IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тень ПЕРЕПРОСМОТРА, Не живое не отбрасывает тени.
Химба
сообщение 27.6.2016, 21:56
Сообщение #21

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 27.6.2016, 21:45) *
Тогда тебе нужно просто "в сердцах" сказать себе что-то иное,перепрограммирующее тебя."Клин-клином",так сказать. ab.gif

Перегорело уже, так уже не скажешь.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.6.2016, 22:02
Сообщение #22

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рассвет @ 27.6.2016, 20:53) *
тогда это будет выглядеть как новой краской покрасили старую штукатурку,которая вот вот облупится..

Нет.Это обычный метод "нейтрализации".Через утверждение чего-то иного,чаще всего-противоположного.
Цитата(Химба @ 27.6.2016, 20:56) *
Перегорело уже, так уже не скажешь.

Можно сказать как угодно,лишь бы искренне.Другой вопрос-действует ли ещё та "программа".А то,если нет,то и проблемы нет. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.6.2016, 23:23
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 27.6.2016, 22:02) *
Другой вопрос-действует ли ещё та "программа".

Действует.
У меня глаз тяжелый, даже себе навредила вот так вот.

Сообщение отредактировал Химба - 27.6.2016, 23:25

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.6.2016, 23:36
Сообщение #24

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 27.6.2016, 22:23) *
Действует.

Ну,так измени действие на противоположное.В итоге ведь используется одна и та же сила(энергия,способность) и для того,чтобы вредить и для того,чтобы помогать.Неважно,себе,или другим.Остальное зависит от намерения,мотивов. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.6.2016, 0:08
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 27.6.2016, 23:36) *
Ну,так измени действие на противоположное.В итоге ведь используется одна и та же сила(энергия,способность) и для того,чтобы вредить и для того,чтобы помогать.Неважно,себе,или другим.Остальное зависит от намерения,мотивов. ab.gif

Сейчас на это энегрии не хватит. Я ж говорила rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 28.6.2016, 1:04
Сообщение #26

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 27.6.2016, 23:08) *
Сейчас на это энегрии не хватит. Я ж говорила rolleyes.gif

Хватит. ab.gif Когда есть сильное желание,нужда,или заинтересованность-у людей хватает энергии на что угодно. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.6.2016, 1:06
Сообщение #27

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 28.6.2016, 0:23) *
Действует.

Носи очки с пластиковыми стеклами, нулевой диоптрии. Но здесь тоже есть проблема, чтобы стекла были из пластика нулевого потэнциала. Т.е. сам по себе материал был нейтральным. Или ты носишь очки? Я имею ввиду всё время, а не для работы.
Это называется гробить свой Дар! Ставить щит от всех. И ничего тебе ревизировать не нужно. Тебе нужно знать, как с этим ЖИТЬ и РАБОТАТЬ.
Для примера. Я могу заставить человека обернуться и он будет конкретно знать, что это я на него смотрю. Могу заставить совершать некие необдуманные действия, совершенно не понимая, а нахрена ему это нужно. А могу стоять в магазине в очереди, а на меня будет переть дамочка, чтобы встать в очередь. И только напоровшись на меня раскрыть глаза и сказать: ой извините я вас не видела.
Тоже самое можешь , я повторяю можешь проделывать и ты. Это Сила, а не наказание. Но эта Сила в неокультуренных руках(мозгах), диких мозгах. И естественно превращается в хищника и в наказание для человека.
Что я сказал такого, что не соответствует твоей действительности?! Вспомни и ты скажешь: блин, а ведь он говорит правду. Ты и на форум пришла, что твоей Силе надоело с тобой такой дикой мучаться. Силе нужно применение, действия, эйфория. А ты только скулишь.

Сообщение отредактировал erytryec - 28.6.2016, 1:10

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 11.7.2016, 14:55
Сообщение #28

Гости

Решила кое что убрать. Написала,отправила, легла,уснула. Во сне нашла документ и пошла туда, куда считала правильным,(многое вообще не понимала по ходу сюжета,а это был целый год жизни здесь)Меня встретили,отвели. Ушла в Свет. Потом провал полный в памяти. Опять встретили и провели обратно,дав время все вспомнить (реал полностью и действия по ходу сна)и понять, что было(самое интересное это имело отражение сегодня днём до нюансов). Пока шла, те действия, что были в реале и во сне потеряли силу и я пришла к Ключевому Узлу/Причине. Хм,много нового узнала,с учётом этого пришлось сделать корректировку.
Странно то,что память подтерли хорошо и как Смотритель отпустил Туда одну? Хорошо,что встретил и помог все вспомнить(правда,что было Там так и не вспомнила) ,иначе не знала бы ,где надо просыпаться .(реверанс) Осталось дождаться Решения по этому Узлу .

Сообщение отредактировал Emma - 11.7.2016, 15:06

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 11.7.2016, 16:04
Сообщение #29

Гости

Пока нарезала овощи в салат,ассоциация всплыла из КК,когда они с Флориндой ехали в машине и совершали 'маневр" .Мне кажется нечто похожее было и у меня. Осталось начать Вспоминать ,что там было и кто помогал . Странно то,что вернулась я в виде энергии и совсем не в человеческой форме и уже постепенно Смотритель откорректировано меня, вернув Память.

Сообщение отредактировал Emma - 11.7.2016, 16:34

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 12.7.2016, 14:21
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Хех.. ну ладно объясню зачем нужен перепросмотр. Перепросмотр был навязан сначала магам одной линии, для того чтобы они в нужное время рассказали через Кастанеду эту технику человечеству. Все как раз затеяно было на его распространение через книги КК. Дело в том что после 2000 года (смена рас) Высшие планировали спустить человечеству новые знания, повышенного уровня. По этим новым знаниям человек будет понимать что между людьми происходит энергообмен. Эта тема энергообмена могла людьми пониматься неправильно, поэтому Высшие чтобы проверить людей на их мысли, придумали технику перепросмотра. Это было навязывание теории, якобы можно возвратить энергию потерянную в других людях...Что можно сказать тут? Начнем с того что все кто практикует перепросмотр не почувствовали повышение энергии. А как они её почувствуют, если Высшие (Небесные Учителя) снимают излишки энергии. Энергия оставленная в человеке уходит в резервуары Небесных Учителей, так называемые эгрегоры. Поэтому уже ничего не возвратишь...
Вообще энергию человек оставляет другим очень мало. Когда человек например ругается со своим супругом - они производят энергию, которая идет в резервуары Высших. Это так Высшие "выбивают" из людей энергодолги, которые они задолжали в прошлых жизнях.
А послать человек энергию другому может через любовь, добрые поступки. Он и человеку приятно делает, и сам от этого получает толчок в развитии. Так учат людей Высшие. И энергообмен - это необходимые процессы. Вот Высшим и нужно было проверить правильность понимания людьми процессов энергообмена.

Сообщение отредактировал Armstrong - 12.7.2016, 14:28

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему