4 цикла. Именно в такой последовательности - произнеси кодовую фразу. Любую. Хоть "жили у бабуси два весёлых гуся" ab.gif Но только с настроем, что именно эта фраза - кодовая. А после ложись спать. С настроем, который ты сам описал - ни о чем не волнуюсь. Потому как именно этот настрой и есть "основной ключ". Чем больше желаешь, чем больше ждёшь - тем слабее результат. Тригон действия в чистом виде - сильное намерение + слабое действие = сильный результат. Поиграй, именно поиграй. Потому что тут есть очень хитрая фишка. Как только ты начинаешь относиться к этому процессу всерьёз (это же кодовая фраза! она-то и поможет!) - всё, тушите свет, приплыли. А вот если всё воспринимать как игру, да ещё кодовую фразу поменять на что-то типа "и дорога-ая не узнает... (и далее по тексту)" ab.gif то результат может получиться весьма забавным!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему